Городская больница №1 Первоуральск

+7 343 964-60-01

Городская больница №1, Первоуральск: 185 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 129000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Первоуральск, ул. Металлургов, 3-а.

Обновлено 02.02.2024

Врачи городской больницы №1

ул. Металлургов, 3-а

ГАУЗ СО "ГБ Г.Первоуральск"
Желнина Галина Сергеевна

2.2
Здание и помещение 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

Хочу выразить огромную благодарность Бабушкиной Екатерине Сергеевне и всему персоналу роддома Первоуральска! За ваш профессионализм, за вашу работу. Роды были 27.01, парные с мужем, прошло всё хорошо, спасибо за поддержку. Моё впечатление осталось только хорошее о рождении новой жизни. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, жизненного благополучия! Спасибо за нашего сыночка!
Понравилось
Понравилась поддержка от врача, объясняла что происходит со мной и что будет дальше, подходила спрашивала как у меня дела, мужу рассказывала про процесс, зашила меня аккуратно.
Не понравилось
Не понравилось, чем нас кормили, еда привозная, холодная, белка нет в еде, на первый взгляд не поймёшь что в тарелке, пока ко рту не поднесёшь.
ул. Металлургов, 3-а
Я лежал в пульмонологии 1-й больнице г. Первоуральска. Врач - нормальная женщина, хотя я и не вылечился, но она что могла, то сделала. Давление, правда, низкое, осталось много лекарств от давления принимал и не контролировал. А вот медсестра Нина Михайловна, не знаю фамилию, очень плохо относилась. Когда я попросил помощь в субботу, отказала, ссылаясь на врача. Попросил показать лекарства, которые мне выписали, тоже на врача. И вела себя нагло и вызывающе, как только держат таких.
Не понравилось
Медсестра не на своем месте.
ул. Металлургов, 3-а
По направлению областного сурдолога нужно было сделать МРТ головного мозга​. Благодарю доктора Белова Ивана Леонидовича. Врач с большой буквы, настоящий мужчина. Сказал - сделал, это про него. Я очень рад, что у нас в Первоуральске есть такие доктора. Особая благодарность специалистам МРТ. Спасибо им за профессионализм, терпение, обаяние. Приятно иметь дело с такими врачами!
Понравилось
Отношение доктора Белова И. Л. к проблеме, желание решить быстро и правильно, что и было сделано.
Не понравилось
Мало информации для меня, как больного.
ул. Металлургов, 3-а
Отзыв о докторе Бабушкина Е. С. Планово попала в больницу на 38 неделе, а на 39 неделе утром 28.07.2023 в 9:30 перевели в родовую. Екатерина Сергеевна успокоила, поддержала и была очень доброжелательна. Да и вообще, там самый лучший персонал в родовой. Спасибо огромное за ваше терпение и за то, что умеете поддержать. После родблока увидела Екатерину Сергеевну только в послеродовом отделении. Поинтересовалась моим состоянием и состоянием моего сыночка. Спасибо большое, что остались еще хорошие специалисты. Это были мои первые роды, и я не пожалела, что родила именно в смену Екатерины Сергеевны и всего персонала, который принимал у меня роды. Еще раз спасибо вам огромное, вы - лучшие. ❤️❤️❤️ Думаю, через лет 5-10 вернусь к вам, но на этот раз на платные роды и выберу сама, с кем буду рожать. И я уже для себя выбрала, какой персонал мне больше нравится: вы лучшие, спасибо вам за все! Терпения вам и здоровья. ❤️❤️❤️
Понравилось
Хороший персонал, доброжелательная врач, умеют поддержать, успокоить и дают ценные советы, еще и настроение поднимут, а ещё у вас самый лучший психолог - ей прям отдельное спасибо. ❤️
Не понравилось
Недостатки только в послеродовом отделении, могу сказать только одно: меняйте детского педиатра, и 2-х медсестер - хамство ужасное и отношение к ребенку у педиатра тоже. В основном все хорошо.
ул. Металлургов, 3-а
Мне 62 года. Делала гинекологическую операцию (опущение стенок), все очень профессионально, обезболивание спинальное, боли не чувствовалось, позитивное настроение во время операции никаких опасений не вызывало, спасибо доктору Алексею Владимировичу, он у нас завотделением гинекологии. Проверяет пациентов доктор ежедневно, несмотря на то, что есть дежурные врачи, даже в воскресенье. Дежурные врачи - тоже настоящие профессионалы, выслушивают, консультируют.
Понравилось
Забота и внимание врачей после операции, объяснение правильности питания и ухода за собой, своевременное обезболивание. Понравился коллектив среднего медперсонала, все процедуры проводились вовремя. Хорошая атмосфера в отделении, спасибо всем. И ещё раз всем здоровья!
Не понравилось
Больница требует ремонта.

Телефонный справочник

+7 343 964-21-69