Зубарев Алексей Леонидович Обнинск

Стаж 31 год
к.м.н.

Зубарев Алексей Леонидович, Обнинск: радиолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год.

Обновлено 26.01.2024

1993
Онкология
Радиотерапия

3.4

В декабре моей бабушке поставили диагноз: саркома мягких тканей третьей степени. Мы сами из рязанской области, и никто из врачей у нас не хотел браться за эту операцию. Но Алексей Леонидович Зубарев дал вновь шанс на жизнь бабушке. В декабре уже провели полное обследование, в начале января прооперировал. После операции бабушка уже намного себя лучше чувствует и ходит. Все нормально, спасибо огромное Алексею Леонидовичу. Рекомендую обращаться к этому врачу, он очень внимательный, объясняет простыми словами, найдёт любой способ лечения!
Понравилось
Чудо-доктор.
Не понравилось
Нет жалоб!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Когда я столкнулась со своей проблемой, осматривало много докторов, но никто не соглашался прооперировать, отправляли домой. Слава Богу, что я попала к замечательному доктору, моему спасителю Зубареву Алексею Леонидовичу, который обследовал меня, установил диагноз, согласился прооперировать. Я Вам очень благодарна, побольше бы таких знающих, вдумчивых, внимательных докторов. Крепкого Вам здоровья, сил и профессиональных успехов!
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Только положительные отзывы.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Год назад у меня обнаружили липому под лопаткой под мышцами, очень неудобное место, показывала разным хирургам. Посоветовали Зубарева А. Л, чему я очень рада! Осмотрел, согласился прооперировать, операция прошла успешно! Выражаю благодарность Зубареву А. Л.! Профессионал своего дела на 100%. Очень довольна! Спасибо Вам огромное!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Алексей Леонидович, огромное спасибо за дочь. Прекрасный доктор, настоящий специалист своего дела, золотые руки! Нам просто повезло, что попали к этому доктору.