Алихбердова Людмила Ахъедовна Орехово-Зуево

Алихбердова Людмила Ахъедовна, Орехово-Зуево: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 04.07.2024

ООО «Куратор» г. Орехово-Зуево.
2013 — н. в.
ООО «НДВ Стоматология» г. Ставрополь
2004 — 2006

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2001

«Прямая реставрация передних зубов»
«Стоматологические и неврологические аспекты жевательных мышц и жевательного аппарата»
«Восстановление зубов после эндодонтического лечения»
«Эндодонтия и протезирование - их взаимоотношение»
«Отбеливание зубов системой Klox»
«Основы окклюзии в терапевтической стоматологии»

3.1

"Ангел в белом халате!" - подумала я, поднимаясь со стоматологического кресла. Я была на приёме в июне. Вначале были сомнения по поводу обезболивания. Очень не хотелось колоть. Я паниковала, боясь и боли, и аллергической реакции на укол одновременно. Решили начать без анестезии. И - о чудо! Благодаря высокому мастерству и профессионализму Людмилы Ахъедовны, всё прошло изумительно хорошо. Быстро, безболезненно, не страшно. А это - лечение двух кариозных зубов. ☝️ Спасибо, Людмила Ахъедовна, за всё-всё: за лёгкие руки, оптимизм, доброту, сочувствие, золотое сердце и многое другое. Очень рада, что знаю такого прекрасного человека, как вы.
Понравилось
Не каждого врача можно назвать врачом. Не каждый идёт в эту профессию для помощи людям. И я знаю это как никто. Людмила Ахъедовна не просто врач. Это врач-целитель, личные качества и достоинства которого полностью соответствуют этому высокому званию.
Не понравилось
Недостатки? Разве такое возможно?
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
У меня болел зуб. И я обратился за помощью в медцентр "Новая медицина". Меня направили к Карамурзовой Л. А. Доктор произвела все необходимые манипуляции, поставила пломбу. Хочу выразить благодарность доктору за ее добродушное и внимательное отношение к пациентам. Специалист высочайшего класса, профессионал своего дела. Вся моя семья и я лечимся теперь только у этого доктора, буду рекомендовать данного доктора всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Отношение, профессионализм. Очень понравилось.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
У меня выпала пломба, и стал болеть зуб. Я обратилась в медцентр и попала на прием к доктору Карамуровой Людмиле Ахъедовне. Доктор провела все необходимые манипуляции и восстановила мой зуб, при этом была вежлива и доброжелательно отвечала на все интересующие меня вопросы. Прием мне понравился теперь буду обращаться только к данному врачу.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
У меня выпала пломба, я обратилась за помощью к доктору Людмиле Ахъедовне. Доктор профессионально выполнила свою работу, была очень доброжелательна. Очень приятно ходить к такому доктору. Спасибо большое. Это теперь мой любимый доктор.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Данный стоматолог уверила, что надо поменять пломбу, есть кариес, хотя пришла я с жалобами на боль в другом зубе. Ок, ей виднее. Сразу скажу! При первом приеме подумала, что просто я ей чем-то не угодила, [...]. После замены пломбы, в течение месяца, зуб болел даже в покое. Боль не утихала, пошла на прием. Жалобы подробно рассказала. Она начала почти кричать на меня, [...]! Я не понимаю, как эту женщину, [...], держат в клинике. Жаль, диктофона не было. [...] Мне не нужно даже улыбаться. Банально человеческое отношение. Это ужас,[...]. Наорать в платной клинике на пациента. [...] Не вздумайте к ней идти!
Не понравилось
Одни недостатки, к сожалению.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Была на приёме у Карамурзовой Л.А. Хочу выразить искреннюю благодарность, я пришла просто поменять пломбу, но доктор увидела, что нужно перелечивать и каналы! Спасибо вам большое, что спасли мой зубик! Очень внимательный и аккуратный врач! Всем советую! Сама атмосфера была просто замечательна! Спасибо ассистенту Светлане!
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Недавно посетила МЦ на Ленина 44, была на приёме у стоматолога Карамурзовой ЛА, очень давольна приёмом и лечением этой пары - доктор ассистент (Кристина). В кабинете чисто, стерильно, хорошая атмосфера, хочется ещё к ним обращаться. Доктор очень понятно всё объяснила и дала рекомендации.
Понравилось
Отлично.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Первый раз я попала к доктору Людмиле Ахъедовне, я благодарна богу, очень вежливая, добрая и грамотная. Вылечили мне зубик в два посещения без боли. Я советую обращаться только к ней, если вы хотите красивые и здоровые зубки.
Понравилось
Всё понравилось. Персонал улыбчивый, красивый. Клиника интересная и очень красивая. Ассистенты - все добрые, улыбчивые и вежливые. Доктор Карамурзова - вежливая, добрая, очень грамотно объясняет. В общем, профессионал своего дела.
Приём был в апреле 2020
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Была на приеме у Карамурзовой Л. А., очень хороший врач, объяснила все очень хорошо, провела профгигиену, посоветовала, как правило ухаживать за полостью рта, все делала очень аккуратно, от посещения и по лечению осталась очень довольна, теперь буду ходить только к ней. Обязательно буду советовать доктора родным и близким.
Медицинский центр «Новая медицина» на Школьном-проезд Школьный, д. 5
Понравилось
Была на приеме у Карамурзовой Л. А., очень понравилось! Была внимательна, добра и аккуратна. Профессионал своего дела! Внимательно выслушав меня, предложила альтернативное лечение зуба. Лечила зуб в 2 посещения и абсолютно безболезненно, принимала всегда вовремя и в хорошем настроении! Спасибо ей огромное! Буду всем рекомендовать этого доктора.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Сходила один раз к ней, больше не пойду. Реально высокомерная. Разговаривает так, как будто ей должны. За такие деньги ещё такое отношение. Фу. Даже забесплатно не пошла бы больше никогда.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Если хотите испортить себе настроение и полечить зубы по заоблачные ценам, то добро пожаловать к Карамурзовой. На консультации ведет себя так, как будто ей все должны, хамит, общаться вежливо вообще не умеет. Похоже, что у нее звездная болезнь. Работает грубо! После постановки обычной пломбы остались ранки на десне и языке от инструментов. И за такой вот "тёплый" приём берут в 2 раза больше, чем в обычной клинике. Не рекомендую!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Был на консультации. Невнимательна. Спросив про жалобы, ушла в дальний угол. Кому мне рассказывать? Бормашине? Потом, когда я задал вопрос повторно, заявила, что первый раз слышит. Когда я не расслышал ее вопроса и переспросил, прозвучала фраза: "Что? По-русски плохо я говорю?" В общем, лечить зубы этому человеку не доверил бы.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44

Врач-косметолог Семенова Е. В. рекомендует как стоматолога (05.01.2022)

“Людмила Ахъедовна замечательный Доктор, шикарный стоматолог-терапевт, очень грамотный подход, аккуратность в своей работе, точный диагноз, верное лечение, вся моя семья и я, обращаемся к этому врачу, моя дочь называет её "Зубной феей"!”