Андреева Ирина Ивановна Первоуральск

Андреева Ирина Ивановна, Первоуральск: гинеколог, венеролог, гирудотерапевт, дерматолог, детский дерматолог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (909) 012-91-80.

Обновлено 01.09.2024

ул. Береговая, д. 20а
Венеролог (от 18 лет) — от 1600₽ Гинеколог — от 1500₽ Гирудотерапевт (от 18 лет) — от 800₽ Дерматолог — от 1600₽ Детский дерматолог — от 1600₽
+7 909 012-91-80

Клиника "СК-МЕД"
2018 — н. в.
Карымская ЦРБ
2017 — 2018
Врач акушер-гинеколог
Узловая поликлиника на ст. Карымская ОАО «РЖД»
2000 — 2018

1995
Читинская государственная медицинская академия
Гирудотерапия
Дерматовенерология

«Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
«Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»

Обращалась по поводу давно мучивших высыпаний, которые перестали беспокоить после приёма и адекватного лечения на 3 день! Также на приёме был произведён осмотр молочных желез, и выявлены новообразования, и назначено дообследование. За что огромное спасибо! Мне 38 и при прохождении диспансеризации осмотры маммолога никто не назначал. Образования оказались незлокачественными, но предупрежден - значит вооружён! Возможно, это кому-то спасёт жизнь! Рада, что по рекомендации знакомых попала именно к Андреевой И. И. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась к врачу с проблемами по женской части. После того, как в женской консультации гоняли туда-сюда - и не давали никакой информации о моем здоровье - было принято решение обратиться к настоящему специалисту своего дела - Ирине Ивановне. Прием прошел прекрасно - были заданы все вопросы - получены ответы. Врач очень вежливый, аккуратный и подробно раскроет ситуацию пациента. Сразу были взяты образцы на анализы​, проведен подробный осмотр и назначено лечение. После полугода переживаний, страхов и нервов - Ирина Ивановна успокоила и дала адекватное объяснение ситуации. Хочется снова и снова приходить к данному специалисту за помощью!
Понравилось
Отношение специалиста к пациенту, чистота кабинета, профессионализм и индивидуальный подход к проблеме. Очень много дано рекомендаций и информации, о которой не рассказывают нигде. Доброжелательное отношение и чувство, что ты не один.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Мне очень приятно узнавать от Вас о впечатлениях от моего приема. Рада, что наше с Вами общение было плодотворным и полезным!
Будьте здоровы! Берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Я обратилась к гинекологу Ирине Ивановне по рекомендации. Впечатление осталось хорошее. Ирина Ивановна - доброжелательный врач. На приеме я рассказала о своем здоровье, Ирина Ивановна качественно проконсультировала меня, провела необходимые манипуляции, разъяснила мне вопросы, в которых у меня были пробелы. Я получила информации для себя больше, чем ожидала. Когда выполню все назначения и рекомендации - приду снова. Я осталась очень довольна приемом, взаимодействием с врачом, Ирину Ивановну буду рекомендовать среди своих знакомых. Как я увидела - Ирина Ивановна опытный, профессиональный и приятный врач.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, качество приема.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно, что впечатление от приема у Вас хорошее. Замечательно, что намерены выполнить мои рекомендации и назначения! До новых встреч!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась к Ирине Ивановне после посещения женской консультации (там мне было ничего непонятно, и решила пойти к грамотному специалисту). Ирина Ивановна меня опросила, собрала анамнез, провела аккуратно осмотр, взяла нужные анализы​, исходя из моей ситуации. По результатам анализов сказала, как действовать дальше. Все понятно и подробно объяснила, что у меня. Пришла я на повторный прием через полгода, и анализы были хорошие. Спасибо Ирине Ивановне! Это лучший врач-гинеколог, у кого я была!
Понравилось
Прием проходил комфортно. Врач все подробно объяснял. Прием начинается без задержек, вовремя. Не выписывает ненужных лекарств!
Андреева И. И.
Здравствуйте. Очень довольна, что наши с Вами совместные действия привели к положительным изменениям! Спасибо за отзыв! Мне очень приятно! Будьте здоровы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Я несколько лет назад выбрала своим лечащим врачом Ирину Ивановну - ни капли не пожалела. Андреева И. И. - однозначно профессионал своего дела, внимательно выслушивает, задает четкие вопросы по здоровью, консультирует доступно и подробно. Мне Ирина Ивановна помогла решить несколько проблем по-женски. Кстати, осмотр проходит деликатно, но при этом внимательно. Дискомфорта ни разу не ощутила, что важно для меня. Придет время, я с удовольствием буду готовиться к беременности под контролем Ирины Ивановны. Ирина Ивановна помогла мне и как дерматолог решить мои проблемы. Что еще нравится - грамотная расшифровка анализов​ на консультации, да и вообще деликатное, тактичное общение. Полностью доверяю свое здоровье Андреевой И. И., направляю к своему врачу друзей, знакомых и родственников, рекомендую. К Ирине Ивановне испытываю только благодарность, от приемов всегда приятные впечатления.
Понравилось
Квалификация, профессионализм, опыт
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отличные эмоции от Вашего отзыва!
Спасибо за доверие! Буду рада помочь в планировании и наблюдении ваших малышей! Будьте здоровы!
Первый отзыв от 09.02.24:
К Ирине Ивановне впервые я пришла как к гинекологу. Что я отметила - это то, что Ирина Ивановна - первый врач гинеколог в моем опыте, который на первой консультации предварительно провела доскональный опрос по поводу моего здоровья. Также что я отметила - это деликатность осмотра. Ирина Ивановна делает всё очень осторожно и внимательно. Я до Ирины Ивановны сменила несколько гинекологов в Первоуральске именно из-за грубого осмотра на кресле. Далее я обратилась к Ирине Ивановне как к дерматологу по поводу никак не проходящего акне​, которое мучило меня с подросткового возраста. На момент обращения мне было 23 года. Я сдала анализы​, и Ирина Ивановна назначила мне подходящее лечение. Соблюдая все рекомендации, через 9 месяцев лечения я избавилась от акне. Сейчас прошли 2 года, как я закончила лечение, рецидива не произошло. Также Ирина Ивановна быстро и качественно удалила мне папилломы. По сей день я наблюдаюсь у Ирины Ивановны. Ирина Ивановна - профессионал своего дела, дает грамотные рекомендации по анализам и по всем вопросам здоровья. Я, бывает, слышу от людей, что в Первоуральске нет хороших гинекологов, видимо, эти люди еще не знакомы с Ириной Ивановной. Искренне рекомендую!
Дополнение от 07.03.24:
Ирина Ивановна спасла мне жизнь! У меня невыносимо сильно заболел низ живота, боль отдавала в плечи и лопатки, упало давление. Я вызвала скорую, но очень боялась, к какому врачу я попаду и что со мной будет (так как был выходной день). К моему счастью, дежурным врачом оказалась Ирина Ивановна. У меня разорвало яичник, случилось внутреннее кровотечение, в животе было 1,5 л крови. При этом внешне я не была похожа на человека с кровотечением. Но Ирина Ивановна подозревала именно это, оперативно провела необходимые обследования, которые подтвердили диагноз. Перед тем, как отключиться в операционной, Ирина Ивановна поддержала меня добрым словом.
Из-за того, что я потеряла много крови, проснулась я в реанимации. Ирина Ивановна пришла ко мне, рассказала, что со мной случилось и что нужно для скорейшего выздоровления, очень заботливо помогла мне сделать некоторые процедуры. Благодаря теплому отношению и профессионализму Ирины Ивановны, мой ужасный период до операции и после - не такой уж и ужасный, отношение Ирины Ивановны ко мне, как к пациентке - скрасило мне этот период.
Меня только выписали из больницы, и я уже записалась к Ирине Ивановне в "СК Мед", чтобы получить консультацию по дальнейшему восстановлению и т. д.
Хочу добавить, что Ирину Ивановну посещаю с 2021 года. Ирина Ивановна очень четко, конкретно и структурно собирает анамнез, что мне нравится! [...] Да, Ирина Ивановна задает четкие вопросы, всё по порядку, по делу, по логике. Не дает смешать всё в кашу. Но это же хорошо. Это помогает поставить правильный диагноз и подобрать наиболее подходящее лечение. Я благодаря этому живая и здоровая! На приеме в любом случае всегда есть возможность сказать всё, что необходимо.
Ирина Ивановна успешно мне помогала не единожды: я избавилась от акне, папиллом, больных месячных и т. д. Ирина Ивановна отличается четкостью, ясностью, профессионализмом и опытностью. При этом, Ирина Ивановна не выгоревший специалист, она действительно заинтересована в здоровье людей, отличается неравнодушием, сопричастностью - мне есть с кем сравнить! На регулярной основе я посещаю Ирину Ивановну в "СК Мед". Ирина Ивановна не разу не сделала мне больно, не нарушила профессиональную этику. Один раз Ирина Ивановна шуточно, по доброму немножко поругала меня, потому что я вовремя не сдала анализы, но это же хорошо, я это оценила позитивно! Ирина Ивановна же врач, несет ответственность за наше здоровье! И призывает быть к самим себе же внимательнее, я это считываю так. Я всегда старалась придерживаться рекомендаций Ирины Ивановны, а теперь, после моей истории с внезапно разорванным яичником, буду еще бдительнее. Я лучше лишний раз сдам анализы и сделаю УЗИ​, приду на осмотр, чтобы убедиться, что со мной все ок. Я всю жизнь буду благодарна Ирине Ивановне за оперативно оказанную медицинскую помощь мне, и надеюсь, что еще долгие годы смогу обращаться к прекрасному врачу Ирине Ивановне!
Понравилось
Оперативное выявление диагноза и помощь, профессионализм, неравнодушие, сопричастность.
////
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю Вас за найденную возможность и желание поделиться информацией о медицинской помощи. Так получилось, что нам пришлось встретиться и на другой моей работе, где я дежурю. Очень рада благополучному исходу заболевания, желаю Вам скорейшего восстановления! Ещё раз спасибо за теплые слова!
Городская больница №1-ул. Металлургов, 3-а
Когда я пришла на прием, решила начать с некоторых тонкостей моей ситуации, пока их не забыла упомянуть, - о приеме КОК и других препаратов, на что получила от врача агрессивное высказывание: «Я вас не спрашивала, сначала заполняем информацию». Когда я получила такой хамский ответ, я растерялась и, в итоге, не упомянула информацию о приеме препаратов, за что меня [...] в конце приема словами: «Я про болезни спрашивала, что молчали? Таблетки принимаем, а за болезнь не считаем». То есть, так как меня перебили изначально, я в полной мере не успела описать ситуацию, за что мне нахамили и упрекали. В общем, сложилось впечатление, что мы находимся на базаре, потому что не прослеживалось никакой профессиональной этики, [...]. Во время осмотра врачом на кресле было настолько неприятно, что пошла кровь очень обильно, как при менструации, хотя цикла в этот период не было, и никогда ранее во время забора анализа​ на цитологию не было такого обилия крови (которое, кстати, продолжалось выделяться в течение последующих двух дней). Врач сказала, что матка изменена цветом, и, так как я не врач и не знаю, что это означает, и что мне делать с этой информацией, спросила: «Что это значит?». На что мне в грубой форме ответили: «Это значит, что матка изменена цветом». Мне пришлось снова переспрашивать, раз мне не дали ответа, в ответ поступило: «Или с маткой что-то не то, или ей так захотелось». Профессионализм также не прослеживается в данном ответе. Мне задали вопрос о дозировке препарата, который я принимаю, я ответила: «16 16 16 8». На что был вопрос: «Это вы что назвали мне сейчас?». Я ответила, что назвала дозировку, на что последовал ответ: «А вы знаете, что вы должны сдавать анализы каждые 2 месяца?». Я ответила, что знаю. И, когда я сказала, что это мне назначил врач, у которого я наблюдаюсь, она начала [...], попытавшись поставить под сомнения её назначения, что также не является этичным с точки зрения профессионализма. [...]. Желание посещать «СК Мед» отпало.
Понравилось
Не понравилось
[...], непрофессионализм.
Андреева И. И.
На своем приеме я на самом деле стараюсь узнать жалобы, историю жизни, заболевания в определенном порядке. Это позволяет за ограниченное время приема собрать необходимые сведения структурировано, полно, детально и использовать достаточно времени на осмотр, назначение обследования и рекомендовать лечение.
"Тонкость вашей ситуации", прием препарата в указанной вами дозировке могли быть причиной повышенной кровоточивости ткани при взятии анализа на цитологию. Ведь при взятии такого анализа для исследования берут клетки ткани.
Мы с вами не могли обсуждать цвет вашей матки, потому что увидеть этот орган без операции на приеме невозможно.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась к Ирине Ивановне просто на плановый прием. Была у многих врачей, но Ирина Ивановна произвела на меня просто наипрекраснейшее впечатление! Впервые меня так досконально опросили и осмотрели. Ирина Ивановна собрала полный анамнез, деликатно и безболезненно был произведён осмотр. Исходя из моих жалоб назначила мне обследование (ранее регулярно посещала гинеколога, и ни разу на мои жалобы не было назначено должное обследование!). Очень благодарна Ирине Ивановне за вовремя поставленный диагноз и за помощь в решении моей проблемы. Уже несколько лет я с Ириной Ивановной, я нашла своего врача! Это самый чуткий, доброжелательный, внимательный, грамотный врач. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам! Всегда советую Ирину Ивановну, как квалифицированного, грамотного специалиста.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю Вас за доброжелательный отзыв! Очень приятно, что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением. Рада помогать Вам сохранять Ваше здоровье! С наступающим праздником!
Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Я впервые прихожу к Ирине Ивановне, нашла ее на сайте «ПроДокторов». Меня интересовало время консультации, отзывы о докторе и клинике. Прием начался вовремя и длился 15-20 минут. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы. Я уже приступила к терапии и вижу улучшения. Но надо дождаться повторного приема, чтобы оценить эффективность.
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что доктор очень профессиональная и отлично работает. Я пришла с жалобой, но не брала с собой никакие предварительные исследования, их выписала врач. Ирина Ивановна провела осмотр, и мне было комфортно. Думаю, уделенного времени хватило для полноценной консультации. В общении врач показалась заинтересованной здоровьем пациента, все детально расспрашивает. Она дала рекомендации и некоторые из них даже не касались именно ее специальности. По результатам анализов​ определится более точное лечение, но мне поставили предварительный диагноз и назначили препараты. Ирина Ивановна расписала дозировки и кратность приема. Она не использовала сложные медицинские термины, все было абсолютно доступно и понятно. Специалист не спешила и не отвлекалась во время визита, не покидала кабинет. Она смогла ответить на все мои вопросы, замечаний или пожеланий нет. Думаю, я пришла бы на прием к этому специалисту снова. Безусловно, Ирину Ивановну можно порекомендовать друзьям и знакомым.
Андреева И. И.
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Благодарю за доверие! Замечательно, что уже есть результаты от терапии.
Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Мне очень понравилась Ирина Ивановна! Не так давно была у нее, как у дерматолога, удаляла родинку, сейчас пришла с проблемами по-женски. У нее все по факту, подробно и понятно, ничего лишнего. Осмотр провела аккуратно, никакого дискомфорта. Назначила дополнительное обследование, надеюсь мы в дальнейшем "сработаемся". 🤗 Ирина Ивановна, благодарю вас за профессионализм!
Андреева И. И.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы обязательно с Вами сработаемся, будем здоровы и красивы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Хотела бы оставить отзыв о данном враче. Обратилась как к дерматологу с папилломами на шее, врач сказала удалять током, больше никаких методов, видимо, она не знает, хотя мне сказали безопаснее жидким азотом или лазером. На приёме доктор методом осмотра обнаружила образование в груди. Врач дала понять, что это фиброаденома, а в конце приёма добавила, что скорей всего её придется удалять. Когда я вышла из кабинета, была ни жива, ни мертва, готовилась к худшему. Хочу заметить, что в выписке я не увидела информации об этом. Я сделала УЗИ​ и прошла маммолога. Поняла, что все в порядке. К чему я это написала, уважаемый врач, я считаю Вас абсолютно некомпетентным специалистом. Я понимаю, Вы что-то заметили, но сразу на удаление (притом, что я поняла по итогу, что все хорошо), кажется очень странным.
Не понравилось
Приём не стоит тех денег, что я отдала.
Андреева И. И.
Хотела бы оставить ответ на данный отзыв.
В Первоуральском филиале нашей клиники удаляют папилломы на шее (акрохордоны) только методом высокочастотной электро-хирургии, других методов нет. Потому что благодаря этой очень быстрой и практически безболезненной методике пациент уходит без образований на коже (в отличии от метода воздействия азотом, когда на коже после лечения остаётся папиллома, обработанная азотом, и перспектива: отпадëт - не отпадёт). После нашей процедуры на коже не остаётся следов от удаления. Имеем большой опыт лечения этим методом, довольных пациентов и взаимное удовлетворение от результатов лечения.
По осмотру молочных желез.
После стандартного осмотра, ориентированного, согласно рекомендациям Минздрава, на ранее выявление опухолей, врач на приёме может только предположить проблему, а уточняет, есть или нет заболевание, узкий специалист после дообследования.
Поэтому вам и было рекомендовано сделать УЗИ и проконсультироваться с маммологом. Замечательно, что вы прошли обследование и поняли, что всё в порядке.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась к Ирине Ивановне с проблемой акне​ (никакие крема, гели, чистки и пилинги не помогали). Она провела осмотр и консультацию, все понятно объяснила и предложила сдать анализы​. Я сдала анализы, Ирина Ивановна дала мне свои рекомендации и назначила лечение. Лечение было долгим, 8 месяцев. Результат лечения был заметен уже через месяц. Во время лечения поддерживала контакт с врачом в социальной сети. На данный момент прошло 8 месяцев со дня как закончила лечение и ни одного прыщика за это время не было, надеюсь, и не будет. 🙏 Очень рада, что нашла грамотного дерматолога.
Понравилось
Приём проходил комфортно. Врач очень приятный, внимательный и ответственный. Ирина Ивановна знает свое дело, все подробно наглядно показала, рассказала, подобрала лекарственные средства и объяснила как ухаживать за кожей.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Очень рада, что наши совместные усилия: мои знания, опыт, ваши приверженность к лечению, исполнительность, всё это привело нас к замечательному результату - красоте и чистоте вашей кожи! Будьте здоровы, красивы, счастливы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Про дерматолога Андрееву Ирину Ивановну я узнала через портал «ПроДокторов», записалась к ней впервые. На прием специалист пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 10-15 минут. Мне хотелось получить больше конкретики. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, прием прошел быстро, а Ирина Ивановна спокойно общалась со мной. Она провела визуальный осмотр и смогла поставить диагноз. По итогу доктор дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Было немного проблематично подбирать препараты из-за того, что я нахожусь на грудном вскармливании, это заняло много времени. В нашем городе мало хороших специалистов, а потому при необходимости я вновь обращусь к Андреевой И.И. Думаю, что могу посоветовать ее другим людям.
Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Ирина Ивановна очень внимательный и знающий доктор. Осмотр проводит тщательно, но аккуратно. Обращаюсь к ней не первый раз и каждый раз получаю квалифицированную помощь. Всегда все объяснит, если что-то непонятно. Спасибо Вам, Ирина Ивановна, за Вашу помощь в сохранении нашего женского здоровья.
Андреева И. И.
Спасибо Вам за наше сотрудничество в сохранении Вашего здоровья! Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Посещаю данную клинику не первый раз, доверяю свое здоровье только Ирине Ивановне, она всегда внимательно выслушает, даст совет, рекомендации и назначит щадящее лечение.
Понравилось
Вежливость и внимательность врача, впрочем, как и всегда, ведь однажды в бесплатной поликлинике она спасла мне жизнь, и первое, что я увидела после операции - это её. 🤗 И я ей очень благодарна, по сей день обращаюсь на приём только к ней.
Андреева И. И.
Очень трогательно и приятно, когда пациент находит время и возможность оставить доброе слово о моей работе. После таких отзывов в очередной раз убеждаюсь, что профессию выбрала не зря. 🤗
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Примерно 2018 году случайно попала на приём к Ирине Ивановне. Профессионализм доктора чувствуется сразу, Ирина Ивановна внимательно меня выслушала, ознакомилась с моими документами (результатами анализов​) назначила необходимые анализы. Правильно поставила диагноз. Также обращалась к Ирине Ивановне, как к гирудотерапевту. От приёма получаешь 100% удовлетворение. Доктора рекомендую. Андреева Ирина Ивановна - доктор с большой буквы.
Андреева И. И.
Благодарю за высокую оценку моего труда!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
В клинику обратилась в первый раз с жалобами на кожные покраснения, принимал врач Андреева Ирина. В самом начале, когда зашла, она мне начала указывать с какими ногтями мне можно ходить, а с какими нельзя. Я пришла туда с жалобами на кожную сыпь и покраснения, а услышала какая длина ногтей у меня должна быть. В диалоге с ней, она вечно перебивала и не давала ничего сказать, благо, терпения у меня достаточно и я не ответила ей грубостью. :) В эту клинику больше ни ногой. Отдала за консультацию по "ногтям" 1400 рублей. 👍
Андреева И. И.
Здравствуйте. Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я выясняла причины, которые могли привести к сыпи и покраснениям. Согласно клиническим рекомендациям одной из причин таких жалоб могут служить микротравмы. Именно поэтому мы и обсудили с вами длину и форму ваших ногтевых пластин. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который я поставила, можно на сайте Минздрава РФ.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Была на приеме у Ирины Ивановны дважды. Первый раз на осмотре и с проблемой, что долго не получалось забеременеть. Врач взяла все необходимые анализы​, направила на УЗИ​. Назначила необходимые лекарства по анализам. Через два месяца получилось забеременеть, пришла уже на подтверждение беременности второй раз.
Понравилось
Врач все подробно объясняет, тщательно проводит осмотр, внушает доверие и даже улучшает настроение, благодаря своему подходу.
Андреева И. И.
Здравствуйте! Вместе с Вашей семьёй очень радуюсь достигнутому результату! Здоровья! Ждём Вас на профилактические осмотры!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Проходила курс пиявок. Отличный доктор. Всегда внимательна, все объясняет. Значительные улучшения после курса. Очень рекомендую.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв! Вам отличного настроения и кровообращения. 🤗 Знаю, что пройденный Вами курс оздоровления - это огромный вклад в укрепление здоровья! Будьте здоровы! Берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Прилетаю к Ирине Ивановне специально из Израиля на удаление кондилом каждый год. Эту деликатную процедуру доверяю только ей.
Андреева И. И.
Очень приятно, когда пациент взаимно благодарен и находит время и возможность оставить отзыв. 🤗 Когда выбирают доктора из России - вдвойне приятно! Желаю нам встречаться только на профилактических приёмах! Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Попала на приём к гинекологу, а в итоге на меня наорали в самом начале, так ещё и обзывали на приёме. Абсолютно агрессивное отношение к пациентам. При просьбе повторить вопрос два раза - идёт фраза: "Ты что, тугоухая?", - а далее всякие очень острые шутки. Не оценила я юмора, как и этого гинеколога, которая в итоге не слушала мои жалобы и сказала: "Ты здорова, но сдай кровь и приходи". Клиентов совсем не уважает, хамит, даже повышает голос. [...].
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Андреева И. И.
Повышенный уровень громкости нашего общения в начале приема объясняется Вашим ответом на вопрос о тугоухости.
Для дальнейшего комфортного контакта была снята маска, для визуализации моих губ во время разговора. Моя попытка поддержать и сгладить смущение от ситуации, оказывается были восприняты не как юмор, а как хамство и острые шутки.
Что касается жалоб, они конечно же зафиксированы в медицинской документации. Отлично, что они не явились признаком заболевания и вам выставлен диагноз: Здорова. Было рекомендовано сдать кровь на определенный показатель и предложено его оценить при готовности, чтобы дать совет к какому специалисту обратиться.
Очень жаль, что такая ситуация произошла. Желаю взаимопонимания во всех ваших отношениях.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась к Ирине Ивановне, когда не смогла попасть на повторный прием к своему предыдущему врачу по поводу плохих анализов​ на цитологию. Просто не смогла дозвониться до клиники. Искать хорошего специалиста долго не пришлось. Отзывы на сайте "Продокторов" говорили сами за себя. Ирина Ивановна сразу на первичном приеме взяла все соответствующие анализы. Предыдущий врач затягивала время и назначала для процедуры забора анализов повторные приемы. Ирина Ивановна в итоге вовремя выявила предраковое состояние. Были проведены все положенные манипуляции в рамках кольпоскопии​ (их было несколько в течение года). Как итог - хорошие результаты всех анализов без намека на онко через год наблюдения у Ирины Ивановны. За это ей большая благодарность.
Понравилось
Всё чётко, ясно и грамотно. Профессионал своего дела.
Андреева И. И.
Благодарю за отзыв. 🤗 Вместе с вами довольна результатом.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Была у Ирины Ивановны недавно. Доктор сразу определила диагноз, предупреждала, когда будет неприятно, и аккуратно провела осмотр. Рекомендую!
Андреева И. И.
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Очень радует, когда пациент находит время и возможность написать о привычной работе в кабинете, о ситуациях, когда всё стандартно. Осмотр у гинеколога - это, конечно, не просто выслушать и поставить диагноз, но и манипуляции, не столь приятные и иногда болезненные. Очень хорошо, когда при взаимопонимании удаётся достичь результата. Благодарю! 🤗
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Ирина Ивановна - очень хороший специалист. Наблюдалась у неё 2 раза. Как у гинеколога. Очень грамотно и ясно описывает проблему. Быстро и качественно назначает нужное лечение. Когда узнала, что беременна, хотела наблюдаться только у неё.
Понравилось
Отличный специалист. Буду рекомендовать своим близким. С Ириной Ивановной легко найти общий язык. Чувствую себя на приёме комфортно.
Спасибо за доверие! Жду Вас с малышом на консультативные осмотры. 🤗🤗🤗
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась в Медцентр «СК Мед» к врачу гинекологу Андреевой Ирине Ивановне, с проблемой удалени полипа. Врач тщательно провела осмотр, назначили день операции. Операцию выполнила качественно, без осложнений и безболезненно. Всё разьяснила и ответила на все вопросы. Была на связи после операции. Выражаю огромную благодарность Ирине Ивановне за внимательное отношение ко мне.
Понравилось
Очень рекомендую данного врача. И теперь буду обращаться только к ней!
Андреева И. И.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны уже несколько лет, все подробно расскажет, подберёт нужный препарат. Обращалась к ней как к дерматологу, так и к гинекологу. Лечение подобрано верно, все вылечили. Когда узнала про беременность, пошла к ней, сдали анализы​, сходили на УЗИ​, я знала, что все хорошо, и со спокойной душой встала на учёт. Если бы она вела всю беременность, я бы обратилась к ней. Всем советую только её.
Андреева И. И.
Благодарю за отзыв и высокую оценку! Буду ждать Вас с малышом на профилактические осмотры 🤗.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась в клинику для периодического осмотра после операции. Сделала УЗИ​, сам приём прошёл нормально, если не считать дикой боли во время пальпации гинекологом. На мою болевую реакцию, врач сказала терпеть и продолжила в грубой форме продолжать процедуру. После приёма усилилась боль в животе и началось кровотечение.
Не понравилось
Провидение процедуры осмотра. Результат приёма: ухудшение состояния.
Андреева И. И.
Благодарю за высокую оценку проведения приёма. Прочитать такое от пациентки, которая, как оказалось, испытала дискомфорт во время осмотра, но при этом пишет, что "сам прием прошёл нормально" - дорогого стоит.
В нашей частной клинике непозволительно проводить "грубые" осмотры, всегда можно воспользоваться методом УЗИ, что было Вам сделано. Результаты УЗИ и уточнили причину возможного кровотечения и болей.
Пальпация гинеколога - процедура изначально не из приятных, а осмотр после операции, при боли, которая была и "усилилась", этим можно объяснить ваши субъективные ощущения. Конечно, жаль, что вы не обсудили это на приёме. Всего доброго. Берегите себя.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обратилась впервые, отношение к пациенту значительно отличается от поликлиники или квд. Записалась через сайт, мне сразу перезвонили, прием начался вовремя, врач не торопилась, внимательно выслушала.
Понравилось
Очень внимательный специалист, обязательно вернусь ещё.
Андреева И. И.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв🤗. Ваше желание написать о хорошем мотивирует и дальше качественно и с отличным настроением продолжать лечить пациентов! Спасибо! Берегите себя.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
В 2018 году обратилась к Ирине Ивановне с угрозой выкидыша, очень грамотный специалист, можно сказать, спасла моего ребёнка, после родов тоже были некоторые проблемы, всё рассказала, назначила лечение, сейчас всё хорошо. Теперь обращаюсь только к данному специалисту, спасибо вам за ваш профессионализм, Ирина Ивановна.
Медицинский центр «СК Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Андреева И. И.
Очень радуюсь, когда благодаря моей профессии рождаются малыши! Спасибо за приятную информацию! Приходите ещё за одним 🤗.
Благодарю за отзыв, хорошие новости – это здорово!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Обратились к Ирине Ивановне с проблемой псориаза. Вылечить не могли 14! Лет. Назначали разные бесполезные анализы​. Мази, шампуни, кондиционеры... Ирина Ивановна назначила правильное лечение. 4 дня и от псориаза не осталось и следа. Очень благодарны Ирине Ивановне за правильное недорогое лечение и отличный результат. Настоящий грамотный врач! Спасибо!
Медицинский центр «СК Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Андреева И. И.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе! Счастлива, когда у пациента улучшается качество жизни! Будьте здоровы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Искав себе врача-гинеколога, случайно наткнулась на этот сайт. Ирина Ивановна была первая в списке. Я решила довериться и записалась на приём. И ни капли не пожалела! Замечательный специалист! Благодаря Ирине Ивановне я выяснила источник своих проблем и активно борюсь с этой болячкой, согласно ее рекомендациям. В будущем я так же буду обращаться к этому специалисту.
Понравилось
Компетентный специалист. Отношение всегда вежливое и внимательное. Ответит на любой вопрос и даст рекомендации.
Медицинский центр «СК Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Андреева И. И.
Спасибо за отзыв! Благодарю за доверие!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
В связи с тем, что врачи диагностировали инфекцию мочевыводящих путей неясной локализации и происхождения, нужно было нанести визит в том числе и к гинекологу. Во-первых, когда я была уже в кабинете, заметила, что врач сначала несколько минут переписывалась в мессенджере. Ну, это ладно. На мой отрицательный (от слова "совсем") ответ на стандартный вопрос о ведении половой жизни врач-гинеколог, кажется, не стала обращать особого внимания и сообщила, что все равно введёт туда "зеркало". Была ужасная боль во время осмотра, из-за чего я даже нормально не могла принять положение на кресле. Я сообщила, что мне очень больно и получила ответ в духе: "Ну, да". Уже дома обнаружила небольшие следы крови.
Медицинский центр «СК Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Осмотр и обследование на приеме врача-гинеколога в нашем центре проводится в строгом соответствии с порядками оказания медицинской помощи, с учетом стандартов и на основании клинических рекомендаций, что соответствует Законодательству РФ (ФЗ №323).
Вопрос о ведении половой жизни врач в обязательном порядке задает пациенту для определения тактики осмотра и при необходимости выбора метода забора мазка. Забор мазка при отсутствии половой жизни проводится урогенитальным зондом, что может вызвать временный дискомфорт пациента. При наличии мочеполовой инфекции возможны выделения при раздражении слизистой зондом, что, возможно, было обнаружено Вами после визита к врачу. Врач-гинеколог нашего центра является опытным специалистом, профессионалом высокого уровня, индивидуально подходит к проблеме каждого пациента, имеет множество благодарных отзывов и работает в строгом соответствии с Законодательством РФ. Мы искренне сожалеем о произошедшей ситуации и заверяем Вас в том, что соблюдение качества и безопасности медицинской помощи было и остается нашей приоритетной задачей.

Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны, замечательный доктор, специалист и потрясающий человек! Я очень рада, что нашла такого замечательного доктора.
Понравилось
Комфортный прием, назначает правильное и эффективное лечение, находит всегда особый подход к ситуации.
Андреева И. И.
Благодарю за отзыв, очень приятно, когда ваше мнение можно увидеть на своей страничке этого сайта. Долгосрочных успехов в лечении! Берегите себя!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Андреева Ирина Ивановна очень хороший врач, слышала очень много хороших отзывов и лично убедилась в этом. Приняла мою бабушку, относилась очень внимательно, все подробно объяснила и успокоила. Ирина Ивановна не выписывает лишних лекарств и анализов​, как это любят делать врачи в частных клиниках. И я, и бабушка очень довольны. Теперь на приём только к Ирине Ивановне!
Андреева И. И.
Здоровья и долголетия бабушке! Благодарю за отзыв! Так приятно не только во время приёма услышать хорошую оценку своего труда!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
На протяжении достаточно долгого времени я сталкивалась с проблемой акне​ и нерегулярного цикла. В июне прошлого года я решила обратиться к специалисту и записалась на приём к Ирине Ивановне, меня сразу отправили на нужные анализы​, которые, кстати говоря, можно сдать в этой же клинике, что очень удобно. Затем у меня были экзамены и все силы я отдала на них, отложив лечение до конца лета. Перед сентябрем я повторно сдала все анализы и начала назначенное врачом лечение, которое продолжается по сегодняшний день. С декабря я пью акнекутан и мидиану​ (до этого были другие медикаменты, но они мне не подошли, поэтому мы их сменили).
Понравилось
1. Ирина Ивановна - компетентный специалист с двумя профилями: гинеколог и дерматолог, нет такого вопроса, связанного с моим лечением, на который я бы не получила понятный ответ. 2. Возможность поддерживать связь через мессенджеры, я переехала в другой город и для меня это особенно важно и удобно. Уже несколько раз была ситуация, что у меня не было возможности приехать в свой город и я получала мини-консультацию по whatsapp. 3. Классный человек, с которым приятно общаться, все четко, но при этом с юмором. 4. Вижу результаты терапии (пока что говорю конкретно про лечение кожи - см. фото ниже, для цикла я в данный момент пью гормональные таблетки, потому он естественно стабилен).
Андреева И. И.
Благодарю за отзыв и смелость! Показать результаты наших совместных усилий для достижения результата,не каждый на это решиться! Очень довольна и я! Красивая и счастливая пациентка- это великолепно!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
При первом осмотре врач очень понравилась. Очень внимательный осмотр. Эффективность лечения пока 4*, так как ещё был лишь один приём, и эффективность пока непонятна.
Понравилось
Ничего лишнего не назначено, как это бывает в других клиниках.
Медицинский центр «СК Мед»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение.
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Самый лучший врач. ♥️ Хожу не первый год. И до беременности, и в беременность, и после, только к Ирине Ивановне. Всегда всё понятно объясняет и помогает устранить проблему.

Андреева И. И.
Спасибо! Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Дорогие женщины, девушки. Хочу обратиться к тем, кто ищет хорошего доктора. Ирина Ивановна не просто хороший, а отличный врач. Познакомилась я с ней случайно, но она стала моим ангелом-хранителем. Наблюдаюсь у Андреевой уже третий год и очень ей благодарна. До этого три врача ничего не видели, никаких рекомендаций не давали, никто не удосужился ничего проверить. Ирина Ивановна сразу определила проблему, ведёт длительную борьбу с моим недугом, благодаря ей, я ещё живая, бодрая и остаюсь полноценной женщиной. Без грамма фальши советую всем обращаться с любыми вопросами и проблемами только к этому доктору, доступно объяснит, назначит правильное лечение, выполнит все нужные процедуры. Спасибо Вам, Ирина Ивановна, что спасаете жизни и даёте возможность жить полноценно! Счастья Вам, здоровья и долголетия!
Андреева И. И.
Благодарю за душевный отзыв! Очень трогательно, что вы так оцениваете мой труд. Знаю, что без вашего участия и стремления быть здоровой, эффект от лечения не был бы достигнут. Желаю нам с вами хороших результатов!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Специалист Ирина Ивановна очень мне понравился. Больше года я лечила акне​ у разных врачей, чьё лечение не давало никаких положительных результатов. Благодаря лечению у доктора Андреевой, моя кожа чистая, без высыпаний. Консультации и рекомендации были подробными и предельно понятными. Огромное спасибо!
Медицинский центр «СК Мед»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Андреева И. И.
Благодарю за отзыв. Испытываю радость, когда пациент доволен результатами наших совместных действий. Будьте здоровы. Берегите себя.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Я выбрала Ирину Ивановну, потому что у неё было больше «звёздочек», и я не хотела идти к врачу мужчине.
Понравилось
На приёме у Ирины Ивановны было всё хорошо, встреча мне понравилась. Доктор проводила визуальный осмотр прямо всего тела, консультацию, ещё удаление родинки, а затем её отправили на дальнейшие исследования. Я переживала во время удаления, потому как до приёма не знала, что оно будет проводиться. Но доктор сказала, что стоит провести эту манипуляцию, так как она часто травмируется, и я согласилась с ней. Отмечу, что чувствовала я себя хорошо. Укол​ был болезненным, но это в норме, и остальное прошло без дискомфорта и очень вежливо. Андреева И. И. порекомендовала мне обрабатывать кожу «Фукорцином​» от 1 до 2 раз в день в течение 2-ух недель и не мочить 2 дня, но я до сих пор этого не делаю. Также она мне выписала бумагу, где указаны данные рекомендации. Отмечу, что на сегодняшний момент я чувствую себя хорошо. Врач мне показалась вежливой, профессиональной, опытной. Общалась она понятно, но я сама медик - если бы она говорила терминами, мне бы всё было ясно. Андреева И. И. уделила мне 20 минут — этого оказалось вполне достаточно. Спасибо большое доктору! Потом я ещё приду в клинику за результатами обследования.

Андреева И. И.
Благодарю за подробный отзыв! Особенно ценно услышать мнение коллеги!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Ирины Ивановны. У специалиста я была первый раз, просто нашла ее через интернет и решила записаться. Я была на консультации. В ходе диалога, как мне показалось, доктор доносила до меня информацию вполне доступно, сложной медицинской терминологии не было. Помимо этого, врач интересовалась тем, какие меры я принимала до обращения к ней, опрашивала меня. Я думаю, что специалист оказала мне ту помощь, которая требовалась. В конце консультации она выписала мне необходимые рекомендации. Задержек никаких не было, поэтому приняли меня вовремя. Мне кажется, что доктор уделила мне достаточно внимания, на мои вопросы она ответила. Я планирую повторно обратиться к данному врачу. Пока я не знаю, буду рекомендовать ее своим знакомым или нет. Думаю, станет уже ясно после терапии.

Андреева И. И.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что наше общение повторится!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Доктор Андреева мне очень понравилась, остались только положительные впечатления после визита к ней, я не могу отметить ничего такого, чем я осталась бы недовольна. У неё я была уже 2 раза, сначала приходила к ней как к гинекологу, где специалистом был проведён просто осмотр, а потом как к дерматологу, в тот раз Ирина Ивановна удалила мне фурункул. Отмечу, что вся процедура прошла без каких-либо проблем. Врача я выбирала ориентируясь на отзывы, к тому же, меня устроило то, что доктор женщина. Андреева принимала меня вовремя, не задерживалась. Сейчас я беременна, планирую до окончания родов наблюдаться именно у этого специалиста. Отмечу, что она прекрасно умеет расположить пациента к себе, консультирует достаточно подробно, доступно и понятно. Ирина Ивановна мне очень понравилась. Как такового лечения мне не потребовалось, специалист просто дала мне какие-то рекомендации.
Андреева И. И.
Спасибо! Пожелания благополучной беременности! Буду рада помочь в таком замечательном деле!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
На прием к Ирине Ивановне прихожу третий раз. Прекрасный специалист! Врач, которому можно довериться.
Понравилось
Внимательность, опыт и вежливость врача.
Андреева И. И.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Давно хотела попасть на приём, так как слышала много хороших отзывов. Пришла и поняла, почему! Так меня ещё никто не осматривал, теперь только к Ирине Ивановне. Спасибо Вам огромное!
Андреева И. И.
Замечательно, что вы стали моей пациенткой!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Не понравилось
Деньги и время на ветер. Пришла с жалобами на боль в области придатков, выделения, дискомфорт. Ушла ни с чем, что могло бы помочь. Была у многих гинекологов, но такого нигде не встречала!
Медицинский центр «СК Мед»
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.
Просим связаться с нами по эл. почте [...], либо по телефону [...].
Контактное лицо - Склярова Анастасия Андреевна.
Андреева И. И.
Здравствуйте. С такими жалобами нужны дополнительные обследования (результаты УЗИ, мазка). После их оценки диагноз уточнится и будет назначена терапия.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
У доктора Андреевой Ирины Ивановны я была в феврале, вскоре предстоит повторная встреча. Но хочу сказать, что врач все мне рассказала, все объяснила и помогла мне. Более того, Ирина Ивановна единственная сразу справилась с моей проблемой, поэтому я на 100% довольна и клиникой, и врачом, т о есть абсолютно всем. Мне она назначила правильное лечение, которое мне помогло, хотя разные врачи куда бы я не обращалась не могли разобраться в моей ситуации, а она с первого приема все поняла. Она назначила мне курс лечения, порекомендовала сдать анализы​. Все сделала профессионально. Она однозначно мастер своего дела, это точно. Я обращалась к ней как к дерматологу и мне кажется, что Ирина Ивановна - врач с большой буквы. В общении она очень вежливая, терпеливая. Я задавала ей свои вопросы и она отвечала на них абсолютно спокойно. Действительно хороший врач и человек. Я обязательно всем ее буду советовать, если у кого-то будут проблемы по ее специализации. Сама тоже продолжу у нее наблюдаться, врача менять не собираюсь. Эффективность ее назначений оцениваю на "5+". Нареканий к ней у меня никаких нет, главное, чтобы она оставалась такой же доброй и помогала всем людям, кто бы к ней ни обратился. А также хочу ей как человеку здоровья пожелать, я ею очень довольна.
Добрый денm!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Спасибо! Очень приятно!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Очень сложно женщине найти хорошего специалиста, неважно какого направления... Ирина Ивановна - умная, внимательная, образованная! Огромное спасибо за профессионализм и отдельный подход... Благодарю за всё, уверена, что с Ириной Ивановной я буду долго оставаться молодой и красивой!
Медицинский центр «СК Мед»

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Андреева И. И.
Благодарю Вас! Красоты и здоровья!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
"Воды" не льёт, всё по существу, что немаловажно, очень контактная, юморная, заходишь на приём, волнуешься, а от неё выходишь с ощущением, что всё будет хорошо. Здоровья Вам, Ирина Ивановна, и благодарных пациентов!
Понравилось
Здравствуйте! А я бы Ирине Ивановне разрешила и фотографировать, и рисовать, всё что угодно, потому как это врач наивысший категории. Не только Карымский район, но и Забайкальский край в лице Ирины Ивановны потерял классного специалиста. Это действительно так. К ней приезжали не только из района, но и со всего края. Она очень грамотная в своём деле, умная, умелая.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Все понравилось. Очень советую! Без опаски можно к ней идти!
Понравилось
Попала при ее дежурстве на прием. Мне очень она понравилась! Отличный доктор! Быстро поставила диагноз, назначила правильное лечение и вообще на юморе так общалась, как будто 100 лет знакомы! Очень советую! Классный акушер гинеколог! Дай Бог ей здоровья!
Андреева И. И.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Хороший специалист в своем деле, тоже фотографировала, но для того, чтобы показать, как другие врачи не сделали свое дело, дискомфорта абсолютно не вызвала, безусловно хороший врач, буду обращаться только к ней за ведением беременности​ и планированием. Смело приходите к ней, не пожалеете, высококвалифированный специалист.
Понравилось
Хороший специалист.
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине Ивановне! Сама я из Екатеринбурга, на протяжении долгого времени "попадала" на приёмы к неквалифицированным специалистам, поделилась проблемой с подругой, она посоветовала потратить время и приехать в Первоуральск, за что я ей весьма благодарна! Ведь найти врача с такими золотыми руками - огромная удача! Ни на кого не променяю, и родных своих приведу.
Спасибо! Приходите обязательно!
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Здравствуйте, хотела бы выразить глубокое уважение и благодарность Ирине Ивановне! Пришла в клинику по совету подруги, о чем ни разу не пожалела. Внимательно выслушали, опросили, провели осмотр (у меня ничего не фотографировали, кстати). Потом назначили кое-какие анализы​ и назначили препараты. 100% буду ходить к ней еще и всех своих родных и любимых только у Андреевой лечить буду. Первоклассный специалист, которых в наше время по пальцам пересчитать можно.
Медицинский центр «СК Мед»-ул. Береговая, д. 20а
Обращалась в клинику с кровотечением. Врач меня приняла, опросила, говорит: "Раздевайся на осмотр". Ну ок. На кресле я была минуты 2, ибо эта ненормальная взяла телефон и начала фотографировать. Я говорю: "Что вы делаете?" Она мне: "Ну вот сейчас вам покажу." Сфотографировала меня, так сказать, изнутри, а потом, когда я уже оделась, она мне фото показывает и говорит, что шейка матки должна быть другого цвета... А я, что, гинеколог что ли??? Я что, должна по фото всё понять, что со мной??? Поставила мне диагноз, с коим я приехала в ***. Там мне объяснили, что нет такого диагноза. И что я просто сильно простудилась, и вылезла моя простуда на женской части. Я тут же набрала в "СК мед" главного врача и рассказала эту ситуацию... На что он сказал, что поговорит с Андреевой! Это п***ц, товарищи, п***ц, не иначе! Ну вы представьте, сидишь с этим зеркалом в ***, а тут не врач, а папарацци х***ы!
Андреева И. И.
Мой любимый отзыв! Всегда поднимает мне настроение!
Благодаря ему перестала вдаваться в подробности осмотра и пытаться детально объяснять выявленные изменения!