Барышев Владимир Викторович Обнинск

к.м.н.

Барышев Владимир Викторович, Обнинск: онколог, лор, радиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет.

Обновлено 12.05.2024

Медицинский радиологический научный центр имени А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
1999 — н. в.
Врач хирург онколог, врач оториноларинголог, врач радиолог. Высшая катеогрия

Ивановская государственная медицинская академия
1997
1999
Ивановская государственная медицинская академия
Оториноларингология
Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии (НМИЦ кардиологии)
Онкология

3.9

Я, Симонов Игорь Юрьевич, обратился к Владимиру Викторовичу в конце апреля 2023 года (это самый первый раз). У меня оказался рак гортани​, стадия 4а. Понравился деловой подход доктора и по существу! Буду краток: лечит отлично! Мне нравятся деловые врачи! После года лечения химиоэмболизацией и лучевой терапией у меня исчезла опухоль! Врачи в центре - волшебники! Всем рекомендую! Большое спасибо Барышеву В.В.
Барышев В. В.
Спасибо за объективную оценку работы нашего Центра! Всегда на страже Вашего здоровья.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Обратилась к данному врачу по вопросу дальнейшего лечения своего заболевания, а именно рака носовой пазухи.
Понравилось
Владимир Викторович - отличный специалист. Всегда с удовольствием иду к нему на прием. Нравятся его позитивный настрой, отзывчивость, доброта, профессионализм.
Барышев В. В.
Спасибо за тёплые слова! Наша клиника и я лично делаем все возможное для Вашего здоровья!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Здравствуйте! Я три года наблюдаюсь у Барышева Владимира Викторовича, просто в восторге, что попала к нему. Мне в Дагестане поставили диагноз рак горла. Я пришла на прием к врачу, вся растерянная, напуганная, просто даже говорить не могла от волнения. Но Владимир Викторович своим юмором, добротой, отзывчивостью, профессионализмом, помог мне преодолеть страх. А это так важно для пациента. Он уговорил меня на повторную биопсию​, в итоге оказался полип гортани, а не рак. Я каждый год приезжаю на плановое обследование и с огромным удовольствием иду к Владимиру Викторовичу без страха и риска, получаю очень много положительных эмоций общаясь с этим врачом. Его профессионализм просто непредсказуем, он индивидуально подходит к каждому пациенту, а самое главное он очень добрый и внимательный врач. Владимир Викторович, будьте всегда здоровы, чтобы могли помогать нам всем! Вы просто врач от Бога! Процветания вам и много благодарных пациентов. 🤲🤲🤲🤲🤲🤲
Понравилось
Профессионализм, доброта, чувство юмора, позитив и конечно же забота, спасибо.
Барышев В. В.
Большое спасибо за добрые слова. Главная награда для сотрудников нашего Центра - Ваше сохраненное здоровье!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Владимир Викторович - отличный врач! Мне очень повезло, что я попала к нему на прием. Требовалось удалить полип на голосовой складке. Доктор провел операцию быстро и качественно, еще и успокаивал меня, видя, как я волнуюсь! Очень доброе отношение к пациенту! Огромное спасибо! Все замечательно!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Волею судьбы лечился у Владимира Викторовича в 2008 году. Диагноз: рак носоглотки​, за 2 месяца прошел назначенное доктором лечение и приезжаю каждый год на проверку. Отличный специалист, отзывчивый человек.
Приём был в сентябре 2008
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Спасибо огромное Владимиру Викторовичу! Полтора года мыкались по ЛОРам, лечили хронический тонзиллит​. Вывалили кучу денег. Оказалось, что дело в желудке. Отправили нас к гастроэнтерологу Пастухову (очень приятный).
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в