Негелева Юлия Алексеевна Новосибирск

от 2000
Стаж 21 год

Негелева Юлия Алексеевна, Новосибирск: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 227-86-42.

Обновлено 22.04.2024

2003
Клиническая фармакология
Новосибирский государственный медицинский университет

2003
«Современные проблемы выявления туберкулёза на приеме у врача», Новосибирская государственная медицинская академия
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения

1.1
2.1
Стаж21 год

Знаком с доктором уже больше 10 лет. Собственно с начала моего заболевания (СД, тип 2) в 2013 году и по сей день консультируюсь и лечусь у нее и всем рекомендую. Очень внимательный и вдумчивый специалист с большой буквы. Всегда внимательно выслушает, все пояснит (какой препарат от чего и зачем его назначила), назначит лечение. Конечно, она требует выполнения ее рекомендаций по лечению (соблюдение диеты, физические нагрузки, своевременный прием препаратов), но без этого никак, болезнь такая... В общем, если вы серьезно собираетесь бороться с болезнью, рекомендую обратиться к Юлии Алексеевне, не пожалеете. Проверено.
«Ваш Доктор» на Новогодней
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема врача-эндокринолога Негелевой Юлии Алексеевны оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить позитивный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Ваш Доктор» на Новогодней-ул. Новогодняя, 28/1