Азарова Ксения Станиславовна Первоуральск

Азарова Ксения Станиславовна, Первоуральск: стоматолог-ортодонт, стоматолог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 23.07.2024

Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 12
Ботаническая13 мин
Чкаловская26 мин
Геологическая53 мин
пр-кт Космонавтов, д. 9

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Ведение приема взрослых и детей от 5 лет.
В своей практике применяю различные виды брекет-систем, основываясь на показаниях к лечению и пожеланиях пациента.
Ежегодно повышаю свою квалификацию, посещая семинары международного уровня и проходя стажировки у ведущих ортодонтов страны.
Используя накопленный опыт и индивидуальный подход к каждому пациенту, гарантирую отличный результат лечения!

Центр немецкой стоматологии
2017 — н. в.

Уральский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Озонотерапия в стоматологии», Екатеринбург
Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» Школа ортодонтии ORMCO, Санкт-Петербург
“Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции. Лечение патологии второго класса. Взгляд снаружи и изнутри» Хорольская Л. А, Екатеринбург
«Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения» Школа ортодонти ORMKO, Санкт-Петербург
«Искусство ортодонтии. Пациент - на первом месте» Стюарт Фрост, Москва
«Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?» Тихонов С.В, Екатеринбург
«LMActivator Seminar” Minna Ehrnrooth, Finland
«Orthodontics congress” Won Moon, Marco Rosa, Seong-Hun Kim, Москва
«Лечение сложных случаев с применением современных технологий» Chris Chang, Москва
«Возможности брекет-систем от Мехико до Москвы» Насиб Балют, Москва

3 года назад обратилась к Ксении Станиславовне с вопросом об исправлении прикуса. Ксения Станиславовна провела диагностику и составила план лечения, четко и по делу ответила на все поставленные вопросы. На данный момент прохожу лечение именно у нее. И не жалею о своем выборе врача.
Понравилось
Компетентный врач, профессионал своего дела, всегда доброжелательна, аккуратна! Хожу на приемы с удовольствием!
Добрый вечер!
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении и докторе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Результат оправдал все мои ожидания! Был неправильный прикус, смещение челюсти, кривые зубы и дыры между ними... Все исправили. Ходила с брекетами 2,8 года, долго, но это того стоило! Доктора рекомендую. Всегда расскажет, что и как. В день снятия брекетов аж расплакалась от радости, что могу улыбаться, не прикрывая рот. :)
Добрый вечер!
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении в нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
В 2021 году терапевт сказал, что нужно устанавливать брекеты, так как зубы начали немного стираться. Здесь начался мой путь поиска ортодонта. Искала очень тщательно, читала отзывы, была на консультации у 4 ортодонтов, но выбор пал именно на Ксению Станиславовну. Очень доброе отношение, внимательная, хороший, четкий подход к работе, все по полочкам и на все вопросы дала четкие ответы. Приемы активации занимали от 20 до 30 минут, Ксения Станиславовна в эти 20-30 минут успевала сделать очень многое, очень ловко накручивала лигатуры на брекет, в форме восьмерки! У моих знакомых с лигатурками обычно просто надевали их на брекет. [...] очень удивляло, как она так ловко их накручивала, 😃👍 профессионал! Ходишь на приемы с удовольствием, так как при встрече всегда встречала с улыбкой и добрым взглядом. Мое лечение заняло 2,5 года, брекет ни один не отклеился за всё лечение, клей нигде не торчал, дуги не кололи. Ксения Станиславовна красиво сделала реставрацию передних зубов, сама! И так красиво! Теперь я - обладатель шикарной улыбки. Спасибо. ❤️ Приложила фото "до/после". И не вытерпела - сразу после снятия брекетов начала фотографироваться в туалете клиники. 🤣👍
Понравилось
Доброта, четкость в работе, быстрое выполнение работы.
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении в нашей клинике о докторе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Исправление прикуса, когда тебе 30+ - задачка не из легких! Когда я искала, кому доверю свой рот, изучила много клиник и врачей. Выбор был остановлен на Ксении Станиславовне, с первого визита у меня не осталось сомнений и страхов! Результат работы зависит как от пациента, так и от врача. С учетом беременности и переноса плановых визитов Ксения Станиславовна справилась со мной за 2,5 года. 😃 Понравился комплексный подход, разделение на этапы - лечение, имплантация, реставрация. Уже в первые месяцы ношения брекетов зубы стали все ровнее и выглядели более красиво. Это действительно впечатляюще! Улыбаюсь во весь рот с удовольствием!
Понравилось
Доктор отвечала на все вопросы, подробно рассказывала о манипуляциях.
Добрый вечер!
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении и о докторе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Азарова К. С.
Благодарю Вас за такой позитивный отзыв! Приятно слышать, что я оправдала Ваши ожидания!
Улыбайтесь как можно чаще!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Добрый день. Проходила ортодонтическое лечение с 2022 года. Брекеты носила ровно два года. Результатом очень довольна. Кто еще думает ставить или нет брекеты - ставьте, это будет лучшее решение в вашей жизни. За все время лечения у меня ни разу не отклеился ни один брекет или замочек, этому я очень приятно удивлена, так как у многих знакомых, кто также проходил лечение на брекетах, постоянно что-то отпадало. Безмерно благодарна Ксении Станиславовне! Процесс лечения прошел по плану, который составили на первых приемах как во временном, так и в финансовом плане. Еще раз спасибо чудесному доктору. Теперь улыбаюсь всегда!
Понравилось
Соответствие ожиданию.
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Всегда рады встрече!
Азарова К. С.
Благодарю Вас за тёплые слова! Улыбайтесь чаще. :)
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Я обратилась к Ксении Станиславовне, чтобы выровнять зубы. У меня внизу был лишний зуб, соответственно, нижние зубы были в шахматном порядке. Кроме того зубы были наклонены вперед. Много лет я жила с этим, но ситуация постепенно усугублялась. И только в 40 лет решилась это исправить. Ксения Станиславовна провела консультацию, очень подробно рассказала про план лечения, сроки, стоимость, ограничения и т. д. Её очень грамотный подход сразу вызвал доверие. Она направила к нужным специалистам, на необходимые исследования. Ксения Станиславовна поставила мне брекеты, сначала на нижнюю челюсть, затем на верхнюю. Не было никаких побочек. В каждый визит всё было чётко, по делу, грамотно, вежливо, очень профессиональный подход. И вот спустя 2 года Ксения Станиславовна сняла мне брекеты. Всё получилось идеально! От всей души благодарю Ксению Станиславовну! И однозначно рекомендую как отличного профессионала.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, чёткость, вежливость, отличный результат!

С уважением,
сеть стоматологий "Эстетик Арт"
Азарова К. С.
Благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Я давно хотела поставить брекеты, прошла консультацию у Ксении Станиславы, всё понравилось. Перед началом лечения врач рассказала процесс, как будет проходить исправление и сколько примерно всё это займёт времени. На приёмах ничего лишнего, всё чётко по делу. Лечение проходило комфортно.
Понравилось
Лечение прошло без проблем, очень довольна результатом.

С уважением,
Сеть стоматологий "Эстетик Арт"
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением.
Пусть результат лечения радует Вас долгие годы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Я искала врача-ортодонта с целью исправления прикуса и неправильного положения зубов. Решила остановиться на установке брекет-системы. Записалась на консультацию к Ксении Станиславовне и не ошиблась. С первой встречи с этим врачом было твёрдое чувство уверенности, что она - мастер своего дела. По окончании лечения получила прекрасную улыбку, равные зубы и правильный прикус.
Понравилось
Она, как профессиональный врач, подобрала план лечения, понятно объяснила зачем те или иные процедуры и осуществила мечту о красивой улыбке. Врач очень чутко относилась к моему самочувствию и внимательно следила за ходом лечения.

С уважением,
Сеть стоматологий "Эстетик Арт".
Азарова К. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку моего профессионализма. Такие отзывы пациентов - лучшая благодарность для врача!
Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Обращались с сыном за консультацией. Очень понравилось отношение врача, с ребенком разговаривала как со взрослым, в первую очередь его спросила, что его беспокоит. Также понравился комплексный подход, мы пришли с проблемой очень узкой челюсти, нас направили в обязательном порядке к ЛОРу, я даже не могла подумать, что это может быть связано. Теперь вернемся уже за пластинкой. Рекомендую!
Понравилось
Индивидуальный подход, квалификация врача.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Приятно слышать, что Вам всё понравилось. Возвращайтесь, буду рада встрече!
Стоматология «Смайл»-пр-кт Космонавтов, д. 9
Долго выбирал доктора, был на консультациях у нескольких ортодонтов. В итоге остановился на Ксении Станиславовне, она уже на консультации внушила доверие и как-то понравилась в общении. У меня отсутствовали несколько жевательных зубов, и туда не могли поставить импланты, поэтому ортопед направил на брекет-лечение. По итогу за 1,8 лет неоднократно убеждался в профессионализме врача и был уверен в результате, получил ровные зубы и правильный прикус, благодаря чему мне смогли поставить боковые импланты! Теперь я могу нормально жевать мясо и другую жесткую пищу! С уверенностью могу рекомендовать Ксению Станиславовну, если вы хотите получить ровные и красивые зубы в адекватные сроки и за оптимальную стоимость!
Понравилось
Отношение, компетентность врача, минимум переделок, за все время лечения только раз отклеивался брекет и пару раз натерла дуга. Ожидание / результат 100% из 100%.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо за вашу историю и высокую оценку моей работы. Надеюсь, Ваш опыт поможет другим пациентам решиться на ортодонтическое лечение!
Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Смайл»-пр-кт Космонавтов, д. 9
К Ксении Станиславовне пришел в 2020 году с проблемой смещения верхнего ряда зубов. Отзывов не читал, но очень рад что попал именно к этому врачу. Ксения Станиславовна всегда очень внимательна к мелочам, доброжелательна, знает свое дело на отлично. При первом посещении все подробно рассказала, спланировали план лечения. По ходу лечения рассказала что как и почему. Всегда готова предложить различные варианты, в случае необходимости скорректировать план лечения У Ксении Станиславовны в итоге лечился почти 3 года и всё это время не было никаких болезненных ситуаций касательно челюсти, даже бы сказал, после каждого приема было приятное чувство стянутости. 5⭐
Понравилось
Внимательность Доброжелательность Внимание к деталям
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Ждем Вас снова!
Азарова К. С.
Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что мы с вами прошли этот нелёгкий путь и добились отличного результата! Надеюсь после снятия брекет-системы вы ощутили приятное чувство свободы. :)
Желаю Вам всего самого наилучшего, и улыбайтесь как можно чаще!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Очень давно хотела поставить брекеты. Нашла стоматологию рядом с домом, в которой ортодонтом оказалась Ксения Станиславовна. Очень рада, что попала именно к ней! Прекрасный врач, профессионал своего дела. Всегда шла со спокойствием на каждый приём и ни о чем не волновалась, полное доверие. Принимала всегда в хорошем настроении, что создавало приятную и ненапряжную атмосферу на приёме. Ксения Станиславовна как врач - просто лучшая! И как человек - просто супер! О-о-очень было комфортно все эти 2,5 года! Даже как-то жаль расставаться с ней. 🥺❤️ Ставлю все 5 звёздочек и больше!
Понравилось
Профессионализм врача. Всегда подробное объяснение, при ситуации, когда возникают вопросы. Качество проделанной работы. Шикарный результат. Комфорт каждого приёма, а также комфорт в общении с врачом.
Не понравилось
Все шикарно и прекрасно!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой
Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы. Всегда рады встрече с Вами!
Азарова К. С.
Благодарю Вас за эти тёплые слова в мой адрес, мне очень приятно! Я рада, что мне удалось создать такую атмосферу на наших приёмах, и это правда, мне тоже всегда жаль расставаться. Но я всегда рада встрече с своими пациентами на плановых осмотрах! :) Желаю всего самого наилучшего!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Давно хотели поставить брекеты, обратились к Ксении Станиславовне совершенно случайно. Все два года лечения Ксения Станиславовна была на позитиве, всегда после приёма было хорошее настроение. Я старалась соблюдать все рекомендации врача, и в итоге все оказалось лучше, чем я ожидала! Аккуратные, ровные зубы и правильный прикус. Я увидела в Ксении Станиславовне настоящего профессионала, который знает своё дело. Было очень приятно иметь с ней дело. Ещё раз хочу поблагодарить за проделанную работу!
Понравилось
Профессионализм, скорость, тактичность, результат и атмосфера приёма.
Не понравилось
Не было никаких недостатков и вопросов после процедуры. Все было качественно и профессионально.
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой
Доброе утро! Большое спасибо, что нашли минутку и поделились впечатлениями о посещении. Всегда рады встрече!
Азарова К. С.
Благодарю Вас за позитивный отзыв. Всегда приятно получать от пациентов такую обратную связь! Результат лечения зависит от вклада обеих сторон: и врача, и пациента! Я очень рада, что результат нашего лечения превзошёл Ваши ожидания.
Желаю Вам всегда пребывать в хорошем настроении!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Была проблема смещение зубного ряда, но Ксения Станиславовна мне в этом помогла. Установили брекеты сроком примерно на 2 года.
Понравилось
Хорошее отношение, специалист своего дела. Подробно объясняла план лечения. Результатом я очень довольна.
Доброе утро!
Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остаетесь довольны качеством оказанных услуг.

С уважением,
Сеть стоматологий Эстетик Арт.
Азарова К. С.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Решил поставить брекет-систему и вообще не пожалел, что записался именно к Ксении Станиславовне. Считаю №1 врач-ортодонт в Екатеринбурге, потому что есть с кем сравнить. В общем и целом моё лечение прошло 2,5 года и всё это время не было никаких болезненных ситуация касательно челюсти, даже бы сказал, после каждого приема было приятное чувство стянутости. :) Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Понравилось
При каждом посещении было приятно видеть своего врача. Плюсов достаточно, а именно хотел бы отметить: доброжелательное общение, рациональный подход к работе и внимательность к тонкостям.
Не понравилось
Не заметил.
Азарова К. С.
Благодарю Вас за такую высокую оценку и рекомендацию! Желаю Вам отличного настроения и миллион поводов для улыбок!
С уважением Азарова К. С.
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Приятный в общении доктор, комфортно будет и детям, которые боятся стоматологов, и взрослым. Стереотип о страшных зубных врачах был полностью разрушен. Подробно все объяснила, что, как и когда будут делать. Оказали квалифицированную помощь, провели тщательное обследование. После ношения брекет системы зубной ряд стал идеально ровным, никогда не испытывала никакого дискомфорта. Работа была выполнена отлично!
Понравилось
Внимательное отношение, комофрт во время всех процедур. Так же весь персонал клиники очень доброжелательный.
Азарова К. С.
Благодарю за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно слышать, что я произвела на Вас положительное впечатление и что Вы остались довольны результатом нашего лечения. Желаю Вам крепкого здоровья и радоваться своей улыбке долгие-долгие годы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Обратилась поставить брекет-систему, лечение прошло комфортно, всегда хорошее отношение, полное консультирование - и вот уже сняла брекеты и радуюсь новым зубам. Лечение заняло всего 1,5 года, что очень радует!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, чуткость, осторожность, качество, быстрая работа. Ксения Станиславовна во время лечения уточняет, все ли хорошо, вежливо общается, делает комплименты, всегда ответит на вопросы.
Не понравилось
Не отметила для себя недостатков, замки несколько раз отклеивались, но все хорошо и быстро приклеили обратно.
Азарова К. С.
Я очень рада, что Вы остались довольны результатом! Всегда стараюсь, чтобы лечение проходило максимально комфортно и пациент чувствовал себя хорошо, ведь именно поэтому 1,5 года пролетают почти незаметно! :) Желаю Вам больше поводов для улыбок!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
После ношения брекет системы на протяжении двух лет и трёх месяцев я довольна результатом.
Понравилось
Внимательный и терпеливый специалист. Объясняла процесс лечения, инструктировала и уведомляла о рисках, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению за зубами.
Азарова К. С.
Благодарю Вас, что уделили время для написания отзыва! Пусть результат нашего лечения радует Вас долгие годы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Я обращалась к врачу Азаровой Ксении Станиславовне в клинике «Центр Немецкой стоматологии» в 2020 году с проблемой скученности зубов. За 1 год и 8 месяцев моя улыбка стала идеальной! На фото до и после проведенного ортодонтического лечения. На фото видно, как изменилась форма зубных рядов: широкие, правильной формы параболы. Устранена скученность зубов в переднем отделе, а так же ретрузия верхних резцов - отсутствует "ступенька" между центральными и боковыми резцами. Как итог: правильный прикус с плотными окклюзионными (межзубными) контактами.
Понравилось
Внимательное отношение и постоянный контроль хода лечения. Результат и сроки лечения превзошли все ожидания.
///
Доброе утро!
Благодарим за высшую оценку. Спасибо, что доверили здоровье своих зубов именно нам. Это значит, что мы движемся в верном направлении.

Азарова К. С.
Благодарю Вас за отзыв и фотоотчёт! Сразу видно моих пациентов, всю терминологию за период лечения выучили, что говорит о вовлечённости в процесс лечения! :) У Вас ослепительная улыбка! Улыбайтесь чаще!
Приём был в июне 2020
«Центр немецкой стоматологии»-Сакко и Ванцетти, 64
К Ксении Станиславовне я обратилась после лечения кариеса. Доктор заметил, что у меня идёт стирание зубов по причине неправильного прикуса. Предложил обратиться к ортодонту для консультации. Так я и попала в руки к замечательному врачу! Перед началом лечения была большая консультация, на которой Ксения Станиславовна ответила на все мои вопросы, рассказала, как будет проходить лечение, что меня ждёт и к какому результату мы придём в конце лечения. Скажу честно, в самом начале лечения мне было страшно, были сомнения, но на каждом приёме я все чаще убеждалась, что я в надёжных руках профессионала. Её чуткое отношение к своему пациенту, чёткие рекомендации и профессионализм дали свои плоды - я счастливый обладатель красивой и здоровой улыбки! Большое спасибо Вам, Ксения Станиславовна! Я очень рада, что моим доктором на протяжении почти 3-х лет были именно Вы. И благодаря Вам я не стесняюсь больше улыбаться!
Азарова К. С.
Благодарю Вас за такой развёрнутый отзыв и за тёплые слова! Такая обратная связь от пациентов - лучшая благодарность для врача! Я желаю Вам как можно чаще улыбаться и радовать своей красивой улыбкой родных и близких! И ни в коем случае не стесняться! Вы прекрасны!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Попал к Ксении Станиславовне после того, как прошлый ортодонт ушла в декрет. Лечение продолжалось больше года. Консультировала по любым вопросам и своевременно помогала с трудностями, возникшими при ношении брекетов. Результатом остался доволен.
Понравилось
Профессиональный подход, качество.
«Центр немецкой стоматологии»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Мы стараемся всегда оказывать услуги максимально высокого качества. Очень рады, что Вы остались довольны выполненной работой.
Будем рады увидеть Вас снова!

Азарова К. С.
Долечивание - всегда сложный процесс как для врача, так и для пациента! Спасибо Вам за доверие! Очень приятно получать такие тёплые отзывы! Желаю Вам, что бы результат нашего лечения радовал Вас долгие-долгие годы!
С уважением Азарова К. С.
«Центр немецкой стоматологии»-Сакко и Ванцетти, 64
Я пришла к этому чудесному врачу, чтобы поставить брекет-систему. Меня полностью проинформировали, дали несколько советов, и я решилась и ни разу не пожалела.
Доброе утро!
Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Азарова К. С.
Благодарю Вас за доверие! Желаю Вам больше поводов для улыбок!
«Центр немецкой стоматологии»-Сакко и Ванцетти, 64
Очень долгое время мечтала о ровненьких зубах и попав на консультацию к Ксении Станиславовне поняла, что этот путь готова пройти с ней. 2 года 8 месяцев, и мечта стала явью. Но это время пролетело незаметно. Профессионализм врача позволил избежать ненужных посещений клиники, все приёмы в удобное время и точно в срок. Все процедуры делались качественно и без переделок. И самое главное, заряд позитива на каждом приёме помогал справляться с трудностями ношения брекетов.
Азарова К. С.
Мне очень приятно, что Вы доверили мне эту задачу, и я помогла Вам осуществить Вашу мечту! Как здорово слышать, что настроение, заданное на приёме, давало стимул справляться со всеми трудностями ношения брекетов, а ведь их немало! Пусть все Ваши мечты становятся явью!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
К Ксении Станиславовне я попала, когда мой врач-ортодонт ушла в декрет. Ксения Станиславовна вела мое ортодонтическое лечение до самого конца на протяжении 1,5 лет. Лечение завершилось благополучно.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, информирование о текущем и предстоящем лечении, рекомендации по уходу за зубами и брекетами.
Не понравилось
Пока никаких минусов. Лечение только закончилось.

Азарова К. С.
Я была очень рада, что Вы попали именно ко мне. Долечивание - всегда сложный процесс и для врача, и для пациента. Только совместными усилиями возможно достичь отличного результата! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Центр немецкой стоматологии»-Сакко и Ванцетти, 64
К Ксении Станиславовне попала на лечение в 2019 г. За 2 года Ксения Станиславовна создала мне голливудскую улыбку! Я очень рада, что попала к этому доктору: высокий профессионализм, внимание к мелочам, настроенность на результат, доброжелательное отношение к пациенту. Могу тысячу раз всем порекомендовать этого доктора! Благодарю Вас, Ксения Станиславовна!
Понравилось
Внимательный доктор. Понятные и простые объяснения по поводу проводимого лечения. Цена-качество - идеальны! Удобное время для посещения.
Азарова К. С.
Всегда приятно слышать слова благодарности от моих пациентов. Мне радостно, что я оправдала Ваши ожидания, и теперь Вы можете радоваться своей голливудской улыбке! Желаю Вам улыбаться по поводу и без! :)
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
В марте 2019 года обратилась на консультацию по исправлению прикуса. Выбор остаться был сразу. 2 с половиной года работали над данной проблемой, по срокам все как и предполагалось, снятие было 03.11.2021 результатом довольна. Спасибо больше Ксении. 🙏🏻
Понравилось
Все отлично! Записи всегда были спланированные и своевременные, без переносов и так далее. Всегда было понимание к чему движемся, для чего и какой результат от той или иной манипуляции.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приятно слышать, что ваши ожидания полностью оправдались. Желаю Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Ставлю дату посещения на октябрь, именно сейчас наш путь длиною в 2 года и 7 месяцев подошел к концу. 1 марта 2019 года мы начали лечение: исправление прикуса, исправление больших промежутков для освобождения места для недостающего зуба на верхней челюсти, выравнивание на нижней челюсти. И вот сейчас я вижу офигенный результат! А все благодаря высокому профессионализму Ксении Станиславовны. Всегда поддержит, даст полную информацию, качественно проведет все консультации и все промежуточные приемы. Подходит ко всем моментам очень скрупулезно, благодаря чему у меня сейчас идеально вписался имплант и встанет коронка, а это довольно сложно. Особенно огромное спасибо за то, что спокойно и полно отвечала на все мои вопросы, это прям супер! Хочу сказать огромное спасибо Ксении Станиславовне за офигенную работу и за классную улыбку, которую я теперь могу видеть каждый день! :)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к деталям, профессиональный подход.
Не понравилось
[...] Недостатков или вопросов к врачу нет, конечно, все супер!
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Мне очень приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Пусть ваша классная улыбка радует Вас и Ваших близких долгие годы! Улыбайтесь всегда! Буду рада видеть Вас на плановом осмотре.
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Обратилась к Ксении Станиславовне 2,5 года назад по установке брекет системы. Весь период выравнивания моих зубов пролетел незаметно. С брекетами жила 2,5 года. С первого дня к ним привыкла. Постоянно наблюдалась у Ксении Станиславовны. Каждый приём проходил на позитивной ноте, всегда были ответы на мои вопросы. Хочу отметить профессионализм, внимательность и мастерство Ксении.
Понравилось
Понравилось, что вся работа выполнялась без повторных переделок. Всё получалось с первого раза.
Не понравилось
Недостатков не могло быть, ведь Ксения Станиславовна - настоящий профессионал своего дела.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Приятно слышать такие слова в свой адрес! Стараюсь, чтобы моим пациентам всегда было комфортно в работе со мной. Желаю Вам всего самого лучшего!
Стоматология «Смайл»-пр-кт Космонавтов, д. 9
2 года проходила лечение по исправлению прикуса у Ксении Станиславовны. Настоящий профессионал в своём деле! Решила сложную проблему (была большая сагиттальная щель) настолько грамотно, что такого результата я не ожидала. Все подробно объясняет, вопросов просто напросто не остаётся. Всегда вежлива, улыбчива и доброжелательна. Огромное спасибо Ксении Станиславовне за проделанную работу и за красивую улыбку!
Азарова К. С.
Лучшая благодарность для меня - такие отзывы моих пациентов! Я искренне радуюсь, когда Вы восторгаетесь своей улыбкой и полученным результатом. Улыбайтесь всегда!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
У Ксении Станиславовны я проходила лечение 2 года по исправлению прикуса. За это время хотела бы отметить её доброжелательность, чуткость и профессионализм на каждом приёме. Очень благодарна за компетентное отношение к работе, подробное описание и объяснение каждого этапа лечения. Я довольна результатом лечения и безмерно счастлива за то, что обратилась к Ксении Станиславовне со своей проблемой! Теперь я не стесняюсь улыбаться!
Азарова К. С.
Здравствуйте! Я очень рада, что принимала участие в решении Вашей проблемы и это сделало Вас счастливее! Желаю Вам всегда улыбаться по жизни и ни в коем случае не стесняться!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Проходила ортодонтическое лечение у Ксении Станиславовны 3,5 года. Случай был не из простых. Результатом осталась очень довольна.
Понравилось
Очень скрупулезно относится к своему делу, перфекционист, всегда объяснит и ответит на все интересующие вопросы по ходу лечения. Люблю, когда все по полочкам! Ничего лишнего.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Лечение любого случая - это работа двух человек: врача и пациента. Только при ответственном подходе и участии пациента в процессе лечения мы получаем отличные результаты! Желаю Вам, чтобы результат нашего лечения радовал вас долгие годы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Очень долго искала клинику для установки брекет-системы! Тщательно выбирала ездила на консультации. После посещения Ксении Станиславовны решила больше не искать! Очень внимательная, обворожительная, да и просто профессионал своего дела! И вот спустя 1 год и 11 месяцев у меня правильный прикус и ровные зубки! Рекомендую данного врача!
Азарова К. С.
Спасибо Вам за тёплые слова и рекомендации! Я очень рада, что у меня проходят лечение такие отзывчивые пациенты. Желаю Вам улыбаться как можно чаще!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Ксения Станиславовна - врач, к которому с удовольствием идёшь на каждый приём. Около 2 лет проходила с брекетами, всё понравилось: профессионализм, индивидуальный подход, понятные объяснения и ответы на великое множество вопросов.
Азарова К. С.
Приветствую Вас! Я с удовольствием жду своих пациентов на приём. Особенно радует, когда пациенты принимают активное участие в процессе лечения и задают великое множество вопросов. :) Желаю Вам всего наилучшего!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Пришла за ровными зубками, получила индивидуальный подход, хороший прикус. Ксения Станиславовна, отличный специалист, разработала план индивидуального лечения, всегда была заботливой и внимательной. Спасибо, за красивую улыбку.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Лучшая благодарность для меня - довольный и улыбающийся пациент! Желаю Вам крепкого здоровья!
Приём был в июне 2018
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Ксения Станиславовна очень хороший врач, лечилась у неё 1,5 года. За 1,5 года мы исправили прикус и мои зубки стали намного ровнее и опрятнее, чем были раньше. Рекомендую данного врача, потому что она очень отзывчивая, добрая и понимающая, может понять человека с открытым ртом. :)
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Действительно, за годы работы я научилась понимать пациентов с открытым ртом, в коффердаме или с оптрагейтом. :) Пусть Ваши ровные зубки радуют Вас долгие-долгие годы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Решилась ставить брекеты и долго не могла найти "своего" врача. Однажды знакомые порекомендовали записаться к Ксении Станиславовне, говорили, что доктор замечательный. В мае сходила на консультацию и не разочаровалась! Всё рассказали поэтапно, разъяснили по-простому, ни к чему не обязывали, видно, что относятся к пациентам хорошо, а не только ради выгоды. Записалась на дальнейшее лечение. Специалист отличный, не пожалеете!
Понравилось
Доброжелательность, грамотность.
Не понравилось
Запись за месяц-полтора вперёд - долго ждать, но оно того стоит.
Азарова К. С.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Запись действительно достаточно плотная, так как желающих попасть на приём очень много. Во всяком случае, я всегда стараюсь подобрать пациенту максимально удобное время визита! Я рада, что оправдала Ваши ожидания! Улыбайтесь как можно чаще. :)
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Совершенно случайно попал на консультацию по установке брекетов и быль приятно удивлён: я получил наиполнейший развёрнутый ответ о том, как будет протекать мой курс лечения. Всё прошло по плану, курс завершили месяц в месяц.
Понравилось
Компетентность. Доброжелательность. Чувство юмора (!).
Азарова К. С.
Благодарю за отзыв! Рада, что случай привёл Вас на приём именно ко мне. Пусть ваша улыбка радует Вас долгие годы! С уважением, Азарова К. С.
Приём был в марте 2019
Точный адрес приема не установлен
Сразу хочу сказать, что у доктора я не лечусь, была только на консультации. Это единственный врач, который мне все разъяснил, таких подробных консультаций и разжёвывания информации не было ни в одной клинике, всё грамотно и по делу. Лечиться я не стала по личным причинам, но если бы всё-таки решилась, то только у Азаровой К. С.
Понравилось
Грамотность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Задержали начало приёма, но я готова была подождать.
Азарова К. С.
Благодарю за высокую оценку! Задержка приёма происходит по разным причинам, я, в свою очередь, делаю всё возможное, чтобы принимать пациентов в назначенное время. Надеюсь увидеть Вас в числе моих пациентов. С уважением, Азарова К. С.
«Центр немецкой стоматологии»-Сакко и Ванцетти, 64
Лечусь у Ксении больше года. Всем рекомендую. Делает все очень качественно и профессионально! До этого лечился у другого ортодонта, были постоянные проблемы: вылетали дуги и т. п.
Понравилось
Все понравилось и всем рекомендую.