Медицинский центр «ПрофиМед» Октябрьский (Башкортостан)

Отзывы о медицинском центре «ПрофиМед» в Октябрьском (Башкортостан): мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.01.2022
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Александровне! Наш самый первый врач. К лечению подходит с полной ответственностью и осторожностью. У сына с 6 месяцев атопический дерматит, и вот к полутора годам нам вместе удалось достичь хороших результатов в лечении АД. 🙏🏽 Спасибо!
Понравилось
Мне нравится ее бережный подход к ребенку. Все схемы лечения всегда приносят положительную динамику.
Лечащий врач: Мастьянова А. А.
Медицинский центр «ПрофиМед»-ул. Академика Королева, д. 5
В первую очередь это добрый, отзывчивый и внимательный врач. На консультации обсудили проблемы, касающиеся моих детей. Анастасия Александровна подробно расспросила про все симптомы, которые беспокоили дочку. Выявили причину наших беспокойств, дала рекомендации к обследованию и в целом объяснила про возникновение аллергических реакций. Рекомендации по питанию. А у сына выявили аритмию​ из-за малой подвижности. Доктор прописала витамины и диету. Спасибо за консультацию!
Понравилось
Внимательна, подробно расспрашивает про все симптомы, даёт конкретные и чёткие рекомендации, добрая, отзывчивая.
Не понравилось
Лечащий врач: Мастьянова А. А.
Мастьянова А. А.
Спасибо огромное за доверие здоровья своих детей! ☺️
Медицинский центр «ПрофиМед»-ул. Академика Королева, д. 5