Тимохина Оксана Васильевна Обнинск

высшая категория к.м.н.

Тимохина Оксана Васильевна, Обнинск: радиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 19.12.2023

Радиология
Смоленский государственный медицинский университет
Радиология

4.2

Лучший врач, какого только можно встретить! Проходила лечение тиреотоксикоза​ радиойодом. Доктор все подробно рассказала, объяснила, на все вопросы ответила, дала рекомендации. Очень чуткое и внимательное отношение. Супер профессиональный врач и прекрасный добрый человек! Всем советую Оксану Васильевну. Большая удача лечиться именно у неё. Спасибо ей огромное! Пациент Шер Оксана Сергеевна.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Это просто самый лучший врач, проходила лечение радиойодом, Оксана Васильевна изучила мою историю болезни, выслушала меня, назначила лечение, все подробно рассказала, объяснила, после разговора на приеме стало все понятно и, оказывается, все не так страшно, и люди живут всю жизнь без щитовидной железы, продолжаем держать связь с доктором и отслеживаем динамику выздоровления. Я рада, что у нас есть такие врачи как Оксана Васильевна Тимохина, огромная ей благодарность, здоровья и долгих лет жизни!
Понравилось
Очень понравилось, очень отзывчивая, выслушает, что немаловажно, даст советы и рекомендации.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
На лечение приехала из Волгограда с диагнозом "ЗНО щитовидной железы". Местные врачи не могли ответить на вопросы, почему у меня высокие антитела, почему температура и т. д. Врач понравилась сразу при консультации, после чего поднялось настроение и надежда на хорошее. При выписке Оксана Васильевна рассказала о нюансах моей ситуации, ответила на поставленные мною вопросы. Я узнала, какие нормы анализов​ должны быть в моей ситуации, с какой периодичностью проводить обследования. Я очень благодарна Оксане Васильевне за ее профессионализм, компетенцию, душевность и отзывчивость. Если вы попали к Оксане Васильевне, вам повезло, выпишетесь не только здоровым физически, но и морально. Очень позитивный человек, который настроит вас на правильное настроение. Здоровья Вам, Оксана Васильевна, низко Вам кланяюсь! Ваша пациентка Мария Ч.
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
День добрый! Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Тимохиной Оксане Васильевне! Так получилось, что через 2,5 года после обнаружения и удаления опухоли молочной железы, соблюдая все предписания докторов, я не смогла подняться с постели. Спустя пару месяцев у меня все же смогли обнаружить метостазы по всем костям и в печени. Сначала основным лечением было обезболивание, затем гормональное лечение по протоколу, но передвигалась я с трудом, было как-то грустно. Так получилось, что мой муж немного раньше столкнулся с проблемой рака, 2 раза в год летал в Обнинск на радиойодотерапию. При очередном курсе взял мои заключения, анализы​, чтобы попробовать показать своему доктору. И Оксана Васильевна с вниманием отнеслась к моей проблеме, назначила консультацию, а затем и лечение. И я хожу, езжу за рулем, и сплясать смогу. Качество жизни заметно улучшилось. К сожалению, у нас на Камчатке не всегда можно получить качественную консультацию, но с Оксаной Васильевной практически всегда есть связь по электронной почте, и она сама настоятельно рекомендует связываться с ней, высылать периодически результаты анализов. Большое спасибо, доктор!
Понравилось
Отношение доктора к пациентам.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Замечательный врач, профессионал от Бога! Огромное спасибо за лечение моей щитовидной железы и назначение индивидуального радиойодлечения. Желаю Вам счастья и здоровья. 🥰
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброжелательность!
Не понравилось
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность врачу-радиологу Тимохиной Оксане Васильевне. Проходила радиойодтерапию тиреотоксикоза​ под наблюдением Оксаны Васильевны, очень внимательного, доброго доктора. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за чуткое, отзывчивое и доброжелательное отношение к пациенту, за четкие рекомендации для дальнейшей терапии. Отдельное спасибо за Ваш оптимизм! Всего Вам самого наилучшего, долгих и счастливых Вам лет жизни.
Понравилось
Замечательный доктор!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
После прохождения оперативного лечения в сентябре-декабре 2019 года, из-за низкого профессионализма врачей Астраханского онкодиспансера, у моего отца произошел рецидив, приведший к 80 % поражению костей метастазами. Отец практически перестал ходить самостоятельно, лежать ему было больно, скорая помощь приезжала к нам постоянно, поскольку боли в костях приводили к сердечным спазмам. При обращении в центр к нашему лечащему врачу, было принято решение обратиться к врачам-радиологам для проведения радионуклидной терапии (системной лучевой терапии). Мы записались на прием к врачу Тимохиной Оксане Васильевне в тот же день. Это чудо-врач, чудо-женщина, которая в одно мгновение решила вопрос о нашей госпитализации на следующий день, помогла решить вопрос по дистанционному открытию квоты в Министерстве здравоохранения Астраханской области в самом конце рабочего дня (в Обнинске было уже 7 вечера, но специалист отдела квот МРНЦ довела оформление до конца, за что ей огромное отдельное спасибо!) и 02.03.2021 года терапия была проведена. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что данный вид лечения действующий. Боль в ноге, на которую отец не мог наступать стала притупляться, отец начал легче ходить, он перестал стонать по ночам. Его общее самочувствие в сравнение с первыми днями значительно улучшилось, появился аппетит, активность. Лечение, подобранное Оксаной Васильевной, оказалось верным и своевременным! При этом, при выписке Оксана Васильевна четко проконсультировала нас о возможных изменениях в процессе лечения, о необходимости дополнительного медикаментозного лечения во избежание разрушения печени и поджелудочной железы, прописала курсы соответствующего лечения! С нетерпением будем ждать следующей встречи в мае! Спасибо Вам большое за отца!
Понравилось
Человеческое отношение, профессионализм, скорость в принятии решений!