Бабичова Надежда Константиновна Обнинск

Стаж 31 год

Бабичова Надежда Константиновна, Обнинск: терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 01.09.2023

Смоленская государственная медицинская академия
2002
Институт повышения квалификации ФМБА

1997
«Профилактика, диагностика, лечение сердечно-сосудистых заболеваний», РГМУ

У меня историй много, не первый раз обращаюсь именно к ней, это врач от Бога, поставила и мать, и сестру моих на ноги, за что огромная благодарность, побольше таких грамотных врачей. Была пневмония​, о которой я и не догадывалась, стоило показать анализы​, так она сразу выявила мою причину одышки. Моей маме она назначила грамотное лечение, связанное с желчью и не только, у матери букет болезней, она даже рассмотрела по снимкам, чем мать переболела в 1974 году, и это говорит о многом! На данный момент мать проводит второе лечение, так как нужна подготовка к необходимой операции. Сестре другой терапевт сказала, что всё чисто всё хорошо, но попала именно к Надежде Константиновне и там, как оказалось, всё далеко не так хорошо, начиная от печени до полипов в матке и узлов. Благодаря ей, моя сестра не дошла до операции, Бабичова назначила лечение, благодаря которому всё обошлось без операции.
Понравилось
Всегда внятно объясняет, всегда с улыбкой.
Не понравилось
Побольше рабочих дней. 🙂
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Второй раз беременна, второй раз Надежда Константиновна помогает пережить этот период с наименьшими потерями для организма. :)
Понравилось
Надежда Константиновна просто терапевт от Бога! Тщательно разбирается в анализах​, что из чего вытекает, что нужно лечить, все очень оперативно! Особенно ее любят беременные. :) Просто огромное человеческое спасибо за Ваш труд и заботу! Пусть будет больше таких небезразличных врачей. 💐
Не понравилось
Запись в клинику очень плотная. 😃
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Надежда Константиновна - лучший терапевт, которого мне удалось встретить в нашем городе. Очень внимательно подходит к проблеме пациента. Я познакомилась с ней во время второй беременности еще в 2014 году, она очень помогла мне тогда. И после этого стараюсь обращаться только к ней (единственный минус, сложно записаться). Ни разу не заметила разницы в отношении бесплатно я пришла в КБ или платно. Все назначения только по делу.
Понравилось
Все: отношение, внимание, профессиональные качества и знания.
Не понравилось
Очень сложно записаться, если вопрос срочный, то сложно попасть для его быстрого решения. Но обращаясь пару раз без записи отказа не получала, просто сама не люблю так делать.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Я наблюдалась у этого терапевта всю беременность, диагнозы ставит верные, мне было спокойно за своего ребенка. Она обо мне беспокоилась, не игнорировала меня, направила к эндокринологу, тщательно обследовала. Терапевт - мой ангел хранитель. И к другим пациентам хорошо относилась, никто на неё не жаловался, все спрашивала, что меня беспокоит во время беременности.
Понравилось
Качество лечения хорошее, спасибо Вам большое.
Не понравилось
Недостатков нет никаких, я довольна, я терапевту доверяю и буду дальше доверять. Порекомендую знакомым, родным, друзьям. Здоровья Вам крепкого.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Это мой ангел-хранитель с 1 беременности в 2006 году, ещё в ЦМСЧ 8 и по настоящее время. Всегда грамотное лечение. Верные диагнозы. Результат. Ну и замечательное отношение к пациентам. Таких терапевтов у нас в городе больше нет. Надежда Константиновна, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Я в восторге от врача, таких ответственных врачей, к сожалению, сейчас мало.
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый врач. Очень жаль, что не знала ее раньше. Специализируется на беременных, советую всем беременным пройти этого врача. Врач, который работает на совесть, а не спустя рукава. Пришла к ней на 4-5 месяце беременности с кашлем. Оказалось, что кашель от неправильно функционирования желудка, желчь забрасывалась в пищевод и провоцировала кашель. Надежда Константиновна, спасибо вам огромное!
Не понравилось
Надежда Константиновна, к вам очень тяжело попасть. 😅
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Познакомилась с Надеждой Константиновной в патологии беременных, потеря веса на поздних сроках. Исключительный человек и замечательный доктор. Очень терпеливая, внимательная, отзывчивая. Рекомендую всем, а беременным такие просто необходимы.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Наблюдалась у Надежды Константиновны две беременности в поликлинике №8. Тогда платно она еще не работала. Всегда очень внимательная, отзывчивая. Лекарства только по острой необходимости. Да, много могу написать, места не хватит. Кто у нее был, кому Надежда Константиновна помогла, поймет меня... Надежда Константиновна, огромное Вам спасибо. Помню Вас всегда и только с благодарностью! Здоровья Вам и терпения с непростыми пациентами. :)
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Замечательный врач и просто хороший человек! Попала к ней по совету подруги, когда был приступ адской боли в районе желудка. Обращалась до этого в другом городе по месту пребывания к двум специалистам. Диагнозы разнились, оба были поставлены неверно и выписаны соответственно недействующие таблетки. Спустя 3 дня примчалась в Обнинск и полетела к Надежде Константиновне. При первичном осмотре был поставлен диагноз, который при проверке подтвердился. Но были сразу обозначены препараты, благодаря которым я смогла разорвать порочный круг моего ада. Как итог - проблему я свою вылечила. Больше не беспокоит. Надежда Константиновна, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
Один из лучших терапевтов этого города. У меня двое детей 11 и 3-х лет. С обоими была под её чутким присмотром, т. к. имею проблемы с сердцем. Не верьте тем, кто плохо отзывается об этом докторе. Всем настоятельно рекомендую только её. Огромное Вам спасибо, Надежда Константиновна, за Вашу чуткость, заботу, профессионализм.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Прекрасный, чуткий и добрый терапевт! Во время беременности она не стала лечить мне очередную простуду, как многие другие терапевты, а заподозрила ВЭБ-инфекцию, отправила на анализ​ и к инфекционисту. Когда нужно было назначить антибиотик, открыла передо мной исследования, на основании которых делала назначение, и подробно рассказала про антибиотики во время беременности. В Обнинске нет лучше терапевта, более профессионального и заботливого врача.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Знаю Надежду Константиновну уже 7 лет, с первой беременности. За это время ни разу не усомнилась в её профессиональной деятельности. Всегда всё чётко и по делу. Дорогие препараты по возможности заменяет на доступный аналог, а это немаловажно! Для меня и моей семьй она - самый лучший терапевт в Обнинске.
Ужасный врач, согласна про язык, платно принимает хорошо, говорит много. При первой беременности ставила жуткие диагнозы, направленные, чтобы запугать и содрать в итоге побольше денег. При второй беременности в новогодние праздничные дни отказалась выехать в роддом, хотя её вызывали, я болела бронхитом​, обращалась к ней с этой проблемой до праздников. В итоге лечили меня в роддоме педиатры.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Надежда Константиновна - замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела! На приемы к ней всегда идешь с удовольствием, а после приема уходишь только с положительными эмоциями. Какой бы ни была проблема, всегда поддержит и поможет. Рекомендую Надежду Константиновну всем, кто ищет опытного, грамотного и внимательного доктора!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
У меня была такая же проблема с начала беременности. Если бы не Бабичева Надежда Константиновна, то я бы не родила здорового ребёнка. Благодаря ей у меня успешно прошли роды! Есть взаимосвязь повышенного давления и проблемы желчного пузыря. Эта проблема возвращается снова в конце беременности. Это человек, который помогает беременным женщинам, у которых во время беременности проблемы со здоровьем, чтобы их беременность протекала хорошо. Ни одна беременная женщина, у которой проблемы со здоровьем, не сможет обойтись без ее помощи. Это врач с большой буквы! Спасибо ей большое!
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Была на приёме у Бабичевой по причине скачущего повышенного давления в период беременности. Так вот её диагноз был таков - камни в желчном пузыре. Язык "подвешен" у неё хорошо. Мне очень жаль заплаченных денег за прием этого чудного доктора. Мои камни рассосались после того, как пошел мой токсикоз​ и давление в норме стало. Врача этого не советую. Дилетант она!