Петрова Людмила Альбертовна Обнинск

высшая категория

Петрова Людмила Альбертовна, Обнинск: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-58.

Обновлено 22.02.2024

1985
Больница №8, г. Обнинск
1986
Пульмонология

3.6

К пульмонологу Петровой Людмиле Альбертовне обращался на первичную консультацию. Обратился к этому специалисту по рекомендации терапевта, искал врача по определенному направлению. Кроме того, при выборе ориентировался на стаж. Прием проходил около 25 минут. Считаю, что этого времени было вполне достаточно, все было исчерпывающе. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
От приема у меня остались хорошие впечатления. Людмила Альбертовна провела осмотр, назначила лечение. Могу сказать, что следую рекомендациям специалиста и улучшения имеют место быть. С собой на прием брал исследования, с которыми врач ознакомилась, прокомментировала. Доктор задала мне довольно много вопросов. Я планирую обратиться к этому специалисту на повторную консультацию. Курс терапии рассчитан на месяц. Петрова Л.А. рекомендовала пройти обследование, сдать анализы​ по определенным параметрам. Считаю, что пока еще рано говорить о результате лечения. Людмила Альбертовна показалась мне достаточно вежливой, компетентной. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Я не заметил никакой спешки на приеме, считаю, что доктор ни на что не отвлекалась. Я думаю, она была заинтересована в оказании помощи пациенту.
Медицинский центр «Ниармедик»-ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Мы первый раз пришли к этому врачу. Нашла ее через интернет, ориентируясь на специализацию. Пациентом был мой папа, которого я сопровождала. Советую пульмонолога другим людям и мы планируем прийти к ней повторно.
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Прием начался вовремя и длился примерно 20 минут, этого было вполне достаточно. Сначала доктор опросила, осмотрела папу, и ознакомилась с результатами обследований, которые были с собой. Затем она выписала медикаментозное лечение, но о результате пока рано говорить. Людмила Альбертовна ответила на заданные вопросы и объяснила все в доступной форме. Я считаю, что она внимательная, опытная и располагает к себе. Специалист направила пройти дополнительные исследования, необходимые для того, чтобы поставить диагноз. Сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения не было. В конце приема на руки получили выписку и список рекомендаций.
Медицинский центр «Ниармедик»-ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
К доктору Петровой Людмиле Альбертовне я обращалась 2 раза. Поскольку я посетила врача недавно, о результатах лечения пока рано говорить, нужно, чтобы прошло какое-то время. Визит начался с задержкой примерно на 10-15 минут, и, как я поняла, она была связана с другим пациентом.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор Петрова отвечает на все возникшие вопросы, идет на диалог и объясняет все на доступном языке, благодаря чему пациент, можно сказать, не чувствует себя потерянным. Людмила Альбертовна разговаривает со мной очень доброжелательно и спокойно, и никаких претензий к ее манере общения у меня нет. К специалисту я обращаюсь по поводу одной проблемы: ранее мне поставили диагноз - воспаление легких​, и мне нужно было пройти лечение. На последнем приеме, продлившемся примерно 35 минут, врач прослушала меня, провела осмотр, пальпацию, уточнила мое общее состояние, все записала. По итогам визита она выдала мне рекомендации, в том числе по лечению и дополнительному обследованию.
Медицинский центр «Ниармедик»
Людмила Альбертовна – врач с огромным опытом работы, настоящий профессионал своего дела и Ваш отзыв – очередное тому доказательство.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Ниармедик»-ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Я лежала в стационаре с 2 по 7 июля. Огромное спасибо Людмиле Альбертовне! Замечательный врач-внимательная, обходительная. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Индивидуально разбирается в проблемах каждого пациента. Подробно обследует. Эффективное лечение назначает. При выписке из стационара подробно разъяснила как дальше поддержать и улучшить в дальнейшем состояние. Огромное спасибо!
Не понравилось
Минусов нет.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Огромное спасибо Людмиле Альбертовне.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу, знающему свое дело! Таких врачей от бога я встречаю уже не первый раз, и мне очень приятно, что они есть! Все ругают наших врачей, а я хочу выразить им большую благодарность! Людмила Альбертовна, спасибо Вам огромное за все!
Не понравилось
Очень понравилось.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85