Асророва Сайера Саматовна Орехово-Зуево

Асророва Сайера Саматовна, Орехово-Зуево: врач-косметолог, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 03.08.2024

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
2000
2002
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Косметология

Курсы косметология.Московский Учебный Центр «Европа»
Возможности профессиональных пилингов GI-GI Cosmetik labs Израиль,г.Москва
Основы эстетической мезотерапии.УКЦ «Амедис»,Cosmetik labs.Израиль.
Методы мезотерапии и озонотерапии в косметологии и эстетической медицине.
Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине.РУДН.г Москва
Курс профессиональной переподготовки,Врач-косметолог.Российский универститет дружбы народов (РУДН).Кафедра эстетической медицины.г.Москва
Применение микроимплантов в косметологии и эстетической медицине РУДН,г.Москва
Сертификационный курс по биоревитализации и биореструктуризации кожи, РУДН кафедра эстетической медицины,г.Москва
Корпорация эстетической медицины «Оптимед»,сертификационные курсы по косметике и поверхностным пилингам HOLY Land.г.Москва
Повышение квалификации по дерматовенерологии.Медицинский институт усовершенствования врачей ГОУВПО «МГУПП»,г.Москва
Сертификационный курс по срединным и поверхностным пилингам,Мартинекс,г.Москва
Обучение по лазерным технологиям компании «ALMA лазер»,Израиль
Институт восточной .Трихология и лечение заболеваний волос.Кафедра Ткачева В.П, РУДН
Бьюти эксперт УЦ. Lead Fine Lift мезонити для тредлифтинга тканей лица и тело.г.Москва
Бьюти эксперт УЦ.Контурная пластика.Обьемное моделирования лица микроимплантами ГК,г.Москва
Мезоэксперт УЦ.Коррекция носослезной и пальпебромалярной борозд препаратом Теосиаль Редженсити-2,г.Москва
Медицинский институт усовершенствования врача ФГБОУ ВПО «МГУПП» повышения квалификации по косметологии и дерматовенерологии,г.Москва
Участник 1-го международного сьезда специалистов эстетической медицины.Гибридные комплексы гиалуроновой кислоты и методика БЭТ с применением препарата ПРОФАЙЛО,новые перспективы биоомоложения,г.Москва
Нефиртити лифтинг-комбинированная коррекция овала лица.Филлеры.Нити.Нейропротеин.
Участник XV Международной конференции.Последние достижения инъекционной косметологи.ENTERESTET.Диплом.Москва
Мартинекс УЦ «Авторские протоколы омоложения с применением биорепарантов усиленного действия» .Москва
Витанта УЦ «Программа индивидуальной коррекции: 3мл-совершенства».Москва
Бьюти эксперт УЦ. «Неклассические техники применения ботулинотерапии». Москва
Бьюти эксперт УЦ. «Идеальные губы: эстетика, процесс старения, варианты коррекции и выбор метода». Москва, Сертификат
УЦ Мелис « Липолитическая мезотерапия и коррекция эстетических проблем на теле» Москва, Сертификат
«Комплексный подход к эффективному липолизу.Липолитик безопасное устранение локальных жировых отложений за короткий срок» Москва, Сертификат
«Моделирования овала лица филлерами: ключевые факторы успеха» УЦ Мелис г.Москва, Сертификат
Бьюти эксперт УЦ. «Принципы эстетической коррекции у мужчин». Москва, Сертификат
УЦ.Astero Group «Профиль Джоли. Объемная латерализация лица по опорным точкам. Авторский подход».Москва, Сертификат
УЦ. Мартинекс. «Почему нет эффекта от анти-акне ухода. Методы лечения и коррекции».Москва, Сертификат
А410 «Акне в практике врача-косметолога».Москва
Участник международной научно-практической конференциии «Достижения и перспективы инъекционных препаратов» г. Москва , Маруга, Сертификат
«Противовоспалительное и антиаксидантное действие Лаеннек- терапия» Москва, серитфикат
«Как правильно лечить акне» УЦ Мелис. Москва. Сертификат
XVII Международный кадавер конференция BEAUTY EXPERT DAY. г. Москва . Сертификат
2024
Коррекция верхней и средней трети лица: комбинация филлеров разной плотности. г. Москва. Астеро Групп. Сертификат

Профессиональные награды

Премия Продокторов
Премия Продокторов

Я уже много лет прохожу различные косметологические процедуры у Сайеры Саматовны. За время нашего знакомства сделано так много всего, что все не вспомнить. Обращаюсь только к ней, так как всегда получаю грамотную консультацию, что именно нужно сделать, какие ограничения и уход после процедур. Никогда не навязывает ничего лишнего. Делала у нее в последнее время: биоревитализацию​, контурную пластику, диспорт​. Два года назад - золотые нити (в этом году тоже планирую) и убирала синяки под глазами. Свою дочь тоже вожу к Сайере на чистки и лечение акне​.
Понравилось
Все нравится. Эффект от процедур потрясающий.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Впервые я обратилась к Сайере Асроровне летом прошлого года с проблемой волос. С первого же приёма Сайера Асроровна мне очень понравилась, она очень внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне. Выслушав внимательно, всё мне разъяснила и составила план лечения. Результатом лечения я осталась довольна. С тех пор я стала уже практически постоянной клиенткой. Потому что я знаю, что Сайера Асроровна всегда окажет грамотную и квалифицированную помощь и посоветует именно то, что необходимо для достижения наилучшего результата. Обращаюсь и по другим вопросам, связанными с вопросами женской красоты.
Понравилось
Грамотный и квалифицированный подход. Доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не заметила.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Здравствуйте! Давно хотела увеличить губы, свои от природы очень тонкие с асимметрией. Делала процедуру впервые, очень переживала, но зря, всё прошло замечательно. У мастера лёгкая рука, было не так уж и больно, несмотря на то, что препарат я выбрала без лидокаина​. Хочу выразить огромную благодарность Сайере Саматовне за мои новые красивые губки, они получились просто класс. ☺ Я очень рада! Спасибо большое, что осуществили мою мечту. 🥰
Понравилось
Что сказать, это профессионал своего дела, я очень рада, что попала к Сайере Саматовне, у неё золотые руки. Теперь только к ней.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Была у трех специалистов (трихологов). Одна хотела напичкать, не разобравшись, гормонами. Вторая выявила причину, по которой была алопеция: на фоне стресса и уколов​ "Дексаметазона​" (из-за аллергии) был завышен гормон - кортизол. Если бы я послушала первого врача-трихолога, то повысила бы его ещё больше, и неизвестно, что было бы, если бы я начала столько гормонов колоть и принимать внутрь, наверное, было бы всё очень печально. Вторая открестилась от меня, сказала, что мне нужно ложиться в больницу по этому поводу (так как за две недели выпали все волосы на голове), сказала, что это очень плохо и ненормально. Но, как говорится, я решила, что надо обратиться к нескольким. И тут я, по совету подруги, пошла к моей спасительнице Асроровой Сайере Саматовне, и она решила, что будет со мной до конца. :) Мы разобрались, в чем была причина. Прошла всё обследование, сдала все анализы​. Мне подобрали комплекс витаминов, лечение мезотерапией​. Курс мезотерапии особенно беспокоил, так как никогда не делала и не долюбливаю уколы, но врач сделал всё быстро и безболезненно. Вместе мы добились результатов. Было полное облысение. Через 4 месяца выросли пушковые, а ещё через месяц пошли темные крепкие волосы. Благодарю за подробную консультацию, рекомендации, за позитивный настрой и за то, что поддержали и не отказались от меня. Впереди ещё курс мезотерапии для закрепления результата, и ещё хочу обратиться по косметологии​. :) Однозначно рекомендую!
Понравилось
Подробно опросила, выслушала, осмотрела. Порекомендовала врачей, к которым нужно было обратиться дополнительно, и ещё какие анализы сдать и когда. После было назначено лечение, мезотерапия. Очень благодарна за позитивный настрой врача, с которым были все консультации. Всё у нас получилось, волосы спасены и растут густые и здоровые!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Была на консультации у доктора, после составили план!
Понравилось
Профессионализм, грамотный подход! Доктор решила все проблемы! Спасибо огромное! Все лечение прошло безболезненно, ответила на все вопросы!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к данному специалисту впервые в апреле, пришла с проблемной кожей лица, от чего испытывала огромный стресс, пришла к доктору на консультацию, был проведен осмотр и оценка общего состояния кожи, было назначено лечение медикаментами и был произведен подбор уходовой косметики по типу кожи и в зависимости от проблемы. Далее были проведены чистки лица​, пилинги​ и дальнейший поддерживающий уход за кожей! Спасибо Сайере Саматовне, что ответственно и внимательно подходит к своим пациентам, я очень довольна и благодарна!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Я долго искала хорошего косметолога, мой выбор пал на Сайеру Саматовну, и я не ошиблась! Сходила на бесплатную консультацию, все обговорили, что меня беспокоит, и было решено провести ряд процедур, это чистка и биоревитализация​. Я в восторге от результата! Почти год я посещаю данного специалиста и не разу не пожалела, выхожу от нее всегда счастливая и красивая! Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу работу, за ваш профессионализм, за любовь к своим клиентам! Это большое счастье и удача для всех женщин города Орехово-Зуево, да и не только, что у нас есть такой специалист, такого высокого уровня! Нам не нужно ездить в другой город Москва, Питер, чтобы сделать нужную процедуру! Цены лояльные и эффект мгновенный, без боли, отёков, синяков! Спасибо, что Вы у нас есть! ❤
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась с проблемой морщин на лбу. По рекомендации доктора сделали Диспорт​. Результат очень понравился. Морщины разгладились, лицо помолодело, все знакомые люди заметили эффект от процедуры, проведенной Сайерой Саматовной! Я очень довольна, доктора рекомендую!
Понравилось
Доктор вежливая, внимательная, очень приятная!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Пришла к врачу с максимально проблемной кожей, хотела очень чистую и здоровую кожу лица! Мне помогли и назначили правильное лечение, которое реально действовало! Спустя короткий промежуток времени, мы с моим лечащим врачом заметили прогресс! Помимо косметологии​ проходила курс лечения трихологии у этого врача! Довольна до безумия. Врач очень хорошая, отзывчивая, понимающая, а самое главное - профессиональная. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, коммуникабельность.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к специалисту за коррекцией формы и объема губ. Свои губы были очень тонкие и не совсем устраивал контур, очень боялась, что будет больно, но специалист подобрала менее болезненный препарат, и процедура прошла достаточно безболезненно. Через неделю приходила на массаж​. Результатом осталось очень довольна. Я получила губы своей мечты, которые смотрятся очень естественно и красиво.
Понравилось
Губки получились просто супер!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Ходили с дочерью на приём к Асроровой С. С. Были очень сильные высыпания на лице. Очень грамотный и ответственный врач. Прошли курс лечения, очень довольны результатом. Теперь только к ней. Сама тоже не один раз ходила на процедуры по омоложению. Всегда все на высшем уровне. Спасибо огромное.
Понравилось
Внимательная, ответственная.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
К Асроровой С. С. обратилась в середине июля с такой проблемой, как акне​ на лице. Записалась на бесплатную консультацию. Доктор провела тщательный осмотр моего лица. Задала вопросы про мой образ жизни, хронические заболевания, гинекологические проблемы и т. д.. После диагностики Сайера Саматовна назначила медикаментозное лечение как внешне, так и внутренне. К доктору приходила на осмотр каждые 2 недели, помимо этого делали чистки лица​, курс пилингов​. Сейчас мое лицо значительно чище, кожа сияет😍. Теперь ненужно прятать лицо под тонной тонального крема, теперь я спокойно могу обходиться и без него, хотя раньше и представить себе этого не могла! Я очень благодарна доктору! Но на этом мы не останавливаемся, а продолжаем курс на поддержание результата! Я была у многих косметологов нашего города, посещала дорогие салоны красоты, но никто из них не смог помочь мне решить проблему. Единственное, о чем жалею, так это о том, что раньше не познакомилась с Сайерой Саматовной!
Благодарим за Ваш отзыв!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к доктору Асроровой Сайере Саматовне по поводу пигментации и морщин. Сайера Саматовна назначила поэтапные процедуры. Сделали курс биоревитализации​. Пигментация осветлилась и прокололи "Диспорт​" от морщин. Эффект от полученных процедур отличный.
Понравилось
Понравилось все. Спасибо за внимательное отношение. Правильный подход к проблеме.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за приятный отзыв!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Последние два года меня стали беспокоить синяки под глазами и усталый вид лица. Записалась к Сайере Саматовне, на бесплатную консультацию. После осмотра, составила курс процедур, не навязывала ничего лишнего, учитывая мой бюджет расписала курс процедур. Я очень довольна: мешки под глазами пропали, лицо поднялось, кожа стала упругой и приобрела здоровый цвет. Теперь хожу только к ней!
Понравилось
Очень довольна врачом, советую своим знакомым!
Не понравилось
Нет никаких претензий к доктору.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за приятный отзыв!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Асророва Сайере Саматовне! Хочу отметить данного врача как высококлассного специалиста и профессионала в своём деле! Моя история проста, каждая женщина независимо от возраста хочет быть красивой и ухоженной, искала очень долго и нашла. Проблема была с внешним видом лица, усталость, морщины. При первичном осмотре Сайера Саматовна очень грамотно распределила пошаговые процедуры. Мы сделали биоревитализацию​, диспорт​, контурную пластику скул и коррекцию губ​. Если честно, я не ожидала такого эффекта, помолодела лет на десять. Я очень благодарна судьбе, что не ошиблась с выбором! Рекомендую всем, кто ищет своего специалиста в данной категории Сайеру Саматовну! Огромное спасибо!
Понравилось
Професионал в своём деле, высококлассный специалист!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обращаюсь не первый раз к доктору Сайере. И, думаю, останусь постоянным клиентом. Внимательность, вежливость, приятное общение, отличный специалист и профессионал в области косметологии​.
Понравилось
Очень понравилось. Буду еще обращаться к этому доктору.
Не понравилось
Их нет.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Попали с дочкой к Сайере Саматовне после полугода неудачного лечения другим специалистом, результатом которого стала частичная потеря волос с залысинами. Врач подобрал последовательное лечение в соответствии с возрастом пациента (наружное лечение, мезо и плазмотерапия волосистой части головы) , после которого появилось значительное улучшение. За полгода регулярных процедур и контроля со стороны врача наблюдается прогресс зарастания проплешин, улучшилась чувствительность кожи головы, уменьшились рубцовые изменения кожи. Сайера Саматовна также помогла подобрать набор средств для самостоятельного ухода за волосами и кожей головы, рекомендовала приём необходимых витаминов для успешного лечения. Будем продолжать дальнейшее лечение под руководством данного специалиста. Кроме профессионального подхода Сайера Саматовна уделяет особое внимание истории каждого пациента.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, отношение к пациенту и его проблеме.
Не понравилось
За время лечения недостатков не обнаружили.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Я очень рада, что смогла помочь Вашей дочери 🤗.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к врачу с проблемой высыпания на лице. Была проведена консультация, назначен уход за лицом, чистки (на которые я хожу в течение года раз в 2-3 месяца) и подобрана мазь, которая подошла мне.
Понравилось
Понравилось отношение, то, что подобран уход, который с точностью подошёл мне. Чистка - больше не пытка, а приятная косметическая процедура. Лицо стало выглядеть намного лучше!
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Благодарю за отзыв 🌹.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Перед свадьбой сына я решила привести себя в порядок. Сайяру Саматовну я нашла по отзывам и на вашем сайте в том числе. Записалась на бесплатную консультацию в марте 2021 и с разу поняла, что это мой доктор. Выслушав мои пожелания и конкретный результат, который я хочу получить, она предложила метод их реализации, причем с пошаговым выполнения всех процедур. Рассказала, что и как она будет делать, сколько надо процедур и их стоимость. Мы сделали чистку лица​, провели курс биоревитализации​, контурную пластику скул, увеличение и коррекцию губ​. В кратчайшие сроки мы добились того результата, о котором я и мечтать не могла. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение к своим посетителям. И вот уже неоднократно к ней возвращаюсь за красотой и молодостью. У Сайяры Саматовны лёгкая рука, знание своего дела и просто хороший, добрый и отзывчивый человек. Если возникают вопросы, она всегда на связи, и ответит на любой вопрос.
Понравилось
Вежливость, доброта, честность, порядочность.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо большое за приятный отзыв!
Благодарю за отзыв! За высокую оценку! 🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Я хочу поделиться своей историей. Ко врачу Сайере Саматовне я попала совершенно случайно. Я просто пришла к косметологу сделать пилинг​ лица, особо ничего не зная о правильном уходе за ним. 10 лет я портила свое лицо тональным кремом и очень сильно его запустила. В начале врач меня осмотрела и дала мне четкую и развернутую консультацию. Я сдала анализы​, мы выявили проблему и начали заниматься лечением моего лица. Я сделала чистку лица​, прошла курс пилингов и курс мезотерапии​. Выполняла все, что мне назначил врач. И с каждой процедурой мое лицо становилось все лучше и чище. И я забыла что такое тональный крем и больше не стесняюсь своего лица. Уже больше 3-х лет я продолжаю ходить к Сайере Саматовне, систематично делаю чистку лица и периодически пилинги. И что в общем я хочу сказать... Что лучше все вылечить и поддерживать, а не бросать и потом снова лечить и исправлять.
Понравилось
Приятное впечатление и доброе отношение с первого посещения врача. Чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо большое за Ваш отзыв.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
После детальной, информативной консультации специалистом было предложены процедуры Диспорт​ и биоревитализация​. Однозначно! Работа профессионала! Минимум дискомфорта, быстрая реабилитация (ни одного синичка от иглы!). Хочу отметить внимательность врача, умение понять, что «хочет женщина» и чем ей можно помочь (процедура, подборка препарата).
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам большое за приятный отзыв!
Благодарю за отзыв 🤗.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Нашла замечательно специалиста, который помог избавиться от несовершенств на лице. Врач грамотно подошёл к своему делу, назначал лечение, процедуры. Результат налицо.
Понравилось
1. Знание своего дела 2. Грамотный подход 3. Хорошее отношение к клиентам 4. Качественные процедуры 5. Все аккуратно.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо за отличную оценку! Желаем Вам красоты и здоровья!
Асророва С. С.
Спасибо за отзыв и доверие🌹Я рада, что смогла Вам помочь🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Благодарю врача-косметолога Сайеру Саматовну Асророву за мое прекрасное личико! Являюсь постоянным клиентом доктора. Очень нравится эффекты от процедур от морщин лба и носогубки. Люблю делать у нее филлеры. Рука легкая и синяков практически не бывает.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и доверие. Спасибо за высокую оценку🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Добрый день! Хочется сказать много теплых слов в адрес доктора Асроровой Сайеры Саматовны. Она действительно профессионал своего дела. После проведенных процедур, а именно: биоревитализация​, диспорт​, Конт пластика, нити носогубки, морщины заметно разгладились, состояние кожи улучшилось. Наконец-то мне нравится мое отражение в зеркале, повысилась самооценка. Я счастлива, что судьба свела меня именно этим грамотным специалистом и просто очень хорошим человеком. За все благодарю и до встречи.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам красоты и здоровья!
Асророва С. С.
Спасибо за отзыв и теплые слова! Спасибо за доверие! Я очень рада за Ваши успехи. Удачи.🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Хочу оставить отзыв врачу-косметологу Асроровой Сайёре Саматовне. Обратилась к доктору три года назад. Не хочу стареть! Беспокоили морщины лба, усталый взгляд и брыли. Хотелось хоть как-то отложить старость, мне было 55 лет, Сайёра Саматовна поняла, что я хочу, и предложила оптимальные процедуры мне: диспорт​ и контурную пластику, учитывая мои возможности. От всей души благодарю, мне очень понравилось, являюсь пациентом очень хорошего и грамотного доктора.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и доверие! 🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к врачу по проблеме акне​. Подростковый возраст далеко давно прошёл, а проблема с акне осталось. Доктор очень внимательно и грамотно подошла к лечению. В ходе лечения, также было проведено ряд обследований у других специалистов. В результате наконец моя проблема с акне завершена, были проведены процедуры чистки лица​, мезотерапия​, пилинги​. Кожа наконец задышала и засияла. Теперь наконец я могу заняться омолаживающими процедурами. Начала курс биоревитализации​ у Сайеры Саматовны. Очень хороший доктор, грамотная и доброжелательная. Рекомендую кто в поисках своего доктора!
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо за отзыв! Спасибо, что рекомендуете доктора! Будьте здоровы!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и теплые слова! Вы тоже молодец, выполняли все рекомендации.👍🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
У доктора Сайеры Саматовны Асроровой я провожу омолаживающие процедуры уже второй сезон. Многое что делала: ботокс​, биоревитализация​, контурную пластику. В этом году поставила нити. Сайера Саматовна - очень грамотный косметолог, а главное, с легкой рукой. Все процедуры перенесла хорошо. Благодаря высокому профессионализму врача, наличие синяков сведено к минимуму. Сайера Саматовна очень внимательна и доброжелательна. И вообще хороший человек, приятная и простая в общении. Всем рекомендую, останетесь довольны.
Асророва С. С.
Спасибо за отзыв и добрые слова🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Добрый вечер. :) Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Асроровой Сайёре Саматовне! Обратилась впервые в марте 2021 года. На первой бесплатной консультации врач подробно осмотрела, порекомендовала, назначила план проведения процедур. Были проведены курс биоревитализации​, диспорт​, контурная пластика​ скул, носогубки. Доктор вежливая, доброжелательная, грамотная. Результат очень порадовал меня и близких! И в дальнейшем планирую обращаться к этому врачу! Рекомендую!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и добрые слова🌹
Буду рада встрече!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Здравствуйте! Впервые обратилась к Сайере Саматовне в 2020 г. для улучшения внешнего вида лица, вид был уставший и много морщин, что, конечно, не украшает женщину. :( Доктором была сделана процедура диспорта​, контурная пластика​ скул и носогубки. Эффект понравился и продержался почти год, в 2021 г. повторили процедуры и добавили курс биоревитализации​. Помолодела на глазах! Спасибо!
Понравилось
Приятная в общении, внимательная, можно обратиться с вопросом не только на бесплатной консультации, всегда ответит.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв🌹 Спасибо за добрые слова и за доверие!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Обратилась к Сайере Саматовне в марте 2021. На консультации спросила, какие процедуры мне надо сделать и сколько они будут стоить. Сайера Саматовна описала всё подробно и в цифрах, в другой клинике точных цифр и сколько процедур ответили "размыто". У неё мне понравилось больше. Было сделано: биоривилитация, диспорт​, контурная пластика​, носогубка. Результат мне понравился, стала выглядеть на несколько лет меньше. Как врач и человек, понравилась очень. Теперь буду ходить к Сайере Саматовне поддерживать себя. Врача однозначно рекомендую!
Понравилось
P. S. Консультация у Сайеры Саматовны бесплатно и оперативно. Скажу к примеру, ездила с собакой на консультацию в Электросталь, не осматривая даже её (собаку) сказали, что чистить зубы под наркозом и точка. Взяли 500 руб. Хотя по телефону сказали тоже самое. Хоть может пример не к месту, мелочь, но осадок остался.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв🌹 Спасибо за доверие!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Сайора Саматовна очень приятная, и рука лёгкая - просто умничка. Желаю ей успехов в работе и благодарных клиентов!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Сайору Саматовна за проведённые мне процедуры. Я очень довольна! Прошла курс биоревитализации​, убрала морщины на лбу и носогубке - уж очень не нравились мне. И вот теперь я - красотка молодая. 😊
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и пожелания🌹
Спасибо за доверие!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Все было накануне нового года, желаю доктору здоровья и успехов в работе. Рекомендую отличного доктора!
Понравилось
Спасибо большое врачу Сайере Саматовне за процедуры и молодость, делала процедуры - контурная пластика​ скул, мезонити, носогубки. Результатами процедур очень довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и пожелания.🌹
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
А также у врача лёгкая рука и очень приятная на внешность и в общении.
Понравилось
Пришла к врачу с проблемой гиперпигментации на лице. До этого посещала многих косметологов, избавиться никак не получалось. Сайора Саматовна предложила мне процедуры мезотерапии​, после первой процедуры я заметила улучшение качества кожи и осветления пятен. После курса пятна полностью исчезли. Хочу выразить благодарность за грамотный подход к лечению моей большой проблемы. Буду ходить только к ней. Хочу ещё отметить, что цены в клинике вполне доступные по сравнению с частниками, у меня опыт в сравнении большой.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Сайора Саматовна - грамотный врач, ручки золотые, дай Бог Вам успехов в работе, карьере и здоровья!
Понравилось
Благодарю врача-косметолога Сайору Саматовну за прекрасную работу. Обратилась к ней первый раз за улучшением внешнего вида. Хотелось выглядеть хорошо на своем юбилее. Убрать морщины. Сайора Саматовна сделала мне диспорт​ и инъекцию с гиалуронкой. Я просто восторге! Мне очень нравится эффект! Я очень довольна результатами! Морщины разгладились за 2 недели, а ходила с ними столько лет. Спасибо огромное!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и высокую оценку.🌹 Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2020
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Асроровой С. С., высококвалифицированному специалисту и чуткому врачу с тонким видением прекрасного. Я являюсь пациенткой на протяжении нескольких лет. Делала такие процедуры, как: чистка лица​, диспорт​, биоревитализация​, контурная пластика​ скул. Очень довольна результатом, отражение в зеркале меня всегда радует. Сайоре Саматовне я смело доверяю своё лицо, она специалист от Бога. 🙏 Спасибо Вам огромное. Надеюсь, что этот комментарий поможет кому-то с выбором специалиста.
Асророва С. С.
Благодарю за высокую оценку. За теплые слова и доверие!
Приём был в июне 2019
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
На приём к Сайере Саматовне я обратилась по рекомендации своей знакомой. Саера Саматовна - прекрасный косметолог и приятная женщина! После беседы она подобрала мне ряд процедур, после которых я увидела очень хороший результат. Делала биоревитализацию​, контурную пластику (носогубки), диспорт​, скулы. У неё очень лёгкая рука, инъекции колет качественно и профессионально. Советую всем, кто хочет найти своего идеального косметолога! А я по-прежнему остаюсь у неё в постоянных клиентах и говорю большое спасибо этому замечательному врачу!
Асророва С. С.
Спасибо за добрые и душевные слова! Спасибо за доверие.
Просто замечательно.
Понравилось
Делаю процедуры по омоложения у Сайеры Саматовны второй год, очень довольна результатом, кожа выглядит ухоженный, цвел лица ровный, эффект держится, если соблюдать рекомендации. Сама доктор-косметолог приятная, доброжелательная, все объясняет подробно, какие процедуры делать, для чего нужны. Делала инъекции "Диспорт​" и инъекции биоревитализации​ курсом, через несколько месяцев обязательно пойду ещё. Приятно также, что график работы у неё удобный, всегда можно записаться, хотя и надо заранее. Рекомендую всем этого доктора.
Асророва С. С.
Большое спасибо за добрые слова, буду рада видеть Вас снова!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Посещаю Сайеру Саматовну в течение двух лет. Своим внешним видом, благодаря ей, довольна. Нравится её отношение к пациентам. Очень подробно рассказывает об уходе за лицом после инъекций, поэтому следы проходят очень быстро. Делала биоревитализацию​, лазерную эпиляцию​, контурную пластику. Кроме того, информирует об акциях, рассказывает о других процедурах. Если считает, что какая-либо процедура будет для меня малоэффективна, предупреждает об этом и предлагает что-либо взамен. Грамотный специалист и чуткий человек.
Асророва С. С.
Благодарю за теплые слова, за доверие!Рада видеть Вас снова!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Сайера потрясающий доктор, во всех отношениях! Человечек, настолько красивый, приятный в общении и специалист необыкновенный! Я постоянно делаю у неё такие процедуры как биоревитализация​, диспорт​, контурная пластика​ и т. д. и т. п. Очень горжусь дружбой с ней. Руки золотые. Никогда не навязывает никаких идей. Всегда спрашивает, что и как хотелось бы выглядеть. Очень внимательна, доброжелательна, всегда встречает и провожает с улыбкой и добрыми словами. Интересуется, как чувствуешь себя, всё ли в порядке. Я очень рада и довольна, что у нас есть такие необыкновенные врачи!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и теплые слова в мой адрес! Желаю здоровья и красоты!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Чуткий и знающий специалист, прекрасный доктор. Большое спасибо, Сайера Саматовна, за красоту и хорошее настроение, за Ваши добрые и умелые руки. Очень рада, что попала к Вам, рекомендую всем этого прекрасного доктора, умеющего выслушать, увидеть проблему и устранить ее, дать нужные рекомендации. Большое спасибо.
Асророва С. С.
Благодарю за теплые слова!!!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Врач-косметологе Асророва Сайера Саматовна очень грамотный специалист. Сначала я пришла на бесплатную консультацию, мы обсудили, что нужно сделать. Прежде всего хотела избавиться от морщин. Сделала "Диспорт​", результатом я осталась довольна. Потом пришла на контурную пластику. Теперь, благодаря этому врачу, я выгляжу на 10 лет моложе своих лет. Все вокруг говорят, что я хорошо выгляжу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Я очень рада за Вас!
Приём был в октябре 2018
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за здоровый вид моего лица С. С. Асроровой! Обратилась за помощью в борьбе с акне​. Наблюдалась на протяжении 6 месяцев. Был назначен курс лечения периодом 4 месяца и дополнительно использование косметических средств по уходу за проблемной кожей. В процессе лечения были выполнены (лечебные) чистки лица​, а когда состояние кожи было удовлетворительным, был проведен курс плазмолифтинга​. Хотя сил и времени потребовалось немало, но это действительно стоит этого. Хочется ещё 100 раз Вам сказать огромное спасибо! А так же пожелать Вам удачи в работе и не останавливаться на достигнутом!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! За пожелания, Вам тоже красоты и здоровья!
Приём был в июне 2019
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Замечательный врач! Решила записаться, прочитав отзывы на этом сайте, и ни разу не пожалела. Боремся с проблемой акне​ и результаты положительные. Очень чуткий человек, безмерно ей благодарна.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и теплые слова!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв благодарности замечательному специалисту Асроровой Сайере. Выполнила у неё процедуры лазерной шлифовки и плазмолифтинга​ (значительно улучшилось состояние кожи), увеличение губ​ и «скулы» - осталась очень довольна! Кроме того, Сайера показала себя очень чутким и внимательным врачом, что тоже очень важно.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Желаю красоты и здоровья!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Всем доброго вечера! Наткнулась на этот сайт и решила тоже оставить отзыв. Как и любая уважающая себя женщина, пользуюсь услугами косметологов. В городе много клиник и профессионалов, но я несколько лет назад, по рекомендации знакомой, попала на консультацию к врачу-косметологу Асроровой Сайоре Саматовне и ни разу не сомневалась в её профессионализме! Результаты процедур меня очень радуют. Индивидуальный подход, грамотно подобранные процедуры делают отличные результаты! Спасибо за красоту и свежесть лица!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Желаю красоты и здоровья!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Здравствуйте! Уже на протяжении пяти лет пользуюсь услугами врача-косметолога Асроровой Сайеры Саматовны. Безумно рада, что когда-то попала на приём к этому замечательному специалисту. Очень довольна всеми процедурами, которые были сделаны Сайорой Саматовной, а их было не мало (диспорт​, биоревитализация​, контурная пластика​ носогубки, мезонити, чистки, пилинги​). Я на 100% доверяю своё лицо этому замечательному доктору! Спасибо, что Вы есть! Рекомендую всем, кто ещё сомневается в выборе врача-косметолога!
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв и теплые слова!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Добрый день! Я уже неоднократно пользуюсь услугами этого доктора (диспорт​, контурная пластика​ носогубки, скулы, мезонити, не говорю уже о биоревитализации​ и пилингах​). Врач ответственно относится к процедурам, с ее стороны было самое внимательное обхождение. Обезболивание, уколы​ - все очень внимательно, рассказывала каждый шаг, каждую манипуляцию, было видно, что человек заинтересован в качестве результата у пациента. И результат, как говорится, на лице, очень довольна. Одним словом, профессионал, которому можно довериться. Благодарю Сайеру Саматовну. :) Обращалась и буду обращаться к ней за молодостью...
Асророва С. С.
Блогодарю за отзыв! Здоровья и красоты !
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Хочу рассказать, как Сайера Самотовна буквально спасла меня от отчаяния. Она вернула мне уверенность в себе, помогла справиться со стрессом и решить проблему выпадения волос​, которая мучила меня так долго. До этого я лечилась у специалиста в Москве (заслуженного доктора наук с хорошими отзывами). Она назначила мне зарубежные лекарства, которые очень сложно достать, но которые мне совсем не помогли, и поставила страшный диагноз. Сайера Самотовна привела меня в чувства и вылечила. Я буду благодарить ее всю жизнь. Рекомендую всем обращаться за помощью к ней, это настоящий профессионал своего дела, умный, внимательный, самоотверженный доктор, который очень бережёт своих пациентов и заботиться о них, как о родных людях.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв!Я рада ,что смогла Вам помочь, здоровья и красоты желаю!!!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Выражаю благодарность врачу косметологу, трихологу С. С. Асроровой за высокий профессионализм и чуткое отношение. Была у разных специалистов косметологов в Орехово-Зуево и есть с чем сравнивать. Грамотно все объясняет. Очень тронуло, что несколько раз после проведенных процедур звонила мне и справлялась о моем самочувствии, что считаю редкостью в наше время. Начала ходить к ней год назад, делала "Диспорт​", позже биоревитализацию​, потом выровняла морщины вокруг рта. Недавно приводила племянницу, лечили юношеские угри​. Тоже было удивление, что так досконально назначено лечение с постоянным контролем за состоянием кожи - результат нас порадовал. Весной делала пилинг​ какой-то, не помню, как называется (желтый), - эффект отличный. Ну в общем, и как с человеком поговорить приятно - настоящий врач и профессионал своего дела. Настоятельно рекомендую всем.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Огромное спасибо врачу-косметологу Асроровой Сайерахон Саматовне! Очень профессионально относится к своей работе. Хожу только к ней. Делаю у нее чистку лица​ и уколы​ красоты гиалуроновой кислоты. Результатами довольна и доверяю только ей.
Асророва С. С.
Благодарю за отзыв! Рада помочь!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
С радостью пишу отзыв о враче-косметологе Асроровой Сайерахон Саматовне, делала у нее "Диспорт​" и контурную пластику. Результатом довольна. Приятная и грамотная врач, с радостью буду ходить к ней еще!
Асророва С. С.
Спасибо за отзыв, рада за Вас!