Воскобойник Наталья Валерьевна Орехово-Зуево

Воскобойник Наталья Валерьевна, Орехово-Зуево: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 16.07.2024

МЦ Новая Медицина
2019 — н. в.
Врач-терапевт

Ивановская государственная медицинская академия
Московский медицинский университет "Реавиз"

Профессиональные награды

Медаль к 100-летию Бюро СМЭ МО

4.1

Я обращалась к Наталье Валерьевна по поводу очень запущенного бронхита! Доктор отнеслась ко мне с большим вниманием, назначила лечение с учётом всех моих хронических заболеваний, результатов анализов, и на основании результатов рентгеновских снимков! Лечились долго, но благодаря грамотным действиям и правильному подбору лекарств я сейчас жива и здорова.
Понравилось
Наталья Валерьевна Воскобойник очень грамотный, внимательный, врач. Знающий всё современные подходы к лечению очень непростых пациентов отношенных множественными хроническими заболеваниями.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратился в клинику к доктору Воскобойник Н. В. с давлением. Доктор открыла больничный лист и назначила лечение и обследование. Несколько дней принимал назначенные препараты. Давление стабилизировалось, на повторном приеме врач закрыла больничный и выписала меня к труду. Внимательно изучила мои анализы, холтер и другие обследования, дала все рекомендации. В общем, я остался доволен и лечением, и посещением данного медцентра. Спасибо за внимательное отношение к пациентам.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Заболела очень сильно, обратилась к Наталье Валерьевне. Меня послушали и осмотрели, после отправили сразу на рентген. Обнаружили бронхит. Сразу же было выписано грамотное лечение.
Понравилось
Наталья Валерьевна всегда назначает эффективное лечение. Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение. Теперь только к вам и советую только вас. Благодарю вас за вашу проделанную работу, за оказанную помощь.
Воскобойник Н. В.
Спасибо огромное за Ваше доверие!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратилась к Наталье Валерьевне для проведения ЭКГ. Врач провела необходимое обследование, дала нужные рекомендации, назначила лечение.
Понравилось
Понравилось: доброжелательное отношение, профессионализм, общение. Получила ответы на все интересующие вопросы. Врач о себе оставила приятное впечатление.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Вызывала врача к мужу, из клиники "Новая медицина". Приехала Наталья Валерьевна. Мы находились на даче, в СНТ. Врач приехала в этот же день, точно в оговоренное время. Наталья Валерьевна очень внимательно и подробно расспросила о самочувствии, провела необходимое обследование, назначила лечение и лекарства. Врач понравилась, вежливая, внимательная, грамотная. Выражаю врачу благодарность за грамотное лечение и доброжелательное отношение.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.