Яхина Венера Мунавировна Октябрьский (Башкортостан)

Яхина Венера Мунавировна, Октябрьский (Башкортостан): гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 25.10.2023

Башкирский государственный медицинский университет

«Организация и проведение предварительных и периодических медосмотров»
«Акушерство и гинекология», Башкирский государственный медицинский университет
«Акушерство и гинекология», Башкирский государственный медицинский университет

1.2
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Первый раз попала к Венере Мунавировне случайно, по свободной записи. Она помогла пройти необходимые исследования для оперативного лечения. Сейчас выбираю для приёма только её.
Понравилось
Внимательная, спокойная, доброжелательная.
Не понравилось
Это скорее организация работы консультации, по времени не успеваешь попасть. Нужно идти с запасом времени.
Женская консультация поликлиники №2-34 микрорайон, д. 6/1
Не понравилось
Не знаю, что людям в ней нравится, ничего не объясняет, к работе и пациентам относится безразлично, отказалась записать на УЗИ​, на которое меня направила комиссия, аргументируя это тем, что «я не одна такая, кому надо». Хотя мне УЗИ надо было выполнить в определенные дни цикла, по протоколу, и это все при том, что я за две с половиной недели до этих дней цикла оставила свои данные, чтобы меня записали. В итоге пришлось идти на платное УЗИ, за 900 рублей, к этому же врачу, который делает в поликлинике, только в платную за деньги. Вот такое отношение, вот такая бесплатная медицина, и все благодаря вот таким врачам.
Поликлиника №2-мкр. 34, д. 6/1
Понравилось
Я обратилось на приём к врачу Яхиной Венере Мунавировне. Очень хороший специалист, приняла без записи. Провела хороший осмотр, дала все направления на анализы. Назначила адекватное лечение. Побольше бы таких специалистов к нам в город.
Поликлиника №2-мкр. 34, д. 6/1