Грошевой Денис Васильевич Павлово

Грошевой Денис Васильевич, Павлово: хирург, врач узи, сосудистый хирург (ангиохирург), флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 500 рублей.

Обновлено 12.07.2024

Павловская ЦРБ
2014 — 2021
Врач-хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет
2002

3.7

К врачу обращались моя мама. Беспокоила боль в ногах: вены, тромбы, отеки. Денис Васильевич сделал УЗИ, всё доступно объяснил, предложил лечение. Результат замечательный! Мама вернулась к обычной жизни. Боль ушла, отеки спали, хотя совсем и не ушли, лечение продолжаем. Спасибо огромное за Вашу работу!
Медицинский центр «Вита-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 110
Меня к нему направила мой хирург, и я не пожалела, что к нему обратилась. Он сделал мне УЗИ. Все объяснил и положил меня в стационар на лечение. Спасибо большое ему за лечение. Он очень добрый и очень отличный врач. Лечение мне очень помогло.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Аллея Ильича, д. 21б
Огромная благодарность Денису Васильевичу. 🙏 Он провёл очень сложную операцию моему мужу (без подробностей). Врач с "золотыми" руками, не побоюсь этих слов. Очень общительный, всегда ответит на звонок в любое время, поможет и подскажет. Тщательно следит за своими пациентами. Желаю ему всех благ!
Больница на 8 марта-ул. 8 Марта, 1
Понравилось
На приеме у Дениса Васильевича все было нормально. Я был у него в первый раз, выбрал этого врача по рекомендации. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. Специалист работал со мной минут 15, я считаю, что такого количества времени было достаточно, мне просто требовалась консультация. Я обратился к Денису Васильевичу по поводу вен, ранее я проходил УЗИ, и к доктору пришел с их результатами. Специалист изучил исследование, в беседе со мной он не использовал сложные медицинские термины, старался вес объяснить простыми словами. В результате никаких вопросов у меня не осталось. Врач сказал, что нужно делать операцию, рассказал, как к ней подготовиться, объяснил об анализах и всем остальном. Так что мне нужно думать, пока я не знаю, к какому доктору пойду на операцию.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Аллея Ильича, д. 21б