Малахова Татьяна Николаевна Орехово-Зуево

Малахова Татьяна Николаевна, Орехово-Зуево: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 13.09.2023

1985
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1991

2.8

Я на учете у эндокринолога по поводу диффузно-узлового зоба, динамика состояния ежегодно. У Татьяны Николаевны не была несколько лет. Знаю ее как лучшего специалиста по УЗИ-диагностике. При обследовании диагноз выставлен без отрицательной динамики, мне объяснено, что рисков по онкологии нет, и это очень радует.
Понравилось
Многие специалисты дают результат и посылают к лечащему врачу. А Татьяна Николаевна все досконально объяснит и ответит на все вопросы. Такие специалисты в почете, и я советую обращаться к Татьяне Николаевне при неясных диагнозах! Она внимательна и выражает эмпатию!
Не понравилось
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Вежливый и внимательный врач, грамотный специалист.
Понравилось
УЗИ-диагностику внутренних органов прохожу периодически именно у Малаховой Татьяны Николаевны. Врач очень вежливый и внимательный, всё понятно и доходчиво объясняет о результатах обследования. Ответит на все поставленные вопросы, даст рекомендации - какие необходимо сдать анализы и к какому специалисту обратиться. Пациент Гнусин Николай Дмитриевич.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Врач очень хорошая. Все подробно и понятно объясняет по делу. В своем вопросе компетентна и профессиональна.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12