Абросимов Юрий Александрович Орехово-Зуево

Абросимов Юрий Александрович, Орехово-Зуево: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 30.07.2024

1989
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

3.7

В сентябре 2023 года была на исследовании фиброгастроскопия у Юрия Александровича на Ленина 44. Очень волновалась, так как процедура не из приятных. Благодаря профессионализму доктора всё прошло максимально комфортно с минимальными неприятными ощущениями. Зонд, которым врач выполнял исследование, достаточно тонкий, тоньше, чем в поликлинике (мне есть с чем сравнивать). Процесс исследования выводится на большой монитор. По результатам доктор порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения. Очень удобно, что пройти исследование и получить рекомендации по лечению можно в один день в одном месте. Выражаю благодарность Юрию Александровичу и милейшей женщине-ассистенту, в паре с которой он работает. Если потребуется проведение подобной процедуры в дальнейшем - приду повторно к данному специалисту.
Понравилось
Доброе отношение доктора и его профессионализм.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Очень переживала из-за предстоящего обследования. Делали ФГС и колоноскопию под седацией. Все прошло хорошо. Хороший доктор, грамотный, вежливый. Очень рада, что попала на приём к нему! Никаких плохих воспоминаний о процедурах не осталось. Ввели препарат, уснула, проснулась, и все хорошо. Полежала ещё минут 15, и домой. Врач все рассказал и ответил на мои вопросы. Не бойтесь колоноскопии, делайте под седацией, это безопасно, и вы будете спокойны. Как хорошо, что у нас в городе есть такие услуги и врачи! Спасибо большое Юрию Александровичу! Он проверил все документы прошлых обследований, которые я делала в Москве. И объяснил мне непонятные моменты. С таким врачом можно ничего не бояться. Когда в будущем ещё понадобится делать подобное обследование - пойду к нему. И ещё спасибо клинике "Новая медицина", анестезиологу Ивану Константиновичу Лебедеву, администратору Татьяне. Хороший сервис и забота о пациентах!
Понравилось
Качество услуг, опыт доктора, моральная обстановка располагает.
Не понравилось
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Выражаю благодарность Юрию Александровичу Абросимову. Очень волновалась перед процедурой гастроскопии. Но когда зашла в кабинет, то увидела осень приятного человека, врача. Очень доброжелательный. Немного поговорив с ним, мне стало как-то легче на душе. Процедура прошла очень быстро, максимум две минуты. Врач очень умело все сделал, очень профессионально. Я даже не ожидала, что все так быстро закончилось. Большое вам спасибо, Юрий Александрович!
Понравилось
Очень доброжелательный человек.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность Абросимову Юрию Александровичу. Впервые проходила процедуру, очень волновалась. Спасибо за профессионализм, терпение и чуткое отношение!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Хочу выразить благодарность Абросимову Ю.А. Я несколько раз обращалась к нему за помощью. Он очень внимательный, спокойный, знающий врач. Спасибо.