Борисова Раиса Яковлевна Орехово-Зуево

Борисова Раиса Яковлевна, Орехово-Зуево: травматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 27.10.2023

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Травматология и ортопедия
Карагандинский государственный медицинский университет
Детская хирургия

«Травматология и ортопедия с вопросами травм детского возраста», МОНИКИ
«Избранные вопросы травматологии детского возраста», ГБУЗ г.Москвы «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии»

2.4

Дочь легла уже в третий раз в детскую травму. Очень уж спортивная она у меня. Поэтому я даже не переживала за уход, за осмотры и само лечение ребёнка. Лариса Яковлевна - просто врач от бога, и как человек - очень отзывчивая. Спасибо большое вам.
Понравилось
Уход за детьми, регулярные осмотры, прекрасное отношение как к детям, так и к их родителям, еда вкусная, чистые палаты, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Минусов не увидела.
ЦГБ (Больница №1)-ул. Барышникова д. 13
Понравилось
Врач от Бога. Профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за вашу квалифицированную помощь. Моя дочка сломала ногу большеберцовой кости. Вставили спицы, была проведена операция. Я очень благодарна коллективу этого отделения. Дай Бог вам всем здоровья. Вы - наша гордость и надежда!
ЦГБ (Больница №1)-ул. Барышникова д. 13
Спасибо огромное за проведённую операцию по удалению инородного тела. Специалист с большой буквы, операция прошла успешно, шовчик маленький, аккуратный. Раиса Яковлевна внимательный и заботливый человечек! Желаю ей и всему персоналу травматологического отделения здоровья и успехов в работе!
Очень добрый, трудолюбивый врач! Наша семья благодарна Раисе Яковлевне за её "золотые" руки. Провела операцию нашей дочке Ромашкиной Софье. В дальнейшем направила в Сокольники на консультацию и последующее лечение! Ручка после тяжёлой травмы восстановилась в течение 6 месяцев. Человеческое спасибо этому человеку!
ЦГБ (Больница №1)-ул. Барышникова д. 13
Замечательный врач! Никогда не откажет в помощи, очень любит детей и свою работу! Никогда не повышает голос, медицинские сёстры у неё приучены к порядку! Так держать!
Выражаю огромную благодарность Борисовой Раисе Яковлевне за проведенную операцию моему сыну Леонову Даниле 11.01.17! Все прошло более чем удачно. Лучший врач, отзывчивая, успокаивала. В отделении чистота, 6-ти разовое питание, отношение медсестер на высшем уровне! :) Спасибо вам, девочки, за сына! Леонова О. Б.
Врач очень хороший и профессиональный и, вообще, она мне понравилась! Руки золотые, сделала замечательную пункцию коленного сустава без болей.
Пришла на приём - все ей не так. Ребёнка назначила в 4 поликлинику, а я должна быть в 3. Я сказала, что пожалуюсь, в ответ: "Иди! Удачи!". Я пошла. Там хороший врач, меня выслушал, все сделал, а к Борисовой не советую ходить.