Переклад Елена Леонидовна Обнинск

Переклад Елена Леонидовна, Обнинск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 49 лет.

Обновлено 23.05.2024

ООО «ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ»
2011 — н. в.
Врач-терапевт

1975
1977
1991
Институт повышения квалификации ФМБА

Я обратилась к Елене Леонидовне с жалобами. Елена Леонидовна назначила анализы​, как сделал бы любой другой врач. При этом Елена Леонидовна сразу после осмотра до получения результатов анализов со стопроцентным попаданием определила причины жалоб, подробно рассказав источник их возникновения. Елена Леонидовна слышит, видит и чувствует пациента. Падаю на колени перед её опытом и любовью к своему делу и к людям.
Понравилось
Очень.
«Центр реабилитации»
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего Центра! Ведь мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Поэтому в нашем Центре работают профессионалы
с большим опытом работы, высококлассные врачи с любовью к своей профессии и людям!
Спасибо за то, что выбираете наш Центр!
Берегите себя и Ваших близких. Желаем здоровья!
С уважением, администрация ООО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ".
«Центр реабилитации»-ул. Любого, д. 2
Неоднократно обращалась к Елене Леонидовне и всегда получала помощь и эффективное (и недорогое!) лечение. Первый раз попала во время беременности с сильнейшим кашлем, бронхитом​. Вылечила меня без антибиотиков. Потом после ковида тоже помогла хорошо восстановиться. По возможности хожу только к этому терапевту.
Понравилось
Правильно ставит диагноз, назначает эффективное лечение доступными препаратами, не злоупотребляет антибиотиками и не назначает лишние анализы​, процедуры. Подробно все разъясняет про болезнь, лечение, лекарства, профилактику.
«Центр реабилитации»
Спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Поэтому в нашем центре работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи с любовью к своей профессии и людям!
Берегите себя и Ваших близких. Желаем здоровья!
С уважением, администрация ООО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
«Центр реабилитации»-ул. Любого, д. 2
Я обращалась к врачу Елене Леонидовне, отличный доктор с большим опытом работы. Всегда подбирает грамотное лечение, буду всем советовать такого опытного специалиста, быстро поставит на ноги. Очень ей благодарна! Теперь у неё лечится вся моя семья.
Понравилось
Эффективность лечения, доброжелательное отношение, большой опыт.
Благодарим Вас за такой отзыв,
полный добрых слов и признательности в адрес наших специалистов и клиники!
С уважением,
Администрация ООО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ".
«Центр реабилитации»-ул. Любого, д. 2
Обращался с разными симптомами, всегда диагноз поставлен в точку, на ноги ставит в считанные дни. Как говорится, видит насквозь пациента. С заботой о деньгах пациента всегда препараты были недорогими и очень эффективными.
Понравилось
Искренне, этот человек - врач! (С большой буквы). Специалист широкого профиля, обращайтесь с любыми вопросами.
Добрый день.
Выражаем Вам благодарность за такой отзыв,
полный добрых слов и признательности в адрес наших специалистов и клиники!
С уважением,
Администрация ООО "Центр реабилитации".
«Центр реабилитации»-ул. Любого, д. 2
Очень понравилось, была на приеме после перенесенного коронавируса, с так называемым "температурным хвостом". Елена Леонидовна очень внимательно осмотрела, ознакомилась с записями мох анализов​ и обследований, прослушала, простучала легкие, все подробно разъяснила. После выполнения данных ею рекомендаций, температура действительно пришла в норму. Очень рекомендую этого доктора. Понравилась и как врач, и как человек.
Понравилось
В восторге от доктора.
«Центр реабилитации»
Большое спасибо за то, что поделились своим опытом обращения к Елене Леонидовне.
Она - настоящий профессионал с детальным подходом к каждому отдельному случаю!
С уважением,
Администрация ООО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ".