Глущук Оксана Владимировна Орехово-Зуево

Глущук Оксана Владимировна, Орехово-Зуево: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 04.05.2024

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2003
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

2000
«Функциональные методы исследования в офтальмологии» , Московский НИИ глазных болезней им.Гельмгольц
2003
«Избранные вопросы диагностики и терапии глазных болезней» , МОНИКИ
«Актуальные вопросы глаукомы», Московский НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Обследование Хорошо
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

Отвратный врач. Были по общему обследованию в сад. Очень грубо проводила осмотр. Сказала, что ребёнок не знает буквы и не видит ничего. Хотя ребенок сам читает. Назначила капли по расширению зрачков, которые продаются только в одной аптеке. Они рецептурные. Но спокойно купились в аптеке у дома по рецепту. Пришли на повторный прием за полную стоимость, но оказалось, что зрачки должны быть широкие. Пришли на следующий день после окончания закапывания. Оказалось, что надо, чтобы зрачки были большие. [...] и сказала опять прийти. Но уже я к ней не пойду.
Понравилось
Нет. Совершенно нет. Ощущение, что куда-то торопится. Ну, уйди, если тебе надо. Что всех бегом смотреть?
Не понравилось
Один сплошной недостаток.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Здравие всем читающим! Обращался в "Новую медицину" на Пушкина, 12 к Глущук О. В. Дело в том, что после отдыха за границей я обнаружил малое пятно в глазе, которое следовало за движением глаза. Запаниковал и решил записаться к офтальмологу, чтобы понять опасно ли это.
Понравилось
Доктор меня встретил у ресепшн и сразу расспросил, в кабинете мне осмотрели глаз, и врач сказал, что лопнул маленький капилляр, из-за которого и образовалось маленькое пятнышко. Прописала мне капли и гимнастику. В данный момент пятнышко стало меньше, спасибо!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Занимаюсь легкой атлетикой и биатлоном в полупрофессиональной категории. Месяц назад, перед началом подготовки к сезону, сообщили на комиссии, что оба глаза имеют -0,6 и требуется дополнительная диагностика на хорошем аппарате. Записался к Глущук О. В.
Понравилось
Хороший доктор. Сразу провела осмотр и диагностику на аппарате, заверила меня, что оба глаза имеют железную единицу. Выписала необходимые справки для подготовки к спорту. Спасибо!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Врач очень понравилась, [...]. Чувствуется, что она специалист своего дела, профессионал. Оксана Владимировна внимательно меня осмотрела, дала рекомендации и прописала лечение. Побежала к врачу, так испугалась сильно лопнувших капилляров, но Оксана Владимировна меня успокоила, сказала, что все хорошо. Приду на повторный прием к данному специалисту.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Если бы сразу прочитала столько негативных отзывов, то ни в коем случае не пошла бы к ней. Понадеялась, что платная медицина лучше и, как-никак кандидат наук. В итоге, после проверки зрения, врач, махнув на сына рукой, сказала, что он у нас ничего не видит и помочь ему нельзя. Перед этим 3 дня капали капли для расширения зрачка и пришли на повторный приём. На просьбу выписать новые очки, сказала, носите то, что есть, толку не будет. Вышла со слезами на глазах. Слава Богу, нашли хорошего врача.
Понравилось
Очереди.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что привлекли наше внимание к этому случаю.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Ужас! Была на осмотре с годовалым ребёнком в декабре. Врач заставила выйти из кабинета и раздеть ребёнка. Потом заходить. Ребёнок был в комбинезоне. Одеть/раздеть годовалого - это тот ещё фитнес! В итоге просто поверхностно осмотрела и все время возмущалась, что ребёнок вертит головой и рассматривает кабинет! Ну так ему год вообще-то! Это естественно! Ему интересно! В общем, я бы сама и то лучше осмотрела бы! Я так и не поняла, зачем нужно было раздевать малыша. Весь приём занял минуты 3. Врач даже не прикоснулась ни разу к ребёнку. В общем, бестолковый осмотр да и только!
Не понравилось
Врачу глубоко наплевать на пациентов.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, отзыв поможет нам исправить ошибки. Мы с благодарностью относимся к любым замечаниям.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Были с 4-месячным малышом на приеме у данного врача. Обрадовалась, когда узнала что к. м. н., думала, найдет решение в нашей ситуации. Очень ошиблась. Осмотр провела за 2-3 минуты, даже не прикоснувшись к ребенку, а издалека посмотрев глаз офтальмологическим зеркальцем. И всё. У ребенка было воспаление, сказала: "Ничего не поможет, нужна операция", - что мы все уже прозевали, надо было раньше делать, а теперь только с наркозом! В итоге нам написали диагноз, который мы и так знали, но хотели подобрать лечение, чтобы попробовать без операции. Так напрасно 1000 р. я еще никогда не отдавала. Ушла жутко расстроенная, и было смирившись на операцию, ведь нас уверили, что ничего не пройдет. К слову, ребенку я смогла сама помочь, глаз прошел. Слава Богу, не пошли на операцию. Равнодушие и нежелание найти решение, чтобы помочь малышу! Операция, и всё тут... Да уж.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Самый ужасный окулист в моей жизни. Были на приеме с ребенком 7 лет, осмотр врач провела бегло, ощущение, что спешила и торопилась во всем. Выписала капли для расширения зрачков капать неделю, на мои вопросы зачем, для чего и что вообще она может сказать, бросила в ответ: "Да, он не видит у Вас ничего!" Даже не прислушалась к моим жалобам и наблюдениям (у ребенка 1 глаз видит хуже другого), не дала заключения никакого, что обычно всегда нам дают в платной клинике. Я даже сразу не сообразила это, опешила просто от такого отношения. Врач высшей категории и КМН так должны себя вести? За что я оплатила 1200 руб., не поняла совершенно. За три минуты нервного приема.
Была несколько раз на приёме у этого доктора на Пушкина, 12. Как человек Оксана Владимировна очень приятна. НО! Некомфортно, когда на приёме в кабинете находится по несколько пациентов. Не знаю, может быть, по-другому нельзя? Хотя очень странно. С таким сталкиваюсь первый раз и только у данного врача. В последний раз поразило ещё и то, что, посмотрев глаз каким-то прибором, доктор сказала, что в глазу инородное тело. Глаз не был красным и не болел. Может быть, опять я чего-то не понимаю, и покраснения и ощущений не должно быть?! В результате оказался инфильтрат. Вопрос, как может "квалифицированный" специалист не отличить инородное тело от инфильтрата. Честно говоря, теперь не рискну идти к этому доктору с чем-то серьёзным.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Были с ребенком на приеме летом 2015 года по поводу ухудшения зрения. В результате приема был поставлен диагноз - дальнозоркость и было назначено лечение. Лечение эффекта не дало, были выписаны очки, которые подбирались "на глазок" - в одних ребенок видит 2 буквы из 5, в других 1 букву, вот и выпишу те, в которых 2 буквы видит (К слову, так и не решилась купить очки). Осенью пошли к другому врачу. Диагноз - близорукость, назначено соответствующее лечение, сейчас наблюдается улучшение.
Обращалась с дочерью. Польстилась на звания и чины. Незаинтересованный абсолютно человек. В присутствии пациента, записавшегося предварительно и заплатившего деньги, вызывает кого-то из персонала, просит принести в кабинет какую-то диагностическую аппаратуру, но, оказывается, совсем не нам, а видимо, кому-то еще. Все в нашем присутствии. Ужас!
Была на приёме 12.12.2015 у врача О. В. Глущук. В кабинете кроме меня были ещё 2 человека. Приём длился 8 минут. За приём заплатила 2 тысячи. А итог диагноз - воспаление век неуточнённое. Выписала капли от катаракты. После визита к врачу, капала капли. Но воспаление век не проходило. Так и не поняла, за что заплатила? Вчера (15.01.2016) рискнула записаться, к бюджетному врачу. Итог - выписал мазь. Сегодня всё хорошо. Отменил капли от катаракты. Рекомендовал записаться через 2 недели, показаться. Всё очень хорошо. Большое спасибо, что есть ещё врачи, которые ещё помогают бесплатно.
Равнодушно: "Ну, сделаю, ну, полечу". Ни слова о последствиях после операции или, если её не делать. Постараюсь найти другого врача, который может дать полноценную консультацию.
Была на приёме у этого врача. Отношение равнодушное настолько, что так и кажется, что думает - лишь бы побыстрее ушёл пациент. Деньги за её консультацию платить не стоит вообще!