Кочетова Татьяна Юрьевна Обнинск

Кочетова Татьяна Юрьевна, Обнинск: радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 29.05.2024

Радиология
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Радиология

2.7

К доктору обратился мой папа с гормонорезистентным раком предстательной железы​. Радионуклидную терапию назначил лечащий врач-онкоуролог, так как химия вообще не работала, и гормонотерапия второй линии уже тоже не давала положительного результата. Татьяна Юрьевна внимательно изучила медицинские данные пациента, назначила дополнительные анализы​ и дату плановой госпитализации. Вводили изотоп лютеция, процедуру провели идеально, после были даны рекомендации. Доктор была на связи и отвечала на интересующие нас вопросы по состоянию пациента после проведенной процедуры. Спасибо Вам, доктор, и всему коллективу отделения радионуклидной терапии! Спасибо всем причастным к развитию и внедрению в практическую медицину новых методов лечения заболеваний, для пациентов и их родственников это очень важно и дает надежду.
Понравилось
Профессиональный подход, все четко, без проволочек, инновационный метод, успешно применяемый в России и за рубежом.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Доктор с чутким сердцем и хорошими профессиональными данными - редкое сочетание в сегодняшнем дне! К такому врачу хочется приходить на лечение, даже если у тебя уже 4 стадия! Корректна и умна! Успехов в работе и благодарных пациентов!
Понравилось
Понравился приём, лечение, общение! Доктор с хорошими профессиональными данными, оперативна в работе, ответственна в исполнении. Обладает тактом и вниманием к пациенту.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4