Медицинский центр «Доверие» Павлово

Отзывы о медицинском центре «Доверие» в Павлово: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.07.2024
Я нашла медицинский центр «Доверие» насколько помню в интернете. По-моему, не очень понятно что в одном здании есть 2 клиники, называются по-разному, но складывается ощущение что это одна.
Понравилось
Мы посещали медицинский центр не первый раз, обращаемся к ним всей семьей. Обычно, добираемся по-разному, как на общественном транспорте, так и на личном, но для нас находится далековато клиника. Отмечу, что есть парковочные места, хотя по площади они небольшие. Вывеску с названием клиники видно хорошо и сразу. Обслуживающий персонал встречает с вниманием, всегда отвечают на возникшие вопросы. Напоминают про визит заранее. Доктора в целом хорошие, внимательные. Обстановка тихая и спокойная, очередей нет. Также, замечу, что по мере обращения прием всегда начинался вовремя. В медицинском центре в принципе есть все необходимое, например: вода для посетителей, уголочек детский. Внутри все чисто и опрятно. Цены такие же, как в других клиниках, оплата насколько помню наличными. Порекомендовала бы моим знакомым, и сама тоже буду ходить.
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Записалась в данный мед. центр на УЗИ​ молочной железы 20 августа на 12.00. Когда я приехала и подошла на ресепшн, мне сказали, что я записана на 13.10. На моё возмущение мне начали говорить, что накануне мне звонили. Да, звонили. Звонили один раз (в 09.53), я трубку не взяла, так как в этот момент выходила. И всё. Звонков больше не было. До меня не дозвонились и решили просто напросто меня "всунуть" на 13.10. Да, даже, если бы и дозвонились бы, я перезаписываться на другое время не согласилась бы. В итоге в 12.00 зашёл молодой мужчина. Я стала ждать и собиралась пойти за ним. Администратор начала мне [...], что доктор начал принимать позднее. Но в таком случае, сдвинулось бы все приёмы. Но после того, как мужчина вышел, в 12.20 передо мной пропустили женщину, которая, как оказалось, была записана на 12.10. В итоге я сама зашла на прием в 12.50 и вышла от врача в 13.10, опоздав на приём к другому врачу в другую клинику. Мало того, что, не согласовав со мной, перенесли мне на час позднее время приёма, записали в моё время "своего, блатного", [...], "вешали лапшу" на уши, так ещё и не посчитали нужным извиниться. Вообще, хотела уйти, но УЗИ молочной железы - специфическое обследование, зависящее от месячного цикла. Поэтому стояла и ждала, нервничала. Платишь деньги, а в итоге за твои же деньги треплют тебе нервы. Отвратительное отношение к людям. Следующий раз буду жаловаться руководству и оставлять жалобу в книге жалоб и предложений.
Понравилось
Понравился врач УЗИ, Клюева М. М. Всегда делаю УЗИ только у неё. Грамотный врач, внимательный. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Работа сотрудников на ресепшн.
ул. Аллея Ильича, д. 21б
[...] ненужными анализами​, будьте осторожны.
Не понравилось
Вместо того, чтобы взять нужные анализы и объяснить, что у меня, гинеколог навязала много ненужных анализов, якобы для того, чтобы картина болезни была яснее. Все сданные анализы оказались нормальными! Я отдала больше 10 тыс. впустую! В итоге проблема вообще оказалась не в её компетенции! Другой врач сразу сказал, что со мной по УЗИ​ и за один приём. Ужас. Воспользовались моей растерянностью.
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Я пришла в этот центр, чтобы сдать кровь на гормоны. Медсестра мне сказала, что анализ​ будет готов на следующий день. Но он не был готов ни на следующий, ни на последующий день. Когда я звонила и спрашивала - "кормили завтраками". Выдумывали разные отговорки. Ужасное заведение, никому не советую и сама не пойду!
Не понравилось
Не исполнительность, вранье.
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Обратилась, чтобы сдать общий анализ крови​. 330 руб. сам анализ и 100 руб. забор. В клинике сказали, что результат будет готов в течение трех дней, в итоге неделю кормили обещаниями, а потом сказали, что анализ не получился, попросили пересдать в ЦРБ. Я попросила вернуть деньги, на что ответили - хорошо, приезжайте и забирайте. На след. день я позвонила и попросила вернуть деньги на карту, на что ответили отказом, но после разговора с директором мне вернули деньги в размере 330 руб. Как будто их забор за 100 р. без результата мне нужен. В общем, не стала я им больше звонить. А для себя отметила, что туда больше ни ногой: нет никакого доверия "Доверию"!
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Понравилось
Понравился центр тем, что вежливый персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Раскручивание денег, причём без согласия и полного разъяснения пациенту. С мужем планировали ребёнка, и от поликлиники назначили пройти УЗИ​ в МЦ "Доверие". Заходила договаривалась на одну сумму, а когда выходила, сумма превысила почти в 1,5 раза. А в заключении нашла запись: "Возможны патологии женских органов". Хотя, кроме эрозии, больше ничего не было у меня. Не выходя из медицинского центра, сразу услышала фразу, чтобы я приобрела дорогие препараты в аптеке при их центре. Также знаю случай из близких родственников, когда поставили "возможный" диагноз - рак женских органов. Но чтобы удостовериться, надо сдать кучу анализов​. В итоге ничего не обнаружили, и кучу анализов не надо было сдавать.
Приём был в декабре 2017
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Понравилось
* Раньше все устраивало, теперь же, чтоб записаться на анализы​ к гинекологу, надо идти на прием, которого по факту нет, а ведут сразу на анализы. А платишь и за прием, и за анализы. Кошмар! Теперь, чтоб получить анализы, надо опять записываться на прием, который стоит, как сказали, 800. А это полная стоимость, а не полцены, как за повторный. * Больше туда ни ногой!
ул. Аллея Ильича, д. 21б
Всегда посещаю этот центр, очень грамотный медицинский персонал. Нестандартный подход к оценке здоровья.