Яркова Наталья Александровна Павлово

высшая категория к.м.н.

Яркова Наталья Александровна, Павлово: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8313) 23-66-03.

Обновлено 10.06.2020

Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева
ул. Чапаева, д. 43
Обновлено клиникой 17.09.24
Взрослый прием
Консультация эндокринолога ПЕРВИЧНАЯ (г.Н.Новгород)
Консультация эндокринолога ПОВТОРНАЯ (г.Н.Новгород)

0.9
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Наталья Александровна, как специалист, мне понравилась. Хорошо провела прием. Врач внимательная, терпеливая. Профессионал в своем деле. Она подробно проконсультировала и сделала для меня рекомендации, которые сподвигли меня к большим действиям.
Приём был в сентябре 2017
Хороший прием был у эндокринолога, все так обстоятельно, скрупулезно. Я к ней по рекомендации подруги пошла, нужно было посоветоваться по одному вопросу. Сразу было видно, что Наталья Александровна настроена на серьезную работу, она никуда не торопилась, уточняла многое из того, что я ей рассказывала. В итоге я узнала гораздо больше, чем планировала, что было крайне приятно. Как лечит этот специалист я не могу сказать, но по общению, по тому, как работает сложилось мнение, что Яркова профессионал и очень грамотный.
Компетентный специалист, прекрасно разбирается в диагностике проблем и консультирует полноценно. Я очень довольна, что нашла для себя такого эндокринолога, как Наталья Александровна. Мои проблемы с щитовидкой требуют решения, и я уже узнала точно по своему диагнозу и чем лечиться. Доктор расписала подробно, ответила на все мои вопросы. Приятно было, что отношение с ее стороны такое чуткое, доброжелательное. Буду наблюдаться у Ярковой. Даже несмотря на то, что до «Александрии» мне из дома ехать чуть ли не через весь город. Но ради толкового специалиста я готова. Спасибо доктору за оказанную помощь!