Поликлиника Новоульяновск

+7 842 557-11-47

Поликлиника, Новоульяновск: 29 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Новоульяновск, ул. Ремесленная, д. 2.

Обновлено 26.05.2023

Врачи поликлиники

ул. Ремесленная, д. 2

ГУЗ "Новоульяновская ГБ им. Альберт"
ОМС

Нет описания.

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Была у врача на приёме в нашей больнице несколько раз. До этого, слышала много хороших отзывов о ней. Обратилась с жалобами на длительный, мучительный кашель, который не проходил. В итоге, врач внимательно выслушала, осмотрела, направила на обследование. На повторном приёме мой диагноз подтвердился. И был выставлен окончательный диагноз. Я очень расстроилась, что у меня астма. Было много вопросов в голове и страх. Но, Резеда Фанисовна меня успокоила, объяснила простым языком, что это за болезнь, выписала бесплатные лекарства, которые положены, научила, как правильно ими дышать. За 3 года обострение было всего 1 раз.
Понравилось
Неравнодушное, чуткое отношение.
Не понравилось
Лечащий врач: Алиакберова Р. Ф.
Поликлиника-ул. Ремесленная, д. 2
Понравилось
Каждый, кто выходит из кабинета Анжелики Анатольевны говорит: "Ну, надо же какой врач, чудо". Профессионал. Назначает лечение, которое помогает сразу. И всегда улыбается, это видно даже под маской.
Лечащий врач: Головина А. А.
Поликлиника-ул. Ремесленная, д. 2

Телефонный справочник