Чехольский Сергей Константинович Обнинск

Чехольский Сергей Константинович, Обнинск: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-58.

Обновлено 01.08.2024

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Институт повышения квалификации ФМБА
Кардиология
Институт повышения квалификации Ярославской медицинской академии
Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова
Кардиология

3.5

Были с папой у него не один раз и как у кардиолога, и как у терапевта. У папы рак и требуется очень много обследований. Очень грамотный специалист, все назначения по-делу, лишнего не назначает, лишь бы деньги содрать. Относится к пациентам по-человечески, что очень редко в наше время. Знает свое дело, и его лечение всегда помогает.
Не понравилось
Медицинский центр «Ниармедик»-ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Страдаю от гипертонии. Сложно было подобрать комплекс лекарственных препаратов для нормализации давления. Мне посоветовали обратиться к Сергею Константиновичу, как к грамотному специалисту. Внимательно выслушал, посмотрел обследования, задал уточняющие вопросы. Назначил лечение, отслеживает результат назначенного лечения, в случае необходимости, корректирует лечение.
Понравилось
Очень внимательно относится к пациенту, в ходе лечения контролирует, подходят ли препараты, если надо корректирует.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Понравилось
Доктор от Бога действительно отличный врач, вник в тему болезни, выслушал, назначил, поставил диагноз, назначил лечение, мне очень понравился доктор. Рекомендую, не пожалеете.
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв, который поможет другим пациентам определиться с выбором доктора.
Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Ниармедик»-ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"