Кулак Светлана Сергеевна Орехово-Зуево

Кулак Светлана Сергеевна, Орехово-Зуево: детский стоматолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 23.01.2024

Стоматология хирургическая
Дальневосточный государственный медицинский университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология терапевтическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2.7
Эффективность лечения Хорошо

У сына заболел зуб, и по счастливому случаю было местечко в этот день к Светлане Сергеевне, чему мы очень рады. Врач очень спокойный, все объясняет и с первой минуты внушает доверие. Сыну 5 лет, и он даже не вздрогнул. Доктор постоянно спрашивала, не больно ли ему. Лечить зубы только теперь к Светлане Сергеевне Кулак. Цены в клинике приемлемые и бонусом через полгода проф. осмотр бесплатно. Спасибо большое!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Начиная с 5 лет, лечим молочные зубы только у Светланы Сергеевны. Дочка любит стоматологов, наверное, только из-за этого врача. Спокойная, ласковая, подробно отвечает на все вопросы. Реально стоматология без боли. Огромная благодарность врачу!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Ходим к Светлане Сергеевне уже не первый год! И лучшего стоматолога для ребенка не найти, внимательная, чуткая, отзывчивая, доброжелательная, всегда находит подход под настроение ребенка, никогда не отказывает в решение той или иной проблемы любой сложности! Ребенок на приеме у Светланы Сергеевны всегда спокоен и без страха в глазах позволяет доктору совершить все манипуляции. Спасибо огромное!
Не понравилось
Недостатков нет!
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за отличную оценку.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
У нас все прошло на ура. Хотя, конечно, посмотрим как пломбочка себя поведет. Но моя дочка вышла и сказала, что лечить мы будем только у этой тети. Спасибо доктор.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Мне понравилась. Разговорами посмотрела. С уговорами просверлила и избавила ребёнка от боли. Рекомендую. Хороший специалист.
«Новая медицина» на Ленина
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Советую найти более адекватного врача, чтобы не травмировать детскую психику.
Понравилось
Были в начале декабря 2019 с ребёнком 6 лет. Отношения никакого, информации никакой, все вытягивать клещами и то редкие обрывки фраз в сторону летят, стоишь и не знаешь, что делать и как себя вести. Показала шприц, не предупредив, сразу начала делать укол, ребёнок от неожиданности начал уворачиваться, та просто без паузы, выворачивая иглу крючком, продолжала вводить обезболивающее. Указала на дверь, что ждать в коридоре пока подействует, через 5 минут вернула обратно и приступила к лечению. Ничего не говоря и не объясняя, я пыталась успокоить ребёнка разговорами, но этого было явно мало. Больше никогда к ней не обратимся! Спустя неделю пошли долечивать тот зуб у [...], это просто небо и земля. Ребёнок никогда раньше не боялся стоматологов, да, неприятно, но не до дрожи и слез. После Кулак его еле успокоили. Никому не советую. Может, конечно, у неё что-то произошло в жизни, но в работе с людьми, а с детьми особенно, в том и сложность, что как бы тебе не было плохо, ты не имеешь право это показать. А тем более так относиться к своему пациенту.
Не понравилось
Абсолютно все ужасно!
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Нам очень понравилась, добрая, отзывчивая. Хороший подход к ребёнку. Все сделали без боли и страха. Врач супер!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Были на приеме с сыном (7 лет), лечили зуб, ребенку понравилось, хочет опять к этому врачу. Спасибо Светлане Сергеевне большое!
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Обращались к Светлане Сергеевне с 5 летней дочкой. В "Современной медицине" на Ленина, 44. Позиционируют специалиста как детского стоматолога. Найти подход к ребенку не может. Лечение начала с того, что показала шприц со словами: "Тебе только сначала будет больно, а потом ничего не почувствуешь". До этого обращались к детским стоматологам, все инструменты передавали только за спиной, придумывали истории о том, как польют водичкой и подуют ветерком. После Светланы Сергеевны ребенка не могла успокоить до 22.00, дочка плакала, пока не уснула. В кресле провели час, зуб не долечили, поставили временную пломбу. Продолжать лечение будем у другого специалиста.
Моему ребенку 6 лет, Светлана Сергеевна удаляла зуб очень быстро и не больно! Спасибо! На следующий зуб тоже к ней пойдем!
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Отличный врач, моему сыну поставила пломбы очень качественно, зубы после лечения не беспокоят. Учитывая то, что ребенка раньше напугала другая врач, к Светлане Сергеевне он ходил с настроением! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Нам с ребенком понравилась доктор, ведет себя спокойно, все объясняет понятно. Раньше с дочкой лечились у другого стоматолога, но теперь будем ходить только к ней, побольше бы таких врачей. Когда мы были на приеме, то в соседнем кресле плакал ребенок, я думала, что и моя сейчас начнет, но все обошлось и дочке понравилось!
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Если только можно назвать этого человека детским стоматологом. Нет никакого подхода к детям, пришли первый раз и теперь не знаю как ребенок это забудет. Такой человек не должен быть врачом, нет никаких морально-этических норм. В первую очередь вы работаете с детьми, все дети разные. Отвратительное отношение.
Стоматологическая поликлиника-ул. Шулайкиной, д. 3
Хороший доктор. Мой сын из 4 (!) врачей смог довериться только ей! Правда первая пломба через месяц выпала, но вторая держится нормально. Главное - мой сын перестал бояться стоматолога! Спасибо!