Глазная клиника «Прозрение» пос. Новоспасское

Глазная клиника «Прозрение», пос. Новоспасское: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - пос. Новоспасское, площадь Семашко, д. 10Б.

Обновлено 26.04.2022

Врачи глазной клиники «Прозрение»

площадь Семашко, д. 10Б
ООО "Офтальмологическая клиника «Прозрение 73»
Павлова Елена Игоревна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Глазная клиника «Прозрение» поселка Новоспасское ведет прием взрослых и детей в соответствии с международными стандартами. Кабинеты оснащены современным высокоточным оборудованием от известных брендов. Специалисты глазной клиники «Прозрение» владеют передовыми методиками, регулярно проходят обучение и повышают квалификацию.

В глазной клинике «Прозрение» предлагается диагностика зрения (ультразвуковая биометрия, оптическая когерентная томография, рефрактометрия, биометрия, визометрия, гониоскопия, ЭХО-биометрия и т.д.).

В услуги входит витрэктомия при отслойке сетчатки, осложнениях сахарного диабета), подбор очковой коррекции и ортокератологических линз, введение ингибиторов ангиогенеза (интравитреальное) при возрастной макулярной дегенерации и прочих заболеваний сетчатки, витреолизис (устранение помутнений стекловидного тела), физиотерапевтическое лечение, лазерные операции, лечение и удаление катаракты с заменой хрусталика от известных брендов.

До глазной клиники «Прозрение» можно доехать на автобусах № 1, 2, маршрутке № 459н до остановки «Магазин «За чертой», а также на маршрутке № 459н до остановки «Центральная районная больница».

0.8
1.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я и затем муж и ребенок обращались к доктору. Обратились по рекомендации родственников и нисколько не пожалели. Был вирусный конъюнктивит, осложнённый иридоциклитом, причем заболели в семье 3. Спасибо доктору за правильное лечение и правильно подобранные слова. Сейчас возникла необходимость вновь обратится к офтальмологам, и мы знаем, к кому мы обратимся - к Валентине Петровне.
Понравилось
Порядочность, интеллигентность (от слова интеллект), профессионализм.
Не понравилось
Как то мы на это внимание не обратили, наверное просто негатива не было.
Лечащий врач: Ериськина В. П.
Приём был в августе 2017
Глазная клиника «Прозрение»-площадь Семашко, д. 10Б