Кипайкина Татьяна Юрьевна Орехово-Зуево

Кипайкина Татьяна Юрьевна, Орехово-Зуево: гинеколог, акушер, врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (495) 023-97-36.

Обновлено 04.07.2024

ул. Автопроезд, д. 14
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1400₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 495 023-97-36
ул. Козлова, д. 30
+7 496 429-04-69

Мордовский государственный университет имени Огарева
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Учебный центр Образовательные технологии и консалтинг «Альфа-образование»

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»

Цены на услуги

ул. Автопроезд, д. 14
Обновлено клиникой 03.08.24
1.2 Повторный осмотр акушера-гинеколога (в течении 1 месяца) B01.001.002
1.9 Удаление внутриматочной спирали A11.20.015
1.30 Прерывание беременности (200мг мифепристон - 1 таблетка )A16.20.037
2.36 Фолликулометрия A04.30.001
445 Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc)
1.1 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
1.8 Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали) A11.20.014
1.11 Введение внутриматочной спирали Мирена, Кайлина (без стоимости спирали) A11.20.014
2.37 УЗИ органов малого таза у женщин A04.30.010
391С-УРО Дифференцированное определение ДНК ВПЧ (Вирус папилломы человека, Human papillomavirus, HPV) 21 типа ( 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82)* + КВ
518 Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология ThinPrep )

4.2

Спасибо огромное. Впервые я на приёме у данного специалиста. УЗИ прошло великолепно. Информация была получена в полном объёме. Татьяна Юрьевна все объяснила подробно, успокоила. Приду обязательно ещё.
Понравилось
Грамотный специалист.
Клиника женского и мужского здоровья
Благодарим за оставленный отзыв!
Кипайкина Татьяна Юрьевна - высококвалифицированный, внимательный и отзывчивый врач, с многолетним опытом работы в гинекологии и ультразвуковой диагностике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно. Желаем Вам отличного дня и прекрасного настроения!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Впервые посетила специалиста. Татьяну Юрьевну мне посоветовали знакомые. Причиной обращения стала задержка менструального цикла.
Понравилось
Прием начался вовремя, длился минут 20, может быть больше. Доктор общался хорошо, вежливо и доброжелательно. На приёме был осмотр, ультразвуковая диагностика и консультация. Доктор показывала мне, что видит на экране УЗИ-аппарата. Татьяна Юрьевна поставила диагноз, назначила лечение и дополнительные методы исследования. Я уже повторно записалась к данному специалисту.
Клиника женского и мужского здоровья
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Татьяна Юрьевна - высококвалифицированный врач, к своей работе подходит ответственно, с заботой и вниманием к каждому пациенту. Здоровья вам!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Первый раз обратилась к Татьяне Юрьевне во время беременности в 2023г. От приема у меня остались только хорошие впечатления. Теперь хожу только к ней. Рекомендую к посещению данного врача!
Понравилось
Татьяна Юрьевна - очень грамотный специалист. Детально расспрашивает, внимательно смотрит все анализы и назначает нужное лечение.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Пришла к Кипайкиной на приём в "Новую медицину" на Ленина, 44. Моя запись была задержана на 40 мин., ну это ладно. Пришла с болью в животе и задержкой 2 недели. Она меня посмотрела, исключила беременность и сказала, что ничего такого нет, что может давать такую боль, сказала по поводу задержки идти к гинекологу, а с болью к гастроэнтерологу! Я же поверила врачу, записалась к хирургу, гастроэнтерологу и все это платно, т. к. в бесплатную смысла даже нет идти... И что в итоге, 4 дня меня кидали от врача к врачу, так и не поставив диагноза! Мне становилось хуже, и я поехала в Москву. Мне диагноз поставили за 2 часа (апоплексия и жидкость в малом тазу)! [...]. Так вот, если бы изначально Татьяна Юрьевна поставила правильный диагноз, мне бы не пришлось столько бегать по врачам, платить деньги и мучиться!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Я обратилась к гинекологу Кипайкиной Татьяне Юрьевне. Врач о-очень понравилась - компетентная, добрая, вежливая. Посмотрела, сделала УЗИ, взяла мазок, все пояснила что нужно делать. Теперь хожу только к ней. Персонал вежливый. Время ожидания не долгое.
Понравилось
Врач хороший. Персонал вежливый. Время ожидания не долгое.
Клиника женского и мужского здоровья
Спасибо, что оценили работу Татьяны Юрьевны и оставили отзыв. Здоровья вам!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Обратилась к доктору планово. Татьяна Юрьевна повела осмотр, взяла необходимые анализы. Очень понравилось, что доктор внимательно изучила предыдущие результаты анализов и исследований. Сразу на приёме провела УЗИ, что очень удобно, не нужно приезжать дополнительно. По готовности анализов Татьяна Юрьевна прокомментировала их, объяснив значение каждого показателя. Назначила лечение. Благодарна доктору за профессиональный подход и эмпатию. Также хотелось бы отметить работу администраторов медицинского центра, благодаря которым складывается впечатление, что здесь нам (пациентам) всегда рады и точно помогут.
Понравилось
Профессионализм и эмпатия.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Я обратилась к Кипайкиной Т. Ю. на УЗИ спустя 7-10 дней. Провела четкое обследование, все объяснила и описала. Буду дальше обследоваться с удовольствием.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионал своего дела.
Не понравилось
Никаких.
Клиника женского и мужского здоровья
Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна Юрьевна - профессионал в своей области. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Замечательный доктор! Все очень аккуратно просмотрела, взяла необходимые анализы, подробно рассказала что и как. Я очень довольна посещением клиники!
Понравилось
Аккуратность, внимательность, тщательность исследования.
Клиника женского и мужского здоровья
Спасибо за отличную оценку. Удачи и здоровья!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Пришла на приём с задержкой и тянущими болями внизу живота. Врач осмотрела, сделала УЗИ. Успокоила. Написала рекомендации. Назначила анализ. Пойду сдавать к Татьяне Юрьевне. И на УЗИ тоже пойду к ней.
Понравилось
Видно, что врач делает своё дело. Внимательная, всё расспросила. Рассказала. Я вышла из кабинета полностью удовлетворенная, без вопросов. И очень счастливая. :)
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника женского и мужского здоровья
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для Татьяны Юрьевны отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Наблюдалась у Татьяны Юрьевны после неудачной беременности. Она тогда меня поддержала, успокоила и мы начали подготовку. К вопросу подошли серьёзно, направила на анализ не только меня, но и мужа. Татьяна Юрьевна всегда всё подробно объясняла, никогда не ругалась, была в хорошем настроении, было приятно ходить к ней на приём. Осмотры проходили безболезненно и внимательно. Всю беременность находилась на связи. Спасибо Вам за сыночка. 🥰
Понравилось
Внимательность, спокойствие, хорошее отношение.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратилась первый раз в 2022 году к Татьяне Юрьевне. С первого приема Татьяна Юрьевна очень понравилась, внимательно выслушала, вежливо и грамотно отвечала на вопросы, в дальнейшем встала на учёт по беременности. Благодаря Татьяне Юрьевне на свет у нас появилась вторая дочурочка. Всегда на связи, любые волнения, вопросы - всегда разъяснит, объяснит, назначит, посоветует.
Понравилось
Чуткость, профессионализм, грамотность, доброта.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Посещала разных специалистов, но Татьяна - самый грамотный, вежливый и добрый врач! Наблюдаюсь у нее уже больше 5 лет, с подросткового возраста. Пришла с проблемой - нарушение менструального цикла. Татьяна не только помогла мне, но и прописала все действия на год вперед. Сколько бы раз я ни обращалась, она всегда найдет проблему и поможет!
Понравилось
Очень аккуратный врач! Может поддержать любой разговор, да и просто поддержать. Ответит на любой вопрос, даже самый глупый. Все объяснит, расскажет, пропишет на листочке. Чуткая, вежливая, мастер своего дела!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Начиная с 2017 года наблюдалась у разных врачей. Но так и не было должного результата (две сорванных беременности). В июле 2022 года узнала, что забеременела. Особого доверия к врачам уже не было. Не знала к кому записаться. Решила пойти на прием (в первый раз) к Кипайкиной Татьяне Юрьевне. И не пожалела. Уже после первого приема она расположила к себе. Очень внимательная, добрая, знает свою работу. После второго приема я решила встать на учет. Благодаря ее профессионализму в марте этого года у меня родилась долгожданная дочка. Татьяна Юрьевна была всегда на связи, даже в нерабочее время. Продолжаю наблюдаться и после родов. Всем советую.
Понравилось
Всё четко. Ничего лишнего.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Татьяна Юрьевна, с огромной благодарностью к вам пишу этот отзыв, чтобы девушки, которые ждут своего малыша, увидели его и выбрали именно вас! Первую беременность Кипайкина Татьяна Юрьевна вела еще в обычной бесплатной женской консультации при роддоме в г. Орехово-Зуево. Она же делала мне УЗИ и расшифровывала КТГ. Это был замечательный период моей жизни, который захотелось повторить спустя 5 лет. Но первые полгода было неудачно. И так случилось, что, к сожалению, моя врач там уже не работала и не было ее нигде в нашем городе. Дальше было 2 года хождения по врачам. Один врач был как психолог, но результата не было. Другая ставила вторичное бесплодие. Третья говорила, что все из-за эндометриоза. Спустя два года случайно на сайте медцентра на ул. Ленина, 44 я увидела ее в списке врачей. К слову, это был 2019 год, весна. Зашла в кабинет уже с внушительным на тот момент размером папки с моими анализами и анализами мужа. И началась самая настоящая подготовка к самостоятельной беременности. Все анализы, которых не хватало, были сданы. Доктор тщательно изучала и стало понятно, что все нормально, но что-то дает сбой. Назначила лекарство на 3 месяца (это был октябрь 2019). В январе 2020 была принята последняя таблетка. А в феврале 2020, в первый же цикл без них, я уже отравила доктору заветный тест с двумя полосками! А в октябре 2020 были самостоятельные роды. Господи, счастью не было предела! К слову, Татьяна Юрьевна вела мою беременность и во второй раз. Всегда была на связи и день, и ночь, и в выходные. Я вообще не знаю, был ли у моего врача выходной. :) Так получилось, что нужно было рожать в г. Москве в "МОНИИАГ". И с 22 недели каждый месяц я ездила к врачу, который смотрел все мои назначения и каждый раз говорила, как мне повезло с моим врачом в г. Орехово-Зуево. Спасибо вам, Татьяна Юрьевна, за наше счастье. 🫶 Здоровья вам и вашей семье!
Понравилось
Внимательность, чуткость, отзывчивость, профессионализм. Хорошо разбирается в анализах и УЗИ.
Не понравилось
Их нет.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Наблюдаюсь у доктора не первый год, очень нравится и хожу только к этому доктору. Каждый прием проходит в теплой, уютной атмосфере. Очень внимательный и отзывчивый врач, дает четкие рекомендации в лечении. Строга в меру, очень четко следит за лечением. Всегда выслушает и подскажет.
Понравилось
Понравилось все. Вежливый персонал, уютно в клинике.
Клиника женского и мужского здоровья
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его Татьяне Юрьевне. Здоровья вам!
Клиника женского и мужского здоровья-ул. Автопроезд, д. 14
Наблюдалась со второй беременность. Ничего плохого не говорила, почитала отзывы беременных и удивилась. Никогда не доводила меня до слёз, наоборот поддерживала, когда увидела изменения по УЗИ - успокоила и направила в стационар. Всегда отвечала подробно, даже на самые мои дебильные вопросы. И что для меня важно - очень аккуратно смотрит на кресле, особенно в сравнении с самим роддомом. 🙈
Понравилось
Вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная, аккуратная.
Приём был в августе 2017
Женская консультация-ул. Козлова, д. 30
Сегодня была на приеме у гинеколога Кипайкиной Татьяны Юрьевны. Попала на акцию консультация гинеколога и УЗИ в один день. Приятно удивила цена по скидке и доктор очень понравилась. Внимательно выслушала, ответила на мои вопросы по планированию беременности. Сказала какие анализы надо сдать. Точно буду теперь наблюдаться у нее.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Я, мать троих детей, и все мои беременности вела Кипайкина Татьяна Юрьевна. Я довольна выбранным врачом на 100 %. Врач внимательный, осмотрительный, всегда точно ставила дату предполагаемых родов, рожала день в день. Если меня что-то беспокоило, я могла позвонить и проконсультироваться. Татьяна Юрьевна всегда выслушает и успокоит излишнее волнение беременной. На 16 неделе беременности по УЗИ точно установила пол ребёнка, девочки. В январе 2019 была микроапоплексия яичника. Татьяна Юрьевна назначила грамотное лечение, предотвратила операбельное вмешательство. Татьяна Юрьевна - отличный гинеколог и врач УЗИ.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Замечательный врач! [...]. Наблюдаюсь у неё с 2009 года. Двух деток родила. Всегда вежлива. Нам, беременяшка, часто бывает страшно и боимся за всё, но тут Татьяна Юрьевна приходит на помощь, все разъяснит, поддержит, подбодрит! За третьим малышом только к ней. 👍 Врач с большой буквы!
Приём был в октябре 2009
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Не понравилось
Всю беременность мне трепала нервы, говорила, что нормального ребёнка не рожу, что не выношу, что слишком молодая (19 лет), что меня будут кесарить, что у ребёнка сердце еле бьётся... Каждый раз выходила из кабинета и плакала. Так вот прошло уже 12 лет, у меня красивая, умная дочка, родила сама без разрывов и осложнений. Наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв, ибо хуже врача я больше не встречала! Девочки, милые, не ведите свою беременность у неё, пожалейте свои нервы и малыша. Врач Кипайкина Т. Ю. была права только в одном, я была слишком юна, наивна и добра, чтобы [...]. Сейчас мне за 30, отпускаю, прощаю и больше не хочу о ней вспоминать!
Приём был в марте 2007
Я плакала после приема.
Понравилось
Не понравилось
Разве врача может себе позволить так грубо себя вести с беременной женщиной? Работать не хочет. Почему все терпят такое отношение и не жалуются?
Роддом-ул. Козлова, д. 30
По беременности на учёт встала к Татьяне Юрьевне, вся беременность прошла замечательно. Врачом очень довольна, грамотный специалист, отзывчивая, любезная, за все время ни разу грубого слова от неё не услышала, что немаловажно! Лекарствами не залечивает, все по делу. Очень благодарна ей, побольше бы таких специалистов, как она!
Татьяна Юрьевна - очень грамотный специалист. Врач с большой буквы! Очень внимательная и добрая! Ничего лишнего не прописывает, всё по делу. Наблюдаюсь у неё с 2009 года. Вела у меня беременность. Очень рада, что попала именно к ней!
Отличный акушер-гинеколог! Приятная, понимающая и милосердная. Разберемся и поможет в любой ситуации. Повезло тем, чью беременность ведет именно она.
Роддом-ул. Козлова, д. 30
Приятная врач, несмотря на очередь, дала дополнительный талон в день обращения. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет не менее приятным.
Роддом-ул. Козлова, д. 30
Спасибо большое Кипайкиной Т. Ю., очень терпеливый врач! За всё время, что я у неё наблюдаюсь, ни разу не накричала, если есть вопросы, то всегда ответит. Я у неё наблюдаюсь с 2008 г., родила двух замечательных детишек, хоть и было кучу проблем. Впечатления самые наилучшие!