Данилова Марина Александровна Обнинск

высшая категория к.м.н.

Данилова Марина Александровна, Обнинск: гематолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 15.03.2024

1988 — 1989
Врач-терапевт
ЦМСЧ-8, г. Обнинск
1982 — 1988
Врач-лаборант и заведующая клинико-диагностической лабораторией

1980
Гематология

4.4

Были на приёме с мамой! По анализам​ очень плохо именно по гематологии, как потом оказалось, диагноз: "хронический лимфолейкоз". Она сразу при пальпации обнаружила все узлы, все проблемы, и даже огромную опухоль с лимфоузлом в брюшной полости. Отдельное спасибо за отзывчивость, тактичность и её абсолютный профи! Сами мы из ЛНР и много не знаем. Она нам показала, рассказала, как нам быть дальше. И поддерживала нас на консультативных вопросах. Мама лечится в данный момент в Калуге, но мы все равно к ней пойдём, потому что она лучшая! Правда, лучшая. Я мало встречала хороших врачей, но этот врач действительно заслуженный. Спасибо Вам, Марина, что выдержали нас и наши СМС. У мамы возраст, лечение сейчас не начало подходить (химия), хотя перед этим в Калуге говорили о предремиссии! Марина Александровна, я надеюсь, Вы найдете мою эту запись, потому что Вы лучшая. И скоро мы будем у Вас на приёме, только к Вам. Калуге гематологии не взлетают.
Не понравилось
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Я обратился в МРНЦ им. Цыба по направлению из другого региона РФ. Было проведено тщательное обследование и поставлен диагноз и назначено лечение. Если вы столкнулись с проблемами здоровья по гематологии, то вам к Марине Александровне - это врач высшей категории, отличный специалист и замечательный человек. Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Огромное Вам спасибо, Марина Александровна, за чуткость, доброту и отзывчивость, я живу и наслаждаюсь жизнью благодаря Вам и Вашим коллегам!
Понравилось
Понравилось.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Обратилась, так как была рекомендована консультация гематолога по результатам анализа крови​ другим специалистом. Доктор внимательно ознакомилась с результатами анализов и имеющимися исследованиями, назначила дополнительные исследования и анализы, по результатам которых были исключены серьёзные заболевания по её профилю, обнаружена скрытая железодефицитная анемия​, и назначено грамотное длительное лечение. Специалиста рекомендую!
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательность, доброжелательность.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Мне очень долго не могли поставить диагноз, и только благодаря Марине Александровне все сдвинулось с мертвой точки.
Понравилось
Огромное спасибо доктору за помощь, за советы.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо Марине Александровне за ее профессионализм, очень грамотный, чуткий и внимательный доктор. К пациенту относится, как собственному ребёнку. На всех этапах всё проходило очень оперативно и грамотно. Только благодаря ей мы получаем качественное лечение. Низкий ей поклон от всей нашей семьи. Она наш ангел хранитель. г. Белгород.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Марина Александровна - ангел! Бесконечная благодарность этому прекрасному доктору и просто душевному человечку. С каждым пациентом как с родным носится. Переживает. Весь ход лечения проговаривает, на вопросы отвечает, ничего не скрывает. Низкий поклон.
Не понравилось
Приём был в августе 2003
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Понравилось
С Мариной Александровной я общался косвенно (меня лечили другие доктора) , но наблюдал за её работой регулярно. И, надо сказать, это врач от бога! Она занимается любимым делом, и готова тратить на свою работу все свои выходные. Пациенты её просто боготворят и есть за что! Великолепный доктор и очень добрая, приятная женщина!
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Если вы столкнулись с этим страшным диагнозом, то бегом к Марине Александровне - врач с большой буквы. Так как онко-недуг большей частью лечится психологическим настроем пациента, Марина Александровна окутает уверенностью, все расскажет и объяснит. Это важнее, чем немаловажное назначение и схемы лечения. Солнечный человек, луч солнца во тьме страха и незнания. Спасибо ей большое.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Это врач от Бога. Отличный специалист, замечательный человек. Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Если бы все врачи также относились к своему делу, то процент выздоровления был бы очень высокий. Всем рекомендую ее. Не знаю ни одного пациента, кто бы был недоволен ее лечением и отношением.
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Профессионал высочайшего класса. Замечательный врач и добрый человек. Всегда собрана и в хорошем настроении. Уважительно относится к пациентам и коллегам. Огромное спасибо Вам, доктор, за то, что поставили меня на ноги. Не побоялись за серьезные сердечные проблемы. Спасибо Вам и огромного здоровья!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Замечательный врач. Доброй души человек. Профи с большой буквы. Дай бог ей здоровья. И долгих лет работы.