Клюева Марина Михайловна Павлово

Стаж 41 год

Клюева Марина Михайловна, Павлово: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём от 600 рублей.

Обновлено 28.08.2024

Приволжский исследовательский медицинский университет
1983
1984

1991
«Ультразвуковая абоминальная диагностика»
1995
«УЗИ диагностика заболеваний пищеварительного тракта»
1997
4-й съезд Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии
1999
«УЗД заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
Международная конференция «УЗД в медицине», г. Москва
«УЗ диагностика заболеваний поверхностных органов», ЦПКППС НГМА
2002
«Ультразвуковая диагностика в клинической практике»
2003
Семинар «УЗД заболеваний молочной железы», г. Москва
2004
Семинар «Новые возможности и перспективы УЗД в онкологии", г. Москва
«Ультразвуковое исследование суставов при ревматических заболеваниях», Институт ревматологии РАМН, г. Москва
Семинар «Практические аспекты УЗД в акушерстве, гинекологии и перинатологии»
«УЗД щитовидной железы с пункционной биопсией», г. Обнинск
Съезд РАСУДМ, г. Москва
«Общие вопросы УЗ диагностика в норме. УЗ диагностика при патологии органов и систем, УЗИ диагностика поверхностных органов»

4.2

Обращалась к Марине Михайловне дважды сама, и маму приводила не раз. Первый раз врач меня удивила еще в "Имидж-лабе", до меня был пациент, вероятно, сложный случай, и врач не побоялась пригласить коллегу. Для пациента важна не самоуверенность врача, важно получить корректный результат. Второй раз была уже в Павлове, заключение снова четкое. Сейчас срочно надо было на УЗИ​, побежала, куда смогла. Врач отметила: "Если бы Клюева это не написала, я бы не заметила". Марина Михайловна, респект за внимательность!
Понравилось
Дотошность, внимательность к мелочам.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Аллея Ильича, д. 21б
Хожу не первый раз на УЗИ малого таза​! Доктор сначала провела опрос, внимательно осмотрела, в процессе всё поясняла, увидела изменения с прошлого осмотра!
Понравилось
Врач очень нравится, приятна в общении, всё поясняет, очень внимательно! Я доверяю Марине Михайловне! Рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
К доктору Палевой я обратилась первый раз, выбрала её по отзывам родных.
Понравилось
На приёме всё прошло отлично, у меня нет никаких претензий. Марина Михайловна всё разъяснила и показала. Мне проводили УЗИ брюшной полости​, почек и органов малого таза. Сначала она провела опрос, в процессе исследования сразу комментировала некоторые моменты и поворачивала ко мне монитор. Отмечу, что врач всё сделала аккуратно и дала рекомендации. Результаты обследования я сразу получила на руки. По моему мнению, Марина Михайловна понятно объясняла, без терминов, отвечала на мои вопросы. Думаю, что при необходимости я пришла к ней снова. Приём начался с задержкой минут на 10 из-за другого пациента, но для меня это было некритично. Врач уделила около 20 минут, этого было достаточно, всё успели. Считаю, что это хороший специалист, я бы её порекомендовала.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Посещаю клинику "Имидж лаб" несколько лет. Довольна профессионализмом и человеческими качествами специалистов. Выражаю огромную благодарность Палевой Марине Михайловне, специалисту УЗИ​ за раннюю диагностику серьезного заболевания! Марина Михайловна! Будьте здоровы! Посещая клинику, всегда с благодарностью думаю о руководителях учреждения! Спасибо вам за четко организованную работу, порядок, чистоту, комфорт!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Понравилось
Неоднократно пользовалась услугами клиники "ИмиджЛаб", очень довольна качеством предоставляемых услуг. В частности, выражаю огромную благодарность врачу УЗИ​ диагностики Палевой Марине Михайловне. Приятно иметь дело с профессионалом высокого уровня, который не формально относится к своей работе. К тому же Марина Михайловна в общении проявляет самые лучшие человеческие качества: душевность, доброту и сострадание, что очень важно для пациента. Крепкого здоровья Вам, Марина Михайловна, и дальнейших профессиональных успехов!
Приём был в июне 2020
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Понравилось
Хочу написать огромное спасибо врачу-УЗД Клюевой Марине Михайловне. Это отличный специалист. Врач с большой буквы. Внимательно и тщательно производится УЗИ-диагностика. Не оставляет без ответа ни один вопрос пациента. Грамотный диагност, с большим опытом работы. В подробностях расскажет о проблемах и даст рекомендации для дальнейших действий. Подскажет, к кому из специалистов обратиться. Приободрит, поддержит, скажет доброе слово. Всегда корректно себя ведёт с пациентами. Рекомендую как хорошего врача.
Медицинский центр «Лечу.ру»-ул. Казанское шоссе, д. 5
Ходила к ней на УЗИ​ в поликлинику №7 и в "Имидж-Лаб". В частном центре врач, конечно, более доброжелательна и разговорчива, подробно все показывает и рассказывает, подробно отвечает на возникающие вопросы. Делала УЗИ почек, органов малого таза и щитовидной железы, заключения всегда были грамотными и по делу.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
К Палевой я обращалась ещё в 7-й поликлинике. В своё время, мне её порекомендовали, и теперь я тоже могу рекомендовать её как очень грамотного специалиста. Да и в общении она очень приятный человек.
Доктора никак не могли мне поставить верный диагноз, поэтому меня в очередной раз направили на УЗИ​. На этот раз я обратилась в специальный центр и попала в руки Палевой. Она оказалась человеком профессиональным и чутким, поэтому мне было очень приятно с ней иметь дело. Марина Михайловна внимательно меня осмотрела, сделала снимки, а по результатам подробно меня проконсультировала. Считаю, что всё прошло отлично и хочу сказать спасибо специалисту за профессионализм и компетентность в деле.