Карась Юрий Олегович Одинцово

Карась Юрий Олегович, Одинцово: хирург, абдоминальный хирург, гнойный хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 26.04.2024

Доктор о себе

Ненужных обследований не назначаю.
При выборе лечения ориентируюсь на клинические рекомендации. Операция только по показаниям.
Лишний раз повторных осмотров не провожу, приветствую, если какие-то простые манипуляции (например, перевязку неосложненной раны) пациент выполняет дома самостоятельно. При необходимости объясняю, как это сделать.
На приёме даю всю необходимую информацию по заболеванию, объясняю тактику лечению.
Всегда готов ответить на ваши вопросы. Открыт для замечаний и предложений.

Видновская районная клиническая больница
Врач-хирург стационара дежурный, врач хирург поликлиники
ГАУЗ МО ЦГКБ г. Реутов
2018 — 2020
Врач-хирург стационара дежурный
Одинцовская центральная районная больница, Немчиновская амбулатория
2018 — 2019
Врач-хирург
ФНКЦ ФХМ ФМБА РКБ № 123 персональной медицины
2018 — 2019
Врач-хирург стационара дежурный, врач хирург поликлиники
ГБУЗ МО «Одинцовская станция скорой медицинской помощи»
2014 — 2016
Фельдшер скорой медицинской помощи выездной линейной бригады

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Сертификация диплома Educational Commission for Foreign Medical Graduates

Российское общество хирургов

Я обратился с просьбой удалить родинку в правой подмышечной области. Врач поцедуры выполнил быстро и безболезненно, не смотря на достаточно чуствительную область, а так же дал подробную расшифровку пришедших результатов анализа новообразования.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Карась Ю. О.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рад, что остались довольны приемом!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу хирургического отделения Никольской больницы Юрию Олеговичу Карасю. Мою маму 75 лет госпитализировали вечером 26.02.2024 г. в эту больницу с приступом острого холецистита. За время лечения Юрий Олегович был внимателен и терпелив, объяснял причины недомоганий, дал рекомендации по питанию при выписке. Спасибо Вам, Юрий Олегович, за профессионализм и замечательные человеческие качества!
Понравилось
Отличный врач и хороший человек!
Карась Ю. О.
Здравствуйте! Рад, что удалось помочь!
Областная больница в поселке Старый Городок-п. Старый Городок, ул. Заводская, д. 37
19.02.2024 я обратилась к врачу. Поставили диагноз "грыжа белой линии живота". Была назначена плановая операция. Особую благодарность выражаю Юрию Олеговичу за чуткое отношение, доброту, профессионализм. Ваша забота неоценима. Операция прошла успешно, без осложнений. Благодаря профессионализму и грамотно подобранному лечению мне стало легче. Крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
Карась Ю. О.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника в Никольском (ранее Районная больница №3)-Одинцовский р-н, с. Никольское
Я была госпитализирована в больницу с диагнозом пупочная грыжа на плановую операцию. Лечащим врачом был Юрий Олегович, и он же проводил операцию. Всё прошло успешно: аккуратный шов, врачом даны подробные рекомендации по послеоперационному периоду, выписка без задержек. Хочу отметить вежливость и уважение, с которыми врача обращается с пациентом. Большое спасибо, Юрий Олегович, за ваш труд и профессионализм!
Карась Ю. О.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Поправляйтесь скорее!
Привет, я Светлана, мне 48 лет. Обнаружила на теле выпуклое подкожное образование на рёбрах с правой стороны и пришла на приём к доктору-хирургу Юрию Олеговичу, который в комфортной беседе и после осмотра не только быстро поставил диагноз, но и оперативно удалил неприятную «находку», которая меня беспокоила. Юрий Олегович, благодарю Вас и желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и премий от Вашего руководства. 🙏
Понравилось
Комфорт, подробная информационность, чуткость и терпение при возникновении вопросов, оперативность и доброжелательность.
Не понравилось
Не было недостатков.
Карась Ю. О.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Рад, что удалось оперативно решить вашу проблему! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Пришла с целью удаления родинки (меланоцитарный внутридермальный невус, 7*5*3; эстетическая проблема, много лет портящая жизнь). До этого проводился осмотр у дерматолога на предмет доброкачественности образования. Операцию провели в день обращения к доктору, все было максимально спокойно, без суеты и лишних подробностей. До этого объяснил, какие действия будут проводиться во время операции (удаление доброкачественных новообразований кожи (радиоволновым методом) от 0,5 см. до 1 см) и после (гистологическое исследование). Родинка находилась в неудобном месте в районе переносицы, остался небольшой аккуратный шрамик. После операции наложили пластырь и дали рекомендации по дальнейшим действиям. На повторном приеме сняли швы, абсолютно безболезненно.
Понравилось
Доброжелательность, тактичность в общении. Аккуратность в работе и чудесный результат, которым я очень довольна.
Не понравилось
Ничего. :)
Карась Ю. О.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за приложенные фото! Со временем рубец побледнеет и будет практически незаметным! Удачи и здоровья!
Удаляла липому со лба.
Понравилось
Предварительная консультация и сама операция были проведены прекрасно. Врач все подробно рассказал, проконсультировал, что нужно делать после операции. Не назначал дополнительных исследований и процедур. На месте липомы остался небольшой аккуратный шрам, который и сегодня не бросается в глаза, а со временем наверняка станет еще более незаметным. Проведенной процедурой и визитом довольна.
Карась Ю. О.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рад, что удалось достичь желаемого результата!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
В июне 2023 года у меня снова воспалилась рецидивирующая атерома. История с ней длилась с 2014 года, почти 10 лет. И вот опять. Разные хирурги выдвигали разные мнения, что со мной делать. Тогда мне посоветовали обратиться к Юрию Олеговичу, как к вдумчивому хирургу, который любит докопаться до сути.
Понравилось
Юрий Олегович выслушал меня и предложил несколько вариантов лечения, обозначив все плюсы и минусы. Учёл мои планы, мне нужно было уехать из Москвы на 3 недели. Решили пойти по самому безобидному сценарию. И он сработал. 🤞 Это помогло мне избежать операции в стационаре под общим наркозом. Для меня в первую очередь важен профессионализм доктора. Но не менее важны человеческие качества: доброжелательность, эмпатия, чувство юмора, человеколюбие. Все это я получила при обращении к Юрию Олеговичу. Спасибо вам большое за помощь! Однозначно рекомендую доктора.
Не понравилось
Не могу отметить. Мне все понравилось.
Карась Ю. О.
Здравствуйте! Спасибо за исчерпывающий отзыв! Очень рад, что удалось помочь!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
У меня воспалилась атерома. Юрий Олегович оперативно вскрыл, вычистил. Подробно рассказал, что это за новообразование и чем чревато.
Понравилось
Хорошо знает специфику эпидермальных кист.
Не понравилось
Страховая не согласовала плановое удаление.
Карась Ю. О.
Спасибо за отзыв! Рад, что все понравилось!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Я обратилась с болями в животе. Был проведен квалифицированный осмотр, внимательно выслушаны все жалобы. Даны рекомендации по лечению, назначена диета, выписаны лекарства. Очень доброжелательный и отзывчивый врач.
Карась Ю. О.
Рад, что удалось помочь! Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Обратилась с новообразованием на локте.
Понравилось
Спокойный и уверенный. Внимательный и доброжелательный. От этого пропадает страх перед операцией. Очень старается, чтобы шовчик не портил внешний вид. Все назначения по делу, ничего лишнего! Спасибо большое доктору!
Карась Ю. О.
Спасибо за отзыв и за теплые слова! Они по-настоящему радуют и придают сил!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
После выписки из больницы, операция на аппендицит, остались боли справа и резко поднялась температура, В больнице выписали со словами, пройдет со временем. В итоге, сделав подробное УЗИ, анализы и качественный осмотр, выяснилось наличие воспаления кишечника рядом с местом операции. Доктор Карась Юрий Олегович сделал соответствующие назначения для лечения.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, грамотный специалист.
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Олеговичу. Записалась в клинику и попала к нему на прием, можно сказать, экстренно - нужно было сделать биопсию лимфоузла. На приеме все оперативно посмотрел и в этот же день провел операцию. Все быстро, четко и безболезненно (процедура проходила при местном обезболивании). Что касается непосредственно консультаций и перевязок - то все в высшей степени подробно и комфортно. Однозначно рекомендую. Юрий Олегович, спасибо за профессионализм, участие и помощь в моей не очень простой ситуации!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, участие, неравнодушие, желание помочь.
Карась Ю. О.
Спасибо за отзыв! Очень рад, что удалось помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Была атерома в подмышечной впадине, которая периодически воспалялась. Попала к Юрию Олеговичу случайно, т.к. проходила полное обследование, и очень рада, что попала именно в его золотые руки. Удалил все оперативно и качественно, после вмешательства даже дискомфорта не было. Три дня наблюдалась, заживает без проблем. Спасибо огромное!
Понравилось
Быстро решил проблему, дал рекомендации, уровень профессионализма, скрупулезность, ответственность.
Карась Ю. О.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что все понравилось! Не болейте!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Хочу выразить благодарность Юрию Олеговичу. Обратилась к врачу сразу с несколькими проблемами. Очень внимательно провел осмотр, все разъяснял в процессе осмотра. Назначил нужные анализы. Точно поставил диагноз. После лечения чувствую себя намного лучше. По ряду проблем отправил на консультацию к другим специалистам.
Понравилось
Грамотный специалист, очень внимательно провел осмотр. Точно поставил диагноз. Очень доброжелательный.
Не понравилось
Не отметила.
Карась Ю. О.
Спасибо! Рад, что смог помочь!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Доктор высшего класса. Ездил на перевязку, всё объяснил и провёл необходимые процедуры для выздоровления. Мне всё понравилось, рекомендую.
Понравилось
Ответил на все вопросы. И само лечение было комфортным и безболезненным.
Не понравилось
Их нет.
Карась Ю. О.
Большое спасибо за отзыв! Не болейте!
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Беспокоила боль со внешней стороны бедра, пришла к Юрию Олеговичу, выяснилось, что это атерома и, скорее всего, придётся удалять, сходили на УЗИ, убедились в этом. Вырезали - а я даже и не почувствовала, после того, как анестезия отошла, появилась слабая боль, что в принципе нормально, ездила на перевязки, они также проходили успешно. На второй день боли уже совсем не было. Прекрасный специалист, всё сделал качественно и безболезненно. Буду рекомендовать своим родным, коллегам и друзьям.
Понравилось
Всё замечательно!
Карась Ю. О.
Большое спасибо за положительный отзыв!