Гусева Татьяна Николаевна Обнинск

высшая категория

Гусева Татьяна Николаевна, Обнинск: эндокринолог, радиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 19.05.2024

1984 — н. в.
Врач-радиолог

1981
Радиология

«Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности», Смоленская государственная медицинская академия

3.5

После удаление щитовидной железы меня направили на облучения радиойдом в город Обнинск и именно в этот институт. И я записалась к врачу Гусевой Татьяне Николаевне, она - доктор с большой буквы. Она внимательно ознакомилась с моими анализа​, дала хорошую консультацию что делать и как мне действовать после облучения. Побольше таких специалистов. :)
Дополнение от 02.03.2022:
С Татьяной Николаевной я знакома с 2012 года. Профессионал с большой буквы. Прохожу уже в 8 раз радиойод. Всегда тщательно проверяет мои анализы​ перед госпитализацией. Дает рекомендации перед подготовкой в закрытый режим. Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за доброе отношение ко мне. За понимание. Всем советую обращаться. Здоровья и еще раз здоровья.
Понравилось
Первый отзыв от 17.03.2020:
Чуткое отношение к онкобольным. Своевременное лечение радиоактивным йодом​. Высокий профессионализм способствует нашему выздоровлению. Спасибо Вам, Татьяна Николаевна! Все нормально. Что может не понравиться, если для онкобольных это ещё один шанс сохранить себе жизнь. И слава богу, что есть такие врачи. Выражаю огромную благодарность Гусевой Татьяне Николаевне. Большой профессионал своего дела. Была на лечении семь раз. Спасибо Вам. Здоровья Вам и удачи во всем!
Не понравилось
Нет недостатков
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
После удаления щитовидной железы мне была рекомендована консультация радиолога и радиойдтерапия. Позвонила в поликлинику при радиологическом центре. Моим лечащим врачом была назначена Гусева Татьяна Николаевна. После консультации мне была назначена госпитализация. Прибыв в центр, я первым делом пообщалась с доктором. Я очень сильно переживала. Но, увидев Татьяну Николаевну, я поняла, что мои переживания напрасны. Я в надёжных руках. От неё исходил такой заряд положительной энергии. Что все мои страхи и переживания исчезли в мгновенье. Доктор внимательно меня выслушала, ответила на многочисленные мои вопросы. После выписки Татьяна Николаевна подробно рассказала мне о результатах радиойдтерапии. Разъяснила рекомендации, которые были описаны в выписке.
Понравилось
Татьяна Николаевна - высококвалифицированный специалист. Доктор с большой буквы! Внимательная, отзывчивая, доброжелательная! Я очень рада, что попала на лечение к ней! Всего самого наилучшего Вам, Татьяна Николаевна!
Не понравилось
Всё понравилось!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Врач с большой буквы! Профессинал своего дела! Большое спасибо за помощь в борьбе с болезнью. Хачирова Н. А., г. Ростов-на-Дону.