Капинус Виктория Николаевна Обнинск

Стаж 31 год
высшая категория к.м.н.

Капинус Виктория Николаевна, Обнинск: терапевт, радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 09.01.2022

Институт повышения квалификации ФМБА
Медицинская академия имени Георгиевского
Радиология

2.4

Болезнь мужа поделила нашу жизнь на "до" и "после". И только встреча с замечательным доктором Капинус Викторией Николаевны вселила в нас не только надежду, но и уверенность на излечение. Виктория Николаевна не только профессионал своего дела, но и человек огромной души и сердечности. После лечения у доктора Капинус В. Н. мой муж смог перенести тяжёлую операцию и сейчас успешно восстанавливается. От всей души благодарим Викторию Николаевну за её благородный труд, чуткость и доброту.
Понравилось
Неравнодушное отношение к своему делу и пациенту.
Не понравилось
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
К сожалению (или к общему счастью), у Виктории Николаевны плотный график, и к ней порой не протолкнуться в очереди пациентов, но время находит для каждого обратившегося.
Понравилось
У Виктории Николаевны есть два основных и важнейших качества любого доктора - это профессионализм и небезразличие к пациенту (отзывчивость). Никто не требует жить бедой пациента (не от хорошей же жизни приходим к онкологам), но приветливость и улыбка многое значат. Спасибо Вам!
Не понравилось
Все понравилось. Виктория Николаевна - отличный врач и профессионал своего дела.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4