Васильков Сергей Валерьевич Обнинск

Васильков Сергей Валерьевич, Обнинск: онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 26.07.2024

Больница №13 на Велозаводской, г. Москва
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр), г. Обнинск
Онкология
Онкология

11 июля 2024 года мне была проведена операция по удалению щитовидной железы высококвалифицированным хирургом - Васильковым Сергеем Валерьевичем. Постановка диагноза была 5 июня 2024 года, я находилась в другом городе, обратилась к врачу по рекомендации свой знакомой, получила от врача быстрый и квалифицированный ответ. И уже 11 июля он меня прооперировал. Я изучала вопрос до операции, знала о возможных негативных последствиях, но все прошло хорошо. Голос совсем не пострадал. Кальций в норме. После операции доктор, находясь в отпуске, нашел время ответить на мои вопросы. Спасибо большое хирургу, анестезиологу и всему персоналу клиники за доброту, чуткое отношение и профессионализм.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хочу поблагодарить своего доктора Василькова Сергея Валерьевича и весь коллектив отделения! Обратилась к нему в апреле со своей проблемой! Провел операцию на высоком уровне! Грамотный, внимательный специалист, все подробно объяснил, успокоил, подбодрил, вселил уверенность! Сергей Валерьевич, желаю Вам процветания, успехов, роста, всех Вам благ!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Выражаю огромнейшую благодарность своему лечащему врачу Сергею Валерьевичу, который прооперировал меня 27 февраля 2024 года, золотые руки, операция прошла на высшем уровне, профессионал, до операции успокоил, подбодрил, вселил уверенность в положительный исход, желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей карьере, Вы настоящий врач! Андрей Т. из Воронежа
Понравилось
Понравилось буквально всё, от А до Я!
Не понравилось
Их нет, одни плюсы!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В 30 лет у меня нашли папиллярный рак щитовидной железы​ с метастазами в прилежащих лимфоузлах. После ТАБ записалась на прием в Цыба. Доктор принял с большим пониманием. У них мне подтвердили диагноз повторно. Через 10 дней уже сделали операцию, через 21 день прошла радиойод. Сейчас все хорошо, проверяюсь каждый год полностью. Могу сказать одно - я думала что все будет гораздо дольше. А итог 1,5 месяца и все.
Понравилось
Спасибо большое за все, Вы великолепный хирург. Да и все сотрудники, с которыми столкнулась в процессе лечения - профессионалы своего дела. Ещё раз спасибо.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хочу поблагодарить врача Василькова Сергея Валерьевича и заведующего отделением Полькина Вячеслава Викторовича. Весь медицинский персонал. Грамотные, внимательные специалисты. Васильков Сергей Валерьевич прооперировал паращитовидную железу, очень довольна результатом. Никого не оставляет без внимания, отвечает на все вопросы в любое время дня. Врач с большой буквы. Здоровья Вам и удачи в Вашей нелёгкой работе.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В 2015 году у меня обнаружили папиллярный рак щитовидной железы​, удаляли в Ростове-на-Дону, удалили щитовидную железу и лимфоузлы, после чего ездила на радиоактивный йод​ в Обнинск. Но в конце 2022 года в области щитовидной железы опять почувствовала беспокойство, обследовалась и обнаружили вторичный папиллярный рак. Посоветовали не рисковать и поехать на консультацию в Обнинск в "МРНЦ им. Цыба", так как еще в советские времена он уже обладал отличным оборудованием и специалистами. После консультации, меня записали на операцию буквально через 3 недели. Мне назначили врача Василькова Сергея Валерьевича. С ним держала связь по поводу необходимого дооперационного обследования. Операция была сложная и глубокая, но прошла хорошо.
Понравилось
Сергей Валерьевич - профессионал своего дела, очень милый молодой человек. После операции постоянно заходил, интересовался самочувствием, сам делал перевязки. Мы с ним на связи по поводу состояния здоровья. Он не смотрит на возраст пациента и делает свое дело на 100%. Я очень благодарна ему за проведенную операцию и за возможность дальше жить. Спасибо Вам, Сергей Валерьевич! И спасибо большое всему персоналу: и медработникам, и работникам кухни, кормили вкусно и хорошо.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В декабре 2022 обратилась в центр по поводу папиллярного рака щитовидной железы​. Мне очень повезло, что моим лечащим врачом оказался Васильков Сергей Валерьевич это очень хороший доктор, и чуткий и отзывчивый человек.
Понравилось
Операция прошла успешно. Сергей Валерьевич заходил и уточнял моё самочувствие. После выписки мы на связи. На все мои вопросы отвечает. Желаю Вам, дорогой доктор, успехов в работе, неиссякаемой энергии, человеческого счастья, благодарных, легко больных пациентов и бог Вам в помощь.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Поступила с диагнозом многоузловой коллоидный зоб. 16.11.2022 г. была операция. Всё прошло хорошо. За что хочется поблагодарить моего хирурга - Василькова Сергея Валерьевича! Замечательный врач! Внимательный! По несколько раз в день приходил спрашивал как самочувствие! Отвечал на все все вопросы. От всей души хочу Вам пожелать крепкого здоровья и сил в Вашей нелёгкой работе! Спасибо Вам!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
У меня нетоксичный многоузловой зоб слева щитовидной железы. За 17 лет он значительно увеличился в размере. Была назначена операция в Белгороде. Но мне посоветовали обратиться в Обнинск, в МРНЦ им. Цыба к заведующему отделением головы и шеи Полькину Вячеславу Викторовичу. Прошла дополнительное обследование, и он назначает мне грамотного и отличного хирурга для проведения операции - Василькова Сергея Валерьевича. Отправила ему результаты всех анализов​ на эл. почту. Далее была обозначена дата операции - 27.10.2022. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Василькову С. В., который ювелирно и успешно провел операцию. Шов аккуратный. Реабилитация проходит успешно, врач всегда на связи. Я нисколько не жалею, что попала в Ваши золотые руки. Сергей Валерьевич, дай Бог Вам здоровья! Однозначно рекомендую.
Понравилось
Профессиональный и компетентный в своем деле специалист.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
По онкологии направили в Балашиху. Почитал отзывы - один негатив! Позвонил, сказали очередь, а Рак не ждет, идет отсчет часов жизни. Узнал о клинике в Обнинске. Позвонил. Сразу завели на меня карту и пригласили на консультацию. Я удивлен. Собрать в области такой сильный контингент специалистов высокого уровня! Сдал анализы​, положили на операцию. Сделали операцию, провели лучевую и химиютерапию. Безгранично благодарен моему врачу Василькову Сергею Валерьевичу! За всю свою жизнь (мне 65) я не встречал такого внимательного, доброго и чуткого отношения! Весь персонал. Сестры, врачи - это люди с большой буквы. Сам профессор Виктор Степанович Зверев каждое утро самолично с заведующим отделением делал обход больных. Каждое утро! Это врачи будущего! Сердечное спасибо! И низкий поклон мастерству этих лучших врачей! Всех земных благ желаю вам и персоналу!
Понравилось
Добрый. Чуткий и отзывчатый персонал! Как в кремлевской кинике!
Не понравилось
Все отлично.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
К Сергею Валерьевичу я попал в руки, как назначенному хирургу по моей операции на щитовидной железе. Могу только сказать огромное человеческое спасибо данному врачу. Побольше бы таких профессионалов. Провёл операцию с ювелирной точностью, срок реабилитации был минимальным и без последствий. Пока находился на лечении, приходил, внимательно осматривал, консультировал по всем вопросам, на выписке всё подробно проконсультировал.
Понравилось
Врач золотые руки! Всегда добродушный и жизнерадостный.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
У моей дочери обнаружили папиллярный рак щитовидной железы​, совершенно случайно от знакомых, которые тоже сталкивались с этой бедой, узнали о медицинском центре имени Цыба. Там нам судьба послала замечательного доктора Василькова Сергея Валерьевич! Моя дочь оказалась в волшебных руках! Операция была обширная, и несмотря на большой разрез, шов был сделан настолько ювелирно, что когда сняли повязку, просто были слова восхищения! А для девушки 20 лет, это важно, несмотря ни на что! :)
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Сергей Валерьевич грамотный и профессиональный онколог. Обратилась к нему по поводу операции на щитовидную железу (папиллярный рак). И не пожалела. Операция прошла хорошо. На все мои вопросы он давал грамотные ответы. Огромное человеческое спасибо. Очень хочется, чтобы такие профессионалы, как Сергей Валерьевич, поскорее нашли метод борьбы с этой болезнью. Спасибо!
Понравилось
Природа дала Сергею Валерьевичу красоту, чувство юмора и замечательный ум. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде. Спасибо.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В октябре 2021 года попала в больницу Цыба, с диагнозом папиллярный рак щитовидной железы​, метастазы. В Ярославле в онкодиспансее не смогли поставить диагноз. Мы поехали в Обнинск. [...]. Моим доктором стал замечательный супер врач, ювелир своего дела, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела, врач-онколог Васильков Сергей Валерьевич. Очень благодарна доктору. С уважением, Шорикова Е. А.
Понравилось
Понравилось всё. Я советую этого доктора. У меня даже не хватает слов, как хочется хвалить и хвалить этого доктора. Это супер врач.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хотим выразить огромную благодарность врачу-онкологу Василькову Сергею Валерьевичу. В г. Ярославле у моей родной сестры врачи не смогли установить рак второй степени с многочисленными метастазами. В Обнинске Сергей Валерьевич сразу же увидел ее недуг (даже без документов, на первоначальном осмотре, срочно направил на операцию и спас жизнь моей сестры! Это Человек с Большой Буквы! Внимательный, умный, знающий, а главное с душой делающий свое дело! Низкий Вам поклон, и всего Вам самого хорошего. Рекомендуем данного врача на все сто баллов!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В июле 2021 года, в МРНЦ им. Цыба (г. Обнинск) я узнала о том, что у меня папиллярный рак и есть метастазы. Мне 40 лет. Но, страх и отчаяние я не успела испытать, так как уже была в надёжных руках доктора медицинских наук Паршина Владимира Сергеевича. Гений своего дела! Никакой паники, всё разъяснил, подбодрил и направил на операцию в отделение опухолей головы, шеи. Моим лечащим врачом стал Васильков Сергей Валерьевич. Обаятельный, чуткий, внимательный, добрый, всегда на связи с пациентами! Прекрасный хирург-онколог! И огромная благодарность зав. отделением Полькину Вячеславу Викторовичу! Вы для меня невероятные! Спасибо за жизнь! Анна, г. Кострома.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В мае 2021 года была проведена операция по удалению щитовидной железы, диагноз - "папиллярный рак щитовидной железы". Волновалась, было много вопросов... Сергей Валерьевич все подробно рассказал и поддержал. Операция прошла успешно, без осложнений. Шов маленький и аккуратный. Большое спасибо, Сергею Валерьевичу, за профессионализм и внимательное отношение! Успехов, замечательному врачу!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому врачу Сергею Валерьевичу. Замечательный и чуткий врач. Очень внимательный. Ведет меня по моему диагнозу до сих пор. Даже такой страшный диагноз, как рак, можно победить, когда на вашем пути встречаются такие доктора. Спасибо огромное.
Приём был в январе 2018
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В сентябре 2020 года меня направили на консультацию в радиоцентр г. Обнинска. Мне в 27 лет был поставлен предварительный диагноз "папиллярный рак щитовидной железы". Хочу сказать, что сразу попала в руки опытных, очень внимательных и хорошо знающих свое дело специалистов. Это сначала в поликлинике центра - онколо-эндокринолог Ильин Алексей Амурович, который очень тщательно провел предварительное обследование и направил в отделение радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами. В отделении я попала к хирургу-онкологу Василькову Сергею Валерьевичу. Хочу сказать, самое главное в таких случаях - быть уверенной в профессиональных качествах доктора, но если вашему лечащему врачу присущи ответственность, внимательность, способность и желание консультировать, отвечать на все волнующие вас вопросы, то считайте, что вам повезло также, как и мне. Это все про Василькова Сергея Валерьевича. Очень благодарна ему за все - за высокий уровень знаний, за внимание и доброе отношение к пациентам. Не оставлял без внимания ни одного моего вопроса, а, поверьте, их столько было... А сколько раз он успевал при такой огромной занятости и нагрузке заглянуть в палату, подбодрить, успокоить все страхи и волнения. Всем! Всем рекомендую этого врача! Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья, семейного благополучия и материального достатка. С уважением, Юлия С.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, верность выбранной профессии, высокий профессионализм.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хочу выразить благодарность доктору Василькову Сергею Валерьевичу за его золотые руки, за отзывчивость, за понимание, за чуткость к пациентам. Большое человеческое спасибо. Проводилась операция по удалению щитовидной железы. Февраль 2019 года.