Ефимов Геннадий Витальевич Одинцово

Стаж 21 год

Ефимов Геннадий Витальевич, Одинцово: невролог, алголог, вертебролог, гериатр (геронтолог), реабилитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (967) 208-81-92.

Обновлено 02.08.2024

ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Боровское шоссе88 мин
Новопеределкино90 мин
Алголог (от 18 лет) — от 990₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 990₽ Гериатр (геронтолог) (от 18 лет) — от 990₽ Невролог (от 18 лет) — от 990₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 990₽
+7 967 208-81-92

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
2003

Курс «Применение аутологичной плазмы в неврологии»
«Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора», Центральная клиническая больница Российской академии наук

3.1

Обратился к Геннадию Витальевичу в срочной ситуации. Он грамотно подошел к лечению, после изучения результатов МРТ быстро сориентировался и предложил, как быстрее выйти их ситуации, снять боль и перейти к лечению. Процедуру провел немедленно и качественною. Советую этого врача.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, умение качественно проанализировать результаты обследования, быстро предложить выход из положения, оперативно и грамотно провести необходимую процедуру.
Ефимов Г. В.
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Генадий Витальевич - доктор от Бога! Добрый, позитивный, очень внимательный! Побольше бы таких докторов!
Ефимов Г. В.
Спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь, и вы остались довольны моей консультацией.
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Сегодня были на приеме у Геннадия Витальевича. Добрый, позитивный, внимательный. Выписал нам лечение, будем лечиться! Очень надеюсь, что всё будет хорошо!
Ефимов Г. В.
Доброе утро! Хорошо, что в Звенигороде есть такой врач - знающий, внимательный, доброжелательный!
Ефимов Г. В.
Добрый день! Замечательный доктор! Очень помог в трудную минуту! Всем рекомендую приезжать в Звенигород и лечиться у этого врача! Он обязательно поможет!