Клименко Инна Станиславовна Одинцово

от 1330 ₽ -30%

Клименко Инна Станиславовна, Одинцово: невролог, алголог, вертебролог, реабилитолог, 136 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (967) 208-81-92.

Обновлено 02.08.2024

ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Боровское шоссе88 мин
Новопеределкино90 мин
Алголог (от 18 лет) — от 1330₽ 1900₽ Алголог (от 18 лет) — от 1900₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 1330₽ 1900₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 1900₽ Невролог (от 18 лет) — от 1330₽ 1900₽ Невролог (от 18 лет) — от 1900₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 1330₽ 1900₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 1900₽
+7 967 208-81-92

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Доктор о себе

Медицина была моей давней мечтой с детского возраста. Сколько я себя помню совсем еще маленьким-маленьким ребенком я хотела быть врачом, играла в разные детские игры — лечила кукол, и так было всегда. Когда уже пришло время выбирать профессию в конце школы, то у меня не стояло другого выбора, я понимала что я стану врачом. И так я пришла в медицину.

Неврологией я заинтересовалась еще в первом меде — Московской Медицинской Академии имени Сеченова. Я была в кружке, посещала кружок по нервным болезням и у меня был прекрасный учитель Татьяна Евгеньевна Шмидт и так я пришла в неврологию. Каждый день я веду врачебный прием ко мне обращается много пациентов, я очень люблю своих пациентов и пациенты очень любят меня. Для меня очень важно разобраться и помочь каждому человеку насколько это в моих силах. Избавить от боли, избавить от страданий, помочь людям укрепить, сохранить здоровье, вернуть его.

В своей работе я практикую мультидисциплинарный подход. Иными словами каждого пациента я рассматриваю в целостности, в совокупности весь организм. Невозможно заниматься неврологическими заболеваниями, не рассматривая, например, патологию внутренних органов, сосудистые заболевания, иные какие-то сопутствующие патологии. Важно видеть целиком весь организм человека.

Когда мы говорим об эффективности лечения то в первую очередь это избавление от боли, от страданий, от других симптомов, например, такие как головокружение, шум в ушах и голове, головные боли и так далее. Для меня конечно лучшим критерием оценки является сама обратная связь от пациента. Как я говорю всем своим пациентам, которые ко мне обращаются, организм человека это лучшая лакмусовая бумажка. Когда пациенту становится лучше, легче, он чувствует облегчение симптомов, он сам об этом рассказывает врачу.

Первый прием всегда проходит очень интересно. Это знакомство пациента со мной. На первом приеме я подробно общаюсь с пациентом. Он рассказывает мне о жалобах, которые его беспокоят. Мы ведем речь обо всем организме, обо всех процессах, которые протекают в организме, о сопутствующих заболеваниях и даже о других проблемах, которые не касаются непосредственно причины обращения пациента. После этого я провожу тщательный неврологический осмотр с оценкой различных неврологических симптомов, общий осмотр. Затем выставляется предварительный диагноз и составляется для пациента план обследований и план лечебных мероприятий.

В свободное от работы время я веду активный образ жизни. Я занимаюсь фитнесом, я люблю разные поездки, путешествия. И конечно же кроме работы у меня еще есть мои образовательные мероприятия, которые я посещаю. Это конференции, симпозиумы, круглые столы в которых я участвую, в том числе как лектор. И занимаюсь еще одной областью интереса это антивозрастная и превентивная медицина. Это наука о том как сохранить здоровье, молодость, долголетие, быть активным, ресурсным и не терять жизненную энергию в процессе работы.

Видеовизитка

Видеовизитка

Ист Клиник Одинцово
Главный врач, невролог
«МедЛюкс»
2012 — 2023
Заместитель главного врача, главный врач, невролог
Кунцевский медико-реабилитационный центр

Неврология
Научный центр неврологии
Неврология
Аспирантура

Научный центр неврологии РАМН, «Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний»
«Применение ботулинического нейротоксина в неврологии»
ФГБОУ ВПО Российский университет дружбы народов, «Неврология»
ФГБОУ ВПО Российский университет дружбы народов, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздрава России, «Экстракорпоральная ударно-волновая терапия»
ФГБНУ НЦН, «Клиническая электроэнцефалофия»
НОЧУ ДПО «Медицинский стоматологий институт», «Неврология»
ООО Медицинский центр «СПЕЦИАЛИСТ», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
ФГАОУ ВО Первый Московский государственный университет имени И. М. Сеченова, «Боль в спине: современные методы обследования и лечения»
ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», «Неврология»
ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции (COVID-19)»
ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», «Актуальные вопросы эпидемиологии и профилактики инфекций, связанных с оказанием медико-санитарной помощи (ИСМП)»

Профессиональные награды

Премия Продокторов "Лучший невролог Московской области"

Диссертации

Церебральная и центральная гемодинамика при стенозирующем поражении сонных артерий
Москва

Статьи в журнале

"Инсульт: отразить удар"
Москва

Пришла, а вернее сказать меня привели к Инне Станиславовне с жуткой болью в пояснице! Думала - продуло! А как оказалось, поражение межпозвоночных дисков. Великолепнейший доктор! На первом приеме сделала блокаду мне, к вечеру я смогла уже разогнуться! Назначила мне МРТ, анализы, УЗИ и противовоспалительные капельницы. И физиопроцедуры. Прошла неделя, мое самочувствие улучшилось процентов на 80, но лечение еще не окончено! Буду теперь иглотерапию делать. Большое спасибо!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Нашли "Ист Клиник" через интернет. У мужа была проблема неврологического характера, беспокоили тройничный нерв и головные боли. Решили записаться к Клименко Инне Станиславовне. На первом приёме доктор назначила дообследования. Сделали УЗИ, МРТ, сдали анализы и на их основе получилось выявить проблему. В результате направили к ЛОРу и нейрохирургу. Благодарны Инне Станиславовне за то, что помогла выявить проблему и объяснила, в каком двигаться направлении. Рекомендую данного доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Хочу сказать большое спасибо Клименко Инне Станиславовне за очень внимательное отношение к пациенту и индивидуальный подход к каждому из нас! У меня болела то ли спина, то ли сердце, боль была в области грудного отдела. Медсестра сделала мне ЭКГ, с сердцем все в порядке оказалось, острой патологии не выявила, а вот позвоночник запустила я, доктор сказала это дорсопатия. Все что возможно в клинике мне обследовали, анализы, УЗИ, было назначено лечение. Ежедневные процедуры в течение недели мне сняли острый болевой синдром, мне делали капельницы и магниты. Очень хочу, чтобы мой отзыв помог людям, которые ищут доктора, который докопается до истины и назначит правильное лечение! Инна Станиславовна, дай бог Вам здоровья!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о прекрасном докторе Клименко Инне Станиславовне! Около месяца у меня болит спина в районе поясницы. Ортопед сказал, что тут не его профиль и послал меня к неврологу. В просторах интернета я нашла в г.Одинцово Инну Станиславовну. Посмотрела отзывы о докторе, о клинике, где она принимает, и решила обратиться. На приеме Инна Станиславовна меня выслушала. Сказала, что я пациент диагностический, и мне нужно дообследоваться, чтобы понять, что же со мной происходит. Сделала УЗИ прямо сразу, ждать не пришлось. На следующий день утром я поехала на МРТ. Вечером уже была с результатами в кабинете у Инны Станиславовны. В общем, хорошего мало, понятен стал источник болевых ощущений. У меня две протрузии. Доктор назначила лечение. Со следующей недели начинаю. Со всей уверенностью заявляю, что Инна Станиславовна отличный врач, со всей ответственностью подходит к лечению пациентов!
Клименко И. С.
Добрый день! Благодарю Вас за добрые слова в адрес меня и клиники. Приятно, что мы помогли Вам стать здоровее и счастливее. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
В клинику я пришла с дочерью, нашли Инну Станиславовну по интернету. Беспокоили сильные головные боли, головокружения, иногда тошнило по утрам. Поразило то, что доктор настолько внимательно и тщательно осматривает на приеме, что позволяет ей уже на первой консультации понять что с пациентом, поставить предварительный диагноз. Первый этап лечения был анализы, УЗИ, капельницы - после этого состояние уже улучшилось, я до сих пор нахожусь под наблюдением доктора, хожу на процедуры. Инна Станиславовна, это очень близкий моему сердцу человечек. Огромное ей спасибо! Я не скажу, что все симптомы ушли, но мне намного лучше. Я поняла, что нужно поддерживать состояние своего здоровья, да, на это надо много времени, терпения, но сравнить до и после мне состояние - земля и небо! Спасибо!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Про Инну Станиславовну слышала от знакомых, очень хорошо отзывались о докторе. Когда у меня случилось обострение в пояснице (возникла острая боль, которая отдавала в правый бок) я поняла, что обращусь именно к ней. Приёмом и назначенным лечением я осталась довольна. Мне она сказала пройти остеопатию. Я, как послушный пациент сделала 6 остеопатий, то есть прошла полный курс лечения. Мне эта процедура подошла, и вот, в конце лечения, могу сказать - мне помогло. Инна Станиславовна - не только лучший врач, но еще и прекрасный человек.
Понравилось
Пришла с болью, ушла без боли.
Не понравилось
Душновато, или наоборот, было прохладно - нет середины. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Достаточно давно меня мучает боль в крестце. Поначалу я внимания на это не обращала. Приехала к сестре из Екатеринбурга. Сестра погнала меня к неврологу в "Ист Клинику". Она сама недавно посещала этот медицинский центр [...]. Приехала я на прием к Инне Станиславовне Клименко. Сейчас очень жалею, что раньше не дошла до этого доктора. Времени до отлёта у меня оставались три дня. Инна Станиславовна назначила мне некоторые анализы и рекомендовала остеопата. К сожалению, к остеопату мне удалось попасть только два раза. Но боль действительно уменьшилась. Так же Инна Станиславовна назначила мне некоторые анализы. По своим соображениям не буду здесь описывать, какие именно анализы. Когда результат был готов, я опешила! Стало всё понятно, откуда такая боль в крестце. Я очень расстроилась. Но как же грамотно врач дала ценные указания сдать именно эти анализы! Попала в точку! Теперь буду лечиться от этого заболевания. Огромное спасибо "Ист Клинике"! Никогда бы не подумала на такое заболевание! Хочу заметить, что я - тоже врач (стоматолог). Как приеду в Одинцово, вновь посещу клинику! От души говорю спасибо!
Понравилось
Оперативность и знания докторов.
Не понравилось
Только свой недостаток: нужно было сразу сюда обращаться!
«Ист Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Инна Станиславовна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Выздоравливайте!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Хотел бы поделиться своим впечатлением о докторе Клименко И. С. Нашел доктора по интернету. Доктор располагает к себе с первой минуты общения! Задавала очень много вопросов, что меня беспокоит, как давно беспокоит, какой образ жизни у меня и т. д. Напрягала меня очень давняя головная боль. Доктор для выявления причины назначила мне анализы, МРТ, УЗИ. Назначено было восемь сеансов иголок с элементами остеопатии. В периоде лечения, конечно, беспокоили немного боли, но в целом сейчас самочувствие очень хорошее, буду рекомендовать однозначно доктора! Следующий этап планирую на остеопатию походить.
Понравилось
Вежливый персонал, чистота везде.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с головными болями, мучили очень часто, спокойно спать и работать не могла. Спина и шея были деревянные, все мышцы были зажаты, чувствовалась скованность тела. Доктора нашла по отзывам в интернете, не ошиблась. Инна Станиславовна своим назначенным лечением меня вернула к жизни. Я прошла курс из рефлексотерапии. Это был первый этап лечения, после которого у меня голова болела только один раз за месяц, и тело стало более подвижное. Теперь делаю перерыв - отпуск. И вторым этапом буду делать лечебную физкультуру. Доктор оставил только приятные впечатления, как по мне - очень квалифицированный специалист своего дела.
Понравилось
1. Где я проходила лечение - очень комфортная клиника. 2. Радует эффект от лечения.
Не понравилось
Когда ждала приём, кондиционер дул сильно. По лечению претензий нет вообще.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришёл я с тем, что в принципе после разных лечений оставалась боль в пояснице, грудной клетке и шее, плече. Поэтому было принято решение все-таки с этим что-то делать. Нашел клинику и доктора Инну Станиславовну по отзывам. Записался и назначил доктор рефлексотерапию, лечебную профилактику. В последствие трех недель намного стало легче, из 100% процентов 90% улучшения, такое ощущение, что грудная клетка по-другому себя чувствует. В пояснице боль уменьшилась - это я замечаю тем, что, когда долго сижу или сижу в машине или на работе, встаю легче и без прикладывания руки к пояснице. Шея – плечо от ребра до заднего позвонка она вот ноет, боль уменьшилась, стала меньше чуть беспокоить, несколько дней было, что даже не замечал вообще, как поработал чуть-чуть больше, сразу почувствовал снова, как говориться, улей зашевелился. Я очень благодарен, Инне Станиславовне за эффективное лечение. Обязательно появлюсь в октябре на приёме у такого доктора-профессионала.
Понравилось
Эффект от лечения.
Не понравилось
Душновато бывало в клинике.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Несколько лет беспокоили боли в левом плечевом суставе, шее, в пояснице. При малейшем изменении погоды начинала сильно болеть голова. С данным симптомами решила обратиться к Клименко Инне Станиславовне по рекомендации знакомой, которая уже проходила лечение в "Ист Клиник". На первом приеме доктор поставила диагноз, который подтвердили результаты обследований: МРТ и анализы. Мне назначили рефлексотерапию. К завершению лечения самочувствие значительно улучшилось. Все симптомы не прошли, но за 6 сеансов удалось уменьшить боли. Осенью планирую придти на контрольный осмотр. Буду рекомендовать данного доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Доктора знаю очень давно, наблюдался у неё в другой клинике, был очень рад, что снова нашёл её в "Ист Клиник". Она мне с очередной раз очень помогла! После тяжёлых физ нагрузок скрутило спину! Инна Станиславовна сначала назначила мне капельницы и после того, как острую боль убрали назначила мне иголки. Раньше не знал, что это такое. Восемь сеансов меня поставили на ноги, всё лечение было строго под контролем Инны Станиславовны! Такое внимание было очень приятно мне! Спасибо большое!
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Расположение клиники от меня далековато.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Нашла я этого замечательного доктора по отзывам в Интернете, беспокоила ноющая боль в пояснице. У меня [...] была операция по поводу грыжи позвоночной. Обратилась с целью прохождения реабилитации и никак не пожалела, что именно в руки Инны Станиславовны попала! Супер внимательный доктор, чуткая, грамотная. Прошла курс массажа и ЛФК. Могу сказать, что мне всегда могли подобрать удобное время, дни, могла совмещать с работой своей. Сейчас отличное самочувствие! Теперь только к ней буду ходить сама и рекомендовать с радостью знакомым!
Понравилось
Чистая, уютная клиника.
Не понравилось
Только плюсы.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась в клинику с жалобами на дискомфорт в пояснице. Инну Станиславовну выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Доктор замечательный, очень чуткая и знаток своего дела. Приём доктора длился полноценных 45 минут. На приёме подробно рассказали тактику лечения и обследований. Инна Станиславовна обладает титановым терпением и может отвечать на вопрос до тех пор, пока не станет всё понятно. Лечение и рекомендации от доктора мне помогли. Планирую еще вернуться в клинику после отпуска и доктор только Инна Станиславовна.
Понравилось
Приятная доктор.
Не понравилось
Бывало душновато в кабинете.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Хочу поделиться своей историей посещения клиники. Сначала обратился сам к Инне Станиславовне, а потом привел жену, потому что очень понравилась Инна Станиславовна, которая за короткий период времени смогла восстановить меня. Очень хочу пожелать доктору крепкого здоровья и благополучия! Мучила меня острая боль - в руке, под лопаткой, в левом боку, боль отдавала в ногу, паховую область. Прошел курс лечения, назначено было УЗИ, МРТ, анализы - все выполнил, потом ходил на магниты, капельницы и сделана была блокада околосуставная. Сегодня был на финальной консультации у доктора, совершенно здоровый, готовый к своей запланированной командировке, чему очень рад! За неделю меня Инна Станиславовна поставила на ноги! Большое человеческое спасибо Вам! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Все превосходно!
Не понравилось
Никаких!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я лечился у Инны Станиславовны в "Ист Клиник" Одинцово, она была моим врачом-неврологом. Обратился изначально к доктору с болью в спине. Диагноз остеохондроз поставили с помощью дополнительных исследований. Доктор чуткий и очень внимательный, все подробно рассказывает и все назначения для чего нужны. Понравилось в докторе, что лишнего ничего не назначает. Я прошел курс лечения из массажа и лечебной физкультуры по назначению Инны Станиславовны, и стало гораздо лучше, боли прошли. Не пожалел, что обратился именно к этому доктору, хоть и порекомендовала моя родственница, которая тоже лечится у этого доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришел зажатый-пережатый. Шалило давление и думал, что безнадежен. За 4 сеанса меня "починили" и я стал лучше, чем раньше.:) Вернулась подвижность, головные боли прошли, давление стабилизировалось.
Понравилось
Проблемы решились всего за 4 сеанса. Не ожидал, что так быстро можно восстановиться.
Не понравилось
Что не знал про вас раньше.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Клименко И. С. я знаю как доктора более трех лет. Обратилась к ней в "Ист Клиник" в мае месяце с острейшей болью в поясничном отделе. Пришла я к ней с обследованием МРТ. Доктор, посмотрев мои обследования, поставила верный диагноз, назначила лечение. Я сдала анализ крови. Мне сделала доктор блокаду под УЗИ-навигацией в первый день приема. Потом я ходила на магнитотерапию. Где-то на второй процедуре я заметила прекрасную динамику, боль ушла. На данный момент записалась на ЛФК также по рекомендации доктора закрепить пройденное лечение.
Понравилось
Начиная с СМС-уведомления. Это очень удобно. Напоминают о записи. Хороший сервис. Доктора профессионалы. При в ходе в клинику стоит современный аппарат с бахилами. Все чисто и аккуратно.
Не понравилось
Не могу ничего подобного отметить.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я очень давно наблюдаюсь у Инны Станиславовны. Раньше доктор работала в клинике рядом с моим домом. Сейчас далековато, но я всё равно поехала к доктору, т.к. только она мне всегда помогает. Очень болят ноги, спина и шейный отдел. У меня много сопутствующих заболеваний, всегда лечение назначается легкое, но очень эффективное. После курса из 7-ми капельниц стало гораздо лучше. Инна Станиславовна - лучший в мире невролог!
Понравилось
Доктор самый лучший!
Не понравилось
Далеко от дома.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришел в клинику и попал к неврологу Клименко И. С. на прием. Я пришел с сильной болью. Доктор предложила мне немедленно приступить к лечению, мне сделали блокаду и физио. Я сразу почувствовал облегчение. Доктор Клименко мне очень подробно описала мою ситуацию, успокоила, сказала, что все вылечим. Мой менеджер Екатерина, расписала меня на все процедуры, составила список визитов, очень приятная и вежливая сотрудница. Я ходил на капельницы и магниты, боль отступила. Сегодня мне доназначили иглотерапию, сходил первый раз, чудо процедура, расслабила все тело. В целом доктора отличные, работают сообща. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Персонал отличный, доктора - профессионалы, отзывчивый координатор Екатерина, всегда помогала при записи на процедуру.
Не понравилось
Вообще не нашел недостатков. :) Это удивительно.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Инне Станиславовне за помощью справиться с болью в тазобедренном суставе. На прием к доктору прихожу уже не в первый раз, ранее проходила у нее лечение. Доктор очень внимательная, с пониманием относится к пациенту и всегда готова оказать профессиональную помощь. На первый прием я принесла имеющиеся у меня обследования. Мне сделали УЗИ артерий и вен, в результате была оказана помощь лечебная. Я прошла курс капельниц и магнитотерапии 6 сеансов. После пройденного лечения есть улучшения. Надеюсь на улучшение результатов. Могу рекомендовать клинику, доктора Инну Станиславовну. У нее наблюдается и мой супруг.
Понравилось
Приемы без задержки, время на ресепшен подбирают удобное.
Не понравилось
Немного душно.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась на прием к неврологу Клименко И. С. с сильными болями в области поясницы и правой ноги. Доктор тщательно и внимательно меня осмотрела, я пришла с результатами МРТ, доктор изучила их, порекомендовала сделать УЗИ коленного сустава и МРТ тазобедренного. В день приема мне оказали помощь, магнит и капельницы. После третьей процедуры мне стало легче, я смогла ходить, боль перестала беспокоить, возникала только в движении, но уже менее интенсивно. На сегодняшний день незначительные боли при быстрой ходьбе еще остались. Полный эффект после лечения наступает примерно через две недели. Инна Станиславовна - очень грамотный доктор, внимательный специалист, можно смело доверять ей свое здоровье!
Понравилось
Лишнего и ненужного в клинике не назначают.
Не понравилось
Бахилы слетают с обуви.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась с болями в пояснице и проблемой с памятью в "Ист Клиник" по рекомендации дочери к Клименко Инне Станиславовне. На первом приёме доктор внимательно внимательно осмотрела меня, задавала уточняющие вопросы. На основе обследований и осмотра Инна Станиславовна поставила диагноз и назначила курс лечения. В него входили сеансы остеопатии. Уже после первого сеанса остеопатии стало значительно легче. Сейчас самочувствие замечательное, рекомендую данную клинику и специалистов.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился к доктору с острой болью в шее, левом плече, которая отдавала в плечо. Инна Станиславовна опросила меня, провела тщательный осмотр на кушетке. Поставила мне предварительный диагноз, отправив на МРТ. В тот же день мне доктор сделала блокаду и магнит. К вечеру этого дня стало немного лучше. Прием у доктора мне очень понравился, все было последовательно и быстро. Инна Станиславовна чуткий доктор. Далее я прошел курс капельниц. Состояние улучшилось значительно. Я очень рекомендую данного доктора к посещению.
Понравилось
Внимание, оперативность.
Не понравилось
Много пациентов, иногда немного шумно.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Очень благодарны доктору Клименко Инне Станиславовне за профессионализм и заботу о пациентах. Обращались к ней по рекомендации и не пожалели. С момента начала лечения в марте до конца мая головные боли стали меньше беспокоить, а самочувствие значительно улучшилось. Назначенное дообследование и курс рефлексотерапии у Букрея Дмитрия Григорьевича, а также капельницы, оказались очень эффективными. Сейчас боли проявляются периодически, но существенно реже, чем раньше. Спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Инне Станиславовне с жалобой на головокружение, неустойчивость при ходьбе, которая сопровождалась тошнотой. Доктор на первом приеме назначила мне сделать МРТ головы и шеи, УЗИ и сдать кровь. После того, как я прошла дообследование, мне назначили лечение гирудотерапией, это постановка пиявок. Лечение я прошла успешно, мне стало намного лучше, состояние стабилизировалось. Следующим этапом будет массаж, планирую пройти его с большим удовольствием.
Понравилось
Очень внимательные врачи, персонал в целом. Клиника чистая, атмосфера дружеская, это ощущается при входе.
Не понравилось
Я не заметила недостатков.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Была на приёме 18 апреля у Клименко Инны Станиславовны. Обращалась с жалобами на боль в пояснично-крестцовой области. Врача выбирала по отзывам. Приём прошёл хорошо. Доктор очень внимательная. Обо всём расспросила, рассказала обо всех проблемах, выявленных в позвоночнике. Инна Станиславовна не первый невролог, у которого я была. Другие специалисты не давали таких ответов на мои вопросы о том, что именно с моим позвоночником и конкретных рекомендаций по дальнейшему лечению. Просто рекомендовали мануальную терапию. А Инна Станиславовна сразу сказала, что мануальная терапия мне не подойдёт и мне нужна остеопатия. Пояснила, почему именно. Сориентировала по анализам, обратила внимание, что у меня железо практически на нуле. А другие доктора не придавали этому значения. Было видно, что врач заинтересован в лечении. На приёме прощупала весь позвоночник, также сделала тест с молоточком и ещё ряд неврологических тестов, в том числе на вестибулярный аппарат, чего другие доктора до этого не делали. Инну Станиславовну, конечно, буду рекомендовать. Я ещё не встречала специалиста, который интересуется всем и может проконсультировать по смежным областям медицины. Персонал в клинике добродушный, сервис ненавязчивый. В клинике находиться комфортно. Мне всё понравилось.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Сильно заболела поясница и шея, решила найти клинику в интернете и не прогадала, обратилась к доктору Инне Станиславовне. Доктор очень понравилась, всё своевременно назначает и дает рекомендации. После первой консультации мне назначали лечение и анализы. Доктор всё время участвует в лечение и отвечает на все интересующие вопросы. Я в восторге от доктора! Обязательно вернусь к ней еще.
Понравилось
Дружные все и всегда помогут в решении любого вопроса.
Не понравилось
Женская комната всего 1, хотелось бы больше.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришел к Инне Станиславовне с острой болью при воспалении грыжи в поясничном отделе позвоночника. В течение приема было назначено и сразу проведено лечение, которое позволило снять острую фазу. Сейчас расписано лечение на 5 дней.
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к Инне Станиславовне, и каждый раз - это профессиональный подход врача к пациенту и максимальная клиентоориентированность.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился с сильной болью в спине к Клименко Инне Станиславовне по рекомендации своей супруги, так как она к ней обращалась и ей все понравилось, и помогли решить проблему. Во время обследования врач тщательно осмотрела меня, назначила сдать анализы и сходить на МРТ. После получения результатов ее диагноз подтвердился, и она назначила лечение, которое мне очень помогло, и сейчас боль ушла полностью. Всем советую данного врача!
Понравилось
Приветливость, опыт и понятное объяснение причины и диагноза.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о враче-неврологе Клименко Инне Станиславовне. Обратившись к ней с сильными болями и онемением конечностей, я получила отличное качество помощи. Доктор Клименко обратила на меня особенное внимание, проведя тщательное обследование в разных положениях - стоя, сидя, лежа, и измерив давление. Её подробные вопросы о том, с чего начались проблемы и текущие жалобы помогли ей составить точный план лечения. Среди рекомендованных процедур была остеопатия, на которую я хожу, и уже со третьего сеанса ощутила значительное улучшение! Я продолжаю лечение и уверена, что под руководством доктора Клименко моё состояние будет только улучшаться. Я искренне благодарна доктору Клименко Инне Станиславовне за её профессионализм, заботу и эффективное лечение. Рекомендую её всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области неврологии.
Понравилось
Если вы хотите вылечиться, то Вам к Инне Станиславовне.
Не понравилось
Пока что не выявила!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Клименко Инне Станиславовне с болью в пояснице в начале марта. Доктор очень внимательный, чуткий и заботливый человек, что встречается редко. На первом приеме назначили обследования, чтобы грамотно составить курс лечения. В них входили анализы и УЗИ. На основе результатов дообследований назначили курс физиотерапии и массажа. На протяжении всего лечения проводились консультации с доктором, на которых доктор давал рекомендации. На данном этапе самочувствие прекрасное, боли пропали без следа.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился к Клименко Инне Станиславовне в марте этого года по рекомендации знакомых. Беспокоило повышенное давление и головокружение. На первом приёме доктор внимательно осмотрела и назначила дообследование. Отправили на УЗИ и анализы. После консультации доктора на основе обследований назначили курс лечения внутривенного введения препаратов. Благодаря назначенному лечению здоровье значительно улучшилось. Спасибо большое!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к доктору с болями, боли беспокоили в спине, часто сопровождались головными болями. Доктор провела осмотр, назначила мне дообследование, МРТ и УЗИ. На основании этих показаний мне поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Которое поспособствовало быстрому выздоровлению. Я прошла курс иглоукалывания и остеопатии. После первых сеансов физическое состояние улучшилось. Сон стал крепче, головные боли ушли. Инна Станиславовна очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Буду рекомендовать доктора всем друзьям и знакомым.
Понравилось
Комфортное, оперативное обслуживание.
Не понравилось
Иногда шумно. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился в клинику с острой болью в шее, лопатке и руке. Боль была очень угнетающая, я не спал три дня. Попал на прием к Клименко И. С. Доктор быстро и тщательно провела осмотр. Назначила капельницы и магнит. В первый же день мне была оказана медицинская помощь. Все было быстро, четко и оперативно. В этот же вечер я смог поспать. Проходил курс магнита и капельниц. На сегодняшний день мы с Инной Станиславовной планируем ЛФК и массаж. Я намерен закрепить пройденное лечение.
Понравилось
Внимание доктора на высоте. Ее заинтересованность в выздоровлении пациента.
Не понравилось
Недостатков нет. Если только в холле не всегда есть, где присесть.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась в клинику в марте. Попала на прием к Клименко И.С. Это невероятный доктор. Консультация была максимально тщательная. Доктор опросила, осмотрела, просмотрела обследование, которые у меня были. Назначила лечение. Впервые я побывала на таком приеме. Столько заботы и внимания, мне не уделяли никогда. Мне назначили остеопатию. Сегодня завершающий визит. Чувствую себя отлично, куча сил в теле. Сон крепкий. Прекрасная клиника. Я буду всем рекомендовать ее.
Понравилось
Персонал очень вежливый. Девушки с ресепшен всегда встречают, как родных. :) Доктора все заботливые, чуткие.
Не понравилось
Шкаф полный одежды. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришла с жалобами на боли в пояснично-крестцовой области, тянущие боли в ноге до стопы, передвигаться было очень тяжело. Посоветовали доктора Клименко Инну Станиславовну. Осмотр был очень тщательный, сначала в положении стоя, затем лежа, также доктор пригласила смежного специалиста для обсуждения диагноза и для того чтоб назначить мне лечение, которое мне подходит. Назначены были анализы, УЗИ, лечебная физкультура, капельницы. Также на всем периоде лечения меня приглашали на бесплатные консультации к Инне Станиславовне. Сейчас я завершаю курс лечения, боль ушла, передвигаться стало намного лучше. Хочу отменить особую домашнюю обстановку в клинике: предлагают напитки, чай, кофе, комфортная зона ожидания с мягкими диванами. В общем, уходить не хочется отсюда! Очень рекомендую Инну Станиславовну и клинику в целом!
Понравилось
Очень грамотные специалисты!
Не понравилось
Немного душновато в клинике.
Клименко И. С.
Благодарю за отзыв и внимание к моей работе! Рада, что Вам понравилось у нас лечиться. Надеюсь, результат будет радовать Вас очень долго. Будьте здоровы!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к неврологу Клименко Инне Станиславовне в "Ист Клиник" в городе Одинцово, испытывая боли в позвоночнике. Хочу отметить, что впечатления от приема и лечения остались исключительно положительными. Встреча с доктором Клименко была очень продуктивной. Она проявила высокий профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам. Во время осмотра она детально выслушала мои жалобы, задала дополнительные вопросы и провела тщательное обследование. Грамотно подобранное лечение, предложенное доктором, оказалось эффективным. Под ее наблюдением я постепенно избавилась от болей в позвоночнике и восстановила нормальное состояние здоровья. Кроме того, она предоставила мне подробные рекомендации по профилактике и укреплению позвоночника, что является не менее важным аспектом профессиональной деятельности врача. Хочу выразить огромную благодарность доктору Клименко за ее компетентность, заботу и внимание к пациентам. Я с уверенностью могу рекомендовать ее, как высококвалифицированного специалиста в области неврологии.
Понравилось
Профессионализм доктора.
Не понравилось
Плотные записи к врачам, трудно подобрать окошко для записи, но это, скорее, плюс докторам данной клиники!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Уже не в первый раз обращаюсь в "Ист Клиник" Одинцово к неврологу Клименко Инне Станиславовне с жалобой на апатию, снижение настроения, нарушение сна, страх темноты, чувство вины. Доктор провела мне осмотр, пригласила врача-психотерапевта на консультацию для небольшой беседы. В итоге мне назначили сеансы психотерапии и массажа. Сейчас у меня все нормально, буду рекомендовать клинику.
Клименко И. С.
Благодарю Вас за отзыв! Ваша рекомендация - лучшая оценка моей работы. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился к Инне Станиславовне с болью в спине, доктор внимательно и с заботой провела прием и назначила лечение курс магнитотерапии и массажа. Сегодня у меня был последний сеанс массажа, ну и в принципе все лечение окончено. По итогу хочу сказать, лечение помогло, Инна Станиславовна грамотный невролог, знает свою работу. Рекомендую невролога Клименко Инну Станиславовну.
Понравилось
Внимательная, заботливая, чуткий доктор. Выражаю огромную благодарность!
Клименко И. С.
Спасибо, что откликнулись! Рада, что лечение Вам подошло и помогло. Приходите на профилактику, и тогда результат будет радовать Вас очень долго!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Инне Станиславовне с болью в паховой области. Очень сильные боли были по ночам и в утренние часы. Я нашла клинику по интернету, доктора по отзывам. На приме доктор тщательно осмотрела меня, опросила. Назначила сдать анализ крови, УЗИ почек. УЗИ сделала в этот же день. Доктор посмотрела мои обследования и назначила лечение. Мне сделали блокаду, магнит и капельницу. В этот же вечер мне стало немного легче. Я продолжаю ходить на магнит. На сегодняшний день мое самочувствие достаточно хорошее. Далее планируется ЛФК.
Понравилось
В целом, понравилось всё. Доктор очень внимательная, чуткая. Очень хорошее оборудование. 👍 На ресепшен девушки всегда помогут, запишут на процедуры в удобное время.
Не понравилось
Небольшой шкаф для одежды, всегда полный. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился к неврологу Клименко Инне Станиславович с жалобой на дискомфорт и жжение лица в области скул и верхней челюсти, онемение лица. Доктор провела тщательный осмотр, на прием был приглашен врач иглорефлексотерапевт, при совместном осмотре мне назначили иголочки, анализы, УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдел, массаж. На фоне лечения почувствовал положительный эффект.
Первый отзыв от 20.01.24:
Обратилась с болью в спине к доктору Инне Станиславовне. На первом приёме произвели осмотр, который длился 45 минут. Доктор ответила на вопросы и дала назначение на лечение. Как доктор очень к себе располагает, добрая, отзывчивая, просто профессионал своего дела. Я чётко следовала инструкции Инны Станиславовны, и после назначенного лечения боль прошла. Обязательно буду проходить на контрольные осмотры. Благодарю, доктор!Долгий приём, на котором всё рассказывают.Программа на телевизоре одна и та же.
Дополнение от 02.03.24:
Раннее походила курс лечения. Явилась на контрольный осмотр. Доктор назначил дополнительные препараты и скорректировал лечение. Инна Станиславовна очень добрый, знающий и умный специалист. Выслушала и помогла. Спасибо большое! Всем рекомендую.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
В клинику я обратился с болью в пояснице, и резкие боли отдавались в левую ногу. В интерне я узнал про "Ист Клиник" и почитал отзывы, мне понравилась доктор Клименко Инна Станиславовна. Она выслушала меня, назначила лечение и конкретно объяснила причину возникновения боли, доступно и доходчиво рассказала что нужно сделать, чтобы избежать болезни в будущем. Помогла также со сдачей анализов и прохождением МРТ. Очень понравилось то, что видно, что врач с отличным образованием и не заинтересован, чтобы навязывать лишние процедуры, идёт даже на уступки к пациенту, даже со сложным моим графиком работы. Я очень доволен этим врачом и благодарен, что она помогла мне вылечиться. Очень вежливый доктор. Буду рекомендовать своим родным и близким её. Даже я, не понимающий в медицине, конкретно понял, что позвоночник - это главный стержень нашего организма. Получил рекомендации по окончанию лечения. Благодарю за помощь, огромное спасибо.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с головной болью, которая сопровождалась давлением в области челюсти и висков. На первом приеме доктор меня внимательно осмотрела и назначила дообследование, чтобы убедиться в постановке диагноза. После его подтверждения, приступили к лечению. Было назначено медикаментозное лечение, а также несколько сеансов остеопатии. С первых сеансов сразу почувствовала улучшение. После лечения появилась легкость, бодрость и прилив сил. Спасибо докторам. Обязательно буду рекомендовать своим близким и родным невролога Клименко Инну Станиславовну.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришел в клинику с жалобами на плечевой сустав. Доктор исследовала все мои анализы и заключения, которые принес с собой. Доназначали пару анализов и на второй консультации сказали, как и чем лечить и дали назначения. Доктор очень приятная женщина - улыбчивая, добрая, чистый профессионал своего дела, очень грамотный доктор. Я обращался к ней впервые, но теперь, если будут еще какие-то проблемы, обязательно к ней на приём.
Понравилось
Вкусно пахло в кабинете.
Не понравилось
Бахилы хлипкие.
Клименко И. С.
Спасибо, что оценили мою работу! Рада, что прем прошел отлично и Вы остались им довольны. Поправляйтесь!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился к Клименко Инне Стантславовне, с жалобами на покалывание в в руках и ногах, шум в ушах как - будто шумит камыш, головную боль, утром ощущение скованности в спине, усталость. Мне были назначены массаж, капельницы, анализы, УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга. По результату проведенного лечения мне стало намного лучше, шум в ушах меня уже не беспокоит, нет той усталости, что было.
Клименко И. С.
Добрый день, такие хорошие результаты помогают лечить и работать с удовольствием. Желаю Вам отличного здоровья и прекрасного самочувствия!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась на прием к неврологу Клименко Инне Станиславовне с сильной болью в пояснице и на фоне болей поднятием артериального давления, были назначены сеансы магнита, капельницы и консультация кардиолога. По итогам проведенного лечения боли меня уже почти не беспокоят, давление нормализовалось. Хочется выразить огромную благодарность врачу и всему медицинскому персоналу за приветливость и отзывчивость.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришла в клинику по отзывам и не ошиблась. Обратилась с остеохондрозом к доктору Инне Станиславовне. Доктор провел консультацию, которая длилась на минуточку 45 минут. Сейчас редко где такое есть. Доктор ответила на все вопросы и назначила лечение в виде лечебного массажа. Как доктор просто супер! Тактичная, приятная женщина, а главное, профессионал своего дела! Обязательно буду обращаться. Благодарю!
Понравилось
Приятная атмосфера как в кабинете, так и в самой клинике.
Не понравилось
Народу было немало.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась в клинику с постоянным головокружением, болями в шее и ограничением движений при повороте головы. Врач внимательно меня выслушала, провела осмотр, детально разобрав мою спину и указав на проблемы, ответила на все вопросы и дала направления на необходимые исследования. Пройдя их, я снова обратилась к Инне Станиславовне, и мне уже были назначены конкретные препараты, массаж и ЛФК. С первых дней лечения я стала чувствовать себя гораздо лучше, а сейчас, когда я уже прошла полный курс лечения, могу с уверенностью сказать, что симптомы, с которыми я обратилась, полностью ушли. Хочу выразить благодарность Инне Станиславовне за чуткость и профессионализм!
Понравилось
Точность диагноза и назначений, располагающее общение, внимательность к пациенту.
Не понравилось
[...]
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась за лечением к доктору Инне Станиславовне, болела сильно спина. Прием прошёл хорошо, доктор доходчиво все объясняет и назначает то лечение, которое помогает. Все анализы мне расшифровали и дали рекомендации. Доктор очень вежливая, тактичная, смотрит глубоко в проблему и хочет найти решение. Мне помогло лечение. Инна Станиславовна - мой невролог, у которого я наблюдаюсь 10 лет, всем советую!
Понравилось
Приятная клиника, атмосфера в ней.
Не понравилось
Народу было немало и шумно.
Клименко И. С.
Большое спасибо! Лучшая награда для врача - это благодарность пациентов! Приятно знать, что пациенты ценят твой труд, знания и опыт. Когда получаешь такие отзывы, понимаешь, что работаешь не зря. Искренне рада, что могу оправдывать Ваши ожидания. Буду и дальше поддерживать оказанное мне доверие. Всегда рада помочь!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Инне Станиславовне с жалобами - боль в спине. Доктор внимательно изучила анализы и исследования, которые я принесла с собой. Потом сказала доктор, какие еще исследования нужно доделать. И когда была ясна полная картина - назначали лечение. Про доктора могу сказать, очень внимательная, добрая и желает помочь сразу на первом приёме. Мне очень откликнулся доктор по душе, обязательно еще увидимся. Благодарю, Инна Станиславовна.
Понравилось
Красивая клиника, вежливый персонал.
Не понравилось
Бахилы протекают и получается грязь.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась в "Ист Клиник" в Одинцово, к Клименко Инне Станиславовне, с болью между лопаток, с прострелом до самой поясницы. Настоящее обострение у меня появилось еще в январе, когда во время кашля почувствовала отдачу в поясницу и правую ногу. Доктор провел осмотр, назначил мне анализы, магнит, уколы, МРТ поясничного отдела, УЗИ щитовидной железы. На МРТ мне выявили грыжу. Инна Станиславовна сказала продолжать лечение. Уже после четвертого сеанса я почувствовала облегчение, что у меня уже ничего не болит.
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Инне Станиславовне за грамотный подход к пациентам, вежливость и отзывчивость. Буду рекомендовать доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Клименко Инне Станиславовне с острейшей болью в пояснице и ноге до колена, на приеме доктор осмотрела меня, назначила мне блокаду, капельницы, магниты, МРТ поясничного отдела, УЗИ почек. После блокады мне чуть-чуть полегчало, но полного выздоровления мне удалось добиться только после магнита. Сейчас меня уже ничего не беспокоит, для закрепления лечения мне Инна Станиславовна до назначила ЛФК, думаю, что все пройдет хорошо. Буду рекомендовать доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился к Инне Станиславовне с головными болями, и болью в шее. Доктор внимательно изучила мои анализы, направила на МРТ, я сделал УЗИ сосудов шеи. На основании этого доктор назначила мне иглотерапию и капельницы. В процессе лечения мне становилось лучше, доктора изучали мою историю коллегиально. Доктор Клименко очень хороший и внимательный врач, на каждой промежуточной консультации она интересовалась как мое здоровье. Очень понравилась консультация и осмотр.
Понравилось
Внимание к пациенту. Очень заботливый персонал. Все подробно рассказывают, вопросов не остается.
Не понравилось
Полный гардероб одежды.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Была мигрень. Обнаружили остеохондроз. Назначили лечение у остеопата - иглорефлексотерапию. В итоге проблема решена. Сильные приступы мигрени практически исчезли. Да, нарушение осанки также исчезло. Многие зажатости шеи и спины также ушли. Врач - Инна Станиславовна. Остеопат - Букрей Дмитрий Григорьевич. Могу рекомендовать!
Понравилось
Главное - проблема решена.
Не понравилось
Все понравились.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю Вас за теплые слова, будем поддерживать здоровье и прекрасное самочувствие! Здоровья Вам и Вашим близким. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась в "Ист Клиник" к Клименко Инне Станиславовне с болью в шейном и грудном отделе, с жалобой на повышенную тревожность, раздражительность. С 27 лет страдаю паническими атаками. Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Клименко Инне Станиславовне! Осмотр проводит очень внимательно. Расспросила о моих заболеваниях с самого детства. Сначала сделала диагностику стоя, потом положила меня на кушетку и провела тесты в положении лёжа. После назначила лечение. На протяжении всего лечения окружила меня заботой, выписала качественное лечение (не только медикаменты, но и массаж и сеансы психотерапии), благодаря которому я снова почувствовала себя здоровым человеком. Я счастлива, что попала к этому врачу!
Понравилось
Сама клиника очень понравилась, девушки на ресепшен внимательные, приветливые, всегда с улыбкой.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Нашла по интернету своего любимого врача-невролога Клименко Инну Станиславовну. Попала в "Ист Клиник" на прием. Меня беспокоила спина, головные боли и остеохондроз в целом. Проделав восемь сеансов рефлексотерапии, я почувствовала себя намного лучше. Обстановка позитивная. Врачи и девочки-администраторы очень уважительно относятся к пациентам. Очень понравилась оплата. Можно оплачивать по частям со скидкой. Вернусь к Инне Станиславовне через два месяца. Осмотр будет бесплатный. Спасибо всему коллективу.
Понравилось
В общем, всё хорошо.
Не понравилось
Хочется написать минусы, но пока я их не увидела.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась в "Ист Клиник" Одинцово к Клименко Инне Станиславовна с жалобой на дрожь в руках, отсутствие сна продолжительное время и снижение памяти, головокружение. Доктор провела осмотр, пригласила на консультацию другого специалиста для совместной консультации. Назначила лечение - иголочки, капельницы и УЗИ сосудов шеи. По итогам проведенного лечения боль ушла и пока меня не беспокоит.
Понравилось
Приветливый и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Нареканий не нашла.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Решила наконец вылечить поясницу. Почитав отзывы, решила обратиться к Инне Станиславовне и не ошиблась. Доктор квалифицированный и очень грамотный. Быстро нашла подход ко мне. Назначила обследования и анализы, исходя из которых назначила мне лечение, одно из которых - массаж. Доктор очень понравился как человек, так и как профессионал. Главное, дошли до самой цели - поясница перестала беспокоить.
Понравилось
Персонал в клинике замечательный.
Не понравилось
Бахилы протекают и оставляют грязные разводы.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к доктору Клименко, с проблемой головокружений и онемения левой руки. У меня с собой были все нужные обследования, доктор тщательно изучила их, у меня была грыжа шейного отдела, в этом и заключалась проблема. Изучив все обследования, доктор поставила диагноз и назначила лечение, в виде капельниц, массаж, ЛФк и медикаментозное лечение. После того, как я преступила к лечению, мне стало гораздо легче, головокружения стали появляться намного реже. На сегодняшний день, я чувствую себя гораздо лучше, но продолжаю лечение. Спасибо Инне Станиславовне, за чуткое, внимательное отношение.
Понравилось
Отношение к пациенту внимательное, чуткое. Все профессионалы.
Не понравилось
Бахилы протекают.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась в клинику с головокружением. Попала к Инне Станиславовне. Доктор замечательный, грамотный, чуткий. Приём идёт 45 минут, врач успевает тщательно посмотреть, ответить на вопросы и назначить исследования. В моём случае назначили массаж. Инна Станиславовна всегда беспокоилась о моём состояние, часто были промежуточные консультации, на которых разбирали моё состояние, и что меня ещё беспокоит. Обязательно обращусь ещё к доктору!
Понравилось
Весь персонал дружелюбный.
Не понравилось
В клинике было прохладно.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с жалобами такими, как - головокружение, боль в висках, плохой сон, тревожность. Доктор провела тщательный осмотр, ответила на все интересующие вопросы. Назначила лечение, которое в скором времени мне помогло. Мне очень понравился доктор. Очень внимательная, добрая, отзывчивая. А главное - назначает то, что помогает! Лечение обошлось не скажу, что дешево, но оно того стоит! Буду обращаться, если понадобится только к ней.
Понравилось
Девочки на ресепшн под руководством Инны Станиславовны всегда звонят и спрашивают про самочувствие.
Не понравилось
Кофе в пакетиках, хотелось бы аппарат.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с болью в спине. На первом приеме доктор тщательно осмотрел и отправил на УЗИ. В ходе обследования обнаружили гигромы, понадобилось дополнительно сделать МРТ. Затем вернулась на консультацию, после которой назначили лечение, в него входило ЛФК, остеопатия и рефлексотерапия. Улучшения начались после второго сеанса иголочек. Сейчас общее самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна докторам клиники за оказанную помощь. Рекомендую!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась с сильнейшими болями в плече. Пришла на приём к Клименко Инне Станиславовне. Была настолько удивлена подходом доктора к пациенту. Очень внимательный и чуткий доктор. Провела осмотр, назначила обследование. Когда всё прошла, то приехала повторно. Назначили лечение. Ещё прохожу курс лечения, но уже гораздо лучше и легче себя чувствую. Отношение, лечение и подход доктора на высшем уровне.
Не понравилось
На парковку уходит время.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Недавно была на приёме у невролога Клименко Инны Станиславовны. Обслужили по полной программе. Очень внимательный доктор, терпеливо и доходчиво разъяснила процесс лечения моего заболевания. Я обратилась с головными болями. Инна Станиславовна терпеливо объяснила, как себя вести при мигренях, назначила дополнительное лечение, от общения с ней на 50% процентов состояние улучшилось. А это самое главное. Не всем врачам дано такое отношение к своим больным. Это очень редко в наше время. Благодарю!
Понравилось
Доктор - профессионал.
Не понравилось
Пришлось подождать приём, пациентов немало.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Меня беспокоила боль по всему позвоночнику. Инна Станиславовна хорошо меня осмотрела, доступно всё объяснила человеку в возрасте. Я поняла источник боли. Лечение назначено в виде рефлексотерапии. После пяти процедур я чувствую себя лучше. Боли уменьшились. Лечением я довольна, доктора порекомендую.
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
В работе докторов и персонала клиники недостатков не замечала. В помещении был недолго шум труб.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась в "Ист Клиник" к Инне Станиславовне с дикой болью со слезами на глазах в правой ягодице, отдающая в ногу. На первом приеме сразу отправили на обследования. Исходя из результатов УЗИ, была сделана блокада, после которой стало значительно легче. Так же доктор составил план лечения - физиотерапия, иглоукалывание и капельницы, что в свою очередь принесло положительный результат. Доктор замечательный, очень внимательна и заботлива. Не терпите боль и обращайтесь к специалистам данной клиники. Со 100 % уверенностью рекомендую.
Понравилось
Лечение мне подошло, и оно мне понравились! Так же врач сделала мне назначения рекомендации для полного восстановления и закрепления моего здоровья. Спасибо большое!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился к Инне Станиславовне с болью в спине. От всего сердца хочу поблагодарить Клименко Инну Станиславовну. Очень внимательно отнеслась к моему заболеванию, назначила лечение. Через день проводила осмотры и корректировала назначения, прошел курс массажа. Как результат - мне стало намного. Также я получил рекомендации по дальнейшему профилактическому лечению для стабилизации моего самочувствия. Если невролог, то только к ней!
Понравилось
Очень вежливая, улыбчивая, хорошее отношение. Профессионал своего дела!
Не понравилось
В уборную была очередь.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась с болью в спине, врач внимательно осмотрела, расспросила, выслушала, назначила лечение (остеопатия, рефлексотерапия, ЛФК). Позже в процессе лечения регулярно осматривала, спрашивала о самочувствии, следила за изменениями. В результате боль прошла, мне дали инструкции и рекомендации, как поддерживать хорошее состояние. Рекомендую как внимательного, серьезного специалиста.
Понравилось
Внимательность (предлагала воду, спрашивала, нет ли головокружения и так далее).
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Долгое время болела спина в шейном и поясничном отделе. Сделав МРТ позвоночника, выяснилось, что есть две протрузии в шейном и поясничном отделе, в грудном отделе правосторонний сколиоз, в поясничном левосторонний, а еще остеохондроз, спондилоартроз и спондилез. После такого заключения стала оперативно искать клинику поближе к дому, но с хорошим рейтингом и отзывами, поэтому выбор был сделан в пользу "Ист Клиник". На первичный прием записалась к Инне Станиславовне, она тщательно изучила МРТ и заключение, осмотрела меня и назначила курс лечения.
Понравилось
Инна Станиславовна сразу располагает к себе, очень приветливая, в прочем как и весь персонал клиники. Доходчиво объяснила и показала на МРТ, какие у меня есть проблемы, подобрала курс лечения (остеопатия, ЛФК, ортопедические стельки). Понравилось, что не стала назначать никакое медикаментозное лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Попала в клинику после сильного перелома. Даже носила аппарат Илизарова. Была на приёме у Инны Станиславовны. Грамотный, чуткий и внимательный доктор-невролог. Выражаю ей благодарность за профессионализм и оказанную мне качественную помощь в лечении. Доктор максимально вовлечена в процесс лечения. Всё четко и по делу. Рассказывает про исследования и лечение. Всё спокойно объясняет, хотя я спрашивала всё очень досконально. Надеюсь, что не вернусь. Но если уж придётся, то только к Инне Станиславовне!
Понравилось
Врач очень внимательный, спокойный.
Не понравилось
Приходилось иногда ждать приём. Пациентов много.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовна с болями в спине поясничного отдела. Назначили курс остеопатии. Доктор всегда была на связи. Отвечала на возникающие вопросы. Как итог - прошла 6 курсов остеопатии. Выполняла упражнения, которые рекомендовал доктор. Боль в спине ушла.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость доктора.
Не понравилось
Бахилы скрипят, нет парковки.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне после перенесенного инсульта, у меня возникли боли в ноге. Общее самочувствие было плохое, головокружение, слабость в теле. Доктор Клименко мне очень понравилась, очень внимательно и глубоко вникает в проблемы пациента. Она провела осмотр, назначила необходимые анализы, капельницы и иглотерапию 8 сеансов. После нескольких сеансов иглотерапии, мне стало значительно легче. Боли в ноге стали меньше беспокоить. Ушло головокружение, и стабилизировалось давление. Так же иголочки действуют очень расслабляюще на все тело. Курс назначенного лечения я прошла успешно! Буду приходить в клинику, за поддержанием хорошего и здорового состояния.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, располагает хорошим лечением и профессиональными специалистами.
Не понравилось
В гардеробе мало вешалок для одежды. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась к Инне Станиславовне с острыми болями в шее и сильной головной болью. Доктор провела тщательный осмотр, составила план лечения. Были назначены медикаменты, курс массажа шеи и спины. Так же мы сдали все необходимые анализы для дополнительного обследования. По результату были выявлены отклонения по гормонам и гемоглобину. Чтобы привести в норму гемоглобин, доктор назначила капельницы. После них я сразу почувствовала прилив сил и общее самочувствие стало намного лучше. А с результатами анализов на гормоны, доктор направила меня к врачу-эндокринологу. Сейчас, пройдя курс массажа и медикаментозного лечения, я чувствую себя совсем другим человеком! Меня не беспокоят головные боли и боли в шее, я начала наконец-то высыпаться. Курс массажа собираюсь продолжать для поддержания результата.
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Грамотные специалисты, профессионалы своего дела!
Не понравилось
Не обнаружила.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с болями в спине. Быстро определили проблему назначили лечение и процедуры, что быстро помогло и избавило от пробоем. Хочу выразить свою благодарность и рекомендую Инну Станислвовну как квалифицированного специалиста.
Понравилось
Внимательность персонала, правильно подобранное лечение.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла к Инне Станиславовне с острой болью в области поясницы. Доктор провела осмотр, рассказала план лечения и сразу приступили к действию. В первую очередь, сделали высокоинтенсивных магнит и паравертебральную блокаду под УЗИ навигацией, все эти сеансы проводила Инна Станиславовна. После трёх сеансов магнита и блокады, я себя почувствовала гораздо лучше. Сейчас лечение подошло к концу, боль осталась незначительная, эффект от магнита накопительный. Верю, что боль останется в прошлом.
Понравилось
Доктор отзывчивая, внимательная. Понравилось абсолютно все.
Не понравилось
Нет парковки.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Инна Станиславовна - внимательный и ответственный врач. Для постановки правильного диагноза и исключения неправильного лечения, мне были выданы направления на полный спектр анализов, после чего прописаны лекарства и назначены процедуры. Большинство анализов и процедур можно сделать непосредственно в "Ист Клиник".
Понравилось
Внимательное отношение со стороны всех сотрудников.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришёл к доктору с жалобой на плохую мимику лица. Диагноз был поставлен - "паралич". Инна Станиславовна назначила мне рефлексотерапию. Привела примеры, что пациенты действительно при параличе с таким методом лечения имеют положительную динамику. Подробно рассказала, как работает иглоукалывание. Сказала, как часто мне нужно делать процедуры. Признаться, я не ожидал такого результата! Но, конечно же, лечение предстоит долгое, есть огромные сдвиги. Я доверяю неврологу Инне Станиславовне. Спасибо большое, что не бросили меня, а начали лечить!
Понравилось
Доктор сопровождает на всём пути лечения. Даёт рекомендации. Поддерживает и вдохновляет на положительный результат.
Не понравилось
Постоянно подтверждают приём, но я это расцениваю из-за плотной записи доктора.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
После смерти мужа у меня начались панические атаки, жжение в грудной клетки. Мучает бессонница. Да и вообще было общее депрессивное состояние. Живу так уже на протяжении нескольких лет. Я приехала к детям, они быстренько меня записали к неврологу Инне Станиславовне. Мне были назначены курс капельниц и сеансы лечения у психотерапевта. Инна Станиславовна очень грамотно подобрала лечение. Капельницы сняли боль, а сеансы психотерапии устранили тревожность и вернули сон.
Понравилось
Понравилась машинка-бахильница.
Не понравилось
Иногда прием ждала.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась в «Ист Клиник» Одинцово к Клименко Инне Станиславовне с болью в поясничном отделе позвоночника и болью в правом бедре. На приёме доктор провела осмотр и пригласила врачей: ортопеда и рефлексотерапевта на консультацию, так как у меня оказался сложный случай, и скорее всего, мне понадобится оперативное лечение. На приёме мне все объяснили и назначили капельницы, рефлексотерапию, УЗИ тазобедренного сустава, магнитно-резонансную томографию поясничного отдела.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Наблюдались боли в копчике. Отдавало в ногу. Боль была тупая и тянущая. Инна Станиславовна назначила капельницы и иглорефлексотерапию. Всё лечение заняло три недели. Боль небольшая осталась, но уже несравнимо с той болью, с которой обратилась. Спасибо доктору, буду рекомендовать.
Понравилось
Все хорошо.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился в клинику по рекомендации друзей к Клименко Инне Станиславовне с проблемой боли в тазобедренном суставе. На первом приёме назначили капельницы, блокаду триггерной точки и другие обследования. Улучшение началось сразу. Очень понравилось, как доктор внимательно выслушала мою проблему и отвечала на все вопросы. В процессе лечения проводились консультации, на которых Инна Станиславовна отслеживала динамику выздоровления и давала рекомендации. Доктора рекомендую!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла к врачу с болью в спине, после очень внимательного, тщательного осмотра было назначено лечение у рефлексотерапевта. В течение лечения Инна Станиславовна проводила контрольные осмотры, после иглотерапии были назначены сеансы лечебного массажа. Также подключили психотерапевта, который прописал таблетки, провёл анализ общего эмоционального состояния. В ходе лечения моё состояние стабильно улучшалось. В конце лечения Инна Станиславовна вновь меня осмотрела, результат порадовал нас обеих. Контрольный осмотр назначен через два месяца. Очень благодарна всем врачам, которые со мной работали, особое спасибо Ирине Анатольевне, рефлексотерапевту. Врачи этой клиники - профессионалы и внимательны к своим пациентам, всем рекомендую. Большое спасибо!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла в клинику с болью в спине к неврологу Инне Станиславовне. Доктор подробно провела консультацию, отвечая на все мои вопросы. Очень вежливый и приятный доктор. Назначила сначала анализы, по которым сделала вывод и назначила терапию - иголки, магниты, ударно-волновую терапию. Я всё прошла, все исследования и лечение. С первых процедур лечения мне становилось легче, к концу у меня спина прошла полностью. Теперь только дали назначения и рекомендации на дальнейшие действия и повторную явку. Я впечатлена клиникой и врачом, всем советую!
Понравилось
Доктор очень приятный, не нужно ждать очередь, всё четко по времени, вежливый персонал.
Не понравилось
Женская комната была часто занята.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришла на прием к Инне Станиславовне с проблемой шума в ушах, в голове. Доктор Клименко меня внимательно выслушала, задавала мне вопросы о моем здоровье и образе жизни. Осмотрела на кушетке. После осмотра доктор назначила мне МРТ, капельницы и иглорефлексотерапию. С МРТ я пришла к ней на повторную консультацию, где врач мне все подробно рассказала. Мне очень понравилось на приеме у Клименко И. С. Она очень внимательно и чутко относится к своим пациентам. На основании моих обследований, подобрала мне результативное лечение.
Понравилось
На входе в клинику всегда встречают с улыбкой и провожают тоже. Всегда чисто, есть удобный диван и чай, все сотрудники приветливы и отзывчивы.
Не понравилось
Нет кофе.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Живу постоянно с головной болью, головокружением, шумом в ушах, быстрой утомляемостью и нарушением памяти, а также с болью в спине. Я обратилась к Инне Станиславовне, она на приеме задавала мне много вопросов: про мой сон, аппетит, артериальное давление, какая у меня физическая нагрузка, после беседы был осмотр. Далее доктор составила план лечения и объяснила, какие препараты она мне назначила их действие и как принимать, так же Инна Станиславовна посоветовала проверить почки и сходить на УЗИ почек.
Понравилось
Мне очень понравилось внимание доктора и отношение к больным. Большое доктору спасибо и желаю Инне Станиславовне здоровья.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
6 лет назад у меня была операция на позвоночнике, убирали грыжу. С тех пор каждую осень у меня сильно болит спина в поясничном отделе. Я связываю это с переменой погоды. Каждую осень у меня повторяется курс уколов. На этот раз я решила обратиться к Клименко И.С. На прием я взяла все выписки и обследования. Доктор всё посмотрела, даже все диски МРТ просмотрела. Назначила лечение иголочками и массажем. Обратила внимание на мое психологическое состояние, направила к психотерапевту. Удивительно, насколько чуткий врач! Сейчас пройдена половина лечения, и действительно стало легче и в физическом плане, и в психологическом. Спасибо огромное! Очень рада, что попала к Инне Станиславовне!
Понравилось
Очень чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Много народа было у ресепшена.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Раз в год, стабильно осенью, у меня начинается обострение болью в спине и как правило я прохожу лечение комплексное (массаж, остеопатия), у меня грыжи диска и протрузии, если не заниматься своей спиной, то можно отправится в ближайшем будущем к нейрохирургу, чего я жутко боюсь. В "Ист Клиник" с этой проблемой я обращалась ранее и мне тут помогали. В этот раз меня записали к главному врачу клиники неврологу Клименко Инне Станиславовне. На приеме доктор все у меня подробно расспросила, пригласила с моего разрешения свою коллегу рефлексотерапевта и вместе провели осмотр, прощупывая все мои болевые места и зажимы. Инна Станиславовна предложила мне пройти курс рефлексотерапии и капельницы. Полностью расписала мне лечение.
Понравилось
Инна Станиславовна заботливая ко всем пациентам, работает с полной отдачей, это видно по отношению и сопереживанию ко всем. Каждый день я прихожу на процедуры и она всегда ко мне подходит и спрашивает мое самочувствие. Благодарна доктору!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Инна Станиславовна провела мне курс физиотерапии аппаратом "Хивамат". Так как я перенесла операцию, мне были назначены терапия "Хивамат" и другое медикаментозное лечение. При проведении процедуры я чувствовала легкие возвратно-поступательные движения, ощущение комфортной и безболезненной вибрации. Мне назначены 10 сеансов. Эффект от "Хивамата" я вижу и приятно удивлена, что этот аппарат обладает лёгким лифмодренажным действием, что отлично сказывается на моей коже. :)
Понравилось
На сеансы я ходила с удовольствием к Инне Станиславовне. Доктор улыбчивая, открытая и доброжелательная.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Давно мучаюсь с постоянными головными болями. Периодически прохожу лечение. Обычно это было какое-то медикаментозное лечение. Помогало на срок самого курса лечения, через неделю снова начиналось недомогание.
Понравилось
Как я рада, что у нас есть такие врачи, как Инна Станиславовна. Мне понравилось на приеме, как меня осмотрели. Очень подробно собрали мой анамнез. Назначили то лечение, которое я давно хотела. Массаж и иглоукалывание. На данный момент я чувствую, как восстанавливается мой организм в целом, а не только уходит головная боль!
Не понравилось
Иногда предыдущий прием задерживается. (
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
На протяжении нескольких дней беспокоит боль в пояснице. Уже была ранее в этой клинике, так что пришла с доверием. Обратилась к неврологу Инне Станиславовне. Мне ее рекомендовали знакомые. Прочитала отзывы о докторе, и сомнений не осталось! Также доктор - кандидат медицинских наук, что тоже очень важно! После детального осмотра и сбора анамнеза назначено лечение. Сразу же доктор мне сделал физиопроцедуру «магнит». Продолжаю лечение!
Понравилось
Мне очень понравился настрой доктора, отношение к пациенту.
Не понравилось
Скрипит кушетка.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Ранее я уже наблюдалась у доктора Инны Станиславовны в другой клинике. Это мой любимый доктор. Доктор с огромным опытом и стажем! Постоянно повышает свою квалификацию. Очень подробно в очередной раз провела консультацию. Осмотрела всё тело. Провела несколько неврологических тестов. Главное, направила на дообследование, чтобы полностью во всём разобраться! Назначен массаж и рефлексотерапия. Полностью доверяю доктору и начинаю лечение!
Понравилось
Подробнейший осмотр.
Не понравилось
Сразу не нашла местоположение клиники.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я очень рада, что попала в руки Инны Станиславовны. Обращалась в клинику с острой болью в тазобедренном суставе. Также была боль в спине. Инна Станиславовна сделала мне несколько сеансов УВТ, также провела консультацию как невролог. Следую назначенному ею лечению, ударно-волновая терапия очень помогла. Я теперь передвигаюсь свободно и практически без боли. Планирую теперь всегда посещать Инну Станиславовну, превосходный невролог с большим стажем.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Скользкие ступеньки.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратилась с болями в спине и онемением рук во время сна. Это доставляло ужасный дискомфорт, почти каждый час вставала с кровати, чтобы привести руку в порядок. В конце сентября, после МРТ, я пришла на консультацию к Инне Станиславовне. Мне доктор назначил анализы, рефлексотерапию и массаж трёх отделов позвоночника. За месяц я прошла лечение. Прошло абсолютно всё, я даже не ожидала, что за такой короткий срок можно восстановиться. Чувствую себя прекрасно, очень благодарна замечательным врачам. Советую всем обращаться к компетентным докторам в «Ист Клиник».
Понравилось
Внимательные и компетентные доктора, вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Есть, с чем сравнить, недостатков не увидела.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
У доктора Клименко Инны Станиславовны я была первый раз. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась отзывы других пациентов.
Понравилось
Визит прошел хорошо, обратилась к неврологу по поводу воспаления тройничного нерва. Инна Станиславовна поставила правильный диагноз и назначила, на мой взгляд, эффективное и недорогое лечение. На приеме врач провела визуальный осмотр с помощью специальных неврологических инструментов. Подробно все объяснила, посоветовала пройти физиотерапию, но я от нее отказалась, потому что на следующий день чувствовала себя плохо. На данный момент я принимаю таблетки и ставлю уколы. Дозировку и схему лечения Инна Станиславовна расписала и выдала на руки. Курс рассчитан примерно на 5 дней. У меня пошло стороннее осложнение в виде ангины, но все назначенное помогает справиться с болевыми ощущениями. На мой взгляд, Инна Станиславовна спокойная размеренная по отношению к своим пациентам. Она очень внятно и медленно все рассказывала по ситуации. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Я бы могла данного невролога порекомендовать другим пациентам для посещения. Отмечу, что доктор приняла вовремя и уделила около 30 минут. Я думаю, что такого времени для моей ситуации было вполне достаточно, мы все вопросы успели обсудить.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
К Инне Станиславовне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, по моему мнению, доктор общительная, дружелюбная и хорошо настроена. Я обратилась к специалисту по поводу головокружения. С собой не приносила никакие исследования, врач назначила сдать кровь, сделать МРТ и УЗИ шеи. Также она провела визуальный осмотр, пальпировала шею и спину, с результатами я приду повторно. Клименко И.С. предположила, что данная проблема возникает из-за травмы копчика. Дело в том, что 3 года назад у меня был подобный случай и Инна Станиславовна задавала мне вопросы. Доктор назначила рефлексотерапию и препараты, она указала, как их необходимо правильно принимать. Если у меня были какие-то вопросы, она на них отвечала, информацию доносила доступно и понятно. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Клименко Инну Станиславовну можно порекомендовать другим людям! По сравнению с тем, что было до этого, данный врач назначила мне больше анализов, выписала нормальное лечение и обо всем рассказала.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
4 года назад по рекомендации друзей я впервые попал на прием к неврологу Клименко Инне Станиславовне, сразу понял, что это мой доктор. Обращался к ней по разным проблемам. В июле 2023 года в очередной раз пришел к любимому доктору с болью в шее, слабостью в правой руке, болями в суставах. Доктор осмотрела меня, я сделал МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ правого локтевого сустава, сдал анализы крови. Инна Станиславовна назначила мне курс иглоукалывания, а потом занятия ЛФК. Чувствую себя прекрасно, боль ушла и в какой раз говорю спасибо Инне Станиславовне.
Клименко И. С.
Спасибо большое за душевный отзыв! Рада, что не подвела Вас и в этот раз и Вы прекрасно себя чувствуете. Всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
К Инне Станиславовне меня записала моя бабушка, которая прошла лечение у доктора. На приеме доктор тщательно осмотрела, выслушала мои жалобы на боль в спине, а также расспросила полный анамнез жизни по болезням, посмотрела МРТ и назначила программу лечения, остеопатию, ЛФК. По окончании моего лечения, доктор назначила мне бесплатный контрольный осмотр через 2 месяца и настоятельно рекомендует делать дома упражнения.
Понравилось
Эффективная программа лечения, врачи, к которым хочется возвращаться, и если бы не работа, я бы каждый день приходила на приятные сеансы и общение с докторами.
Не понравилось
Нет конфет в зоне ожидания, и можно кофе-аппарат, особенно утром.
Клименко И. С.
Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что лечение бабушке помогло и Вам желаю успехов. Будем вместе внимательно работать. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла в "Ист Клиник" сначала на консультацию к ортопеду-травматологу. Он пригласил невролога Клименко Инну Станиславовну. Впервые в жизни меня так тщательно и внимательно смотрели врачи. В итоге мне поставили диагноз и назначила Инна Станиславовна: УЗИ, Анализы, Физиотерапию, массаж и лечебную физкультуру. По назначению Инны Станиславовны я все это прохожу и чувствую результат. Боли в пояснице и ягодицах намного уменьшились. Надеюсь, в скором времени совсем пропадут. Спасибо большое врачу Инне Станиславовне за правильный диагноз и хороший результат лечения. Буду рекомендовать "Ист Клиник" друзьям.
Понравилось
Отношение к пациентам, доскональное обследование, прежде чем поставить диагноз и назначить лечение.
Не понравилось
У доктора много пациентов и иногда приходится ожидать, но я к этому отношусь с пониманием, потому что видела как к доктору приходили пациенты, которые еле ходят на ногах.
Клименко И. С.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что результат не заставил себя ждать. Не сомневаюсь в успехе Вашего лечения и желаю скорейшего восстановления!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Так получилось, что я получил травму головы. У меня сильно болела и кружилась голова. Я сразу же обратился в "Ист Клиник" и попал на приём к неврологу Климено Инне Станиславовне. Она меня тщательно осмотрела, внимательно выслушала мои жалобы и в срочном порядке направила на снимок головы, УЗИ сосудов. Мне быстро был поставлен диагноз и назначено лечение - курс капельниц на 5 дней и таблетки. На второй день мне стало лучше, голова меньше болела. Прошёл всё лечение.
Понравилось
Я очень рад, что так быстро восстановился, больше нет головокружений и всех тех неприятных ощущений. Доктору хочу сказать спасибо за быструю помощь! Если что, сразу поеду в "Ист Клиник".
Клименко И. С.
Спасибо, что рассказали как все прошло! Рада, что лечение Вам помогло и Вы хорошо себя чувствуете. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
При моих болях в шее и в плече мне была показана магнитотерапия. Инна Станиславовна мне проводила сеансы магнитотерапии, во время сеанса доктор подбирает комфортную мощность на аппарате, не нужно лежать и терпеть боль. Сеансы импульсным магнитным током оказались очень эффективными, хотя я не особо верил в этот аппарат, потому что когда-то в санатории мне делали магнит, и изменений я никаких не почувствовал. В этот раз все было иначе, магнит в "Ист Клиник" рабочий, особенно под руководством Инны Станиславовны.
Понравилось
Доктор очень приятная, улыбчивая и располагает к доверию. Эффект магнитотерапии превзошел мои ожидания.
Не понравилось
Все время приходил к назначенному времени и постоянно ждал по 10-15 минут своей очереди на магнит.
Клименко И. С.
Благодарю за отзыв и внимание к моей работе! Рада, что Вам понравилось у нас лечиться. Надеюсь результат будет радовать Вас очень долго. Будьте здоровы!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла с болями в спине и заложенностью в плечах и для консультации по заключению МРТ. Был предложен курс лечения, по завершении которого состояние значительно улучшилось. На последнем приёме были даны рекомендации по дальнейшей тактике лечения.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Осмотр был максимально деликатным и полным. Задала все интересующие вопросы и получила на них ответы. Врач очень внимателен. Рекомендую.
Клименко И. С.
Спасибо! Приятно узнать, что Вам понравилось у нас лечиться и что Вы чувствуете себя лучше. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Живу рядом с «Ист Клиник» , наслышана, что там принимают хорошие врачи. Меня записали на приём к Инне Станиславовне с болью в пояснице, с трудом ходила. Доктор назначила лечение магнитотерапию, рефлексотерапию и медикаменты. Лечение дало результаты, боли прекратились, доктор дальнейшие рекомендации.
Понравилось
Все очень понравилось, отношение к пациенту, заботливость и внимательность. Спасибо Инне Станиславовне и всему персоналу за внимание и заботу о нашем здоровье.
Клименко И. С.
Спасибо, очень приятно, что наши пациенты так отзывчивы! Радуюсь положительным результатам вместе с Вами. Надеюсь, что и дальше все будет прекрасно. Здоровья Вам!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла к Инне Станиславовне с очень острой болью в спине с воспалением седалищного нерва. Инна Станиславовна внимательно выслушала все мои жалобы, собрала полный анамнез моей жизни. Каждое назначение было тщательно объяснено мне перед его выполнением. Доктор провела мне в первый день приёма паравертебральную блокаду, чтобы облегчить боль, а на следующий день я начала полное и комплексное лечение, назначенное доктором Клименко И. С.: курс капельниц, рефлексотерапии и магнитотерапии. Сейчас прошла половину лечения и очень благодарна Инне Станиславовне, её лечение мне помогает.
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, профессионал в неврологии. Очень компетентная и приятно удивляет своим высоким уровнем знаний и лечением в медицинской сфере. Вызывает полное ощущения доверия и вселяет надежду на выздоровление.
Не понравилось
Не встретила во время лечения.
Клименко И. С.
Спасибо за доверие и отличную оценку моей работы! Для меня важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Рада, что Вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Надеюсь, что и дальше лечение будет проходить легко, скорейшего Вам выздоровления!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришел к Инне Станиславовне с острой болью в спине, было невозможно ходить и уж тем более работать. Инна Станиславовна внимательно выслушала мои жалобы и назначила детальное обследование: МРТ, УЗИ и анализы. По результатам обследований доктор назначила лечение, а именно: подобрала действенные капельницы и сделала паравертебральную блокаду. После блокады и первой капельницы я себя стал значительно лучше чувствовать. Сейчас я прошел половину курса лечения и думаю, после завершения курса капельниц боль уйдет полностью.
Понравилось
Я очень доволен результатами лечения и глубоко благодарен судьбе, что попал в руки к замечательному доктору-неврологу Клименко Инне Станиславовне.
Клименко И. С.
Спасибо, что оценили мой труд! Уверена, что полный курс лечения порадует Вас еще больше. Поправляйтесь!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Приехала в Одинцово на неделю. Мне порекомендовала невролога Инну Станиславовну моя мама. И записала меня на приём. Болит у меня плечо. Руку поднять было больно. Инна Станиславовна провела мне курс высокоинтенсивного магнита на левое плечо. Дала рекомендации по медикаментозному лечению. Конечно, был бы результат ещё лучше, если бы я смогла задержаться в Одинцово больше дней. Но увы, нужно уезжать. Хочу заметить, что пройдя лечение за 4 дня, мне стало гораздо лучше. Я могу поднимать плечо.
Понравилось
Клименко Инна Станиславовна - невролог и главный врач клиники. Она как луч света в тёмном царстве. Её улыбка, глаза окрыляют, вдохновляют и вылечивают. Спасибо ей огромное. Так держать.
Не понравилось
Лучшая клиника. 👌
Клименко И. С.
Спасибо за чудесный отзыв! Я очень ценю благодарность и отзывчивость пациентов! Рада, что такой хороший результат был достигнут за такое короткое время. Желаю, чтобы и дальше все складывалось замечательно! Я всегда на связи, обращайтесь!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
С острой болью в поясничном отделе позвоночника я пришла к неврологу Инне Станиславовне на приём. Доктор внимательно провела осмотр, собрала анамнез, назначила лечение, которое я прошла в «Ист Клиник» в г. Одинцово. 8 сеансов иглотерапии и остеопатии. До этого я обращалась в другую клинику г. Москвы, где мне назначил врач магнитно-резонансную терапию, которая мне не помогла. После этого я обратилась к Инне Станиславовне.
Понравилось
Лечение доктором Клименко было подобрано удивительно правильно и боль прошла.
Не понравилось
Такого не было.
Клименко И. С.
Спасибо, что откликнулись! Рада, что лечение Вам подошло и помогло. Приходите на профилактику и тогда результат будет радовать Вас очень долго!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился с острой болью в спине, было больно ходить. Инна Станиславовна на приёме полностью обследовала и назначила лечение: курс магнитотерапии и капельниц. Сегодня моё лечение закончилось, чувствую себя отлично, поеду в отпуск без боли.
Понравилось
Заботливая и внимательная доктор. Всегда на всём протяжении лечения контролировала процесс выздоровления. Рекомендую невролога Клименко Инну Станиславовну всем!
Не понравилось
Всё хорошо. Обслуживание и забота врачей - отлично!
Клименко И. С.
Спасибо за такой позитивный отзыв! Очень рада, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Отдыхайте с удовольствием и будьте здоровы!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла с постоянными болями в спине, отдающими в ногу. Инна Станиславовна провела тщательный осмотр, назначила квалифицированное лечение (ничего лишнего!). Приемом очень довольна. Теперь хочу пригласить к доктору сына!
Понравилось
Вежливость, доступность информации, милый и приятный доктор.
Не понравилось
Не нашла.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Очень сильно мучили боли в пояснице, которые появились незадолго до родов на 39 неделе и продолжились после родов, обратилась по рекомендации к Инне Станиславовне. Очень грамотный и компетентный врач, которая быстро подготовила план лечения, учитывая особенности грудного вскармливания, а также рекомендации от остеопата. Смело могу рекомендовать!
Понравилось
Все хорошо.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обращаюсь к Инне Станиславовне на протяжении многих лет. Мои проблемы со спиной, а так же определены проблемы, которые по причине и следствия привели меня к ней, благополучно решались и решаются благодаря ее знаниям и опыту. Умная, внимательная, добрая, отзывчивая, профи своего любимого дела и просто красивая женщина! После положительное проведенного лечения у Инны Станиславовны выходишь не только с улучшенным состоянием тела, но и души! Спасибо Вам большое, что Вы есть! Спасибо за лечение, заботу! Вам здоровья, успехов! Спасибо клинике и медперсоналу за возможность решать свои вопросы в профессиональном коллективе! Желаю развития и расширения Вашей профессиональной деятельности! Буду рекомендовать Вас и, конечно, моего любимого доктора тем, кто по тем или иным причинам не знает, где искать. Спасибо!
Понравилось
Мой врач, который имеет возможность лечить с учётом современных технологий.
Не понравилось
Пока нет таких.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратился к Инне Станиславовне с невралгией тройничного нерва, болело лицо. Доктор внимательно меня выслушал, собрал анамнез и подобрал лечение (медикаментозное и иголочки). На протяжении всего лечения Инна Станиславовна контролирует весь процесс.
Понравилось
Профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы. Деликатная, внимательная. Правильно подобранное лечение. Доктор дал дальнейшие рекомендации. Буду рекомендовать доктора своим близким и знакомым.
Клименко И. С.
Спасибо за добрые слова в мой адрес! Мы делаем все возможное, чтобы пациенты были довольны лечением. Надеюсь, что и дальше лечение будет проходить легко, скорейшего Вам выздоровления!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к доктору Клименко Инне Станиславовне с сильным головокружением. При ходьбе качало из стороны в сторону. Доктор меня выслушала, назначила необходимое обследование, а также подобрала мне медикаменты, которые нужно принимать в течение месяца. Я пропила лекарства и чувствую себя прекрасно, головокружений нет.
Понравилось
Прекрасный доктор, отзывчивая, внимательная, ко всем пациентам обращается с особой заботой. Буду наблюдаться теперь у Инны Станиславовны.
Клименко И. С.
Благодарю за отзыв о моей работе. Приятно, что команда врачей нашей клиники помогла Вам сохранить здоровье!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
К Инне Станиславовне меня привела хроническая боль в коленном суставе и вечно ноющая поясница. Несмотря на свой внушительный спортивный бекграунд, устранить боль упражнениями никак не получалось. После очень тщательного осмотра Инна Станиславовна назначила мне все необходимые обследования, которые позволили выявить причину боли, и процедуры, после которых от боли не осталось и следа. Я остался очень доволен, ведь теперь могу снова приступить к полноценным тренировкам. Спасибо Инне Станиславовне, она - очень грамотный и чуткий специалист!
Приём был в июне 1994
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я обратился к Инне Станиславовне с болью в спине. После назначенного МРТ выяснилось, что там грыжа. Боли были стреляющего характера по пояснице. После курса лечения рефлексотерапии, капельниц и уколов самочувствие стало гораздо веселее. Спасибо докторам.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание.
Не понравилось
Искал, но не нашел.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за прекрасный отзыв о нашей работе. Мы стараемся, чтобы каждый пациент был окружен заботой и чувствовал себя великолепно !
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Привёл родную тетю на лечение к Инне Станиславовне, которую знаю на протяжении долгих лет. Жалобы были на спазмированные боли в спине и во во всём теле. Инна Станиславовна назначила лечение: капельницы и иглоукалывание, сегодня последний сеанс иголок.
Понравилось
Оставляю свой скромный отзыв о великолепном специалисте Инне Станиславовне Клименко как о грамотном враче, так и о человеке, который чтит клятву Гиппократа и с большим усердием всегда готов применить все свои знания и прочувствовать состояние каждого пациента.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за высокую оценку работы всего коллектива клиники. Всегда рады Вам помочь.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Первый раз обратилась к неврологу Клименко И. С. с головокружением и шумом в ушах. Доктор назначила дообследование (УЗИ, анализы крови), чтобы подобрать верное лечение. Лечение проходило в "Ист Клинике" под чутким наблюдении Инны Станиславовны. Доктор назначила курс капельницы, массаж и для закрепления лечебную физкультуру.
Понравилось
К доктору нет никаких нареканий, очень довольна лечением, ходила, как на праздник. Лечение помогло, но не до конца, но и у меня ещё оно не закончено, дальше хожу на пассаж и ЛФК.
Не понравилось
Нареканий нет.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарим за теплые слова и очень рады, что смогли помочь Вам укрепить здоровье и хорошее самочувствие.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Всей семьей обращались и обращаемся к Инне Станиславовне. И в этот раз я обратилась сама к доктору с болью в шейном и грудном отделах. Инна Станиславовна провела тщательный осмотр, назначила диагностику и потом назначила лечение. Все рекомендации доктора я выполнила, лечение иголками, капельницы, массаж. На данный момент лечение подходит к концу, чувствую я себя прекрасно, вошла в лето без боли и чувством полного удовлетворения.
Понравилось
Отличный доктор, ответственная, индивидуальный подход к пациенту с любовью и уважением.
Не понравилось
Все отлично. 👍
Клименко И. С.
Добрый день, так приятно получить такой теплый, солнечный отзыв. Войти в лето без боли - это прекрасно! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Пришла к доктору с болью в суставе левой руки. Руку поднять не могла. Инна Станиславовна назначила мне массаж, ЛФК и медикаментозное лечение. Всё в комплексе я прошла. Весь период лечения доктор наблюдала меня и давала рекомендации. Доктор сама проработала мышцы шейного отдела аппаратом ударно-волновой терапии. Рекомендую доктора.
Понравилось
Инна Станиславовна - приятный человек. Всё досконально рассказывает про лечение. Внимательная и заботливая. Благодарна доктору за лечение и заботу.
Клименко И. С.
Добрый день, замечательно, что мы с Вами вместе справились с проблемой и смогли найти верное решение. Желаем Вам здоровья и отличного самочувствия!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Привел свою маму к Инне Станиславовне с жуткими болями в пояснице. Было назначено грамотно правильное лечение, доктор подобрала нужные медикаментозные капельницы курсом. Капельницы прошли, болевой синдром снят, доктор дала дальнейшие рекомендации по лечению.
Понравилось
Прекрасные специалисты, отзывчивые, работают на результат. Лечимся всей семьей, наблюдаемся у главного врача Клименко Инны Станиславовны - доктор лучший невролог в своей области, очень довольны лечением и рекомендуем клинику и Клименко Инну Станиславовне.
Не понравилось
Все замечательно.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарим за доверие и прекрасные слова. Приятно и очень радостно, Ваш отзыв помогает нам работать дальше и лечить самых сложных пациентов! Желаем Вам здоровья. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
С дикими болями в поясничном отделе пришла к Инне Станиславовне. Наблюдаюсь у неё второй год и впервые решила написать отзыв о замечательном докторе. Она грамотно подбирает медикаментозное лечение, которое мне помогает на долгий период. Инна Станиславовна делает мне паравертебральную блокаду и делает это не больно.
Понравилось
Доверительное отношение к пациенту, располагает, сопереживает, чуткая и отзывчивая. Всегда доктор остаётся на связи, вне клиники принимает участие в жизни и здоровье своих пациентов, никого не оставляет без внимания. Рекомендую Инну Станиславовну своим знакомым и близким.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за добрые слова и пожелания. Ваш отзыв воодушевляет и способствует тому, чтобы работать и помогать людям с болью. Желаем отменного здоровья!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к неврологу Клименко Инне Станиславовне с сильной головной болью, болью в шейном отделе и поясничном. Доктор меня выслушала, провела тщательный осмотр и назначила лечение капельницы и ударно волновую терапию. Каждый день я приходила на лечение в течении недели. Курс капельниц я уже прошла, сегодня последний сеанс ударно волновой терапии, мне стало гораздо лучше, можно сказать, что боль отступила совершенно.
Понравилось
Внимательная и заботливая доктор. Клиника уютная, персонал вежливый. Лечением довольна. Рекомендую доктора Инну Станиславовну.
Не понравилось
Не обнаружено недостатков за время пребывания.
Клименко И. С.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы. Рада, что смогла помочь Вам в преодолении болезни. В октябре встретимся на поддерживающем курсе лечения.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обращалась с тревожным расстройством, и ещё кучей проблем, отличный врач, выслушала, назначила эффективное лечение, результат наступил через месяц лечения, я почувствовала себя гораздо лучше, я порекомендовала бы данного врача своим знакомым.
Понравилось
Эффективность лечения, доброжелательность, приятная атмосфера, отличный специалист.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за положительный отзыв! [...]. Замечательно, что мы Вам помогли в лечении. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовне с сильными болями в ногах и позвоночнике. Не могла сидеть, плохо спала ночью, не могла присесть и также встать на ноги без посторонней помощи. Доктор назначил лечение, которое я прошла полностью в "Ист Клиник" под ее чутким присмотром. Лечение было длительным и эффективным. Вернулась гибкость суставов, встаю на ноги уже без помощи родных и близких, сильные боли отпустили. Лечение состояло из курса рефлексотерапии и УВТ, блокады и много чего другого.
Понравилось
Инну Станиславовну знаю уже много лет и постоянно обращаюсь к ней за помощью. Прекрасный специалист, всегда приходящий на помощь. Даже если она занята, всегда найдёт окошко, чтобы принять и снять острую боль. Добрый, душевный и отзывчивый доктор. Очень благодарна Инне Станиславовне и рекомендую доктора всем!
Не понравилось
Все очень нравится! 👍
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за высокую оценку моего труда. Надеюсь, что смогла помочь Вам в сохранении и поддержании здоровья суставов и позвоночника. Осенью будем планировать поддерживающий курс терапии.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Добрый день, Инна Станиславовна лечит мою маму уже более 10 лет (сейчас маме 83 года). Обратились к ней после перенесенного инсульта. Мы просто молимся на этого врача. Живем в Москве и специально ездим к ней на прием в Одинцово, потому что найти такого профессионала очень сложно. Лечение, которое мама получает, грамотно и профессионально подобрано, с учетом возраста и сопутствующих болячек. Инна Станиславовна внимательна, добра, отзывчива, всегда поможет и словом, и делом. Очень ее ценим!
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за теплые и добрые слова. Мы с Вами вместе помогаем Вашей маме вести активную жизнь и быть здоровой и позитивной.
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Жаловался на головокружение и нарушение кровообращения. Огромная благодарность Клименко Инне Станиславовне за профессионализм, внимание, доброжелательность. Было назначены капельницы, укольчики и иглоукалывание и прием лекарственных препаратов на дому. Самочувствие улучшилось, состояние удовлетворительное.
Понравилось
Хорошее отношение!
Клименко И. С.
Добрый день! Рада, что смогла помочь Вам справиться с неприятными симптомами болезни. Давайте вместе работать над сохранением Вашего здоровья. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Я пришла к Инне Станиславовне с болью в мышце правого бедра. Ощущала острую тянущую боль на протяжении двух недель. Доктор мне назначил курс лечения рефлексотерапией и сделала блокаду. После лечения почувствовала облегчение. Остался небольшой болевой синдром, осенью хочу повторить курс. Огромное спасибо!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к Инне Станиславовна с болью в тазобедренных суставах и в спине. Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет. Сделали сейчас блокаду, иглоукалывание и ударно-волновую терапию. Сейчас себя чувствую прекрасно! Инна Станиславовна очень отзывчивый человек! Любит свою работу всей душой! Внимательная, старательная, помогает пациентам!
Понравилось
Мне понравилось обслуживание, напоминания о приёме.
Не понравилось
Пока не нашла!
Клименко И. С.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе, надеюсь, помогла Вам сохранить здоровье!
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Обратилась к доктору неврологу Клименко Инне Станеславовне с головной болью. Доктор провела тщательный осмотр, по моим обследованиям назначила лечение капельницы и иглоукалывание. Скорректировала лечение гипертонии и отрегулировали давление на стабильный уровень, чего я не могла добиться несколько лет.
Понравилось
Доктор вела меня на протяжении всего лечения, каждые три дня был осмотр. Доброжелательная, вниматеная и грамотный доктор.
Клименко И. С.
Добрый день! Рада, что помогла Вам справиться с болезнью! Жду Вас осенью для продолжения курса лечения. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
У Инны Станиславовны наблюдаюсь длительное время. Беспокоят боли в шейно-воротниковой зоне, шум в ушах, нарушение сна. Доктор проводит внимательно осмотр, даёт рекомендации, назначает лечение.
Понравилось
Внимательная, чуткая и заботливая доктор. Как специалист - знает своё дело. Доктором довольна, смело могу рекомендовать доктора-невролога Клименко Инну Станиславовну.
Клименко И. С.
Добрый день! Благодарю за добрые слова! Желаю Вам здоровья и отличного настроения. :)
«Ист Клиник»-ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 1
Боль в пояснице просто выбила из колеи, мне даже встать быть тяжело, не говоря о том, чтобы что-то делать. Инна Станиславовна в прямом смысле вернула к нормальной жизни. Исследования дали ей информацию, знания и опыт позволили продумать схему лечения, которая уже через неделю поставила на ноги. Самой с трудом верится, но результат на лицо, хочу поблагодарить врача за индивидуальный подход, за скрупулезность и серьезность в этом деле. Ни секунды не жалела, что попала к Клименко.
Клименко И. С.
Добрый день! Боль порой действительно мешает жить и работать. Рады, что теперь все позади и Вы живете активной жизнью!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Клименко точно диагностировала проблему, удивила меня, когда начала собирать данные, сначала мне множество вопросов по здоровью задала, отправила сделать обследования и на основании всего этого сделала правильный вывод. Лечила комплексно, не ограничилась приемом лекарств, назначила массаж и процедуры, проследила, как мой организм реагирует. После этого головные боли перестали мучить. Даже не верится, что больше не надо носить с собой обезболивающие таблетки, раньше без них не выходила, а теперь чувствую себя лучше всех. Спасибо!
Клименко И. С.
Добрый день, благодарю за высокую оценку моей работы! Здоровья и еще раз здоровья. :)