Медицинский центр «Анисия» Октябрьский (Башкортостан)

Отзывы о медицинском центре «Анисия» в Октябрьском (Башкортостан): мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.03.2024
[...] Неделю "мурыжили" с медкомиссией, до сих пор ответа нет. По началу просили ЭХО и холтер​. Затем начали просить кардиолога, я предполагаю, что в "Анисии" нет хороших специалистов, никто ответа не дал. [...]. Анализы на руки не дают, медсестры что в 1 кабинете сразу сказали, что ты ничего не получишь! Терапевт ясного ответа не дал, [...]. В итоге, пошла неделя, ни один специалист не даёт ответа, годен к медкомиссии или нет. Сложилось впечатление, что медцентр специально отправляет по кабинетам, чтобы получить выручку. Три медсестры, что сидят в 1 кабинете, вообще [...] себя ведут, я там сдавал анализы, мне отказывают на руки давать, при этом, ни на что не ссылаются. Я, как понял, врач, который должен подписывать медкомиссию, его нет в "Анисии", [...] Как принес результаты ЭХО и холтера, началось: "Вам надо пройди ещё". Сегодня прошёл в "Анисии" кардиолога и опять ясного ответа не поступило, она просто переписала заключения и рекомендовала записаться в РКБ. Так зачем тогда это все надо было. [...]
просп. Ленина, д. 69
Хочу выразить огромную благодарность врачу отоларингологу Валиуллину Ринату Зубаировичу. Замечательный специалист, знает свое дело, очень вежливый. После 5 дней адских болей в горле, после его грамотно назначенного лечения, пока ехала до дома (полтора часа) всю боль как рукой сняло. Как будто ничего не болело вовсе. Спасибо вам огромное. Спасибо девочкам на ресепшен. Спасибо процедурной медсестре. Отличная клиника.
Понравилось
Чистота клиники.
Не понравилось
Их нет.
просп. Ленина, д. 69
Пришла с жалобами по гинекологии по рекомендации многих знакомых.
Понравилось
Очень внимательная, корректная, приятная, описала всю проблему после осмотра, что подтвердила дополнительное обследование. Благодарна ей очень!
Не понравилось
Не столкнулась.
просп. Ленина, д. 69
Готовилась к операции в г. Уфа. Все обследование прошла в этой клинике. Мне понравилось. Чисто, аккуратно, строго по записи. Я довольна.