Моренков Павел Андреевич Новосибирск

Моренков Павел Андреевич, Новосибирск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 322-95-70.

Обновлено 29.07.2024

Терапевт (от 18 лет) — от 2550₽
+7 383 322-95-70

Новосибирский государственный университет

3.1

В первый раз посетили Моренкова Павла Андреевича. Нашли специалиста в клинике на «ПроДокторов». На приеме я сопровождала бабушку и присутствовала с ней в кабинете. Желаю специалисту удачи в работе! Обратились к терапевту в целях профилактики, чтобы он посмотрел. Считаю, еще рано говорить об улучшении у пациента.
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. На мой взгляд, Павел Андреевич — грамотный специалист, все пояснил детально и на вопросы ответил, при этом не использовал сложных терминов в диалоге. Врач принял вовремя, примерно минут 40-50 мы там были. Конечно, осмотр был, но во время него я выходила из кабинета. Терапевт никуда не спешил, изъяснил все, как нужно, а также не отвлекался на посторонние вещи. Думаю, что он очень досконально и тщательно изучил все. Я заметила хорошее отношение специалиста к пациентам. Да, порекомендую такого терапевта своим знакомым. В результате доктор нам посоветовал и назначил то, что необходимо. Мы вернемся снова в случае надобности. Отмечу, бабушку беспокоило повышенное давление. В итоге врач подобрал препараты и назначил дальше сделать УЗИ сердца​, по результатам которого мы вернемся на повторный прием. Как я поняла, курс терапии рассчитан где-то на месяц, и через месяц нужно прийти со всеми анализами​, чтобы проверить давление еще раз. Павел Андреевич мне все объяснил и бабушке, при этом был вежлив. Сложилось ощущение, что он располагает к себе, как доктор. На мой взгляд, специалист был заинтересован в нашей ситуации, с которой обратились.
«Клиника Пасман» на Блюхера
Добрый день. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам и вашей семье!
С уважением и пожеланиями здоровья, служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Пишу со слов мужа: Сильный кашель и насморк. Обратился в «Клинику Пасман», т. к. Был прием в 8:00, удобно перед работой заехать. Так подробно мне ни один врач еще не объяснял и мои симптомы, и как действует каждое лекарство, и почему должна быть именно такая последовательность, через сколько станет легче и т. п. Выписал схему лечения, причем на каждое лекарство 4 (!) аналога. Прошло три дня, и я уже чувствую себя намного легче. Спасибо за такое внимательное отношение.
Понравилось
Очень подробный прием. Все простыми словами, все понятно даже человеку, далекому от медицины. Посоветовал, к кому еще можно обратиться с сопутствующими проблемами. Видно, что доктор продвинутый [...], пациентоориентированный. Цена по акции приятная, но это, конечно, не к врачу, а к клинике. уже плюс.
Не понравилось
Все устроило.
«Клиника Пасман» на Блюхера
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением и пожеланиями здоровья, служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1