Семенов Алексей Владимирович Обнинск

к.м.н.

Семенов Алексей Владимирович, Обнинск: радиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет.

Обновлено 25.07.2023

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Радиология

ESTRO: Target Volume Determination
Сложные методы статистической обработки данных
Удостоверения о повышении квалификации (144 часа)

Статьи в журнале

Имиолучевая терапия больных раком слизистой оболочки полости рта с использованием гиперфракционирования дозы облучения
СИБИРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Proton re-irradiation of unresectable recurrent head and neck cancers
REPORTS OF PRACTICAL ONCOLOGY AND RADIOTHERAPY
Перспективы химиолучевой терапии местно-распространенного орофарингеального рака в режиме ускоренного фракционирования в условиях пандемии covid-19
ОНКОЛОГИЯ. ЖУРНАЛ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА
Proton re-irradiation of sinonasal esthesioneuroblastoma: a case report
JOURNAL OF MEDICAL & RADIATION ONCOLOGY

Тезисы

Непосредственные результаты протонной терапии активным сканирующим пучком хордом основания черепа
ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ: ДОСТИЖЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ Томск, 22–24 мая 2019 года

4.3

Весной у мужа обнаружили опухоль в области шеи. Предварительное обследование прошёл в онкологическом центре г. Владикавказа. Получил направление в МРНЦ им. Цыба. Здесь, после проведенных обследований, назначенных онкологом, его направили в радиологию. Нас принял врач Семёнов Алексей Владимирович. От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Алексею Владимировичу за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность, а особенно за психологическую поддержку. На все мои многочисленные вопросы Алексей Владимирович терпеливо и обстоятельно отвечал. На протяжении всего курса терапии он консультировал и давал подробные рекомендации. Желаем замечательному доктору Семёнову Алексею Владимировичу здоровья, счастья и успехов!
Понравилось
Внимание, доброта, компетентность, талант.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Алексей Владимирович - очень грамотный специалист. Попав к нему на приём, все чётко объясняет, как будет проходить лечение, даёт необходимые рекомендации, как себя вести во время лечения. Всё по существу. Благодаря правильно назначенного лечению, моя опухоль прошла. Конечно, впереди обследование и ещё рано говорить об окончательном выздоровлении, но я бесконечно благодарна Алексею Владимировичу. Спасибо Вам огромное за чуткое отношение. Желаю Вам достигнуть тех высот, о которых Вы мечтаете!
Понравилось
Первоклассный специалист.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хотим выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу и просто хорошему, вежливому и отзывчивому человеку Семёнову Алексею Владимировичу! Попали к нему в ноябре 2022 года, пациент - мой муж. Он просто золотой врач, безупречный специалист, человек с доброй душой. Сложилось ощущение, что каждый пациент для него как родной. Нас просто поразило его отношение к людям, внимательный, доброжелательный, чуткий. Добрый приём был при каждой консультации. А все рекомендации были действенными и эффективными. Через 2 месяца должен быть повторный прием. Это на самом деле огромное счастье, что такой талантливый, компетентный и неравнодушный человек работает именно там, где он больше всего нужен. Мы очень рады, что попали именно к нему. Он просто врач от Бога! Алексей Владимирович, от всей души желаем Вам долгих лет безупречной профессиональной деятельности, скорейшего выздоровления пациентов, мира, счастья и личного благополучия. Низкий поклон Вашим родителям за Вас! Всем будем рекомендовать именно его.
Понравилось
Всё понравилось, не то слово!
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Я проходила лечение в МРНЦ им. Цыба. Во время лучевой терапии мой врач был Семенов Алексей Владимирович. Очень чуткий, внимательный, уважительный, образованный, грамотный врач. Профессионал своего дела. Правильный подход к лечению и пациентам. Об эффективности лечения оставлю комментарий позже, после контрольного МРТ​ через 1,5 месяца.
Понравилось
Весь медперсонал данной больницы с большим сердцем и чуткой душой. Всем огромное спасибо.
Не понравилось
Минусов я не увидела на протяжении всего лечения.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Выражаем свою благодарность Семёнову А. В., отец проходил у него курс облучения и химии. Всё внимательно контролировал, назначал по необходимости. Всегда выслушает, поможет решить проблему. Алексей Владимирович, здоровья вам, продвижения по работе! Вы помогаете людям! Всего Вам хорошего!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Я обращался к врачу 20.08.2021г.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Семенову Алексею Владимировичу за проведенный курс лучевой терапии. Несмотря на возраст, Алексей Владимирович зарекомендовал себя как специалист высокого класса. Также хочется сказать о человечном и внимательном отношении Алексея Владимировича к пациентам. Всегда выслушает, все расскажет, объяснит и даст ценные рекомендации. Спасибо за Ваш профессионализм и человечность.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хотим выразить огромную благодарность врачу-радиологу Семёнову Алексею Владимировичу. Несмотря на молодой возраст, он - настоящий профессионал в своём деле, ответственный, внимательный, тактичный, очень приятный в общении человек. Доброжелательно относится к пациентам, всё подробно объясняет, сам очень переживает за пациента и стремится помочь ему облегчить боль. Мы рады, что сын попал к нему на лечение, спасибо Алексею Владимировичу за профессиональный подход, за чуткое и заботливое отношение. Очень надеемся, что лечение сыну поможет.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
По результатам обследований, обратились в Учреждение для проведения лучевой терапии и химиотерапии. По результатам консилиума, назначено соответствующее лечение.
Понравилось
Алексей Владимирович - высококвалифицированный врач, внимательно относящийся к своему пациенту, всегда готов подсказать, проконсультировать и помочь. Доктор грамотно ведёт лечение. Спасибо!