Родичев Андрей Алексеевич Обнинск

Стаж 31 год
высшая категория к.м.н.

Родичев Андрей Алексеевич, Обнинск: онколог, радиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 05.09.2024

Врач-онколог

1993
Онкология
Онкология

Доктор от Бога! Низкий ему поклон. Я принимала йод​ в клинике в 2008 году. Доброе, участливое отношение на всех стадиях. 3 месяца ожидания очереди и страхов, на приеме, во время изоляции, и последующее сопровождение после выписки - всегда можно было обратиться с вопросом. Высокий профессионализм, компетентность, обширные и глубокие знания, доброе сердце, внимательность и участие. Огромная разъяснительная работа на форуме, которую он ведет, также помогала пережить все стадии болезни. Спасибо, Андрей Алексеевич, каждый прожитый год - это бесценный дар от Вас.
Приём был в мае 2008
Клиника «Эско»-ул. Королева, д. 4
Я находилась на лечении у данного доктора около 5 лет! Была еще тогда ребенком. Очень компетентный и добрый доктор, всегда называл нас "зайцы". Лично мог прийти в палату, даже когда там была уже активная радиация от нас, чтобы посмотреть как я себя чувствую. Подходил к лечению ответственно. От этой больницы и от врача остались только положительные воспоминания!
Понравилось
Не понравилось
Ну, единственное, еда, но я повторю, была ребенком, а дети всегда прихотливы на этот счет.
Приём был в августе 2011
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
В клинике оказалась с мамой. Павлоградская Наталья Петровна, 1950 года рождения. Доктор Родичев - уникальный врач. Умеет к себе расположить! Общаться с ним легко! Объясняет доступно! Имеет некую харизму, которая позволяет забыть о тяжелой болезни. Огромное спасибо за чуткое отношение, за качественную работу. Дай Бог здоровья Андрею Алексеевичу! Удивительный человек! Замечательный доктор!
Понравилось
Четкая, быстрая работа всего персонала клиники.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Лечилась у Андрея Алексеевича 7 лет. Благодарю этого врача от Бога, что дал мне шанс на жизнь, и я жива! Спасибо, любимый доктор, за все. Пусть Бог вас хранит, и дай Бог вам крепкого здоровья. Надеюсь, помните свою сложную пациентку Илону.
Приём был в апреле 2015
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Моя история такова: заболел, диагностировали гипертиреоз, назначили таблетки ("Тирозол​"/"Мерказолил​"), наступила ремиссия. Я поверил в чудо и в то, что у меня какой-то уникальный организм со способностью самоизлечения. О том, что необходимо контролировать уровень гормонов в организме, я благополучно забыл лет на 10 – 12. Так я и жил, твердо уверенный в том, что гипертиреоз появился в моей жизни лишь для того, чтобы в определенный момент меня не забрали в армию. Потом наступил рецидив, описание состояния не будет отличаться от сотен таких же, от людей подобных мне, которые не поленились поделиться своей историей: тремор, учащенное сердцебиение, тревога, потливость и тотальная, сваливающая с ног усталость. Качество жизни при всех этих болячках теряется напрочь. Почему я решил оставить отзыв? Да потому что у себя в городе (Воронеж) я выбился из сил, собирая справки​, бумажки, направления, печати, штампы и т. д. [...]Лишь спустя год я таки собрал все документы и отправился в Обнинск. Кстати, пара слов о том, как я собирал документы для справки. [...] Кажется, что всё это не должно делаться долго, но вы когда-нибудь пробовали записаться к эндокринологу или, не приведи Господь, к эндохирургу тут у нас в Воронеже? Если не пробовали, то очень рекомендую, получите такую насыщенную красками палитру эмоций, что хватит на всю жизнь. Когда я попал в ЭСКО, я почувствовал, как ангелы спустились с небес и, подхватив меня под локотки, провели меня через административный корпус и поселили в палату спустя 30 минут после моего прибытия![...] Каждый сотрудник клиники приветлив, улыбчив и отзывчив. Увидев и услышав своего лечащего врача я понял, что всё у нас получится. Есть такие люди… с особой энергетикой. [...] Тут я понял, что нахожусь в надёжных руках.
Понравилось
Андрей Алексеевич не может не понравиться. Врач-онколог с более чем 30-тилетним стажем. Внешний вид, плюс уникальный сленг и, ко всему прочему, толковое разъяснение того, что со мной происходило, что происходит, что будет происходить после РЙТ. Я в кои-то веки мог пообщаться о своей болячке с человеком, который понимает суть вопроса. (Я знаю о чём говорю, увы, но многие эндокринологи лишь делают вид или думают, что что-то понимают, но говорят не как люди, а как роботы по методичке, которая может быть хороша для толпы, но которая не учитывает индивидуальных углов и моментов.) Кстати, все в этой клинике, кто мне попался из персонала, от уборщицы до врача высшей категории, улыбались и были очень приветливы. Ни на секунду я не почувствовал себя не в своей тарелке. До сих пор, а прошло не так много дней, мне кажется, будто это был сон, и хотя часто, лёжа в палате, я всей душой скучал и стремился домой, сейчас, дома, иногда, нет-нет, но я вспоминаю тех дружелюбных людей, и теперь уже я скучаю по ним. Не дай бог, конечно, вновь попасть к ним на приём с болячкой, но вот тут, в отзывах, я всей душой желаю вам процветания, как самой клинике, так и непосредственно Родичеву Андрею Алексеевичу. Огромное вам спасибо!
Не понравилось
Такого нет. Понравилось всё.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Консультативный приём прошел немного времени. Врач объяснил цель предстоящей процедуры. 9 февраля 2023 года назначена радиойодтерапия. После короткой, но ёмкой консультации доктора госпитализация в Клинику 2, второй этаж МНРЦ. В этот же день принятие I-131 в жидкой форме. Выписка на пятый день. Доктор Родичев провел со мной беседу, дал конкретные рекомендации по сдаче анализов​ контроля уровня гормонов, ограничения в общении которые нужно соблюдать некоторое время после РЙТ. Хочется поблагодарить Вас, Андрей Алексеевич, за ваш нелёгкий труд, за внимание и пунктуальность, за индивидуальный подход к каждому. Будьте здоровы, доктор! Особая благодарность всему коллективу МНРЦ им. Цыба, чёткий, профессионально организованный процесс лечения пациентов, замечательные условия, доброжелательность и уделенное внимание! Старый Оскол.
Понравилось
Профессионализм, опыт, отзывчивость.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Приехала на йод​о-терапию с Нижегородской области и попала к Андрею Алексеевичу! Из троих пациентов, с кем мы были в палате, мне повезло больше всех. С девочками мы, конечно, обменивались впечатлениями, рассказывали какие вопросы задавал врач, на сколько подробно вникал в историю и т. д. Оказалось, что мне повезло больше всех. Врач никуда не спешил, всю историю узнал с самого начала, задал все вопросы по самочувствию и ожиданиям. Объяснил, как всё работает, что меня ждёт и т. д. В общем, как у Христа за пазухой, пошла спокойненько пить йод. 😁 Спасибо за чуткую работу, а главное - за результат! Всё идет по плану, Андрей Алексеевич!
Понравилось
Чуткость, профессионализм и доброта!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
К Андрею Алексеевичу меня направили из Москвы, из ЭНЦ РАМН, у меня был очень сложный случай. Доктор провел тяжелейшую операцию, после которой я в клинике провела месяц. Прошла РЙТ, лучи и вышла в ремиссию. Смогла родить ребенка, и все эти годы вспоминаю чудесного и с огромной душой, доктора который спас мне жизнь. Огромная ему благодарность!
Понравилось
Андрей Алексеевич - лучший! Врач от Бога!
Приём был в июне 2004
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Я очень благодарна Андрею Алексеевичу, он реально мне помог. Сказать, что благодарна - ничего не сказать. Лечил меня в 1999-2000 годах. Диффузно токсический зоб, аденома щитовидной железы, много что пробовали. Приехала после неудачной операции. Делали склеротерапию, облучение радиоактивными изотопами йода​. В итоге мне помог йод. Он очень поддерживал меня психологически в ходе лечения и проведения йодотерапии. С той поры нормальные гормоны на фоне L-тироксина​. Родила ребенка, ему уже 8,5 лет. А ни на что хорошее в своей жизни уже не надеялась. Лично я рекомендую его всем своим знакомым.
Понравилось
Не равнодушное отношение к пациентам и профессионализм.
Приём был в августе 2000
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Глубоко благодарна доктору Родичеву Андрею Алексеевичу за лечение. Чувствовался профессиональный подход и опыт огромный. Доктор знает, что говорит и что советует. Не формально. Себя не бережет. Принимает пациентов после радиойода (которые фонят, как мини-чернобыльская станция). Рекомендации профессиональные и четкие. Настрой доктора позволяет почувствовать оптимизм и выживать после всего того, что с тобой случилось. В общем, крайне рекомендую Андрея Алексеевича. С глубокой благодарностью, Наталья Вяткина.
Приём был в марте 2016