Бородавина Екатерина Владимировна Обнинск

к.м.н.

Бородавина Екатерина Владимировна, Обнинск: радиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 14.08.2024

Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Радиология
Ивановская государственная медицинская академия
Радиология

«Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности», Смоленская государственная медицинская академия

Я обратилась к Екатерине Владимировне с диагнозом "Узловой токсический зоб. Манифестный тиреотоксикоз​ средней степени, медикаментозная компенсация". Врач очень грамотный, внимательный а это самое главное. Я все четко рассказала, провела беседу, дозировку рассчитала точно. Профессионально и точно лечит своих пациентов. Приехала к ней из Подмосковья, рекомендовали ее, и я не ошиблась.
Клиника «Эско»-ул. Королева, д. 4
Я обращалась к Екатерине Владимировне по поводу папиллярного рака ЩЖ, проходила абляцию, а позже уже и сцинтиграфию (спустя полгода) также у Екатерины Владимировны. Врач всегда приветлива, улыбчива, вежлива, тактична. :) Знаете, обдумывала долго вопросы, записывала в блокнот, хотела всё расспросить, т. к. ехала издалека. Ну так вот, делать этого не пришлось, всё меня интересующее я узнала и без вопросов, прям всё, что хотела узнать. :) Очень грамотная, добрая [...] врач! Я очень благодарна Вам, спасибо за лечение, заботу, за Ваш труд. 💐💐💐❤ С уважением и благодарностью, Горбанева Е. В.
Понравилось
Всё, прекрасная врач. ❤
Клиника «Эско»-ул. Королева, д. 4
У моего мужа рак щитовидной железы​ с метастазами. После удаления щитовидной железы мы приехали из Ставрополя на радиойод к Екатерине Владимировне. Это очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Всё объяснила чётко и доходчиво о диагнозе и методе лечения. С пониманием относится к пациентам. Остались очень довольны. Чувствуется, что человек любит свою работу и находится на своём месте. Уехали с положительными эмоциями. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам за всё, Екатерина Владимировна. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия. Удачи и процветания Вам в Вашей профессии. Мы из Ставрополя, пациент Реунов С.Г. Июнь 2024 год.
Понравилось
Чуткость, доброта, отзывчивость, профессионализм.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Я обратилась в клинику "Эско" после полного удаления щитовидной железы с вопросом о необходимости проведения РЙТ. Хотя по месту жительства мне сказали, что РЙТ мне не показана, Екатерина Владимировна мне очень подробно рассказала зачем и почему все-таки она мне ее назначает, и в какой дозировке. Все очень понятно и доходчиво, вопросов возникает минимум. Доктору хочется сразу доверять. Очень грамотный специалист, видно, что уверена в том, чем занимается и как нужно лечить. После терапии рассказала о том как жить дальше, что можно, что не нужно. Когда и что обследовать в дальнейшем. Попала к ней по распределению, видимо, и очень рада, что именно к ней и теперь рекомендую: если удалили щитовидку, обязательно отправьте документы в "Эско", консультация бесплатная, лишнего не назначат, и пытайтесь попасть к Екатерине Владимировне.
Клиника «Эско»-ул. Королева, д. 4
Я приехала в клинику "ЭСКО" города Обнинска через месяц после полного удаления щитовидной железы и двух регионарных узлов по поводу папиллярного рака. Меня распределили к Екатерине Владимировне. Вечером того же дня была очная консультация. Доктор внимательно изучила мою историю болезни (до приема), ознакомилась с анализами​, выпиской из больницы, где мне провели операцию. Все подробно объяснила, рассказала о дальнейших действиях, объяснила доступным языком, как проходит процедура, связанная с получением пациентом радиойода. В день выписки была повторная консультация (она же последняя). Врач сообщил, что у меня все хорошо, я на пути к исцелению и ремиссии. Кроме того, были даны рекомендации относительно питания, образа жизни, беременности и родов (в будущем), коррекции дозировки "Л-тироксина". Екатерина Владимировна предложила консультации онлайн в случае возникновения каких-либо вопросов и изменения состояния здоровья в худшую сторону. Очень приятный в общении человек, добрый, простой, отзывчивый, понимающий. Молодой доктор с большой буквы, профи в своем деле, без сомнений, которого я могу рекомендовать всем, кто читает мой отзыв и ищет своего врача-радиолога, нуждается в квалифицированной помощи. Спустя три с половиной года у меня стойкая ремиссии, анализы в норме, беременность и роды прошли гладко, во многом благодаря Екатерине Владимировне, которая в 2020 году обо всех рисках, современных подходах в ведении беременности​ меня предупредила. С благодарностью и теплотой вспоминаю ее. Низкий поклон Вам, Екатерина Владимировна, успехов и здоровья!
Клиника «Эско»-ул. Королева, д. 4
Обратился по поводу роста узла щитовидной железы. Екатерина Владимировна врач от Бога! Всё рассказала и объяснила. Назначила биопсию​. Очень грамотный врач и добрейшей души человек! Помогла разобраться подробней в моем заболевании. Рассказала, какие последствия могут быть, если не лечить и не наблюдать диффузный зоб. Очень рад, что попал именно к ней. Спасибо вам огромное, Екатерина Владимировна!
Поликлиника Радиологического центра-ул. Королева, д. 4
Записались на прием через колл-центр, записали быстро, на регистратуре была очередь, но быстро продвигается, работают оперативно. На сам прием попали вовремя. Был на приёме с бабушкой, очень компетентный и вежливый врач, очень ей благодарны. Единственный врач, который назначил правильное лечение и от которого стало реально легче. Поэтому и решил оставить свой отзыв. Еще раз большое Вам спасибо, за то, что есть еще такие врачи! Всем советуем данного врача!
Понравилось
Все четко и понятно!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Была направлена на радиойод​ хирургом после удаления щитовидной железы и лимфоузлов с метастазами. Операция была в августе, к Екатерине Владимировне записалась на октябрь. Памятку с нужным списком анализов​ для госпитализации мне отправили заранее (почти все можно сдать по месту жительства). За день до госпитализации Екатерина Владимировна на приёме объяснила, как будет проходить процедура и ответила на все вопросы. 11 октября я выпила радиоактивный йод (жидкость без запаха и вкуса). В течение 3-х дней находилась в палате в «закрытом режиме», как только фон пришёл в норму меня выписали с пометкой «выписана с выздоровлением». Все заняло около недели. В отделении отличные палаты и очень внимательный персонал. Благодаря Екатерине Владимировне не было никаких проволочек с выпиской или оформлением больничного листа. Я во второй раз обращаюсь за помощью в МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр) и в очередной раз убеждаюсь, что там лучшие специалисты.
Понравилось
Екатерина Владимировна настоящий и абсолютный профессионал, а ещё и прекрасный человек. После общения с ней заряжаешься энергией, страх уходит и перестаешь сомневаться в успешности процедуры радиойода. Желаю ей всех благ и огромная благодарность за ее труд!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Я приехала на консультацию к Екатерине Владимировне из Ростова-на-Дону после удаления щитовидной железы (папиллярный рак), т. к. рекомендовали мои врачи радиойод. Затем приехала на госпитализацию. Искренне поражена деловыми и человеческими качествами Екатерины Владимировны. Всё предельно чётко, ясно, доходчиво, тактично. Когда имеешь дело с квалифицированными специалистами такого уровня, надежды и возможности пациентов увеличиваются в разы. Спасибо, Екатерина Владимировна, за пример врача с большой буквы, за ваш труд и талант. Дай бог Вам здоровья и процветания. Как и Вашим коллегам и сотрудникам, которые оставили у меня самое хорошее впечатление.
Понравилось
Замечательный врач.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Огромная благодарность Бородавиной Екатерине Владимировна! За её профессионализм и очень доброе сердце! Спасибо вам ❤️, были на приёме с мужем.
Понравилось
Всем очень хочется сказать вам огромное спасибо за помощь в лечении онкологии щитовидной железы и йодотерапии. ❤️
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Уважаемая Екатерина Владимировна! Спасибо Вам за всё! Вы очень добрый, отзывчивый доктор. За приятной внешностью кроется огромный опыт работы. Вот уже второй год после РЙ, мы у вас на диагностике и очень довольны. Уезжаем от вас с положительными эмоциями. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и огромного счастья. Живите долго и радуйте своих пациентов. Спасибо Вам за всё. С уважением, ваши пациентки Гереева и Гичиева.
Понравилось
Замечательный доктор. С огромным опытом работы и прекрасным, отзывчивым характером. Спасибо Вам за всё!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Грамотный и отзывчивый врач. Своё дело знает. Говорит и делает только то, что нужно. Заражает оптимизмом, молодостью. С пониманием отнеслась к приехавшему издалека пациенту, доходчиво разъяснила диагноз, методы лечения. Чувствуется, что человек на своём месте. Побольше бы таких докторов! Удачи в работе Вам, Екатерина Владимировна!
Приём был в августе 2018