Левцова Жанна Евгеньевна Обнинск

Стаж 31 год

Левцова Жанна Евгеньевна, Обнинск: терапевт, гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 21.06.2024

Ярославский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология

«Терапия»

3.6

Профессионал своего дела! Редкость в наше время! Я обратился с сильными болями в животе, провела качественную диагностику брюшной полости, вовремя купировали обострение в кишечнике, подобрали правильные медикаменты, провели тщательный разбор медицинских исследований, установили правильный диагноз.
Понравилось
Отлично.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Огромное спасибо Жанне Евгеньевне за внимательное отношение к пациенту и качественное, профессиональное лечение. Очень рада, что по совету коллеги обратилась именно к ней как гастроэнтерологу с проблемами кишечника. Чувствую себя намного лучше, теперь только профилактика. Низкий поклон врачу, и всем советую не затягивать с лечением, не бояться обследований, и обращайтесь к Левцовой Ж. Е. за квалифицированной мед. помощью и неравнодушным отношением!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
27 марта обращалась в клинику "Здоровье семьи" к гастроэнтерологу Левцовой Жанне Евгеньвне с сильной, ноющей болью в животе. Жанна Евгеньевна поставила предварительный диагноз. Не прошло и часа, как мне были сделаны все необходимые анализы​, эта энергичная женщина быстро договорилась на внеплановое УЗИ брюшной полости​. Диагноз подтвердился я была экстренно госпитализирована в стационар. Но и там Жанна Евгеньевна не оставила меня без своего внимания. Звонила, справлялась о здоровье, давала рекомендации. За неделю меня подлечили, выписной эпикриз так же отправила Жанне Евгеньевне. Думала на этом её внимание ко мне закончится, но не тут то было. Её забота о моём здоровье продолжается, она на связи.
Понравилось
У кого есть проблемы с ЖКТ рекомендую этого грамотного внимательного доктора. С такими врачами и болеть не страшно, есть уверенность - вылечат.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
К Жанне Евгеньевне обратилась моя мама с сильными болями, как ей казалось, в желудке. Жанна Евгеньевна сразу заподозрила проблемы с сердцем у мамы, проводила ее лично на дополнительные обследования и анализы​, по итогу которых у мамы выявили инфаркт миокарда​. Жанна Евгеньевна вызвала маме скорую помощь и настояла на срочной госпитализации, хотя мама еще хотела сходить за вещами домой. Маме успешно провели стентирование, подлечили и выписали домой. Спасибо большое Жанне Евгеньевне за компетентность, внимание, профессионализм и заботу.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Пришла с жалобой на боли в кишечнике, желудке. Очень внимательный доктор. Выслушала и назначила лечение. Так как запущено, пришлось ещё повторить назначение. И свершилось чудо. Я столько лет обращалась с этими жалобами к другим врачам, но помогла только Жанна Евгеньевна. Дай бог ей здоровья! По другим вопросам тоже выслушает и даст совет, к кому можно обратиться за помощью.
Понравилось
Понравилось общаться с грамотным специалистом.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Маркса-пр-кт Маркса, д. 87
Во-первых, врач не умеет общаться с пациентом, постоянно перебивает, не даёт договорить до конца жалобы, вместо этого начинает задавать вопросы, интересующие ее. Во-вторых, врач назначил неправильное лечение, к тому же усилила препараты при повторном приёме, которые вообще были неприемлемы к лечению моей болезни! [...]. :)
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, неправильно назначенное лечение.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Пошла на приём по рекомендации гинеколога, т. к. была на 3-м месяце беременности. Доктор прямым текстом сказала мне, что я жирная и не выношу и не рожу ребёнка. Считаю, что крайне недопустимо выражаться такими словами и тем более не профессионально говорить такое беременной женщине. До этого приёма обращалась к этому врачу два раза, также не было результата лечения. [...]. К слову, моему ребёнку 2 года уже, выносила и родила без осложнений по части гастроэнтерологии.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, полная бестактность.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Понравилось
Отличный врач! Была до этого у другого врача, просто небо и земля. Очень внимательно относится к пациенту, все объясняет, идет на встречу. Всегда успокаивала и выписывала грамотно препараты. Желудок лечить недешево, это надо понимать. Поэтому никаких претензий к назначениям. Очень довольна, с удовольствием привезу к ней свою маму.
Не понравилось
Все отлично. Наблюдаюсь полгода.
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
Очень внимательный врач. Помогала мне в беременность в 2015 году, когда поставили желчекаменную болезнь и сказали, что нужна операция. Хорошо, что Жанна Евгеньевна взяла это на свой контроль и наблюдает меня и по сей день непрооперированную. Всегда правильное попадание в диагноз. Все назначения только по делу. Без выкачивания денег на лишние анализы​. Лекарств минимум. С 2018 года открыла ее для себя ещё и как терапевта, когда другой «специалист» поставил неверный диагноз. Бессонная ночь - сразу обращаюсь к Жанне Евгеньевне. Следующую ночь сплю и не вспоминаю про боль.
Приём был в апреле 2015
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Советую Жанну Евгеньевну, как опытного специалиста со стажем. Из многих ситуаций находили выход и всегда положительный. Переживает за всех, как за собственных детей. 100% неравнодушный врач. Я Вас очень ценю и мне повезло, что 5 лет назад я попала именно к Вам. Спасибо за Ваш труд, за ваше терпение, за заботу к нам! 🙇‍♀
Понравилось
Без Жанны Евгеньевны, как без рук. Это наш уже семейный врач. Специалист опытный, всегда помогает. Только она смогла поставить мне правильный диагноз ☝. Других врачей не хочу. 🙅‍♀
Не понравилось
Нареканий нет.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Была несколько раз у этого доктора. Диагноз в корне неверный, и как следствие, некорректное лечение. Прописала курс очень дорогих лекарств, которые мне были не нужны. Нужного диагностического обследования сделано не было, зато ненужный анализ​ на дисбактериоз сделан. Узкопрофильный специалист, не советую. С серьезными и редкими заболевания не сталкивалась, делаю такой вывод.
Понравилось
Приятная женщина, достаточно легко записаться. В общение негрубая, дипломатичная.
Не понравилось
Неправильный диагноз, неправильное лечение, ухудшение состояния.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Замечательный врач, добрейший человек! Очень оптимистична, всегда приветлива, внимательна, вселяет надежду на выздоровление! И, что большая редкость, оставляет контакт для связи (вдруг что-то пойдёт не так), просто умница! Попала к ней случайно, лечащий до этого врач был в отпуске, и ничуть не жалею об этом! Спасибо ей огромное!
Приём был в ноябре 2017
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, терпение и отзывчивость! Вы прекрасный врач, отлично знающий свое дело и обладающий высоким профессионализмом. Доктор, который готов прийти на помощь экстренно и принять даже при полной записи. Приходить к вам на прием всегда приятно потому что понимаешь, что получишь необходимую помощь от прекрасного специалиста и очень хорошего неравнодушного и чуткого врача.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Я из Казахстана. Впервые попала к Жанне Евгеньевне случайно 3 года назад. Хочу выразить ей огромную благодарность за грамотное лечение и правильную постановку диагноза только путём пальпации. Всё объяснила мне чётко, корректно и грамотно назначила лечение. Огромное ей спасибо. Это доктор с большой буквы!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Врач отличный! Вылечила меня словом! А я то думала, что уже помираю. Всё прошло чисто от беседы с ней! 😁
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Большое спасибо! Очень приятный доктор, профессионал своего дела! Всем рекомендую, был ранее в ИМР, там текучка, доктора даже не разбираются. Приятно, что у нас в городе есть такой доктор!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
Я попала к Жанне Евгеньевне Левцовой в непростой ситуации: во время беременности дало о себе знать хроническое заболевание. Жанна Евгеньевна назначила грамотное лечение, которое подействовало быстро и эффективно, и было полностью совместимо с моим положением, требующем на тот момент особого подхода. Впоследствии она продолжала наблюдать меня до нормализации моего состояния. Огромное ей спасибо за высокий профессионализм, внимание и отзывчивость!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
Жанна Евгеньевна профессионал в своём деле! Очень ей благодарна за лечение моего сына (17 лет). Она очень внимательная, с ней легко общаться. Мы обращались к другим врачам, но лечение не помогало. Жанна Евгеньевна провела ряд анализов​ и поставила верный диагноз. Назначила лечение. Теперь всё хорошо! Мы всегда были с ней на связи, на что она любезно согласилась. Ведь это очень удобно, т. к. сын спортсмен и часто находится вне дома на сборах. Спасибо огромное, Жанна Евгеньевна!
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина-просп. Ленина, 209
Понравилось
При встрече все поясняет и раскладывает по полочкам. Не спешит и уделяет время. Предлагает варианты с лекарствами, чтобы было не только эффективно, но и удобно. Вылечила гастрит​ с первого захода. Можно смело рекомендовать своим знакомым. Как я понял, она еще и терапевт. Очень хороший подход к работе, что очень редко встретишь не только среди врачей, но в целом в Обнинске. Был приятно удивлен.
Медицинский центр «Здоровье семьи» на Маркса-пр-кт Маркса, д. 87
Самый отзывчивый врач в Обнинске, всегда поможет и подскажет в любое время суток. Были проблемы со здоровьем, мучилась ночами, пришла к Жанне Евгеньевне - прописала все, что необходимо и через несколько часов стала отлично себя чувствовать. Всем своим родным и друзьям советую только ее. Примет даже с сильными болями, даже если рабочее время закончилось. Действительно доктор, который помогает и сопереживает.
Хороший врач, почему-то занесена исключительно в список гастроэнтерологов, хотя принимает и как терапевт. Внимательная и приятная женщина.