Медицинский центр «Здоровье» Октябрьский (Башкортостан)

Медицинский центр «Здоровье», Октябрьский (Башкортостан): 15 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Октябрьский (Башкортостан), пр-кт Ленина, д. 37а.

Обновлено 12.06.2024

Врачи медицинского центра «Здоровье»

ООО "Люкс-Стоматология"
Давлетшина Оксана Владимировна
Дневной стационар
Наличные

Медицинский центр «Здоровье» расположен в населенном пункте Октябрьский, на территории Республики Башкортостан. Это современная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных заболеваний женского и мужского организма, а также проводит широкий спектр мероприятий в сфере стоматологии.

В медицинском центре «Здоровье» предлагаются: уютная атмосфера, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту. Кабинеты клиники оснащены современным оборудованием. Его в своей работе используют опытные и высококвалифицированные врачи.

В медицинском центре «Здоровье» проводится широкий спектр стоматологических процедур: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), восстановление зуба при помощи штифта, снятие налета ультразвуком и отбеливание эмали. В клинике осуществляется ультразвуковое дуплексное сканирование. Здесь выполняется удаление кожных новообразований. Для этого используются следующие методы: лазерный, радиоволновый и хирургический. Консультативный прием ведут: гинеколог, уролог-андролог и эндокринолог.

К медицинскому центру «Здоровье» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 22 или маршрутными такси № 16, 16м. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Дворец молодежи». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Ленина в сторону здания № 37а. Расстояние до клиники составляет 70 метров.

3.7
3.4

Ходили с грудничком на прием к Козиной Е. В. Очень понравился врач и клиника. В клинике очень чисто, комфортно. Сделан ремонт. Будем ходить только сюда и советовать знакомым.
Понравилось
Чистота, все новое. Комфортно.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
пр-кт Ленина, д. 37а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Манасян В. М. и его замечательной медицинской сестре Давлетшиной Г. Ф. за профессионализм, внимательное отношение. 12 ноября 2022 года мне была проведена лазерная операция на варикоз. Профессионально выполняют свою работу. Очень приятные, приветливые и позитивные люди. Ответили на все мои вопросы и дали подробные рекомендации по реабилитационному периоду. Долго думала и выбирала клинику. Не жалею, что доверилась Манасян В. М. в Вашей клинике. Ваш пациент Тахаутдинова Р. Р.