Телегина Инна Авенировна Пермь

Телегина Инна Авенировна, Пермь: клинический психолог, детский психолог, психолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 255-46-89.

Обновлено 17.01.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Карпинского, д. 8а
Детский психолог (от 4 лет) — от 3000₽ Клинический психолог (от 18 лет) — от 4500₽ Психолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 342 255-46-89

Пермский государственный университет
Клиническая психология
Восточно-Европейский Институт психоанализа
Психология

«Основы аналитической психологии и юнгианской психотерапии»
«Аналитическая психология и психотерапия»
«Аналитический подход в детской психотерапии»
«Семейная психология»
«Клинико-психологическая диагностика пациентов детского возраста. Основы семейной психотерапии. Медико-психологическое обеспечение лечебно-диагностического процесса»
«Символдрама»
«Современная клиническая гипнотерапия. Классический и эриксоновский гипноз»
«Современные подходы к к психотерапии кризисных состояний, невротических расстройств и психосоматических заболеваний»
«Песочная терапия: Юнгианский подход»

Ходила к Инне Авенировне в ЖК на частную консультацию и посетила несколько потрясающих уроков "Маминой школы"! Нашла ответы на многие вопросы, в голове появилась более ясная и четкая картина происходящих в моей жизни событий. Инна Авенировна - высококлассный специалист! Чувствуется, что она отдает максимум себя, искренне желает помочь, с первых минут доверяешь ей. Если бы ее бесценные знания давали в школе, то счастливых людей было бы в тысячи раз больше. Рассказала всем подругам про занятия, про консультацию, [...]! Инна Авенировна, благодарю вас за ваш труд!
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Посещаю занятия в группе "Мамина школа" уже больше года. Инна Авенировна освещает разные темы: психологическая подготовка к беременности и родам; психологические особенности развития детей всех возрастов от 0 до года и далее; взаимоотношения женщины и мужчины; роль женщины в семье и социуме; формирование целей и т. Д. Инна Авенировна всегда ответит на возникшие вопросы в процессе занятия. А также проводит практики на расслабление, Арт - терапию. И всё это бесплатно! С занятий я всегда ухожу с полезной и ценной информацией. Я ходила на индивидуальную консультацию с тревогой после рождения ребёнка, где Инна Авенировна меня выслушала, услышала и помогла. Здорово, что существует проект "Мамина школа". Это шаг к воспитанию наших детей здоровыми и счастливыми.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, желание помочь.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Хожу к Инне Авенировне на "Мамину школу" в жк. Занятия по семейной, личной, детской психологии. Мне очень нравится, стала больше понимать себя, ребёнка. Пользуюсь советами в полной мере. Говорю: те, кто ходит на мамину школу обречены быть хорошими родителями, а их дети - счастливыми. Однозначно советую этого психолога.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
К психологу направил врач в женской консультации, была приятно удивлена, что в ЖК на Тургенева есть подобные специалисты. Пришла на консультацию, Телегина И. А. ответила на все мои вопросы, пригласила на групповые занятия, записалась на индивидуальные. Занятия проходят в форме беседы, где ты можешь раскрыться.
Понравилось
Очень понравились доступность и развернутость ответов на мои вопросы.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
При посещении женской консультации была удивлена, увидев кабинет психолога. Записаться можно прямо в консультации. Что удобно.
Понравилось
Доступность. Понимание. Толерантность. С каждой встречи уходила с выводами в голове, за что очень благодарна. Рекомендую!
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Я - мама в декрете, после рождения детей беспокоили эмоциональные взрывы, агрессия, тревожность, неустойчивость настроения, портились отношения с мужем. С этими вопросами я и пришла к Инне Авенировне. Профессионал с большой буквы, очень компетентный специалист, владеющий многими психотерапевтическими методами. Мы разобрали мои проблемы, и Инна Авенировна показала мне техники самопомощи и саморегуляции. На приёмах мне понравилось спокойствие, тактичность, желание помочь, глубокая заинтересованность специалиста. После пройденной терапии у Инны Авенировны мои мысли и чувства пришли в порядок, на многие ситуации я смотрю теперь в совершенно другом, позитивном ключе, я стала спокойнее, нашла подходящую линию общения с близкими. Это - мой психолог! 😍 Благодарю Инну Авенировну за поддержку! 🙏
Понравилось
Компетентность, открытость, глубина, содержательность, доброта.
Больница №8 на Горького-ул. Максима Горького, д. 75
Обратилась к данному специалисту год назад с тревожным расстройством. После же первого посещения я поняла, вот он, этот врач, которого я искала многие годы. Инна Авенировна настолько добрый и отзывчивый человек, что, чувствуя ее заботу и понимание, хочется прижаться к ней и никогда не отпускать. 🙂 Ведь настоящий психолог должен к себе располагать. Профессионал с большой буквы! Советую всем друзьям и знакомым! А самое главное, она работает не ради денег, а для того, чтобы своим большим огромным сердцем помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Рекомендую. 👍👍👍
Понравилось
Лучший психолог в Перми.
Не понравилось
Их нет.
Больница №8 на Горького-ул. Максима Горького, д. 75
В женской консультации увидела запись на прием к психологу, посмотрела по каким вопросам психолог ведет прием. Находилась в это время в тревожном состоянии, решила, что будет хорошо воспользоваться такой возможностью, получить помощь специалиста. Получила квалифицированную помощь отличного специалиста, практические, работающие рекомендации. Учитывая, что прием, самого высокого уровня, ведется бесплатно, это просто подарок судьбы. Инна Авенировна, не просто прекрасный специалист, но чуткий, понимающий человек, которому доверяешь и чувствуешь себя в безопасности. Огромная благодарность прекрасному психологу, которого могу уверенно рекомендовать другим людям.
Понравилось
Понравилось все, никаких неприятных моментов не возникло. Только тепло и участие со стороны врача, которое само по себе целительно. Плюс реальная практическая помощь.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Прекрасный психолог, мастер своего дела, которого смело можно рекомендовать - это Телегина Инна Авенировна. В моей жизни "снежным комом" накопилось много вопросов относительно дальнейшей работы, взаимоотношений с мужем, общения с детьми, накопленной усталости после второй беременности и родов. Благодаря проработке данных вопросов на нескольких сеансах с Инной Авенировной все в моей голове встало на свои места. Теперь я знаю, как мне действовать в дальнейшем, в каком направлении двигаться. Психолог дала ряд техник, методик и рекомендаций, которыми я уже пользуюсь для улучшения своего психологического состояния. После сеансов я всегда в прекрасном настроении. 🙂 Смело могу порекомендовать Инну Авенировну!
Понравилось
Умный, разносторонний психолог, который знает ответы на все возникающие вопросы.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Инна Авенировна – это истинный профессионал. В тяжелейший период моей жизни мне довелось встретиться с Инной Авенировной. В первый же сеанс я поняла, что этой «мой психолог». Я получила ту поддержку, в которой очень нуждалась. Внимание, спокойствие, деликатность, бережное отношение и вчувствование в состояние пациента, и это драгоценные качества Инны Авенировны как профессионала. С каждым сеансом я понемногу приобретала успокоение и опору. Появлялось новое видение ситуации и осознание действий, которые нужно делать, чтобы научиться жить иначе. Вспоминаю с огромной благодарностью терапевтические сеансы, которые стали для меня укрепляющими и дающими жизненные силы.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Инна Авенировна - лучший психолог которого я встречала! Обращалась ко многим специалистам, но все не то. Никакого результата от приема. А тут совсем другая история. Обратилась с проблемой межличностных отношений и с мамой, и молодым человеком. После одного сеанса сразу почувствовала результат. В чем отличие от других психологов? В том, что это не кратковременный эффект от посещения, а долгосрочный. Я задумалась по поводу многих вещей. Лучше поняла себя и начала работу над собой. Прошло время, изменения не заставили себя ждать, случился такой момент в жизни, что снова была нужна помощь психолога. Консультация, обсуждение проблемы, сделаны выводы и обозначены пути решения. Реальный результат сразу. Ты понимаешь что тебе делать и куда двигаться дальше. После знакомства с Инной Авенировной я понимаю, как сильно изменилась моя жизнь и в лучшую сторону. Сама бы я не смогла справиться точно. Очень благодарна вам за то, что вы помогли изменить мне мою жизнь. Самый лучший специалист, которого я встречала. Психолог от Бога.
Больница №8 на Горького-ул. Максима Горького, д. 75
Приходила к Инне Авенировне с депрессией. Несколько наложившихся друг на друга отрицательных моментов и проблем, маленькие детки и гормоны на грудном вскармливании выбили меня из колеи. Инна Авенировна внимательно выслушала проблему, поддержала, дала отличные рекомендации по решению этих проблем. Я всеми рекомендациями воспользовалась и стала чувствовать себя намного лучше! Я стала уверена в своих действиях, пришло осознание что "мной руководят" гормоны, стала действовать более благоразумно. Огромная благодарность Инне Авенировне!
Понравилось
Внимательнось, вежливость, прекрасные советы, поддержка.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Я ходила в "Мамину школу", где Инна Авенировна проводит занятия на разные темы, касаемые психологии личности, семейной и детской психологии, но не только. На занятиях мы делали разные практики, иногда. Что дополняло теоретические занятия. Также ходила на индивидуальные консультации, которые помогли мне лучше понять себя, расставить внутри свои желания по полочкам. У меня было очень подавленное состояние, когда я к ней пришла в первый раз. Нужно понимать, что психолог за вас не сделает вашу работу, нужно применять полученные в ходе консультаций знания. Ушла с чувством удовлетворения, потому что получила необходимые слова и поддержку.
Понравилось
Инна Авенировна - не первый психолог, с которым я общалась, и считаю её лучшей, с кем мне доводилось общаться. Знаете, как бывает. Просто находишь "своего человека". Она говорит что-то, и я просто соглашаюсь, потому что чувствую и думаю так же. Это удивительно. Поэтому мне легко было довериться ей в консультациях. Очень нравится ее техника работы с бессознательным. Для меня это оказалось важным и интересным. На самом деле это малая часть того, что понравилось. Искренне считаю Инну Авенировну психологом высокого уровня. И благодарю за работу со мной!
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
В период беременности у меня случился кризис в отношениях с мужем. Благодаря курсу занятий с Инной Авенировной мне стало легче, я легче выхожу из кризиса! Помимо индивидуальных консультаций так же хочу отметить курсы для будущих мам, где даётся много полезной информации по созданию семьи, воспитанию детей! 💪 Инна Авенировна очень чуткий человек, при этом грамотный и профессиональный знаток своего дела! Не так просто найти своего психолога и довериться ему, с Инной Авенировной это легко сделать.👍
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, чувство юмора.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Изначально я пришла на индивидуальную консультацию, Инна Авенировна очень внимательно выслушала проблему, дала советы и пригласила на групповые занятия. Очень понравилось отношение и профессионализм. Отдельно хотелось бы поблагодарит за групповую программу "Мамина школа". Очень познавательно и интересно, а главное - полезно. Кажется, что все, что рассказывает Инна Авенировна и так знакомо, но после занятия вся информация систематизируется в голове, позволяя сделать необходимые выводы. Очень советую данного специалиста.
Понравилось
Профессионализм. Сопереживание. Умение вникнуть в суть проблемы.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Очень грамотный психолог! Обратилась за помощью во время беременности. Этот период оказался для меня эмоционально крайне тяжелым благодаря излишней чувствительности. Были проблемы в отношениях со своим мужчиной: полное непонимание, негативизм - жизнь казалась только в черно-серых тонах.
Понравилось
Инна Авенировна в женской консультации на занятиях в "Маминой школе" поделилась своими знаниями в области психологии (психосоматике, психологии семьи и личности, техниками расслабления и др.), с помощью которых стало легче разбираться в себе, решать жизненные задачи. Благодаря индивидуальным консультациям с Инной Авенировной я теперь знаю в каком направлении мне двигаться, в чем у меня есть потенциал. Я снова обрела краски жизни, стала по другому реагировать на то, что раньше вызывало стресс.
Женская консультация №1 на Тургенева 27-ул. Тургенева, д. 27
Врач проводит потрясающую Школу для будущих мам. Обратилась за помощью и поддержкой. Я достаточно много встречала разных психологов на своём пути, но именно опыт и знания профессионала Инны Телегиной помогли разрешить мне мои внутренние вопросы.
Понравилось
Профессионализм, чёткость в работе, бережное отношение.