Смирнова Виктория Викторовна Орехово-Зуево

Смирнова Виктория Викторовна, Орехово-Зуево: дерматолог, венеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 06.06.2024

Дерматовенерология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Дерматовенерология

3.4

Опухоль на ноге. Лечение проводится и в настоящее время квалифицированно и действенно. К врачу обратилась, так как мучили очень сильные боли и невозможно было ходить.
Понравилось
Благодарность заведующей консультативно-диагностическим отделением Орехово-Зуевского кожно-венерологического диспансера Смирновой Виктории Викторовне. А также низкий поклон Смирновой Виктории Викторовне как замечательному доктору. Благодарим её за профессионализм, интеллигентность, внимательное отношение к больным.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленина, д. 54, корп. 6
Постоянно наблюдаюсь у Виктории Викторовны. У меня хроническое заболевание. Всегда получаю необходимую мне мед. помощь. Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к пациентам. В диспансере нет равнодушных людей.
Понравилось
Внимательное отношение. Чистота и порядок. Удобное расположение больницы. Добросовестное и вежливое обращение всего персонала диспансера. Особенно хочется отметить слаженность и профессионализм всех работников данного учреждения. Очень нравится четко налаженная работа всего коллектива. Здесь нет места хамству. Хочу пожелать всему медперсоналу всего хорошего и дальнейших успехов в их нелёгком труде.
Не понравилось
Недостатков я не вижу.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленина, д. 54, корп. 6
Прекрасный специалист. Сразу поставила моей дочери диагноз и назначила лечение. Спасибо большое!
Понравилось
Всё отлично.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленина, д. 54, корп. 6
Компетентный, внимательный и опытный врач! Обратилась с сыпью. Сразу поставила диагноз, успокоила. Спасибо!