Лопунова Людмила Юрьевна Орехово-Зуево

Лопунова Людмила Юрьевна, Орехово-Зуево: дерматолог, венеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 06.07.2024

Северный государственный медицинский университет
1997
«Институт повышения квалификации и современных технологий»
Профпатология
Дерматовенерология

1.8
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв врачу клиники "Новая медицина" на Ленина, 44! Лопуновой Людмиле Юрьевне! Проблема моя была в том - высыпание на лице, куда я только не обращалась, и все было не эффективно! Но Людмила Юрьевна спасла меня,❤️ очень грамотный специалист, внимательный, а главное, поставила правильный диагноз и подобрала эффективное лечение, за что я очень благодарна ей! Спасибо клинике за таких специалистов, за внимательное и вежливое отношение девочек на ресепшене, вы действительно самая крутая клиника города! Всем буду вас рекомендовать!
Понравилось
Вежливый персонал, грамотный специалист, чистота!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
[...].11.2023 пришел по записи на платный прием в «Новую медицину». У меня есть проблема: сыпь на руках, которая появляется с приходом холодов. Прием проводится в «Новой медицине» на улице Ленина во втором корпусе, на втором этаже в кабинетике 3 кв. м - без преувеличения. Рассказал свою проблему врачу Лопуновой Людмиле Юрьевне, она меня осмотрела и сразу назначила лечение, выписала 2 вида таблеток, уколы, дала бумажку и начала уже прощаться, заявив, что я должен прийти на повторный платный прием через 2 недели. У меня появилась куча вопросов, которые я начал задавать, но врач с большой неохотой на них отвечала. Здесь же в кабинете я начал читать, что написано на той бумажке, что она мне выписала, там написано, что назначена углеводная диета, про которую ничего не было сказано устно, я спросил: "Что это значит?" На что мне был дан буклет, где написано в цветах и картинках что такое диета, где надо себя ограничивать практически во всём, но не в этом суть, а в том, что это не было оговорено, и если бы я ушел из кабинета, не задав вопросов, я бы только дома увидел, что назначена какая-то диета, и я бы даже не разобрался, как ее соблюдать. Также меня возмутило, что не было назначено никакого дополнительного обследования, на что я тоже задал вопрос врачу, и она сразу выписала мне направление на общий анализ крови, но при этом препараты, которые мне назначены, основаны на чем? Просто так на глаз? Хорошо, сказала, что ей придет анализ, и она если что скорректирует лечение, но я спросил: "Как вы это сделаете?" Не был дан внятный ответ, она сказала, что придете и получите на ресепшене свои анализы, а вывод врача, исходя из того, что в этих анализах написано? В общем, я очень недоволен походом к этому врачу, я еще и заплатил за это. Ноль внимания к пациенту, ноль экспертности и еще и минимум общения. Не советую. Тем более за плату.
Не понравилось
Невнимательность к пациенту, никакого толкования по диагнозу, желание врача быстрее распрощаться с пациентом.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
С моим недугом мы пока работаем, но есть уже видимые улучшения. Мне понравилось, что врач не выставляла диагноз наобум, только по внешнему осмотру кожи. Людмила Юрьевна прописала ряд анализов, после которых уже сказала конечный диагноз. В общении доктор очень положительна и культурна, ведёт себя максимально профессионально.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Лопуновой Людмиле Юрьевне. Обращались по разным причинам со своей семьёй. Всегда точный диагноз и правильное лечение. Очень вежливая, выслушает. Всегда на связи в течение всего лечения. У сына была аллергия. Обратились в поликлинику. Диагноз правильный поставили, а лечение неправильное назначили. Пришли на приём к Людмиле Юрьевне. Назначила лечение. Быстро избавились от аллергии. У меня очаговая алопеция, также правильное и эффективное лечение. Спасибо большое. Теперь - только к ней.
Понравилось
Внимательный и опытный врач.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Пришли на прием с грудным ребенком. Врач вероятно куда-то опаздывала, прием наш продлился не более 5 минут, как только мы вышли из кабинета, сразу убежала из клиники. Кинула взгляд издалека на раздражение у ребенка и сразу поставила диагноз [...]. Стали лечиться препаратами, которые выписал доктор, [...], ничего не подходило, плюс ко всему, основная мазь не подходила для приема к нашему возрасту. Пришли к другому доктору, тот сразу сказал, что нужно брать мазок и прописал разумное лечение.
Не понравилось
Невнимательное отношение к грудному ребенку.
«Новая медицина» на Ленина
В ответ на Ваше обращение проведена проверка. По результатам установлено:
Ваш сын осмотрен дерматологом без направления от педиатра с жалобами на раздражение и сыпь, нарушение стула. Изменения на коже были осмотрены в т. ч. с помощью дерматоскопа. Лечение, назначенное врачом, на срок от 7 до 14 дней, соответствует стандартам по установленному диагнозу. Информацией о том, через какое время лечение не помогло и какой диагноз был установлен другим дерматологом, не располагаем и полную проверку провести не можем.
Искренне сожалеем, что обращение в наш центр вызвало негативные эмоции.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратилась с покраснениями похожими на лишай. Врач оказалась очень приятной женщиной, все объяснила, как и почему могли появиться эти покраснения, назначила лечение, а так же назначила анализы. Лечение пока эффективное.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Дерматовенеролог Лопунова Людмила Юрьевна. Как можно заключить, есть и настолько ужасные врачи, от посещения которых стресс один у меня, вместо нормального диагноза и лечения. Настолько аж от кошмарных врачей слышала грубости, вместо того, чтобы внимательно меня выслушать (и услышать!) , посмотреть нормально результаты обследований и то, чем я лечилась, я ещё не видела. Один стресс получила на приёме и ещё и со слов врача я поняла, что нужно к психиатру идти, потому что я ей прямо указала, что сомневаюсь в ее компетенции, а это её, видимо, задело. За годы хождения по врачам, я легко определяю, кто действительно врач, а кто непонятно каким случайным образом в медицину попал. Считаю, что этот врач слушать не умеет. Назначила мне препараты от аллергии, хотя я ей давала результаты анализов, по которым, на мой взгляд, даже намёка нет на аллергию. И также несколько раз сказала, что меня только и кормят врачи таблетками от аллергии, от которых у меня самочувствие ухудшается, так как дело, как мне кажется, не в аллергии. Но никто слушать, похоже, меня не хочет. И эта Лопунова, видимо, такая же, как и те врачи, которых я обошла за всё время болезни и благодаря которым я уже 2 года вылечится не могу, потому что, как по мне, никто не может найти причину заболевания или не хочет искать. Всем только деньги плати, а результата от лечения я не наблюдаю. Могу заключить, что ни стыда ни совести у этих "врачей". Вот если бы оплата была по результатам лечения, а не сразу, то они, наверное, иначе бы относились к своим пациентам...
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Лопуновой Людмиле Юрьевне за её профессиональную работу, хожу к ней 4-5 месяцев, результатом очень доволен, спасибо вам, Людмила Юрьевна. 5⭐⭐⭐⭐⭐ Советую всем.
Приём был в июне 2020
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Пришла к Людмиле Юрьевне после нескольких месяцев лечения в кожном диспансере у [...], от лечения которой стало только хуже. Лечили меня только косметическими лосьонами и цинковой пастой. Людмила Юрьевна сразу поставила диагноз и назначила лечение, результат которого вскоре был виден. Лечение продолжалось несколько месяцев и я очень благодарна доктору за ее внимание, профессионализм, доброжелательность. Я рада, что обратилась к Людмиле Юрьевне и советую обращаться к ней со своими проблемами. Врач очень хороший.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Ребёнка лечили, время шло, а результата как не было, так становилось с каждым днём всё хуже и хуже. Пришлось записываться в поликлинику, где обычный дерматолог смог помочь, очень ей благодарна. А к платным больше никогда ходить не буду. Ни сама, ни свою семью записывать больше не стану.
Не понравилось
У моего ребёнка появилась сыпь, неизвестно на что. Записались на приём, пришли, она посмотрела (взгляд кинула) и сразу поставила диагноз, не потрогала, не провела полноценный осмотр пациента, а через секунду поставила диагноз. Диагноз отчасти верный, но те лекарства, которые она выписала, не помогали от слова совсем (выкачка денег). Лекарства были дорогие, одна гормональная мазь стоила 700 р. К слову, которая вообще не помогала, и не нужна была.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Хочу выразить слова благодарности врачу-дерматологу Лопуновой Людмиле Юрьевне за её высокий профессионализм в работе, за умение быстро и правильно найти лечение. Врач с большой буквы. Наблюдаюсь у доктора не первый год (дерматит), также удаляла папилломы. Доктор очень чуткий, внимательный. Умеет слушать и слышать людей. Она меня просто спасает. Я не устаю благодарить Вас, Людмила Юрьевна. Спасибо Вам огромное.