Медицинский центр «ПрофиМед» Октябрьский (Башкортостан)

Медицинский центр «ПрофиМед», Октябрьский (Башкортостан): 12 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Октябрьский (Башкортостан), ул. Академика Королева, д. 5.

Обновлено 21.01.2022

Врачи медицинского центра «ПрофиМед»

ул. Академика Королева, д. 5

ООО "ПрофиМед"
Наличные

Медицинский центр «ПрофиМед» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Октябрьский, на территории Республики Башкортостан. Данная организация специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого спектра заболеваний. Запись на прием ведется по телефону или через приложение «Вконтакте».

В штат медицинского центра «ПрофиМед» входят высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В стенах медицинского центра «ПрофиМед» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: неврологии, детской неврологии, онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии и терапии. Здесь можно выполнить пункцию поверхностно расположенных органов и пройти мероприятия УЗИ. В клинике предлагаются такие процедуры, как микрополяризация, инфракрасная терапия, магнитная и лазерная терапия. Здесь осуществляется удаление образований наружной локализации (бородавок, папиллом, родинок, невусов).

Доехать до медицинского центра «ПрофиМед» можно следующими видами транспорта: автобусами № 5б, 6, 12, 13, 14, 15, 18 и маршрутными такси № 2, 5, 12, 13, 14, 15, 20, 29. Высадившись на остановке «Детская поликлиника», необходимо проследовать вдоль улицы Академика Королева в сторону здания № 5. Расстояние до медучреждения составляет 100 метров.

1.3
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Александровне! Наш самый первый врач. К лечению подходит с полной ответственностью и осторожностью. У сына с 6 месяцев атопический дерматит, и вот к полутора годам нам вместе удалось достичь хороших результатов в лечении АД. 🙏🏽 Спасибо!
Понравилось
Мне нравится ее бережный подход к ребенку. Все схемы лечения всегда приносят положительную динамику.
Лечащий врач: Мастьянова А. А.
Медицинский центр «ПрофиМед»-ул. Академика Королева, д. 5
В первую очередь это добрый, отзывчивый и внимательный врач. На консультации обсудили проблемы, касающиеся моих детей. Анастасия Александровна подробно расспросила про все симптомы, которые беспокоили дочку. Выявили причину наших беспокойств, дала рекомендации к обследованию и в целом объяснила про возникновение аллергических реакций. Рекомендации по питанию. А у сына выявили аритмию​ из-за малой подвижности. Доктор прописала витамины и диету. Спасибо за консультацию!
Понравилось
Внимательна, подробно расспрашивает про все симптомы, даёт конкретные и чёткие рекомендации, добрая, отзывчивая.
Не понравилось
Лечащий врач: Мастьянова А. А.
Мастьянова А. А.
Спасибо огромное за доверие здоровья своих детей! ☺️
Медицинский центр «ПрофиМед»-ул. Академика Королева, д. 5