Кленина Анна Андреевна Новосибирск

Кленина Анна Андреевна, Новосибирск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 284-13-69.

Обновлено 05.03.2024

Художественная реставрация зуба материалом Enamel Plus Жевательная группа зубов
Лечение кариеса дентина материалом Enamel Plus
Лечение кариеса дентина материалом Ceram-X
Художественная реставрация зуба материалом Enamel Plus Фронтальная группа зубов

Клиника была "Нео Медика" на Новгородской, 37. Прием был в 2023 году.
Понравилось
На сегодняшний день сложно найти такого внимательного, аккуратного и любящего свое дело врача. У меня выпала пломба на самом нижнем жевательном зубе, причем после лечения в муниципальной клинике. Дальше мне там не стали лечить его, сказали бесполезно, все равно через год развалится зуб, от него ничего не осталось. Обратилась в платную - [...] на Южке, там мне давай втирать, что тоже бесполезно и давай изо всех сил предлагать имплант! Но я не сдавалась, и нашла Кленину Анну. Она мне сказала, что давайте попробуем все-таки восстановить. Такой красивый зуб получился из ничего! Скоро уже три года, как держится пломба. Спасибо этому специалисту. По возможности буду остальные лечить у нее. И всем знакомым ее советую, все в восторге.
Стоматология «Интелли» (ранее «Эликсир Премьер» на Шевченко)-ул. Шевченко, д. 15
У Анны Андреевны был впервые. Все прошло на высшем уровне. Без боли. Профессионально и качественно. Сейчас улыбка лучезарная, так как устраняли дефект первых зубов. Надеюсь, если будет необходимость в этом, вновь попасть к Анне Андреевне.
Понравилось
Качественно и по делу.
Стоматология «Скайдент» на Военной
Добрый день. Спасибо за Ваш интересный отзыв и позитивную обратную связь. Чаще улыбайтесь, а мы с радостью ждем Вас на профилактических осмотрах в "SKYDENT"!
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Выпала пломба. Обратился в клинику, записался на приём, через 45 минут сидел в кресле. Подробно объяснил мне врач что и как будет делать. Сервис замечательный. Врач - специалист, профессионал!
Понравилось
Профессионал! Я в восторге! Искренне благодарен!
Стоматология «Скайдент» на Военной
Добрый день. Благодарим Вас за интересный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "SKYDENT"!
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Был на приеме у Анны Андреевной. Пролечили за раз 2 зуба, один был очень сложным, но все прошло отлично. Сделали анестезию (абсолютно безболезненно), после чего с полным озвучиванием действий провели лечение. Было интересно, и это успокаивало, после такого посещения перестал бояться стоматологического лечения. Составили план на будущее лечение, рассказали, как правильно ухаживать за зубами, и пригласили на чистку. Обязательно обращусь еще, советую к посещению! Вообще нет претензий, оборудование чистое, новое, есть телик. Купил там щетку зубную, очень крутая, в магазинах такую не купишь. Говорить можно много, но суть в том, что всё на уровне!
Понравилось
Все шикарно! Спасибо Анне и команде.
Стоматология «Нео Медика»-ул. Новгородская д. 37
Очень боюсь лечить зубы, ну просто очень, хотя не раз была у замечательных докторов, негативный опыт тоже был, но Анна Андреевна просто невероятная. Работы у неё со мной было много, когда я пришла в первый раз, было страшно, но Анна - невероятно положительный человек, очень внимательная, все подробно рассказала, показала. Лечение прошло на ура! Абсолютно безболезненно. Все последующие визиты я шла к ней с уверенностью, что все будет хорошо, страха лечить как и не было, Анна - невероятно заботливый врач. Не устану её благодарить за качество и её подход и человечность, рекомендую и буду всегда рекомендовать её всем, очень рада теперь лечение только к ней.
Не понравилось
Стоматология «Скайдент» на Военной
Добрый день. Благодарим Вас за интересный отзыв и рекомендации. Всегда рады видеть Вас в "SKYDENT"!
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Приходила с болью в зубе, выявили 6 кариесов, удаляем сейчас. В "Нео Медику" хожу очень давно, примерно 3 года, всегда качественно и быстро лечат.
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм, все подробно описали, комментировали каждый шаг, чтобы я понимала, что происходит. Анна Андреевна очень чутко подходит к работе, спрашивает, как себя чувствую. Плюсом также являются цены, одна из самых недорогих и качественных клиник.
Стоматология «Нео Медика»-ул. Новгородская д. 37
Хочу выразить огромную благодарность Анне Андреевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Обращалась несколько раз к Анне Андреевне с разными проблемами (чистка, лечение кариеса, пульпита и т.д.) и всегда приёмы оставляли только приятное впечатление. Анна Андреевна-настоящий профессионал своего дела. Добрая, спокойная, отзывчивая, компетентная. Всё объяснит, расскажет, пояснит, никакой суеты. Когда приём ведёт такой специалист, то посещение стоматолога превращается в праздник. Спасибо огромное за такие консультации, за Вашу работу. Желаю искренне успехов и процветания. Очень рекомендую всем. С уважением, Денисевич И.В.
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё понравилось.
Стоматология «Нео Медика»-ул. Новгородская д. 37
Я хожу только к Анне Андреевне вот уже пятый год. Считаю, что мне просто повезло попасть к ней в марте 2017 года. Лучший стоматолог! Прекрасно знающая свое дело, внимательная к пациенту. Кроме того, что отличный специалист, еще и замечательный, очень тактичный и приятный человек. Я очень ей благодарна!
Понравилось
Лучший доктор.
Стоматология «Нео Медика»-ул. Новгородская д. 37
От всей души хочется поблагодарить своего любимого доктора - Анну Андреевну. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам. Вы очень внимательный и грамотный специалист, по истине мастер своего дела. Само лечение всегда проходит на высоком уровне, а главное - безболезненно, спокойно и комфортно. С большим уважением, Блескина А.И.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, заботливость, чуткость.