Наркология «Шанс» Пенза

Наркология «Шанс», Пенза: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 4000 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Пенза, ул. Сурская, д. 19.

Обновлено 16.01.2019

Врачи наркологии «Шанс»

ул. Сурская, д. 19

ИП Орешкина Наталья Алексеевна
Орешкина Наталья Алексеевна
наличные

Клиника «Шанс» дислоцируется в Железнодорожном районе, на территории города Пензы. Это специализированная компания частного типа. Ее приоритетной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями.

В медицинском центре «Шанс» прием пациентов ведут опытные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону или через форму обратной связи. 15 февраля 2010 года клиника получила медицинскую лицензию.

В компании «Шанс» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия и психология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма. Особенностью клиники является наличие широкого спектра препаратов: SIT, NIT и MST. Инъекции проводятся внутримышечно, внутривенно, под кожу.

До учреждения «Шанс» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 32, 32А, 157, 159, 170, троллейбусом № 9 и маршрутными такси № 1, 12, 16, 31, 43, 44, 55, 63, 85, 149, 150, 156, 158. Высадившись на остановке «Ул. Каракозова», необходимо пройти в сторону дома № 19 (ул. Сурская). Расстояние до медучреждения составляет 200 метров.

1.1
2.2
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась я в клинику с проблемой алкоголизма. Врача Филиппова Р. В. посоветовала сноха. Сама настояла на пребывании в дневном стационаре. Проводили курс базового детокса 5 дней, затем прошла процедуру кодировки. Врач каждый день проводил осмотр и интересовался моим самочувствием, честно, приятно, что небезучастно лежала. Сама процедура кодирования прошла безболезненно, и в тот же день выписали домой. К алкоголю не тянет, даже отвращение появилось. Благодарю клинику и лично врача Филиппова Р. В.
Лечащий врач: Филиппов Р. В.
Наркология «Шанс»-ул. Сурская, д. 19
Григорий Викторович очень помог, когда дело у меня было уже довольно плохо. Запой продолжался несколько месяцев. Самому остановиться не получалось. Пришлось обратиться в клинику при поддержке жены и дочери. В клинике доктор сначала меня вывел из запоя и помогал справиться с неприятными физическими последствиями продолжительного принятия алкоголя. А потом уже была процедура кодирования с моего согласия. Прошло уже больше месяца с тех пор. Не пью. Очень доволен. Григорий Викторович, огромная вам благодарность за вашу работу.
Понравилось
Результат лечения.
Не понравилось
Не нашел такого.
Лечащий врач: Асланов Г. В.
Наркология «Шанс»-ул. Сурская, д. 19