Тихонова Вероника Олеговна Первоуральск

Тихонова Вероника Олеговна, Первоуральск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 05.03.2024

ул. Ватутина, д. 48

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология детская
Стоматология детская

Были на приеме у Вероники Олеговны с сыном в 2022 году. Сын категорически отказывался открывать рот и лечить зубы. По рекомендации Вероники Олеговны мы посещали адаптационные занятия, где врач занималась с ребенком, чтобы он перестал боятся. И результат не заставил себя ждать. Уже на втором занятии мой сын сам открыл рот и дал провести осмотр. Был составлен оптимальный для моего сына план лечения. Вот уже 2 года после лечения сына ничего не беспокоит. Приходим теперь только на гигиену. Так же получили рекомендации по правильной чистке зубов​, сын доволен. Вероника Олеговна - очень хороший врач, грамотный, высококвалифицированный специалист с большой буквы!
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Была на приеме с дочерью. Очень понравилось отношение Вероники Олеговны к ребенку и к нашей проблеме. Сразу после консультации объяснили схему лечения. Чутко и внимательно обращались с дочерью. На каждый ее "пик" реагировали. Всю процедуру пошагово объясняли и разговаривали с дочерью, что сейчас будут делать и для чего это. После приема все рассказывают и показывают наглядно родителю. Дают рекомендации по уходу за зубами. Это для нас было очень важно! Мы остались очень довольны. Теперь лечить зубы только к ней.
Понравилось
Чуткость и внимательность.
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Здравствуйте, я пришла на прием к Веронике Андреевне с ребенком 4 года. До этого мы были у другого врача, и попытка полечить зубы не увенчалась успехом. На консультации был расписан план лечения, также указана платная адаптация ребенка, врач сказала, что без нее ребенок просто не даст полечить зубы (я итак это знала). Были сомнения насчет адаптации, но я все-таки решила довериться опытному врачу, и оказалось не зря. У нас ситуация с зубами была довольно запущена, так как до этого ребенок просто не давал себя лечить. Все этапы мы прошли, и по итогу были пролечены 8 зубов (из них кариес​, пульпит​, периодонтит​). Я не могла поверить, что у нас получилось. Большое спасибо Веронике Сергеевне, будем наблюдаться только у нее. Тех, кто спрашивает, отправляю только к ней, она - профессионал.
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Обращаемся к Веронике Олеговне с лета 2020 года. Перешли за ней из другой клиники. Всё очень нравится. Всё показывают, объясняют, дают рекомендации. Ребенок у нас не из простых: не боится, но очень неусидчив. Поэтому потихоньку, с большим терпением врача лечим зубы.
Понравилось
Для детишек, которых напугали, либо изначально боятся стоматолога, самый оптимальный вариант. Психолог грамотно подготовит, чтобы лечение было не мучением для ребенка. Врач качественно вылечит. Ещё очень нравится то, что обсуждение лечения и поведения ребёнка происходит без его присутствия (сидит в коридоре, смотрит мультик).
Стоматология «Прайм»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в лечении вашего ребёнка! Нам приятно знать ваше мнение!
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Ребенку уже 9 лет, начали ходить к Веронике Олеговне с 4 лет (еще в [...]). За эти годы сдружились, на прием всегда идем с хорошим настроением. Первые приемы были ознакомительные, ребенок привыкал к врачу и манипуляциям, зато сейчас не боится лечить зубы (и я ему завидую, сам натерпелся в детстве страха). Знаю, что к этому специалисту приводят детей, от которых отказались в других клиниках (врачи не желают возиться с "проблемными" детьми, которые не дают лечить зубы).
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к ребенку и родителям, всегда объясняет суть манипуляций, для чего это делается и чем грозит, если не делать. Работает в паре с ассистентом-психологом Ольгой.
Не понравилось
Недостаток один: мы переехали в Екатеринбург, но даже в мыслях нет пойти к врачу по месту жительства, продолжаем ездить в Первоуральск уже несколько лет.
Стоматология «Прайм»
Спасибо! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов!
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Обратилась с ребенком 3 года. Ребенка посадили в стоматологическое кресло, я села на табуретку для родителей. Врач мне сразу сделала замечание: "Отсядьте от меня подальше!" Что, простите? Во-первых, я была в маске, во-вторых, ставьте тогда эту табуретку так, чтобы она была на комфортном расстоянии от вашего туловища. Вместо плана лечения мне было выдан план психологической адаптации, то есть перед лечением я должна привести ребенка раза 2-3, чтобы тетя врач с ним поиграла зубной щеткой. Каждый акт адаптации стоит 1300 рублей. Получается, до лечения я должна отдать 4 тысячи просто поиграть. Круто же получать зарплату за игры с зубной щеткой, а не лечить. Так же проще и гарантировано увеличивается сбор денег с родителей. А что, раскошеливайтесь, раз пришли. Ещё не понравилось, что при осмотре зубов данный специалист называла диагнозы кариес​/пульпит​ просто чередуя. Так у меня глаза есть, и потемнение эмали я могу отличить от белого зуба. В общем, учитывая надменное отношение, хамство с такой милой улыбочкой, на лечение мы пойдем в другую клинику.
Не понравилось
Хамство. [...].
Стоматология «Прайм»
Благодарим за подробное описание вашего визита. Сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Мы не проводим процедуры в удержании ребенка, т.к. это небезопасно для маленького пациента. Удержание малыша в кресле наносит вред его психологическому здоровью. В удержании невозможно соблюдать современные стандарты и протоколы лечения, следовательно, и качество лечения резко снижается, когда ребенка держат на руках. Для комфортного и качественного лечения маленьких пациентов специально предоставляется пошаговая программа адаптации.